перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Украинские беспилотники впервые долетели до Санкт-Петербурга

18 января 2024, 10:57
18 января, 11:27
шикарное достижение геостратега за 2 года сэвэо
Гость
18 января, 11:48
И целого мира мало: ресурсов ВПК всех стран не хватит, чтобы победить Россию, заявил Владимир Зеленский
Гость
18 января, 11:53
Гость
18 января, 11:48
И целого мира мало: ресурсов ВПК всех стран не хватит, чтобы победить Россию, заявил Владимир Зеленский
Это ты сейчас придумал? Зеленский в курсе что он такое "говорил"?
Гость
18 января, 11:56
Гость
18 января, 11:53
Это ты сейчас придумал? Зеленский в курсе что он такое "говорил"?
Погугли
18 января, 11:03
так уж пишите что вашингтонские тогда. следили чтоли за ними весь пусть, откуда известно что они украинские?
Гость
18 января, 11:10
Видимо в обломках нашли препрятаное сало :)
Гость
18 января, 11:15
Гость
18 января, 11:10
Видимо в обломках нашли препрятаное сало :)
Или кокос от зели
18 января, 11:21
Гость
18 января, 11:10
Видимо в обломках нашли препрятаное сало :)
не иначе, или как у гениев разведки боширова с петровым с собой были отчетные документы. путевой лист беспилотника
18 января, 11:10
Вова, а в вымиратах что, нет объектов, могущих громко хлопать от дейстыия геранек и ланцетиков?
Гость
18 января, 11:11
В США живет 330 млн. Вымираты это ты.
Гость
18 января, 11:13
Гость
18 января, 11:11
В США живет 330 млн. Вымираты это ты.
Обиделся на правду что ли?
Гость
18 января, 11:13
Гость
18 января, 11:13
Обиделся на правду что ли?
Иди портки стирай, завтра повесткой барин тебя отправит в рекруты.
Гость
18 января, 11:00
Они не с Украины летели, а опять из Прибалтийских Вымиратов.
Гость
18 января, 11:06
Из Уралабада.
Гость
18 января, 11:07
Ох и доскачутся эти Вымираты
Гость
18 января, 11:07
Гость
18 января, 11:06
Из Уралабада.
Что за район на 404?
Гость
18 января, 11:37
Финляндия ведь стала членом НАТО благодаря СВО?
18 января, 11:58
Гость, и Швеция тоже и Польша вооружается....
Гость
18 января, 12:12
18 января, 11:58
Гость, и Швеция тоже и Польша вооружается....
Как на 404 лопатами?
Гость
18 января, 12:23
Конечно! По другому и быть не могло. Швеция подтверждает.
Гость
18 января, 11:12
уж если с Украины долетели без проблем преодолев такое расстояние, то что будет, ежели прибалты или финны решат позапускать?
Гость
18 января, 11:17
Этих жалеть не будем
Гость
18 января, 11:18
Прибалты че запустят? Шпроты и пиво? 😂😂
Гость
18 января, 11:30
Про финнов вы зря... эти ребята Советскую армию как белок в лесу перестреляли в 39м.
Гость
18 января, 21:20
Санкт-Петербург. 2 столица. Ну это же точно красная линия или ещё нет?
18 января, 11:07
Может украинскиЕ всё-таки?
Гость
18 января, 23:33
скоро до хабаровска доберутся.
Гость
18 января, 11:06
И до Волгограда уже долетали. 😉
Гость
18 января, 11:11
И до Львова
Гость
18 января, 12:08
Гость
18 января, 11:11
И до Львова
Уже не долетят. Корректировщик А-50 тю-тю
Гость
18 января, 12:13
Гость
18 января, 11:11
И до Львова
Даже до Польши, после этого поляки увеличили поставки оружия Украине
Гость
18 января, 11:53
Опять 25, мочканите уже по этой окраине, чтобы воспоминаний не осталось.
Гость
18 января, 13:05
А если до окраины Ебурга долетит, тогда что?
Гость
18 января, 13:12
Гость
18 января, 13:05
А если до окраины Ебурга долетит, тогда что?
