перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Финляндия готова немедленно открыть границу с РФ, но есть условие: новости СВО за 17 января

17 января 2024, 22:05
Гость
17 января, 23:23
а новости сво то где? только в анонсе
Гость
17 января, 23:29
Мощные взрывы прогремели на территории Днепропетровской области. Информацию передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ и слова очевидцев. В регионе на данный момент объявлена воздушная тревога. Кроме того, сигнал раздается в контрольных украинским властям районах Запорожской и Херсонской областей.
Гость
17 января, 23:30
Звуки взрывов были слышны на территории Одессы в среду, сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. Известно, что в Одесской области объявили воздушную тревогу. Об угрозе с воздуха предупредили также жителей Николаевской области. Напомним, в ночь на 17 января взрывы прогремели в Днепропетровской области. Накануне власти Харькова сообщили о серии взрывов на территории города.
Гость
17 января, 23:35
Ночью с 16 на 17 января в нескольких областях Украины была объявлена воздушная тревога. Сообщалось о взрывах в Харькове и Одессе. Также 17 января сообщалось о мощных взрывах на юге Украины. В Одессе зафиксированы минимум три попадания, в результате возник пожар на проспекте Шевченко, сообщает Telegram-канал «Рыбарь», который ведет бывший сотрудник Минобороны Михаил Звинчук. Сообщается, что удар наносился дронами-камикадзе «Герань».
17 января, 22:21
Финики требуют открыть кпп, соскучились по отдыху в Питере. А некоторые вообще по болотам пробираются.
Гость
17 января, 22:58
Так это русские там требуют открыть кпп,чтоб к ним родственники и знакомые приехали,Соловьев был очень рад этому,теперь же никто не убежит теперь к Финам.
17 января, 23:10
Гость
17 января, 22:58
Так это русские там требуют открыть кпп,чтоб к ним родственники и знакомые приехали,Соловьев был очень рад этому,теперь же никто не убежит теперь к Финам.
я не знаю про русских, я точно знаю про фиников, поэтому и написал. а Соловьёв это кто?
Гость
17 января, 23:18
Финских алкашей это не остановит
17 января, 22:19
Финляндия замерзает от аномальных морозов без нашего газа. Там уже 300 предприятий без нашего леса обанкротились.
Гость
17 января, 22:24
Прям 300, не 299 и не 301?
Гость
17 января, 22:34
Гость
17 января, 22:24
Прям 300, не 299 и не 301?
В методичке было строго 300.
Гость
17 января, 22:35
тебе то от куда знать? тебя только цены в КБ интересуют
17 января, 22:15
Настойку боярки для профилактики инфаркта употребляю, здоров аки бык. На американские пилюли ьтарсан.
Гость
18 января, 00:19
Совсем видать у морероек дела плохие😂
Гость
18 января, 00:37
Почему,море Лаптевых же лаптями вырыли.
Гость
18 января, 01:16
Гость
18 января, 00:37
Почему,море Лаптевых же лаптями вырыли.
Моря рыли Древние Укры. Это доказали бебик и Вятрович. Из вынутого грунта они насыпали горы. И вообще они даже физику сопромат и гидродинамику ловко опипали - единственные в мире строили деревянные подводные лодки!
Гость
18 января, 02:47
Да у них как очередной отрицательный успех, типа контрнаступления, так сразу боты вайдосить начинают везде🤣🤣
17 января, 23:57
ЦИПСО в Киеве не спит.
Гость
18 января, 00:15
Так еще рано спать.
Гость
18 января, 00:17
Ципсошники и либерота несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов. Первые – представители тех, с кем наши парни воюют. Вторые, сторонники первых, гадят там, где живут.
Гость
18 января, 09:45
А у нас ЦИПКиО закрыт до 9 утра
Гость
17 января, 22:43
Кто напишет, действует ли сейчас в Финляндии сухой закон, или нет?
