перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ходит в тренажерный зал, вяжет и хочет стать моделью: история 22-летней россиянки с киберпротезом руки за 2 миллиона

15 января, 13:12
У меня, допустим, в троллейбусе часто спрашивают: «Девушка, вам удобно с такими ногтями?» Показываю руку, говорю: «Я без руки 22 года живу, думаете, с ногтями не справлюсь?» Сто баллов за находчивость и позитив.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Прям представляю себе квадратные глаза спрашивавшего, получившего такую ответочку))
15 января, 13:09
Красивая девушка, успехов тебе.
15 января, 13:29
Молодец девушка. Не унывает.
15 января, 13:37
А с чего ей унывать? Вы ж не унываете?
то правая рука в протезе, то левая.....счастья и удачи девчуле
15 января, 14:20
Зеркало видимо.
15 января, 13:48
>Ходит в тренажерный зал, вяжет и хочет стать моделью "Говорят, одежду шьёт, занимается стряпней какой-то..."
15 января, 14:27
Киберпротез 2 млн. ? Это, понятно, не просто пластик в виде руки - там есть механическая часть и электронная (управление), но, всё-таки, цена .. (почти квартира. не так: 1К квартира до 2018 года)
Гость
15 января, 15:15
Это в рублях много сам протез в долларах стоит, в долларах нормальная цена, ну и помимо железа там ещё и своё ПО
Гость
15 января, 15:32
Это ещё немного. Видимо, часть государство субсидировало.
15 января, 15:48
Гость
15 января, 15:15
Это в рублях много сам протез в долларах стоит, в долларах нормальная цена, ну и помимо железа там ещё и своё ПО
Т.е. он нифига не наш, а импортный ? Или продают только за валюту ?
Гость
15 января, 13:56
Чудесная история, про волю человека и сильны характер. Пусть у неё все сложится ❤️
Гость
15 января, 13:26
Молодец!!! Удачи тебе!
Гость
15 января, 13:32
Зато 50% скидка на маникюр😁
15 января, 16:45
Ну, а говорят, что в России ничего путного сделать не могут. Рука-то , поди электроникой отечественной напичкана, о которой Запад может только мечтать. Написали бы производителя. По любому тут без нанодостижений АО «Роснано» не обошлось.
Гость
15 января, 14:44
Классная
15 января, 15:48
Весьма.
Гость
15 января, 18:55
Красивая, позитивная, сильная духом… Как хорошо, что ешка обошлась без своих штампов - «красотка…»! Действительно красивая, нет губешек уточки, выпячивания бюста, зада… Удачи, успехов вам, девочка!
Гость
15 января, 14:20
Это рассказ про то что если кое откуда вернёшься без руки то это прикольно?
Гость
15 января, 15:33
Да, потратишь выплату на протез и даже не ного останется. На запасные батарейки!
Гость
15 января, 18:13
От такой руки явно другие ощущения, и сплющить может 😜
Гость
15 января, 18:46
два миллиона чего?
Гость
15 января, 13:41
Двадцать первый век и до сих пор не научились протезы делать уж не говорю прям рабочие на импульсах от мозга или как там, а чтоб он хотя б прикольный был, яркий, китчевый. Встроенные какие-нибудь штуки, бардачок, расчёска, крепёж под смарт, зарядка или молоток, чтоб им можно было дома гвозди заколачивать. В свой жизни помню одного паренька, так у него видимо самодельный был металлический кулак, как у терминатора. Вот это было жёстко.
16 января, 02:30
Точно. Открывашки для пива нет. Уголки не закруглённые. Бесплатный ВиФи не ловит. Кароч, отстой полный.
Гость
15 января, 13:11
Статью в закладки героям эсвэо. После покупки ещё и сдача останется, будет на что обмыть!
Гость
15 января, 13:20
руки базуки!
15 января, 13:17
Как она с такими когтями живёт? Срочно обстричь.