перейти к публикации
260 комментариев к публикации

«Муж выгнал из дома». Пассажирка «Уральских авиалиний» рассказала, как родила дочку в самолете

12 января, 09:00
Мда, спецом не смотрел тему эту , а тут заглянул - мигранты.... Ну улетела и бог с ней, пусть у себя и живёт дальше
12 января, 08:18
Бабушка ребенка не скрывает, что семья надеется получить бонусы от авиакомпании - а кто бы сомневался, наглость у них в крови!
Гость
12 января, 08:33
37996068, какие бонусы ,гнать их из России к себе на родину
Гость
12 января, 09:07
Гость
12 января, 08:33
37996068, какие бонусы ,гнать их из России к себе на родину
Вот пусть уральские авиалинии и отвезут их бесплатно на родину. Насовсем. И бонус им, и нам приятно
Гость
12 января, 09:53
37996068, Уже должными стали? Во, халявщики!☹️😳
12 января, 09:04
так пусть получает бонусы в своем Таджикистоне!!! 😠😠😠 Или и тут ей Россия должна???
Гость
12 января, 20:29
Достали! Все должны? Зачем в самолёт посадили её?
12 января, 08:19
Они проблем компании доставили и теперь еще ждут бонусы 🤦‍♂️
12 января, 11:44
+ Еще всё на мужа и свалила, а она, конечно, белая и пушистая жертва.
12 января, 08:13
Посмотрите видео из больницы, где находятся мама с ребенком ЗАЧЕМ ЭТО СМОТРЕТЬ ??? И ЗАЧЕМ ЭТО ТУТ ВООБЩЕ, ПРО ЭТИ СЕМЕЙНЫЕ ДРЯЗГИ В ПОДРОБНОСТЯХ ???
Гость
12 января, 08:20
kiborg76, потому что это хорошая новость.
12 января, 08:35
Вот полностью согласна с Вами, хоть один человек адекватный.
Многие комментаторы не понимали, что заставило женщину на 9 месяце беременности лететь на самолёте. Вот они и получили ответ на свой вопрос: оказывается, из-за ссоры с мужем
12 января, 09:43
"малышка родилась на две недели раньше срока" Т.е. было 38 недель? Она не должна была быть допущена на борт, даже если бы у неё была справка! Почему представители авиакомпании в жуковском пустили её на борт? Почему подвергали трудностям всех других пассажиров?
12 января, 10:49
За то не в России родила!
Хорошо, а как бы вы поступили на её месте, если в одном городе идти некуда, зато есть родня в другом городе?
Гость
12 января, 12:14
12 января, 10:49
За то не в России родила!
Борт судна считается территорией того государства кому принадлежит авиакомпания.
12 января, 10:00
Ужас, как пулемёт рожает.
12 января, 12:27
на сортировку съезди, там летом везде эти выводки кучкуются.
Гость
12 января, 12:53
Ну кто-то же должен жить в Великой России, когда все мы умрём 😎
12 января, 21:49
Гость
12 января, 12:53
Ну кто-то же должен жить в Великой России, когда все мы умрём 😎
Так давайте не умрем. Всем назло.
"Хотят назвать ее Сайора, что переводится как «небесная звезда», или Сайёхат, по-русски — «путешествие». - Сайонара, что по русски означает прощай)
Гость
12 января, 11:26
Аристарх Иванович Костромской., Сайонара был фильм с Марлоном Брандо.
12 января, 11:31
Сайонара бой
Гость
12 января, 14:18
12 января, 11:31
Сайонара бой
герл
12 января, 10:20
Я так понимаю муж получил гражданство, а она не смогла и выгнал её. Хорошие у них традии.
12 января, 11:38
Рожайте самолётами "Уральских авиалиний" ! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 января, 11:55
Хороший слоган! 👍🔥
12 января, 11:57
😂
12 января, 09:38
Мастербеки всё халявы ждут..
Гость
12 января, 12:15
Сами приучили из так вести себя
12 января, 11:29
Какие они еще бонусы ждут и за что?
Гость
12 января, 08:39
Ну таджики и есть таджики,что тут сказать...скажите спасибо,что ваши соотечественники собрали вам такую сумму не маленькую, бонусы им ещё подавай))) ну и наглость
Гость
12 января, 10:07
Русские бы ни за что русской не собрали .
Гость
12 января, 11:45
Гость
12 января, 10:07
Русские бы ни за что русской не собрали .
Русские рожают в роддомах.
12 января, 13:07
Гость
12 января, 10:07
Русские бы ни за что русской не собрали .
собирали
12 января, 08:50
Таджики как вороны плодятся
Гость
12 января, 11:03
А вам слабо?))))
Гость
12 января, 13:20
Гость
12 января, 11:03
А вам слабо?))))
Инстинкт размножения только в мире животных, а люди рожают обдуманно.
Гость
12 января, 15:31
279980009, как кролики
12 января, 12:16
Устроить переполох на рейсе и ожидать бонусы? Затем ежегодно повторять этот аттракцион?
