перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Елену Блиновскую отправили в СИЗО

22 января 2024, 19:21
22 января, 19:29
это что ней ,осталось только чулки прицепить,она видимо перепутала суд с очередной вечеринкой!😱😠
Гость
22 января, 20:16
В нищемаркете распродажу пропустишь
Гость
23 января, 00:16
Гость
22 января, 20:16
В нищемаркете распродажу пропустишь
А ты уже успел на распродажу, выходит🤣
22 января, 19:24
Ну хоть что-то хорошее … приземлили …
Гость
22 января, 19:31
Кто это такая?
Гость
22 января, 19:50
а че хорошего то, её же закрыли не за то что людей обманывала, а за то что не делилась с такими же ворами и мошенниками
Гость
22 января, 19:59
Гость
22 января, 19:31
Кто это такая?
Сбегай спроси. Потом нам доложишь
Мавроди сидел и вам велел
22 января, 19:25
Новый марафон по этапу 😂😂😂 чет постарела или просто штукатурку смыла
Гость
22 января, 20:10
Масленица в сизо пройдет на ура.
22 января, 19:32
От женской одежды угораю! Комбинация пиджака с поясом для чулок.
Гость
23 января, 00:31
Тупая мы
22 января, 19:58
вот чего раздражать полицейских, сама ведь скребет на свой хребет
Гость
22 января, 19:26
Больше всех считается радость у адвоката, которая понимает, что наткнулась на золотую жилу.
22 января, 19:28
был как то фейгин 😂
Гость
22 января, 20:05
Адвокат знает как одеться на суд, издалека выглядит как среднестатистический тётка с авоськами, может, конечно, все на ней фирменное и дорогое, но смотрится ооочень дёшево и непритязательно.
Гость
22 января, 21:07
Гость
22 января, 20:05
Адвокат знает как одеться на суд, издалека выглядит как среднестатистический тётка с авоськами, может, конечно, все на ней фирменное и дорогое, но смотрится ооочень дёшево и непритязательно.
у нас тетка работала. Реально вечно с авоськами, в обе руки. Одевалась как тетка. Но вот реально все не дешевое. И как юрист - очень даже профи :)))
22 января, 19:32
марафоны теперь будет проводить в СИЗО...
22 января, 20:30
на морском песочке я Марусю встретил в розовых чулочках талия в корсете
Гость
22 января, 19:25
Борзая, сидела бы дома. Или ей общения не хватало? В СИЗО конечно людей больше чем дома
Гость
22 января, 21:47
борзая тебе яйчишки отчекрыжит
22 января, 19:56
давно бы заплатила и никакого ареста не было
Гость
22 января, 19:30
Интересно она в сизо куриц разведёт.
Гость
22 января, 19:27
Давно пора всех аферистов закрыть.
Гость
22 января, 19:32
а главного?
Гость
22 января, 19:38
Гость
22 января, 19:32
а главного?
Байденюка или Знлебобуса имеешь в ввиду?
Гость
22 января, 19:59
Гость
22 января, 19:32
а главного?
Это что намек? На того, что с узбечкой живет?
22 января, 20:13
Даже жалко ее стало. Хоть и узнал про нее только из новостей про налоги.
Гость
22 января, 20:40
Вы представляете, скольким тысячам людей эта дама запудрила мозги. Я не оправдываю лохов, но осознанно наживаться на человеческом суеверии и необразованности - это как минимум моральный зашквар. А неуплата миллиарда налогов - это уже преступление.
22 января, 21:09
Гость
22 января, 20:40
Вы представляете, скольким тысячам людей эта дама запудрила мозги. Я не оправдываю лохов, но осознанно наживаться на человеческом суеверии и необразованности - это как минимум моральный зашквар. А неуплата миллиарда налогов - это уже преступление.
Я не знаю чем она там людей убеждала, какими аргументами, но думаю не угрозой смерти. Так что сами виноваты. А неуплату налогов странно, что только что вот увидели. Так то раз в квартал отчетность. Меня вот удивляет работа ее бухгалтерии.
