Загадка, может заказ. Бизнес, деньги, конкуренты. Где тела супругов? Темное дело, что-то информации не хватает. Про пилота писали, там что-то несерьезное. Его и его жены самолет. Видимо, поответственне компании не нашлось. Мне жену бизнесмена жалко, вполне нормальная женщина, без наворотов богатейки.
после того как ешка пишет "всё о крушении" обычно ещё две недели каждый день по 10 одинаковых статеек с одним новым предложением перепечатывает, ведь в одноклассниках одно, во вконтактике другое, в телеге третье
Пустой был по документам....ну это тянет на незаконное пересечение границы. Со всеми вытекающими....это ещё не считая того что могли перевозить на борту из запрещённого. Очень интересный случай.
Гость
23 января, 21:45
Вот как не поверишь в судьбу. Женщина уже была на грани . А вот санитар , не сегодня ))
Гость
23 января, 21:29
90-е не вернулись, не
Гость
23 января, 21:46
к сожаление нет...
Гость
23 января, 21:47
если бы вернулись то вас пустозвонов бы не стало.... порядок был бы... за слова бы свои вас быстро научили отвечать...
Не врезались в скалу, а спланировали на снег. Иначе бы никто не выжил.
Гость
23 января, 22:05
не новость а чушь какая то! разбились какие то богачи на своем личном самолете...и ?! нам свердловчанам это зачем знать? мы ищем где яйцо купить подешевле и сопли пускаем что улицы не убраны от снега
В Тае лучше вообще не отдыхать. Там непонятные инфекции. У меня кореш слетал туда, потом умер неизвестно от чего.
Гость
23 января, 21:46
Свое дело надо делать честно и профессионально. Модель и ее непонятный муж-пилот должны ответить по полной программе. Короля рынков не жалко, всю жизнь мухлюет с налогами-прибылью, думал и тут прокатит. В принципе заказчик и исполнитель "нашли" друг друга
Гость
23 января, 21:45
не лезьте вы в эти летающие гробы... сколько говорить то... дольше проживете...
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%«Рейс был заявлен пустым, без пассажиров»: всё о крушении бизнес-джета в Афганистане и гибели семейной пары