перейти к публикации
154 комментария к публикации

Рэпер Vacio покаялся за участие в голой вечеринке Ивлеевой

10 января, 21:55
даже читать противно. Пришел в носке -- зачем каяться?!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 января, 22:33
на е1 все такие на шейкмана 10
Гость
10 января, 22:38
10 января, 22:33
на е1 все такие на шейкмана 10
Хоть бы в Единую Россию вступил. Надо же искупать содеянное.
10 января, 22:39
нама надо бы попастя на транвай, корый едет у какадем, вот не еуспем, идется опать ешком, ваш модератор, спасибо за внимание
10 января, 22:20
Какой такой характер он закаляет? На который носок одел?
Гость
10 января, 23:51
А почему с ним рядом не сидит полуголая девица, которая позирует с ним на фото, она же организатор этого шабаша?
11 января, 06:53
Гость
10 января, 23:51
А почему с ним рядом не сидит полуголая девица, которая позирует с ним на фото, она же организатор этого шабаша?
Привилегированная половая принадлежность не позволят. Страна гендерного правосудия.
11 января, 01:00
СРОЧНО. Не "одел", а "надел",
10 января, 22:32
я не репер, я модератор, хожу в одном носке, и делаю новости на е1, ставлю строчку красную, с лозунгом "СРОЧНО"
Гость
11 января, 09:00
ахахахаха )))))))
10 января, 22:29
офигеть какая срочная новость, аж прямо красная строка появилась "СРОЧНО"😁
10 января, 22:19
«Я — не рэпер» "Я не халявщик! Я - партнёр!" 😁😁😁😁😁
Гость
10 января, 22:47
Я не рэпер Я поосто не в ту дверь зашёл
11 января, 12:55
Гость
10 января, 22:47
Я не рэпер Я поосто не в ту дверь зашёл
пошел в баню, помыться. а там оказалась вечеринка. я и остался. :)
10 января, 21:52
хотел хайпануть, переплюнуть столичную тусовку. Ну теперь расплачивался глупышка
Гость
10 января, 21:54
Ему там делали замечания? Или не было претензий?
Гость
10 января, 22:07
Гость
10 января, 21:54
Ему там делали замечания? Или не было претензий?
Это уже не важно)))
Гость
10 января, 22:11
Гость
10 января, 21:54
Ему там делали замечания? Или не было претензий?
Конечно делали замечания. Почему правый носок, а не левый!?
«Я — не рэпер»: екатеринбургский рэпер ну, вы как всегда с заголовками, как мэр с уборкой снега
Гость
10 января, 22:04
Вася не рэпер, а мэр не мэр!!!
10 января, 22:15
То есть стриптиз в публичном месте (в клубе) это тоже вовлечение в экстримистскую организацию? Маразм какой то.
10 января, 22:32
Рэпер - это диагноз
10 января, 22:36
"хочу отметить, что я никогда не был приверженцем ЛГБТ-сообществ" Ну, разумеется. Ты его активный член😁
Гость
10 января, 22:42
Тебя-то чем эта тема задела?
Гость
10 января, 22:49
Будет смешно когда тебя по такой же надуманной фигне будут пугать 8 годами.
10 января, 23:31
Гость
10 января, 22:42
Тебя-то чем эта тема задела?
Тем же, чем и тебя. Ты же завелся.
11 января, 00:25
Шнур вон без носка на всех обложках, его чё то никто не трогает
Гость
11 января, 09:13
У него партбилет, белая кость.
Гость
11 января, 11:06
Что дозволено Шнуру, Не дозволено Васе. Все просто.
Гость
10 января, 21:52
Новый герой е1 после - копеечки, клавы и нилетты?
Гость
10 января, 21:50
Хозяин подарил Доби носок. Теперь Доби может пойти на вечеринку Ивлеевой? 😁
Гость
10 января, 21:50
Г.Поттер
10 января, 21:55
Лучше бы носок на голову надел, все равно его пипетку не видно в зарослях, так бы просто штрафом отделался.
