перейти к публикации
62 комментария к публикации

Обвиняемую в подрыве военкора Трепову хотят отправить в колонию на 28 лет: новости СВО за 19 января

Гость
19 января, 23:23
Эк вас залихорадило с перепугу. Ничо привыкайте, скоро придут с СВО, мало не покажется они за все спросят!!!
Гость
19 января, 23:29
а придут ли?
Гость
19 января, 23:33
Гость
19 января, 23:29
а придут ли?
Придут, не спрячешься, беги пока не поздно
Гость
19 января, 23:40
Что то гостей с 404 не слышно, стоят в очередях за лопатами?
Гость
19 января, 23:52
Звуки взрывов были слышны на территории Одессы в среду, сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. Известно, что в Одесской области объявили воздушную тревогу. Об угрозе с воздуха предупредили также жителей Николаевской области.
Гость
19 января, 23:53
«Там же русские должны были быть». ВСУ «дружески» обстреляли свои позиции. Обстреливать друг друга стало привычным делом для ВСУ в зоне боевых действий. Порой это делается преднамеренно, чтобы выместить какую-то злобу или обиду, но большей частью это происходит из-за неразберихи, отсутствия координации, да и банально из-за плохой обученности украинских военнослужащих. Сейчас вот «меткие» ракетчики накрыли своих «Градом» под Часовым Яром.
Гость
19 января, 23:54
Об этом случае обстрела своих украинскими войсками под городом Часов Яр сообщил военный эксперт подполковник запаса Андрей Марочко. Он отметил, что ВСУ в результате такого «дружественного огня» понесли потери в живой силе и технике. Российские операторы дронов-разведчиков, осуществлявшие объективный контроль боевых действий в этом районе, несколько опешили, зафиксировав огневой налет на украинские позиции. Наши в это время стрельбу не планировали. Разглядели, откуда шли пуски, — с украинской стороны.
Гость
19 января, 23:54
Тем не менее украинские наводчики, заметив движение на этой позиции, решили, что там находятся российские силы. Стреляли метко, благо, что «противник» особо не маскировался. В штаб ВСУ пришло два доклада: один, мол, успешно поразили цели армии РФ, второй — нас накрыло «Градом». Координаты оказались одинаковыми. Ну и извиняться уже было не перед кем — у мертвых нет претензий.
Гость
20 января, 00:45
Пусть радуется, что женщин на пожизненное не отправляют. Вообще-то она человека убила.
Гость
20 января, 01:08
Вообще-то, по российскому правосудию за убийство обычного человека (не чиновника, не в погонах) могут дать 4-5 лет, и очень часто именно так и бывает. Внимательнее следите за новостями, а не витайте в своей стране розовых пони.
Гость
20 января, 01:23
Гость
20 января, 01:08
Вообще-то, по российскому правосудию за убийство обычного человека (не чиновника, не в погонах) могут дать 4-5 лет, и очень часто именно так и бывает. Внимательнее следите за новостями, а не витайте в своей стране розовых пони.
Это в первую очередь теракт в общественном месте, а убийство во вторую. За теракт надо вышку давать, так мораторий боря наложил.
20 января, 07:44
головой думай, что пишешь? С чего ты это взял? Это выдумка
Гость
20 января, 01:28
Освободится бабушкой беззубой. Выйдет замуж за беззубого прадедушку Алёшу Н. 😎
Гость
20 января, 01:34
Так им и надо.
Гость
20 января, 01:39
Так и надо им 💩
20 января, 09:38
Гость
20 января, 01:39
Так и надо им 💩
Пять слов знаешь или только четыре?
20 января, 00:07
А чё некнопают главную новость для яйцеславов,особенно с украины как яйцо дешевеет.Европе с сша,особенно украине,которую баблом завалили такое и не снилось,,,,
Гость
20 января, 00:18
так все знают,что у хохлов яйца дешевые,Вы же вчера об этом писали и радовались этому,как ребенок.
