перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января

24 января 2024, 00:09
Сейчас и эти поедут домой кто контракт не подписал.Это на украине уже вечная мобилизация,даже инвалидов с вичёвыми берут,надеюся хоть сантиметр нашей земли отжать,а то поражение,за поражением по факту.Уже от бессилия творят одни теракты.
Гость
24 января 2024, 00:49
Жителей всех областей Украины предупредили об угрозе с воздуха утром во вторник. Согласно данным украинского сервиса по оповещению населения, к 7:13 воздушная тревога была объявлена по всей Украине, в том числе в Киеве.
Гость
24 января 2024, 00:50
Новая воздушная тревога объявлена в Киеве и девяти регионах Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные официального ресурса по оповещению населения. Кроме столицы Украины, сирены звучат также в Днепропетровской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Черкасской областях. Ранее звуки взрывов были слышны на территории Киева утром во вторник. Информации о последствиях взрывов нет. Напомним, утром 23 января воздушную тревогу объявили во всех украинских регионах.
Гость
24 января 2024, 00:52
После Донецка. Озвучены итоги массированной ракетной атаки по объектам ВСУ. Утром 23 января военные объекты в крупных городах Украины подверглись массированной ракетной атаке, сообщают автор Telegram-канала WarGonzo Семен Пегов и другие российские военкоры. Самые мощные взрывы прозвучали в Харькове, Киеве, Днепре и Павлограде. Новостной Telegram-канал Mash передает, что удары наносились по объектам ВПК и топливной инфраструктуры Украины. Сообщается о попадании по газопроводу в Харькове. В Сети распространяется видео с огромным столбом огня. Тем временем российские войска начали атаку на укрепрайоны ВСУ в области, отмечает Mash.
Гость
23 января 2024, 23:33
сложная ситуация для вечно недовольных, надо и Церковь поругать вроде а повода нет))
Гость
24 января 2024, 10:12
Нечего детьми прикрываться. Нарожал - корми, воспитывай, защищай.
24 января 2024, 00:01
Впервые слышу, что кто служил в армии не брали на работу. Скорее наоборот, кто не служил, отказывали брать из-за того, что могут призвать.
Гость
24 января 2024, 07:34
Нарожал - или защищай их будущее. Не нарожал - рожай! Продли свой род! Как то так наверное правильнее будет.
Гость
24 января 2024, 11:18
Гость, минуснула какая-то …
Гость
24 января 2024, 07:00
С тремя наоброт нужно, а вот без детей и до двух- запретить. Они ещё могут строгануть.
Гость
24 января 2024, 12:07
Гость, и не то что строгануть, а дать потомство своим скромным семьям, а эти вон пьют да плодятся. Да себе подобных клепают.
Гость
24 января 2024, 01:53
Вообще-то, христианство учит воздержанию от противоположного пола. Идеал для христианина - это безбрачие и бездетность. Апостол Павел говорил, что лучше не жениться. Брак дозволяется лишь во избежание большего зла в виде блуда. Но рождение детей и многодетность никогда не проповедывались Святыми Апостолами.
Гость
24 января 2024, 03:34
Секта - она и в Африке секта. Ещё указания вуду надо принять к сведению. Ты, видать один из адептов безбрачия? В монастыре прячетесь?
Гость
24 января 2024, 12:25
иди читай учебники, умник)))))
24 января 2024, 01:06
на границе Ростовской области и ДНР и Украины.
Гость
23 января 2024, 23:49
РПЦ правильно говорит!
Гость
24 января 2024, 01:59
РПЦ должны говорить на основании Библии, иначе это ересь.
Гость
24 января 2024, 00:17
Наоборот надо мобилизовывать чтобы жена получала зп мужа.
Гость
24 января 2024, 00:40
Так потом у мужа находится куча внебрачных детей,которые претендуют на алименты,сколько таких сюжетов на ютубе.
Гость
24 января 2024, 00:28
Пойду-ка помолюсь-ка господу нашему пастафарианскому.
Гость
24 января 2024, 00:59
Гость, Я только Обаме!
Гость
24 января 2024, 01:57
Иисус Христос призывал проповедывать Евангелие, а не заниматься сексом. Вопросы демографии - это не дело церкви.
Гость
23 января 2024, 23:24
Как по мне, наоборот многодетные должны служить в первую очередь, так как они уже выполнили свою демографическую функцию. А вот для бездетных (чайлдфри) нужно установить налог. Это и будет стимулировать рождаемость.
Гость
24 января 2024, 07:34
С каких пор РПЦ стала диктовать всем, как жить? РПЦ - это секта, "...опиум для народа...", живущая за счет одурманенных прихожан. И почему это многодетные отцы не должны защищать на фронте своих детей, или только заводить их способны ?
Гость
24 января 2024, 02:38
Где это оне в библии нарыли?
Гость
24 января 2024, 13:36
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. И (уже) после преступления, когда Адам услышал: Прах ты, и в прах возвратишься (Быт. 3:19), и когда через это преступление смерть вошла в мир, тогда (лишь) Адам познал Еву, жену свою, и она зачала, и родила (Быт. 1:28) - тут вероятно.
24 января 2024, 00:23
4758634, "погуляем" ...
Гость
24 января 2024, 07:10
Куда лезет то кроме церкви нечего командовать .
Гость
24 января 2024, 11:14
Воспроизводство, производство... О как. Конвейер чего забыли, пресс служба с крестами?
Гость
24 января 2024, 12:38
Надеюсь, что гриб 🍄 в окопах поет землянку А не заменяет лолиту и киркорова в Москве
Гость
24 января 2024, 00:25
Что неужели начали попов забирать. Они обычно строгают.
Гость
24 января 2024, 03:37
Строгают друг в дружку? Папа Франциск разрешил пионерам заключать браки и любить друг друга во всё!
23 января 2024, 23:36
а как насчет моблизации в рядах РПЦ, только не капелланами в полковой часовне, а на передовую?
24 января 2024, 14:48
и чем трое детей лучше двух, одного?
24 января 2024, 08:39
Мобилизация же закончилась
24 января 2024, 07:04
"В РПЦ призвали запретить " Культ жрецов и адептов мертвых негодует. 😳
Гость
24 января 2024, 00:26
как хорошо что здесь вы все сегодня собрались 😂
Гость
24 января 2024, 00:39
Долго думал 😁
Гость
24 января 2024, 12:53
А чё это господин Гундяев такой добрый? А, так выборы же скоро, но это так, совпадение. 😁
24 января 2024, 03:05
Им ксиву выдадут?😂 Вот уж точно: "Главное выбор есть -православие или смерть, йоу!"😂