перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Массовая атака дронов и тайные переговоры по урегулированию конфликта: новости СВО за 9 января

Гость
10 января 2024, 07:05
Как говорит картополов что не должно существовать армии Украины так получается не должно быть и государства Украина
Гость
9 января 2024, 23:22
тока ВОВА. ТОКА РОССИЯ ДОН
Гость
9 января 2024, 23:30
аминь!
Гость
10 января 2024, 00:48
а когда и с кем.
9 января 2024, 23:48
Ципсошникам зарплату подняли
Гость
10 января 2024, 00:19
Ранее стало известно, что около девяти тысяч дел за уклонение от мобилизации возбуждено на Украине. Примерно 2,6 тыс. дел в отношении уклонистов уже направлены в суд.
Гость
10 января 2024, 00:19
Кибератака на украинского оператора связи «Киевстар» уничтожила практически все, в том числе тысячи виртуальных серверов, сообщило агентство Reuters со ссылкой на главу Департамента кибербезопасности СБУ Илью Витюка. «Атака уничтожила практически все, включая тысячи виртуальных серверов и ПК», - сказал он. Незадолго до этого глава компании Александр Комаров сообщал, что в результате атаки было разрушено около 40% инфраструктуры оператора связи Украины. Напомним, масштабный сбой сервисов произошел 12 декабря прошлого года. В качестве причины называлась хакерская атака. СБУ возбудила восемь уголовных дел.
Гость
10 января 2024, 00:21
Вооруженные силы Украины терпят значительные потери от авиаударов России, рассказали The New York Times бойцы Национальной гвардии Украины. От падения боеприпаса с 500 кг взрывчатки не спасают даже подземные бункеры, а подлет бомбы звучит, «будто открылись врата ада».
Гость
9 января 2024, 22:22
вот ведь балабол
Гость
10 января 2024, 12:46
Комментарии не работают
13 января 2024, 21:16
Дык в 41м и не "специальная военная операция" проходила, а, картаполов?
Гость
10 января 2024, 08:37
А помните, осенью 22 года Газпром ролик выпустил, как они рубильники выключают, и Европа замерзает? Там ещё кадры из Красноярска были. Как в воду глядели 🤣🤣🤣
Гость
10 января 2024, 12:50
Почему гос корпорация Росатом поставляет уран в США? Тем самым поддерживая их экономику. Это как в 41м?
Гость
10 января 2024, 05:50
"Поэтому тут никакой социальной справедливости." Неужели депутат от ЕР, главный по обороне, смог такое сказать вслух ? Видимо запутался, по Фрейду.
Гость
10 января 2024, 04:31
Замерзаем, замерзаем, замерзаем Такие вопли слышно... нет, не в Европе без газа, а в городе Электросталь, под Москвой. А что случилось? 🤭
9 января 2024, 22:47
м о д е р ч е п у ш и л а .
Гость
9 января 2024, 23:23
А ты?
10 января 2024, 09:47
Гость
10 января 2024, 09:47
А ты?
Я - нет.
Гость
10 января 2024, 00:25
А что случилось?
Гость
10 января 2024, 01:11
Гойда.