Гость
10 января, 21:57
Штраф-то за что? Он же по теме оделся, на частной территории.
Гость
10 января, 22:08
Гость
10 января, 21:57
Штраф-то за что? Он же по теме оделся, на частной территории.
Аха-ха-хах))) Залогинься - нерэпер)))))
Гость
10 января, 22:44
Гость
10 января, 22:08
Аха-ха-хах))) Залогинься - нерэпер)))))
Там тема про голых была,вот он голый и припёрся,что не так?
10 января, 22:49
срочно
Гость
10 января, 21:51
Ну и рожи на фото.
Гость
10 января, 22:41
Свою покажи.
Гость
11 января, 00:36
Гость
10 января, 22:41
Свою покажи.
Не покажет. Все ослепнут от такой красоты. Так что не клянчи 😁
Гость
10 января, 22:38
Заметьте, нет ни одного однокашника, ни одного одноклассника, ни папы с мамой, ни соседей... а он ведь из нашего города... никто не поделился воспоминаниями о том, как сидел с ним за одной партой в первом классе...как-то странно...
Гость
10 января, 22:44
Парень из нашего города. ХФ В главной ролях: Н.Крючков Н. Васильев - Васио ( без носка) Детям до 16.
Гость
11 января, 00:04
они просто здесь не сидят))
11 января, 07:18
«Я — не рэпер»: екатеринбургский рэпер Vacio … Масло масленное блин.
Гость
10 января, 22:04
А кто это?
Гость
10 января, 22:06
Клоун
10 января, 22:01
теперь тебе не носок на это наденут, а то что тебе не хватало, ну и немного извилины поправят, король хайпа 😁
Гость
10 января, 21:53
Тока зачем он огромный, растянутый носок отца надел? Там наверное и детских пинеточек хватило бы
Гость
10 января, 21:58
Делишься собственным опытом? 😂
Гость
10 января, 22:07
Спанской мушки много будет.
Гость
10 января, 22:09
Гость
10 января, 21:58
Делишься собственным опытом? 😂
О рэпер Vacio пришёл.
Гость
10 января, 22:35
Постричься, уехать куда-нибудь в глубинку, и никакой публичности лет 5, никаких соцсетей,залечь на дно. Чем на жизнь зарабатывать? Не знаю. Чем- нибудь обыденным, никакой культур-мультур. Это я даже не ему, а его родителям пишу. Читают ведь тоже.
Гость
10 января, 22:53
Чё за бред? Зачем?
Гость
10 января, 23:16
Гость
10 января, 22:53
Чё за бред? Зачем?
А ему сейчас нигде не проханже... как он по улицам будет ходить...кто какой контракт с ним заключит... кто его музыку будет исполнять...
Гость
11 января, 00:04
Гость
10 января, 23:16
А ему сейчас нигде не проханже... как он по улицам будет ходить...кто какой контракт с ним заключит... кто его музыку будет исполнять...
глупость какая. ничего с ним не будет. Как ходил, так и будет ходить. Через месяц все лицоего забудут))
Гость
10 января, 21:57
Да оставьте вы их в покое!! Это же закрытая вечеринка, в чем хотят в том ходят
Гость
10 января, 22:00
Тогда не надо было это афишировать.
Гость
10 января, 22:05
На костер их!
Гость
10 января, 22:52
Гость
10 января, 22:00
Тогда не надо было это афишировать.
Что афишировать то? Там закон нарушен на фото? Сам прячься и всего бойся.
10 января, 21:53
Теперь выдаваемые тексты и музыка будут воспроизводить один и тот же образ. Многие годы. Такова цена данного креатива.
Гость
10 января, 22:04
Надоело уже про это читать, молодой, горячий и очень глупый. Делов то. Сколько можно обсасывать это. А вот про уборку снега, мигрантов и полковника из н.Тагила можно новости почитать
Гость
10 января, 22:22
Носкочлен.
