перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января

15 января 2024, 22:05
15 января, 22:48
На сахалине мужик молодец, посидит и домой. А не как некоторые))
Гость
15 января, 22:50
Не думал почему из этих посиделок на СВО рвутся?
15 января, 22:52
Он кстати форму для наших ребят шьёт, молодец. Делом помогает!
15 января, 22:52
Гость
15 января, 22:50
Не думал почему из этих посиделок на СВО рвутся?
Ты прям уверен, что "рвутся"?
Гость
15 января, 22:28
украина должна перестать существовать, это однозначно и второго мнения быть не может
15 января, 22:34
Быстрее ты перестанешь существовать 😁 ps для одаренных поясню, сам коренной екатеринбуржец, просто не нравится, когда в чужой огород лезут
Гость
15 января, 22:36
15 января, 22:34
Быстрее ты перестанешь существовать 😁 ps для одаренных поясню, сам коренной екатеринбуржец, просто не нравится, когда в чужой огород лезут
Для тебя чужой, для нас свой поэтому проскакивай мимо
15 января, 22:38
Гость
15 января, 22:36
Для тебя чужой, для нас свой поэтому проскакивай мимо
Вас там двое что ль? Или у тебя раздвоение? 😁
16 января, 07:38
ваши «соображения безопасности» должен учитывать психиатр, в истории болезни
Гость
16 января, 11:08
Психиатр сам по себе больной человек, уж поверьте, так что ничего полезного не скажет
Гость
16 января, 11:58
Гость
16 января, 11:08
Психиатр сам по себе больной человек, уж поверьте, так что ничего полезного не скажет
психиатры военных операций не начинают и людей в мяcные штypмы не отправляют
Фасцизм - навязывание необоснованных хотелок силовыми методами ?
15 января, 22:30
как в песне у группы Дюна... Мы долго шли к великой цели, но видно не успели, поэтому не ели очень давно..ооооо
Гость
16 января, 10:35
Смешно, но не актуально. Если Россия хочет дойти до какой либо цели, то она в любом случае это сделает
16 января, 00:55
Но они сами развязали бойню ещё с 14 года,будет по нашему,мир и точка!!!
Гость
16 января, 01:13
вот видите,как вы в прыжке уже переобулись,теперь о русских другое пишите и хохлов нахваливаете,что будет мир по ихнему и точка,предатель.
Гость
16 января, 10:20
Гость
16 января, 01:13
вот видите,как вы в прыжке уже переобулись,теперь о русских другое пишите и хохлов нахваливаете,что будет мир по ихнему и точка,предатель.
Пусть что хотят то и пишут про Россию, самое главное, что мы знаем, что наша страна самая лучше и достойная
Гость
16 января, 10:34
Будет конечно по нашему, это даже и не обсуждается. Только Россия может указывать как будет дальше
Гость
15 января, 22:40
"мы ведем и продолжаем специальную военную операцию, в результате которой мы достигнем наших целей." че за цели то?
Гость
15 января, 22:41
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
15 января, 22:45
Гость
15 января, 22:41
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
Это похоже только мечты.
Гость
15 января, 22:47
Гость
15 января, 22:41
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
оооо, я тогда не с вами
15 января, 22:21
Надо же, у нас лютый мороз, а в Кургане - лето!
Гость
15 января, 22:47
Над всей окраиной безоблачное лето
Гость
16 января, 10:16
А вам больше написать нечего? Лучше бы высказали свое адекватное мнение
Гость
15 января, 22:57
Новостей СВО снова нет? Сколько еще лет собираются сидеть в активной обороне?
Гость
15 января, 23:02
Пока контрнаступ не отменят
Гость
15 января, 23:15
Гость
15 января, 23:02
Пока контрнаступ не отменят
Так отменили уже, новая стратегия – удержание текущих позиций и наращивание сил. Ну, и глубокие удары по инфраструктуре противника
Гость
15 января, 23:23
Гость
15 января, 23:15
Так отменили уже, новая стратегия – удержание текущих позиций и наращивание сил. Ну, и глубокие удары по инфраструктуре противника
Где официальное заявление? Так и сдачу 404 проспим
Гость
16 января, 11:26
"Выскочили мальчики" (с), то есть амбалы, и повязали пацана. Вот так бы с внутренним криминалом боролись.