Гость
22 января, 21:49
Гость
22 января, 20:40
Вы представляете, скольким тысячам людей эта дама запудрила мозги. Я не оправдываю лохов, но осознанно наживаться на человеческом суеверии и необразованности - это как минимум моральный зашквар. А неуплата миллиарда налогов - это уже преступление.
это вы про лидеров страны?
23 января, 05:53
Она дочь Мавроди лохов много развела не понятно одно зачем люди спонсируют аферистов 🤨🤨🤨
Гость
22 января, 19:32
Проверили бы еще ее подружку Бородину, всё конкурсы мошеннические устраивала, сколько кинула людей!
Гость
22 января, 23:30
Бородина из элиты. У неë старшие непростые совсем. Она примерно как Собчак. Трогать не будут. А блиновская обычная деревенщина дорвавшаяся до денег.
Гость
23 января, 07:40
Гость
22 января, 23:30
Бородина из элиты. У неë старшие непростые совсем. Она примерно как Собчак. Трогать не будут. А блиновская обычная деревенщина дорвавшаяся до денег.
ага, элита...не смеши
Гость
23 января, 19:37
Гость
23 января, 07:40
ага, элита...не смеши
Проверь кто тут неë родители.
22 января, 20:38
"по версии следствия, 23 декабря 2023 года Блиновская провела вечеринку, на которой общалась со свидетелем Викторией Асмоловой. Но для тех, кто находится под домашним арестом, общение со свидетелями запрещено" Тут полностью атрофировано понимание реальности. Эти люди, типа Блиновской, полностью живут в придуманном ими мире Инстаграмов и прочей бестолковщины, которая зомбирует людей, не умеющих сопоставлять факты и делать выводы. Давно бы уж расплатилась со всеми долгами, так нет же! - и дальше продолжает жить в своей ирреальности вечеринок и прочей богемно-паразитической шняге. 😎
Гость
22 января, 22:52
Так ей кто-то наверняка пообещал, что все разрулит, она кому надо занесла, ан нет...
Гость
22 января, 23:50
Не просто в "своей реальности", она ее ещё и навязывает
Гость
22 января, 19:34
В марафоне исполнения желаний вряд ли было желание в тюрягу.
22 января, 22:40
Самая лучшая новость этого года!
Гость
22 января, 19:32
Сколько учениц у неё будет в сизо.
22 января, 22:41
Но там за результат спросят.
Гость
22 января, 20:16
теперь всю свинью-копилку до гроша вытрясут, как из лошагина
22 января, 19:30
Ждём тандем Аязы и Блиновской: "Марафон, ребят вы издеваетесь?!"
Гость
22 января, 20:12
Ну как там, на РФ, грунт хорошо копается после очередной "доставки" пакетов курьером до-дому? Кого сегодня привезли? Папу, сына? А может брата или внука? 😁
Гость
22 января, 19:38
А что она не могла правильно сформулировать желание, что бы её отпустили????
Гость
22 января, 19:39
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍
22 января, 23:27
😂😂😂
23 января, 03:56
Это кто вообще
23 января, 06:45
давно пора
22 января, 20:32
Очень хочу посмотреть в живую хотя бы на одно тело которое ей отслюнявило по доброй воле на её чем она там барыжила.
Гость
22 января, 19:30
А Елену Сизовскую отправили в БЛИНО 😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
22 января, 19:47
Есть на свете справедливость.
Гость
22 января, 21:03
Женщина известна тем, что проводила «марафоны желаний» — курсы лекций и практических занятий так называемому «личностному росту», где учила загадывать желания. Индивидуальный пакет с консультациями самого коуча и помощью кураторов доходил до 300 тысяч рублей. Блиновскую задержали 27 апреля при попытке пересечь российско-белорусскую границу. За рулем автомобиля майбах, переодевшись в марамойку фигурантка пыталась скрыться от органов следствия и затеряться в странах Евросоюза. Говорят, что в суде женщина продолжала настаивать, будто бы является «королевой марафонов».
