перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Зарабатывали миллиарды и уклонялись от уплаты налогов: к кому из блогеров нагрянули силовики в 2023 году

8 января 2024, 12:38
Ну что тут скажешь? Молодцы все они, по ушам ездят и зарабатывают. Насильно ведь ни кто у электората деньги не забирает, сами несут. Продолжаем в том же духе!
Гость
8 января 2024, 20:42
да, меня сначала эти личности раздражали... а потом я задумался, кто им бабки несёт.... и даже пообщался.... и ужаснулся.... на сколько деревянный тут народец.....не даром Жирик говорил про сурал, да и центр БМ как раз из Свердловской области.....самое лучшее советское образование.....
8 января 2024, 18:40
А почему дядя Вася слесарь на заводе получает, что едва концы с концами сводит, а пользы для общества и государства в бесконечно раз больше приносит, чем эти бездельники?! Вот она справедливость....
8 января 2024, 13:31
Главное, что такие, как Владимир Мунтян, исправно платят нологе, и поэтому им позволено заниматься божественным исцелением неходячих, алилуйа!
Гость
8 января 2024, 13:05
отличная индустрия! выручка больше Уралмашзавода. Легализовать, обязать бабло направлять на инвестиции внутри страны. Дать им Еврейскую автономную область для поднятия промышленности
8 января 2024, 11:34
в этой новости не хватает двух фамилий, уточнить?
Гость
8 января 2024, 11:48
Ага
8 января 2024, 11:53
"Лерчек" За такие деньги могла бы устранить свою картавость. 😎
8 января 2024, 13:37
Не могла: там долго и нудно работать нужно. Причем, над собой, а не теми, кто ей в рот смотрит
Гость
8 января 2024, 13:59
Раз переключились на блогеров , скоро и у обычных людей карманы дербанить будут . Своих то им слабо раскулачивать (( печально всё это …..
Гость
8 января 2024, 20:44
обычных людей(лохов) деребанят налогами каждый день и всегда.... просто бабок стало не хватать... ну ты знаешь куда всё уходит .... из 3х букв.
Гость
9 января 2024, 16:13
Скорее всего наоборот, у народа уже все повытаскивали уже последние штаны снимают вот и взялись за этих.
8 января 2024, 20:45
Удивительно, что у журналистов наших нет таких денег, хотя они, буквально, сидят на инфе и живут ей? Что у них не так в информационной среде? А, ведь, они поднимают очень интересные темы о жизни страны.
Гость
8 января 2024, 13:00
Ужас, и ведь люди которые ведут бизнес не глупые. Чему может научить этот пацан, я понимаю добавить онлайн, ещё ладно, но это же элементарно. А собирал полные залы народа. Рассказывал с кем он обедал. Боня тоже каждый год на красной дорожке мелькает, от этого она же не стала олигархов, но тем не менее помогает ей искать содержателя. И плохо что всех этих блохеров смотрят дети, и стараются делать также.
Гость
8 января 2024, 13:12
Лох несущей деньги мошеннику, мечтает стать таким же мошенником чтобы ему так же несли деньги.
Гость
8 января 2024, 11:46
Так и есть, но в основе своей молодцы, не ноют и не говорят, что мэр всем должен сопельки подтереть во время снегопада.
Гость
8 января 2024, 12:14
В гробу они видали наши города
Гость
8 января 2024, 11:47
Это вам не телефонные мошенники.
Гость
8 января 2024, 12:54
ждем развода лерчека, как очередную (закономерную) серию этого сериала
Гость
8 января 2024, 13:31
Скоро всех начнут закрывать , у кого хоть несколько песо имеются - себя то они не вытряхнут , а вот челядь - без проблем - ее много и все молчат
Гость
8 января 2024, 17:54
Почему они все на свободе.
8 января 2024, 11:47
Забавно как от половой принадлежности зависит мера пресечения.
Гость
8 января 2024, 13:27
А чего завидовать то?) ребята молодцы. Умеют продавать свой продукт, каждый этому может научится, просто не каждый этого хочет.
8 января 2024, 11:45
Вод ведь фантастика из воздуха и ни за что получают деньги.
Гость
8 января 2024, 11:53
попробуй чо мешает
Гость
8 января 2024, 12:05
Там просто легализация денег
Гость
8 января 2024, 11:43
иноцыгане 💩💩💩💩
Гость
8 января 2024, 11:42
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
8 января 2024, 11:43
ммм?
Гость
8 января 2024, 11:51
Инфоциган и жулье редакция мило и неполживо назвала "инфобизнесмены". Ну еще бы. Ведь регулярно рекламируют всякие "семинары", "знаменитых бизнес-коучей" и прочую шлачину.
Гость
8 января 2024, 12:25
орлов и куйвышев не хотите проверить на их любов к вождю а не утаивают ли денюшки ?
Гость
8 января 2024, 17:52
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
8 января 2024, 20:44
Вы лучше у других посчитайте. Кто на газе и на нефти сидит. Это отвлечение внимания. И про имущество на 34 млрд. Не смешите.
Гость
8 января 2024, 22:55
Контра недобитая
Гость
9 января 2024, 01:16
и когда нагрянут к тем ,кто крышевал?
Гость
9 января 2024, 14:44
Самый тупой из них, это Аяз!!! Было 9 недовольных людей, которым надо было заплатить 15 млн на всех!!! Но он не захотел, и сейчас заплатил столько же адвокату!!! Плюс перспективы проверки налогов и на мошенничество! Вопрос: а оно надо было???
Гость
8 января 2024, 15:11
Блогер - это диагноз . Спросите у психиатров . Там начисто мозг атрофируется , они от реальной жизни далеки