Гость
10 января, 22:46
Я не репер, я только учусь. Носок оказался дырявый
10 января, 21:53
герой...почище многих...
Гость
10 января, 21:51
Наденьте на него уже огромный носок, чтобы он весь скрылся в нём. Или Дюрекс на него натяните.
10 января, 22:01
Дюрекс будет лучше. Также подойдет китайский дружок.
Гость
10 января, 22:04
Я не репер, а носкочлен, такую инфу ему надо было закинуть.
Гость
10 января, 21:55
Днище не утомилось эту тему пиарить? Это чудо давно уж покаялось.
10 января, 23:29
Это чудо не покаялось. Оно испугалось...
Гость
10 января, 22:06
Ничего он раскаялся, пустозвон
Гость
10 января, 22:51
Ты почему не в окопе?
жизнь - суровый учитель для самонадеянных!
Гость
10 января, 21:49
Аллё! Где комменты?
Гость
10 января, 22:05
Да наверное))) бла бла бла, пустые слова
Гость
10 января, 22:16
Чтобы покаялся, нужно принять монашеский постриг, а ещё лучше схиму.
Гость
10 января, 22:21
ПОМОГУ ПЕРЕДЕРНУТЬ НА РЭПЕРА, МОЖНО БЕЗ МУЗЫКИ
Гость
10 января, 23:00
Он свою музыку слушал, уши в трубочку. Бредятина
Гость
10 января, 23:22
Ты всё пела? Это - дело. Так пойди же, попляши..(с)
11 января, 01:58
Может уже хватит этой грязи?
10 января, 21:50
Как же он надоел. Никакого чувства, кроме неприязни и испанского стыда, он не вызывает.
Гость
10 января, 21:52
Так виде-то с закрытой вечеринки. При чем тут стыд?
Гость
10 января, 22:05
Гость
10 января, 21:52
Так виде-то с закрытой вечеринки. При чем тут стыд?
Такая она себе закрытая то оказалась))))))
Гость
10 января, 21:49
Будь мужиком! Отвечай за свои поступки! (жалко что сейчас электорат не учит этому детей(мальчиков) бабский век)
Гость
10 января, 21:52
Какие такие там поступки? На закрытой вечеринке? Кому-то там сильно мешал?
Гость
10 января, 22:00
Гость
10 января, 21:52
Какие такие там поступки? На закрытой вечеринке? Кому-то там сильно мешал?
Если сложно загуглить - "Поступок — сознательное действие, оцениваемое как акт нравственного самоопределения человека, в коем он утверждает себя как личность"
Гость
10 января, 22:42
Гость
10 января, 22:00
Если сложно загуглить - "Поступок — сознательное действие, оцениваемое как акт нравственного самоопределения человека, в коем он утверждает себя как личность"
Ещё раз - какие там были совершены поступки, за которые надо отвечать?
Гость
10 января, 22:30
Джазовое училище закнчил?Какое?Врёт как дышит.....
10 января, 21:58
да ладно - хайп все, за него ведь и не жалко посидеть...
Гость
10 января, 21:50
Полюбасу со справкой, поэтому в армию не смогли забрать
Гость
10 января, 22:28
Это и так понятно!
Гость
10 января, 22:43
И чё? Ты не со справкой - почему не в окопе?
Гость
10 января, 21:58
Здоровый образ жизни голым прийти на вечеринку, надо иметь полное отсутствие мозгов.
Гость
10 января, 22:06
Позорище
Гость
10 января, 22:01
власти настолько ох. ,что теперь надо за вечеринку оправдываться ? люди вы сами то не видите что творится ?
Гость
10 января, 22:46
Ну дак после такого обсёра стратегического - хоть о чём писать и говорить только не об этом. А ещё "выборы" в марте ))))