12 января, 10:40
Правильно писать ✍️ саундбар!
Гость
12 января, 08:43
Зачем нам очередной сериал Не про гражданку нашей страны. Вообще все равно, кого, где и зачем она родила.
Гость
12 января, 09:55
Точно! Все СМИ только про иностранцев и говорят - и 1 и 2 канал как не включишь - там только США, Европа, Украина. Про Россию нигде ни слова, словно у нас и проблем нет никаких!
Ну комментаторы не понимали, что её заставило лететь на 9 месяце беременности - вот и появилось продолжение этой новости.
12 января, 10:43
Саня я в бар.
Гость
12 января, 09:13
Страну сдали мигрантам.
Гость
12 января, 14:17
а когда они передумали в ней работать то подорожали яйца и все тут же заныли что им это не нравится Давайте всем работникам платить от $1000, держать независимые профсоюзы, соблюдать права "трудящихся" и обходиться без импорта трудовых ресурсов. Но тогда вся местная продукция станет дороже раза в два-три. И чтобы не разориться нужно будет сильно утоптать коррупцию, приучиться всем не сорить на улице потому что дворники обходятся слишком дорого, да ещё и повысить среднюю производительность труда потому что квартиры (что стройка что ремонт) тоже подорожают раза в два. Я только за, но большинство предпочитает работать низкоэффективно а жить "красиво". А это достигается за счет эксплуатации бесправной рабочей силы. А её эксплуатация неизбежно включает её в социальные отношения и тогда начинаются вопли "сдали мигрантам". Не сдали а продали за свое желание поменьше утруждаться и получше получать
Гость
13 января, 04:22
Гость
12 января, 14:17
а когда они передумали в ней работать то подорожали яйца и все тут же заныли что им это не нравится Давайте всем работникам платить от $1000, держать независимые профсоюзы, соблюдать права "трудящихся" и обходиться без импорта трудовых ресурсов. Но тогда вся местная продукция станет дороже раза в два-три. И чтобы не разориться нужно будет сильно утоптать коррупцию, приучиться всем не сорить на улице потому что дворники обходятся слишком дорого, да ещё и повысить среднюю производительность труда потому что квартиры (что стройка что ремонт) тоже подорожают раза в два. Я только за, но большинство предпочитает работать низкоэффективно а жить "красиво". А это достигается за счет эксплуатации бесправной рабочей силы. А её эксплуатация неизбежно включает её в социальные отношения и тогда начинаются вопли "сдали мигрантам". Не сдали а продали за свое желание поменьше утруждаться и получше получать
Работать то они передумали, только вот обратно в свои станы что то не торопятся. Привыкли уже на пособиях сидеть.
Родила таджичка в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку. Ас Пушкин
Гость
12 января, 10:17
👍🤣
Гость
12 января, 09:03
Срочного тут нет уже ничего... Во вторых нам не интересно как горе чебаркулька кого то там родила... Они же как кошки плодятся хоть где и хоть когда... Им роддом не нужен... Даже бесплатный
12 января, 12:29
им маткапитал и пособия нужны, за этим сюда и пруться стадами,
Гость
12 января, 09:00
закрыть границу для них
Гость
12 января, 09:06
и для тебя
Гость
12 января, 11:13
Гость
12 января, 09:06
и для тебя
Для мигрантов
Гость
12 января, 11:21
Гость
12 января, 09:06
и для тебя
А тебя тоже гнать
Гость
12 января, 08:42
А была же вроде тема глубоко беременных на борт не пускать?
Гость
12 января, 10:28
Гость, вообще на борт пускают до 8 месяца и то надо в женской консультации у врача брать согласие. Я вообще не понимаю как не пустили на самолет за 3 недели до родов?
Гость
12 января, 10:15
Какие ещк бонусы? Наглость не имеет границ. Весь самолет в шок ввела, стюардессы же не акушерки, да и пассажиры не в театре. А если бы, что не так пошло,? Это она еще должна всех отблагодарить за терпение и правильные действия экипажа.
Гость
12 января, 11:03
Вот-вот верно
Гость
12 января, 11:44
а еодин умиляется, целый сериал запустили!
Гость
12 января, 08:58
На депортацию.....
Гость
12 января, 11:14
Всех из России
Гость
12 января, 10:59
Ни копейки бы не дала. Она такой стресс устроила на самолёте. Наглость их просто зашкаливает. Потом муж притащит за пособиями.
Гость
12 января, 11:16
За бонусы они все кинутся рожать в самолетах,поездах.
12 января, 09:20
Е1 снова сериальчик состряпали)))
Гость
12 января, 14:55
причем, многосерийный) постоянно повторяя одни и те же факты..
Гость
12 января, 10:25
В извините кто пустил ее на борт на 9 месяце беременности????????
Гость
12 января, 10:40
На ней какой нибудь рямок национальный безразмерный был
Гость
12 января, 10:41
Не каждый на глаз определит на каком месяце
Гость
12 января, 11:36
Гость, Нужно всех пассажирок взвешивать.