Гость
16 января, 00:34
Грустно это все, жлоб на жлобе сидит и жлобом погоняет!!! Читаешь комменты и бОльшая часть из палаты №6!!
Гость
16 января, 02:41
вертикаль она такая
Гость
16 января, 10:36
Да не обращайте внимание на подобных людей. Неадекватных полно.
Гость
16 января, 00:20
Так это была настоящая мобилизация, а не частичная 🥺
Гость
16 января, 10:41
Какая настоящая? Это была частичная. Когда всеобщая тогда всех забирают.
Гость
16 января, 11:07
Наша страна очень добра к мирному населению Украины и не хочет нанести вреда им.
Гость
16 января, 11:08
Посмотрите на наших солдат, которые помогают мирному народу и даже солдатам Украины, и на украинских солдат, которые и своих же уничтожают
17 января, 12:27
Хорошая попытка. ) Жаль что вранье.
Гость
16 января, 10:31
Наши цели восстановить справедливость и мир во всем мире. Украина этого не хочет, они хотят и дальше конфликт устраивать
Гость
16 января, 01:00
украину в нато не пускаем дак фины вошли. шило на мыло поменяли
Гость
16 января, 01:17
Так и шведы там,а теперь Грузия и Армения тоже желают войти в нату,копытом стучат,войти хотят.
Гость
16 января, 01:39
Теперь в нату хочет Грузия и Армения...
Гость
16 января, 09:51
лучше 3 года колонии. чем на все время в гроб.
Гость
16 января, 10:14
Зеленский сам не хочет идти на переговоры, думает что если у него помощь со всеми сторон, значит он бог.
Гость
16 января, 10:15
Наш президент адекватный мужик и понимает, что можно и нужно заканчивать это всё мирным путем. Но президент Украины как был клоуном так и остался. Даже серьезно переговорить не может
Гость
16 января, 10:32
Дай бог, что бы поскорее все успокоилось. Россия всегда была непобедима, и сейчас смысла нет с нами воевать. Только время тратят украинцы
Гость
16 января, 11:07
Я думаю, что спустя какое то время все таки Зеленский поймёт, что надо идти на переговоры
Гость
15 января, 22:17
кто бы сомневался, что они за свою безопасность переживают
15 января, 22:23
Только полное уничтожение украинской государственности!
Гость
16 января, 10:39
Все равно Украина победит как бы оно не было. Россия только вперед 👏
Гость
15 января, 23:07
Интересно как приближение к границам НАТО начавшего глядя на эту супер операцию активно вооружаться обеспечивает безопасность?
Гость
16 января, 10:01
А так бы ещё и украина до кучи была в нато, вообщы атас был.
Гость
16 января, 00:18
Если мы за правду, чего хари закрываем, стыдно или боимся что все вернется на круги своя??
Гость
16 января, 00:32
00:18, они стесняются своей правоты!!! Оне скромные герои!!
Гость
16 января, 02:14
За какую ты(вы) правду?
Гость
16 января, 11:07
Так Украина и не хочет мирным способом, они во вкус вошли видимо, не смотря на то что проигрывают сильно
Гость
16 января, 11:06
С самого начала так и говорили, что согласны на мирное соглашение, если Украина пойдёт на уступки, но зеля этого не хочет
16 января, 09:09
эсвэ0 всё больше похожа на в0йну
16 января, 14:01
Это для устрашения. На самм деле и сидеть не будет. Так спектакль, на всю Россию.
Гость
16 января, 10:13
Естественно уже хочется все решить мирным путем, что бы скорее все закончилось. Да и Путин у нас не любит затяжные конфликты
Гость
16 января, 02:26
из статьи я понял, что трудоустраивать будут на Украине
Гость
15 января, 22:34
дайте угадаю - ...к выборам все закончится
Гость
16 января, 02:28
только апосля , по плану
16 января, 04:33
Термоядерную воблу?
Гость
16 января, 04:49
Молодец парень.
Гость
15 января, 22:21
Гарантии участникам? Очень хочется верить.😎