Пока еще живы рожденные в СССР у ваших детей есть шанс. В Писании сказано, - "Не по словам нашим, а по делам нашим - судите о нас", но нет, постоянно здесь слышишь, - "понаехали", а кто вас будет спасать без понаехов?
P.S. Я родился и вырос на Уралмаше и седьмой десяток лет не могу понять, а причем здесь национальность?
Гость
22 января, 15:52
да уж, такой хуцпы написал, не стыдно ботяра? в ссср азербажан тоже был дотируем из бюджета ссср, да, РСФСР дотировала республики в ущерб своим. это конечно было умышлено сделано.
да уж, такой хуцпы написал, не стыдно ботяра? в ссср азербажан тоже был дотируем из бюджета ссср, да, РСФСР дотировала республики в ущерб своим. это конечно было умышлено сделано.
А твою Украину не дотировали? А промышленность вам не создали?
А мы то что творим заграницей, где только чего не сотворили, там и россияне отметились. Буквально ведь пару дней назад Екатеринбург прогремел. Нафига чел к меру ночью с топором поперся, потом еще и чужой мотоцикл угнал.
Гость
22 января, 13:50
В России один очерняет млн
Гость
22 января, 15:50
пусть живет в среде среди себе подобных, а то от его сородичей только криминал.
Если человек ничего не достиг, ничего не сумел, то ему остается только гордиться своей национальностью. Для многих открою страшную тайну, коренным жителем может считаться только тот, кто в четвертом поколении родился и живет здесь. Таких в Екатринбурге дай бог 10%, а 90, по вашему определению - "понаехи", к которым скорее всего и вы относитесь.
Если человек ничего не достиг, ничего не сумел, то ему остается только гордиться своей национальностью. Для многих открою страшную тайну, коренным жителем может считаться только тот, кто в четвертом поколении родился и живет здесь. Таких в Екатринбурге дай бог 10%, а 90, по вашему определению - "понаехи", к которым скорее всего и вы относитесь.
Давай, понарасскажи нас ещё своих либеральных сказок)
Всех заберите. Щоб было гулять по улицам российских городов без напряга.
Гость
22 января, 15:54
++++++, ага, а то его сородичи такие ниши заняли в нашем социуме в смутное время, с криминальных сводок не сходят. не свои места заняли, этническую метастазу взрастили и это не есть хорошо.
Вы что- нибудь одно снимите: или нимб, или корону…не много ли украшений на одну извилину?
Гость
22 января, 16:37
Гость
22 января, 13:46
На твои похороны.
Помечтай, а я ещё спляшу на твоей могиле) если не в канаву тебя бросят😃
Гость
22 января, 13:41
Я ребенка учу, в случае внештатной ситуации возвращайся обратно в школу и звони мне или папе. Или обойди до следующего перекрестка по сухому.
У нас женщина так же перешла дорогу, и не удачно, оступилась и ногой прямо в кипяток.
Гость
22 января, 21:33
Свиньям свойственна неблагодарность . Это от природы . Мужику респект !
Гость
23 января, 00:26
А ЗАчем билет обратно?если хотели помочь увидиться , то билет туда-увидился, обратно то причём? или проще -купили бы ему скайп...
Гость
23 января, 02:53
Нормальный мужчина. Молодец!
Гость
23 января, 08:13
Может скинуться правда и других отправить без возврата. Этот то хороший , пусть возвращается а вот сколько шайтанов понаехало не счесть уже .
Гость
25 января, 11:14
Обратный билет уже лишний.
Гость
22 января, 16:24
Да подарите уже им всем билеты домой. Дома хорошо, тепло, солнышко светит, а у нас холодно. Вы же сами не хотели нас у себя видеть, зачем к нам приехали? Вас ведь никто не звал.
Гость
22 января, 21:04
Дак вот и непонятно. Раз без поосторонней помощи не может слетать в страну, гражданином которой является, значит не является финансово независимым (может скрывает доходы, не платит налоги?), а ещё хочет гражданство нашей страны. Как-то совсем странно.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Благодарные горожане подарили 70 тысяч на билет домой грузчику, который спасал их детей из кипятка, — теперь он встретится с семьей