Гость
22 января, 20:41
Поймите вы уже... Женщина склонна к манипуляции, приспособленчеству... И способна имитировать что угодно, включая успех, зажиточность, особые навыки, глупость, слёзы... И даже любовь... Если ей это выгодно...
Гость
23 января, 05:37
Немецкий программист Юрген Ф. предоставил Елене К. комнату в своей квартире. Он предупредил гостью, что она сможет остаться там ненадолго, однако Елена отказалась уезжать и прожила в квартире Юргена почти год. По версии следствия, женщина оказывала на владельца недвижимости психологическое давление, чтобы тот прописал ее в своем жилье. В итоге женщина убила приютившего ее немца, чтобы не съезжать с его квартиры 😱
23 января, 09:25
Гость
23 января, 05:37
Немецкий программист Юрген Ф. предоставил Елене К. комнату в своей квартире. Он предупредил гостью, что она сможет остаться там ненадолго, однако Елена отказалась уезжать и прожила в квартире Юргена почти год. По версии следствия, женщина оказывала на владельца недвижимости психологическое давление, чтобы тот прописал ее в своем жилье. В итоге женщина убила приютившего ее немца, чтобы не съезжать с его квартиры 😱
Но почему-то вы самого главного не написали, что эта женщина приехала с Киева
Гость
23 января, 09:46
23 января, 09:25
Но почему-то вы самого главного не написали, что эта женщина приехала с Киева
Вы так пишете, словно это что-то для вас меняет в совершенном ею преступлении
Гость
22 января, 19:31
Прекарасная новость 👏👏👏
Гость
22 января, 19:34
ещё бы её адепток, которые на марафоны ходили в психушку прикрыть...
22 января, 22:31
Блиновская себя на один пьедестал с Васильевой возвела.
Гость
22 января, 19:42
Хоть одна приятная новость за сегодня от этого сайта
22 января, 21:43
На нары!
Гость
22 января, 19:36
Вор должен сидеть в тюрьме.
22 января, 19:41
Кому то девка дорогу перешла
Гость
22 января, 20:06
Шляпа, налоговой )
Гость
22 января, 20:12
Гость
22 января, 20:06
Шляпа, налоговой )
А бывший пахан там кто был?
Гость
23 января, 00:14
В штатах эта девка на несколько пожизненных бы присела за неуплату налогов.
Гость
22 января, 19:28
Кстати, челы, которые её обучали (мужчина и женщина) у нас в Екатеринбурге живут... Знай наших!
Гость
22 января, 19:39
Тоже прохиндеи?
Гость
22 января, 20:53
Орлов с Куйвашевым?
22 января, 21:24
Заигралась бабка.
22 января, 20:46
нормально так
Гость
22 января, 19:34
Это надо отметить.
Гость
22 января, 19:42
Делиться нада было.
Гость
22 января, 19:39
Да здравствует наш суд.
Гость
22 января, 19:48
Правильно и сделали, набрала по самое не хочу, потом еще и ржала
Гость
22 января, 20:44
Мечты сбываются!!!
Гость
22 января, 21:04
фигура вроде норм
Гость
22 января, 21:13
Донецк, Екатеринбург скорбит вместе с вами
Гость
22 января, 21:20
просто так надо. народ выпустит пар. денег еще даст и выйдет здоровая. нет так нет. наверное не глупая же
Гость
22 января, 21:18
продавали веселились, посчитали прослезились. но это все лирика и не про нее. выйдет молодая еще и сказочно богатая. и будет по-тихоньку себе продолжать богатеть. деньги к деньгам.
Гость
22 января, 21:40
это только начало, потом припишут к трём месяцам три года, а отца убившего ребенка на свободу
Гость
22 января, 21:58
Мне её жалко