Не,до нас не дотянет,а вот до Нижнего Тагила незнаю-незнаю....
Гость
18 января, 16:18
Гость
18 января, 13:12
Не,до нас не дотянет,а вот до Нижнего Тагила незнаю-незнаю....
Как так до Тагилу... а Екат. стороной облетит что ли?
Гость
18 января, 12:13
Чем больше мы тянем с применением мощного вооружения против англо-саксов, тем больше они о себе воображают. Если бы с карты исчезли Британские острова, пару прибрежных городов США, стало бы гораздо спокойнее.
Гость
18 января, 12:49
Вы почему зла и смерти желаете нашему великому меценату,человек ,который каждый день помогает нашим горожанам,нашему господину Алтушкину,у него между прочим в Лондоне жилье и семья,не стыдно вам,никакой совести у вас нет.
Гость
18 января, 13:25
Кто такие "англосаксы"? Это что за новый вид человека?
Гость
18 января, 14:00
Гость
18 января, 13:25
Кто такие "англосаксы"? Это что за новый вид человека?
Это антропофигические людоеды, которые никак , без нашей помощи, не переведутся.
Гость
18 января, 11:56
Лучше бы свежайшее сало дронами доставляли!
Гость
18 января, 13:07
Если сало, то только твоë! 😁😁😁
18 января, 21:34
Даже если сюда сбежится миллион ципсошников и модеры дадут им зеленый свет, как они это любят, это не замедлит и не предотвратит логичное окончание СВО.
Гость
18 января, 12:35
Я в бункере, вы уж там сами как-нибудь😁
Гость
18 января, 17:40
Зеленский тебе не спрятаться!
Гость
18 января, 19:04
Гость
18 января, 17:40
Зеленский тебе не спрятаться!
А Игорь-то причем?
18 января, 21:31
Гость
18 января, 19:04
А Игорь-то причем?
его же вованом кличут
Гость
18 января, 20:59
Эстония вышлет из страны главу православной церкви московского патриархата митрополита Евгения
Гость
18 января, 11:40
Пока Беглов украинские школьные туалеты изучает у него подгорать город начинает! 😂😜
Гость
18 января, 12:42
👍👏😁
Гость
18 января, 13:22
У питерских управленцев это травма. Они выросли, слушая экскурсоводов в Эрмитаже, рассказывающих, как революционные матросы использовали мраморные вазоны во дворце. 🏆🚽🤕🐕
Гость
18 января, 14:29
Вы не понимаете - это просто так проявляется то, что родина под надежной защитой.
Гость
18 января, 11:12
Главное, что газ по трубе через Украину поставляется и Россия оплачивает Украине деньги за транзит. Иначе не на что было бы беспилотники делать.
18 января, 12:01
жду Гойду. это уже она или еще нет?
Гость
18 января, 11:02
Рассказал бы мне кто такую новость лет 10 назад, ни за что бы не поверил. Но как стало известно - РФча - родина слонов, здесь возможно все.
Гость
18 января, 12:41
— Дежурными средствами ПВО один беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Московской области и один перехвачен над территорией Ленинградской области В Смоленской, Тверской, Псковской и Новгородской областях ПВО не дежурят?
Гость
18 января, 13:15
Дежурят,но он же в Ленинградскую область летел.
Гость
18 января, 17:22
Гость
18 января, 13:15
Дежурят,но он же в Ленинградскую область летел.
Тонко)
Гость
18 января, 16:11
да как так то 🤦через пол страны пролетели👎💩💩💩
Гость
18 января, 16:40
Не плачьте,всех же поймали,все же сбили,патерь нет и не будет.
Гость
18 января, 20:23
Гость
18 января, 16:40
Не плачьте,всех же поймали,все же сбили,патерь нет и не будет.
Ну да, сбили так, что упал на цель. Невероятная эффективность.
Гость
18 января, 20:24
Гость
18 января, 16:40
Не плачьте,всех же поймали,все же сбили,патерь нет и не будет.
Еще и валдайскому резиденту привет показали.
Гость
18 января, 11:20
Все по плану. Расходимся.
