перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Блогера Александра заочно арестовали после объявления в розыск

22 января 2024, 16:52
22 января, 17:48
Кровь из глаз
Гость
23 января, 09:05
"Подробности в коротком видео чуть выше" - вот это на самом деле кровь из глаз. Журналисты писать разучились?
22 января, 17:17
Чот, он мне напоминает наших местных красавиц, без которых не обходится ни одно городское мероприятие. Интересно, если бы их скрестить, то чо бы получилось.
22 января, 17:44
красоток
Гость
23 января, 00:28
Куда анпнас дели? 🤬
Гость
23 января, 00:49
Они с 🍍 ананасом похожи
22 января, 17:03
Нам его искать? Зачем тут ориентировка?
Гость
22 января, 17:26
для понту.... как всё в этой стране....
22 января, 17:01
Шпак четкий, особенно в пиджаках замшевых
Гость
22 января, 17:14
... и реклама на у1 зачёт....
Гость
22 января, 17:16
Гость
22 января, 17:14
... и реклама на у1 зачёт....
+
22 января, 21:41
23941928, три портсигара, три трансфффестита, три самотыка отечественных....)))
22 января, 17:19
Страшно, вырубай!
22 января, 18:38
За бугром его ищите,но не нашей русской земле!
22 января, 21:48
Без губ и татуажа на лице был бы почти идеальным мужчиной))
Гость
22 января, 22:00
А мозги не в цене уже?
Гость
22 января, 22:36
Гость
22 января, 22:00
А мозги не в цене уже?
Они у тебя есть?
22 января, 17:03
Так а за что всё-таки его разыскивают? Никаких "подробностей в коротком видео" нет!!! Еодин специально это написал, чтобы все смотрели до конца видео про это существо?
Гость
23 января, 09:07
Журналисты писать разучились. Или же им законом запретили писать про всё, про что стоит писать. Новости, которые мы заслужили.
23 января, 11:32
за разговоры против....остальное неважно...
22 января, 18:42
Он активно ведет свой телеграмм,почему его локацию вычислить не могут?
Гость
23 января, 14:41
вычислим, но сначала тебя
23 января, 15:38
Гость
23 января, 14:41
вычислим, но сначала тебя
Гость, кишка тонка)
22 января, 17:08
- Батюшка Царь, кто это? - А это приятель Антона Семёныча Шпака. (С) М.Булгаков, Л.Гайдай.
Гость
22 января, 17:20
cosmos555, в точку
22 января, 17:50
так за что разыскивают то, перепечатывальщеки непроверенных фэйков с ешки?!
22 января, 17:07
На Серёгу Зверева похож.
Гость
22 января, 17:14
ни грамма
Гость
22 января, 18:35
Одно лицо.
Гость
23 января, 08:23
Близняшки
22 января, 18:18
за границей то капюшон одевает, чтобы видимо не пугать местных...
22 января, 17:53
еодинщикам самим стыдно - они каменты про рекламу трут! )))))))))
23 января, 11:30
мужик-жесть, еще и невесты находились, ну его нафиг...
Гость
22 января, 17:17
«Сашка был воспитан в строгом духе Лёг в окопе.... 😐
Гость
22 января, 17:47
из окопа строчишь?
Гость
22 января, 17:50
Гость
22 января, 17:47
из окопа строчишь?
Из соседнего, высунься
22 января, 18:12
Чтоб иностранцы "восхищались" его прерасным телом и суждениями... 😁
23 января, 13:31
6 браков, как надо доказывать, что он не гей...Ну если ты так отчаянно это доказываешь, дак не надо удивляться в обратном
Гость
22 января, 17:22
Боже мой, какой типаж
Гость
22 января, 18:24
Клоун
22 января, 21:29
Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака - не брал. 😎 (в смысле - не смотрел такого Бло. 😉) Но, если дело будет говорить - я себя пересилю и посмотрю его. А, может, даже портрет на стенку повешу. 😎😎
Гость
22 января, 19:50
Классный чел! Много лет подписана на него в инсте. Вопреки фриковатому внешнему виду человеческого и здравого в нём больше, чем в большинстве людей этой планеты.
Гость
22 января, 20:39
И что в "химике" испортаченном "здравого"? То что он запрещенные препараты продавал или то как изуродовался?
Гость
23 января, 09:20
Гость
22 января, 20:39
И что в "химике" испортаченном "здравого"? То что он запрещенные препараты продавал или то как изуродовался?
Не в этом дело. Просто в вас нездорового намного больше.
Гость
23 января, 10:53
Гость
23 января, 09:20
Не в этом дело. Просто в вас нездорового намного больше.
+++ им со своей колокольни не понять, в чем человек должен быть человеком.. у них своя правда, из телевизора с царем
Гость
22 января, 16:59
Очередное доказательство, что психиатрические больницы не работают
Гость
22 января, 17:45
Давно уже!
22 января, 16:57
Одиознейший...как земля таких носит то?
Гость
23 января, 14:42
а тебя?