Гость
20 января, 02:44
150 рублей в пятерке красная цена сегодня. где они у тебя дешевеют то, болезненный? на агафурах?
20 января, 06:42
Гость
20 января, 02:44
150 рублей в пятерке красная цена сегодня. где они у тебя дешевеют то, болезненный? на агафурах?
Ума если нет, то можешь идти и по 200 покупать
19 января, 23:57
После сво вернуть смертную казнь!
Гость
20 января, 00:00
Думаешь доживут?
20 января, 00:04
Гость
20 января, 00:00
Думаешь доживут?
СВО подходит к концу,не зря уже на украине вечная мобилизация и даже вичёвых с инвалидами берут,надеются хоть сантиметр русской земли и танками с крестами отбить.
Гость
20 января, 03:43
20 января, 00:04
СВО подходит к концу,не зря уже на украине вечная мобилизация и даже вичёвых с инвалидами берут,надеются хоть сантиметр русской земли и танками с крестами отбить.
Напомни год ,когда эта земля "русской" стала?
Гость
20 января, 13:57
после совершеннолетия надо чётко понимать ответственность за поступки. впаяли конечно, от души , вся жизнь за решёткой по сути...
20 января, 06:34
28 лет это, товарищи, либеральный геноцид...... вполне достаточно 25.... скромно и вполне хватит для понимания.... радует... просто таки радует, что скоро либералам не найдётся места ни в стране, которую они так искренне ненавидят.... ни за её пределами
20 января, 00:06
Вот смотрю я на це европейцев и вижу кошмарище реально,как они до такого дошли и опустились.Даже девушки несут мат перемат как грузчики,курят (причём даже некоторые без фильтра и даже папиросы),плюются.Больше всего судя по чат рулетке в интернете именно с Днепропетровска.Такая ненависть если русский или с России.А потом жалуются на нас напали)))))
Гость
20 января, 00:49
Да бабы и у нас матерятся каждая первая. После СВО займемся перевоспитанием. Запретим аборты, запретим разводы, узаконим домострой... Будут знать свое место.
20 января, 06:35
Гость
20 января, 00:49
Да бабы и у нас матерятся каждая первая. После СВО займемся перевоспитанием. Запретим аборты, запретим разводы, узаконим домострой... Будут знать свое место.
очень правильное предложение, товарищ, очень!
Гость
20 января, 11:27
Гость
20 января, 00:49
Да бабы и у нас матерятся каждая первая. После СВО займемся перевоспитанием. Запретим аборты, запретим разводы, узаконим домострой... Будут знать свое место.
Смешное. Потянешь домострой-то? При домострое будешь ты бабу и всю семью содержать сам, и работать только сам. Ухаха, вот тогда и узнаешь свое место.
Гость
20 января, 01:45
Это отличная новость
Гость
20 января, 05:18
Жаль, что у нас нет опции посадить на годик-два, а потом лишить гражданства и экстрагировать куда-то в Африку... Без паспорта. Это будет дешевле, чем содержать ее 28 лет за счёт бюджета. Либо пора возвращать штрафбат.
20 января, 07:57
так с будет с каждой шкурой, к либеральным сми это тоже относится. руководство то вас не прикроет, не переживайте.
Гость
20 января, 11:07
Правда смешно написал Но правду. Всем гражданам бывшего снг, кроме русских гражданство давать через 15 лет дищни в России.. А лучше пусть паботают вахтовым методом
Гость
20 января, 00:48
насколько я помню, для женщин максимальное наказание 25 лет
Гость
20 января, 00:58
То есть события последних 2 лет вам ни о чем не говорят? Что может быть все что годно.
Гость
20 января, 01:10
Насколько я помню, пенсионный возраст для женщин 55 лет, а для мужчин 60. Это было не так давно...
Нет признания и доказательств = нет состава преступления = нет 205 УК = лапшевесная зомбофабрика ?
Гость
20 января, 10:47
она не виновна
Гость
20 января, 06:10
Скоро выйдет