Гость
17 января, 23:08
Нет, там только спиртное выше чем 22 градуса могут купить жители старше 20 лет,нужен паспорт,нельзя пить в общественном транспорте,но в парках и скверах пить можно,много алкомаркетов,но все работают только до 21 часа,так то.
Гость
17 января, 23:48
Нет там никакого сухого закона уже давно!!!!
Гость
18 января, 01:18
Гость
17 января, 23:08
Нет, там только спиртное выше чем 22 градуса могут купить жители старше 20 лет,нужен паспорт,нельзя пить в общественном транспорте,но в парках и скверах пить можно,много алкомаркетов,но все работают только до 21 часа,так то.
Цены еще озвучь на обычную водку или ром. В евро. Пусть вздрогнет, а Геккона может и вообще удар хватить.😂
Пусть финики живут за стеной, раз так хотят
Гость
17 января, 22:22
Все финские хоккеисты в КХЛ ошиваются, потому как не платят в фин ляндии.
Гость
17 января, 23:11
Ну что тут сказать? Сами отгородились от основного сырьего экспортера и одного из основных импортеров. Гениально! Флаг им в руки и поезд навстречу!
Гость
18 января, 02:21
Что нам в Финляндии надобно?
Гость
18 января, 02:26
помочь дружественному народу
17 января, 22:53
Ну закрыли и что))))Нам то что?))))Это в Пите много кто гоняет к родне и знакомым к финам.Фины же сами вложили кучу бабла на дороги с РФ в Финляндию.Я как то считал фины после второй поразумнее стали,оказалось по факту наоборот.
18 января, 06:56
Мне зачем финляндия? Я что финн? Примирятся надо с Украиной.
Гость
18 января, 09:43
Давно пора! 👍👍👍
Гость
18 января, 11:24
Украина как государство- покойник, как можно примиряться с покойником, подскажи.
Гость
18 января, 06:55
закрыть опять турцию ,на неопределоенный срок. и опять они ныть начнут,что все у них плохо....
Гость
17 января, 22:27
Какое отношение имеет Канада к СВО?
18 января, 07:41
Новости дна.
Гость
18 января, 01:39
Щас гражданских жен разведеться..
Гость
18 января, 02:15
по несколько, на одного, даже женатого
17 января, 22:28
Турки натовские, как обычно, нож в спину.
Гость
17 января, 22:37
А ты зачем задом поворачивался? АЭС им еще строишь за счет России..
Гость
17 января, 23:20
Смешно, особенно на фоне заявлений западных специалистов, которые обратное заявляют!
Гость
18 января, 01:31
Да чушь это. У китайцев нет такой публикации. Ordnance Industry Science and Technology погугли что за издание и попробуй там найти что-нибудь похожее на эту чудесную пераможливую чушь.😂
Гость
18 января, 08:24
Гость
18 января, 01:31
Да чушь это. У китайцев нет такой публикации. Ordnance Industry Science and Technology погугли что за издание и попробуй там найти что-нибудь похожее на эту чудесную пераможливую чушь.😂
Ты обложку журнала видел? Он на китайском издается, вбивай иероглифами
18 января, 07:42
Байден надавил на Эрдогана.
Гость
18 января, 01:37
Главное чтоб интернет магазин санкционки из Финляндии,лапландия,работал.остальное пофигу
18 января, 08:44
А что мигранты не хотят в России остаться? В "загнивающую" Финляндию рвутся.
Гость
18 января, 09:48
Мигранты не хотят в России замерзать, умирать от голода и распадаться на части, они хотят всë это делать в загнивающей Европе🤣🤣🤣🤣🥰
Гость
18 января, 07:45
Как ночью Москва? Спала? 😁
Гость
18 января, 11:06
В Москве все хорошо, а вот в харькове и одессе, 🔥.
Гость
18 января, 07:45
Список уже опубликовали "пассажиров" А-50 😉
18 января, 07:01
Я больше не сво,я СГО.