Гость
22 января, 18:34
Хоспади. Что я сейчас увидела. И так желания не было.
Гость
22 января, 18:56
Гость, 😂
22 января, 17:24
321 какой то 💩
Гость
22 января, 16:58
Света ананас?
22 января, 17:55
Саша папуас)))
22 января, 21:38
22 января, 17:55
Саша папуас)))
21555028, Александра гомосис!)))
Гость
22 января, 16:56
Я бы на её месте лучше помалкивал
Гость
22 января, 17:17
ты лучше на своём помалкивай....
23 января, 11:17
Какая статья то УК?
Гость
22 января, 17:12
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩второе...а может 10 дно пробито....урааааа товарисчи!!!!
Гость
22 января, 17:20
у тебя дно пробито? зачем ты этим делишься? реклама лгбт?
Гость
23 января, 10:54
тебе теперь нельзя такое рассказывать в инете, можешь уголовку схватить.. жаль вас конечно, по человечьи, кислород перекрыли.. может вам уехать из рф?
Гость
22 января, 17:06
Норм чел, пообщатесь вживую. Не делайте поспешных выводов. Всё у вас наперекосяк
22 января, 17:26
тоже ногти красишь?
Гость
22 января, 20:42
Петушиный кружок у вас? Ногти красите глину месите?
Гость
22 января, 21:02
Гость
22 января, 20:42
Петушиный кружок у вас? Ногти красите глину месите?
С зоны пишешь?
22 января, 17:21
я представить не могу если эта одиозная фигура присядетс с ним там шпак шпак шпак шпак
22 января, 21:01
Типичный либерал, коих в этой шайке реки народные
Гость
22 января, 18:37
Тот случай,когда даже у фриков мозгов больше...
Гость
22 января, 20:56
А можно что нибуть про сталеваров.
Гость
23 января, 00:12
Два-в-одном: красотка и амбал
Гость
22 января, 17:14
Очередной этнический украинец.
Гость
22 января, 17:19
всё лучше без роду и племени выдуманный узкий, которых придумал Сталин. до этого никаких узких не было. Ленин был великороссом - тоже выдуманная национальность - у вас страна фэйк.
Гость
22 января, 17:39
Гость
22 января, 17:19
всё лучше без роду и племени выдуманный узкий, которых придумал Сталин. до этого никаких узких не было. Ленин был великороссом - тоже выдуманная национальность - у вас страна фэйк.
До 1919 года "украинец" было ругательством, потом так называлась мелкая карманная партейка, организованная австро-венгерской охранкой и внезапно это 💩 стало даже не народностью, а аж прямо "нацией".😂
Гость
22 января, 18:50
Гость
22 января, 17:39
До 1919 года "украинец" было ругательством, потом так называлась мелкая карманная партейка, организованная австро-венгерской охранкой и внезапно это 💩 стало даже не народностью, а аж прямо "нацией".😂
Так вроде мы там украинцев и спасаем. Не? А у вас их как нации нет.
22 января, 16:56
Ого....ждём 1000 коментов и 10К дизлайков.
22 января, 16:59
Человек реально с нездоровой кукухой. Недаром он либеральчиком стал.
Гость
22 января, 17:01
Вадин Вогиныча вспомнил?
Гость
23 января, 10:55
у него все в порядке с кукухой, в отличие от вас
22 января, 16:58
На хазе его ждут....шкон занять некому у пара....
Гость
22 января, 17:53
очковик, лезь обратно под шконарь - твоя очковая тема....
22 января, 18:36
Кстати он не глупый чувак, все в тему говорит
Гость
22 января, 20:37
По внешнему виду заметно какой неглупый. Раньше таких в дурке содержали и изучали.
Гость
22 января, 16:57
Ему в фильмах ужасов сниматься. На гриме какая экономия.
Гость
22 января, 16:59
Нормальный человек. Вы на ОРТ посмотрите.
22 января, 17:48
говорят женские стринги очень удобные... мужики кто пробовал, признавайтесь 😂😂😂
Гость
22 января, 17:45
Клёвый он. И смешной))
Гость
22 января, 17:38
В депутаты его ! От ЕР ! Я проголосую !
Гость
23 января, 15:41
А там все такие. Просто они косят под нормальных мужиков
Гость
22 января, 17:44
И что? Как мне эту информацию переварить? Что мне это дает? Я о нем знать не знала!!! На кой он такой "красивый" сдался!
Гость
22 января, 17:51
иди клюй зерно.
Гость
22 января, 19:32
вот что бывает, если немного неправильно воспитать мальчика. все идёт из детства...
Гость
23 января, 14:45
у тебя большой пробел в детстве был я смотрю
Гость
22 января, 17:41
за что непонятно?
Гость
22 января, 17:53
Воу-воу полегче, зря что-ли принимали закон о запрете АБВГД. Сейчас дети посмотрят на фото гражданина Шпака и станут геями
Гость
22 января, 18:58
Мне нравиттся. Что бы делом заниматтся мы фриков и всякую челядь гоняем как лысого. В стране больше вопррсов как будто нет.