Гость
18 января, 11:27
"...Под ногами прохожих - Холсты Эрмитажа. Дирижёр абсолютно глухой..." (*)🎵
Гость
18 января, 12:04
"Лежали на солнце, попали под ливень — И сразу стемнело на Финском заливе, Все стало так ново и так непривычно, Когда неожиданно вспыхнула спичка — И падает мир, ослепленный этим событием Я не живу, я слежу за собственной жизни развитием" (Сплин "Бериллий")
Гость
18 января, 11:37
Опять Байден с Меркелем и Макроном гадят нам, запускают самолетики?
Гость
18 января, 11:42
Вас они на мясные штурмы посылают всего лишь
Гость
18 января, 12:55
Гость, кто такой Меркель?🤔
Гость
18 января, 13:05
Гость
18 января, 11:42
Вас они на мясные штурмы посылают всего лишь
А вас только на шаурму?
18 января, 11:44
Уж не с финки ли летели?
Гость
18 января, 12:12
Если признать, что с финки, тогда придется отвечать стране НАТО. А это себе дороже 😉 Поэтому нет, с Украины
Гость
18 января, 12:22
Голосом канашенкава: "патерь нет!"
Гость
18 января, 23:07
Ну прям поражаюсь, в расеянском издании и , вдруг, открыты комменты. Не порядок...
Гость
18 января, 11:22
Украина беспилотники производит? Или все же в какой стране произведены они?
Гость
18 января, 11:28
В Иране? Один одному Вове, другой другому Вове, какая разница.
Гость
18 января, 14:47
Столько областей пролетел и ничего не сделали аж до Питера добрался.
Гость
18 января, 15:50
Ничего он не пролетел, его из под Питера запустили
Гость
18 января, 11:26
быстрее, выше, сильнее!
Гость
18 января, 11:33
Не все украинские дроны могут долететь до Санкт-Петербурга. Вернее долететь могут не только лишь все, мало какой дрон кто может это делать.
18 января, 18:07
а если не с Украины, а ближе было
Гость
18 января, 14:55
Так буква "Z" символизирует Zеленского?
Гость
18 января, 15:51
А V - Владимир
Гость
18 января, 16:06
Гость
18 января, 15:51
А V - Владимир
О- Олександрович
Гость
18 января, 11:54
Беглов, открывай ворота! Атата, атата!
Гость
18 января, 14:34
"Дежурными средствами ПВО один беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Московской области и один перехвачен над территорией Ленинградской области" Зачем над территорией? Нельзя ли на подлете к территории, над пустынной местностью???
Гость
18 января, 14:42
А вы знаете, что РФ - самый крупный в мире поставщик урана в США? В США сейчас расходуют много урана, делают оружие с урановыми добавками для Украины.
Гость
18 января, 17:40
Скоро украина будет светиться!
Гость
18 января, 11:20
это свои
Гость
18 января, 19:45
ну, такие мы и здесь видали, селигерский терем бабки кабаихи обните, пожалуйста.
Гость
18 января, 14:29
Зато у нас первая экономика в Европе...😂😂😂
Гость
18 января, 14:32
Противник приступил к развалу страны изнутри. По совету ВВП.
18 января, 13:34
и ОПЯТЬ в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ убраны смайлы ... ну не удалось цены поднять на топливо, следовательно будут еще попытки ! как так беспилоты долетают ? их же "ведут" - как отписано, при нынешних технологиях читаешь что отписано на этикетке спичечного коробка с расстояния 300 км., а тут ... ахх даа, ружья за 1,5 млн. не работают !
Гость
18 января, 14:31
Помню, Сам на каком-то сборище на весь мир заявил: "Россию нельзя победить оружием, ее можно только развалить изнутри". Эта идея явна пришлась кому-то по вкусу.
Гость
18 января, 14:46
Это совместный план РФ и Запада. Все идет по плану.
Гость
18 января, 11:09
А почему украинские? Ани Лорак опять послание на них оставила? 😂
Гость
18 января, 11:58
столица с геостратегом южнее питера.
Гость
18 января, 13:03
Страшно жить становится, на святое покушаются, на Москву родимую
18 января, 11:46
Это фиаско, Серёг😂