12 января, 12:41
Чет мало сенбернар принесла.😎
Гость
12 января, 09:06
А нам то зачем всё это здесь ?
Вас не поймёшь: сами же интересовались, что заставило её лететь перед родами
12 января, 11:37
почему у нас нет таких слов котроые буду красиво переводиться на другой язык??
12 января, 08:19
Ребенок с Божьей помощью появился на свет. Так совпало что медсестра оказалась на борту с опытом, еще и деньгами пассажиры скинулись. Как гороскоп такому человеку строить, какой асцендент?
Гость
12 января, 08:32
О боже
Гость
12 января, 09:51
Вы умудряетесь верить и в Бога, и в астрологию, что является лженаукой и, по сути, мракобесием???
12 января, 10:24
Гость
12 января, 09:51
Вы умудряетесь верить и в Бога, и в астрологию, что является лженаукой и, по сути, мракобесием???
Джйотиш неотъемлемая часть Индуизма. Астрология вполне укладывается в объяснение законов причинно-следственной связи. Только трактуют нынче её одни мракобесы и псевдоученые, поэтому сегодня её не и воспринимают всерьез. Никому не посоветую обращаться к астрологам.
12 января, 11:49
Ее муж уже и жену и Родину предал, гражданства РФ такого точно стоит лишать.
Гость
12 января, 10:19
Ничего не имею против других национальностей, но я не хотелось бы лететь в одном самолёте с рожающей дамой. Это как-то вообще не нормально. Особенно, если в самолёте есть дети (а они всегда есть). Ничего ни хорошего, ни милого в этой новости нет.
Гость
12 января, 10:42
Ага, рядом сидеть, тут её годовалое дите рядом орет, и ещё она ...
12 января, 11:38
Не знаю что тут милого? Ребенку год а она уже и второго родила, где ум ? Это она должна заплатить за дискомфорт пассажиров, но судя по тому куда летел самолет, там все как они, привыкшие.
12 января, 12:25
Торопилась маткапитал получить.
Гость
12 января, 10:54
Бонус? Химчистка креста,;штраф за роды в самолете, это просто мерзость, лететь и слушать что то роды, особенно тем кто рядом.
Гость
12 января, 08:41
Бонусом папаню в догонку.
Гость
12 января, 08:52
Вечером 11 января подозреваемый в контрабанде наркотиков гражданин Таджикистана угнал служебный автомобиль. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Источник MSK1.RU в экстренных службах сообщил, что машина закреплена за Федеральной таможенной службой.
Гость
12 января, 10:26
Причём здесь это?)
Гость
13 января, 04:26
Гость
12 января, 10:26
Причём здесь это?)
Очередной онинамнужный.
Гость
12 января, 08:43
У меня жена родила в нашей машине на переднем сидении по пути в роддом в 4 утра на объездной, пока я в шоковом состоянии управлял автомобилем. Сзади при этом сидел старший ребенок, которому было 3 года и 10 месяцев)
Гость
12 января, 08:49
Жесть..я бы офигел пуще брежнева
Гость
12 января, 08:51
Тоже таджики?
Гость
12 января, 08:55
Гость
12 января, 08:51
Тоже таджики?
нет, русские)
Гость
12 января, 09:24
родителя очередным реисом домои или на сво.
Гость
12 января, 11:46
По новому закону видимо мат капитал не светил,а зачем ему жена без денег.Калыма нет свободна.У них так.
12 января, 09:35
пластинку зажевало?
Гость
12 января, 11:36
Объясните, КАК её вообще на таком сроке пустили в самолет без справки от врача?!
Гость
12 января, 16:07
А был ли врач)))
Гость
12 января, 20:09
Ходят в балахонах безразмерных . На учет не всегда встают по беременности.
Гость
12 января, 08:23
Дикари...с..сэр ((
Гость
12 января, 09:06
На себя то давно смотрел в зеркало?
Гость
12 января, 10:48
когда бабам С ЯВНЫМИ ПРИЗНАКАМИ БЕРЕМЕННОСТИ ЗАПРЕТЯТ ЛЕТАТЬ?
Гость
12 января, 11:02
Верно
12 января, 09:35
Ммм, настоящие мужчины, не то что русские
Гость
12 января, 11:24
А где они мужчины
Гость
12 января, 11:33
21401948, В каком месте они мужчины?
12 января, 13:04
Гость
12 января, 11:33
21401948, В каком месте они мужчины?
Мне вас искренне жаль
Гость
12 января, 10:02
Россия всем должна,похоже.
Гость
12 января, 18:00
отца следующим реисом отправте за его счёт. наверняка работает не легально налогов не портит. нам это надо
Гость
12 января, 08:40
Назовите её путилёта..... Все счастливы будут... Тут и президент и воздух... Может ещё и однушку в Москве подарят..
Гость
12 января, 09:11
а еще и рифма к слову путилёта😁
Гость
12 января, 12:59
Морозина 😁