перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мать-химера: ДНК-тест показал, что женщина — чужая своим детям

4 января 2024, 21:52
Как-то странно. Такая любовь к событиям в недружественной стране... Тут как бы и плевать, и чихать, и просто не интересно.
Гость
4 января 2024, 22:20
В смысле? Что за недружественная страна? Что за бред? Хватит выносить свои сопли в общество! Сидите и обтекайте в одиночестве!
4 января 2024, 23:15
если не интересно, не читай и не слушай. Никто силком не заставляет.😂
5 января 2024, 01:17
5 января 2024, 01:17
если не интересно, не читай и не слушай. Никто силком не заставляет.😂
Только не трынди что тебе это интересно и ты балдеешь от контента СГП.
Гость
4 января 2024, 20:47
И все банально, анализ на ДНК надо брать из того же места откуда детей достали 🤷‍♀️
Гость
5 января 2024, 10:33
Не достали, а зачали. Иначе по вашей мыли тест ДНК показывал бы, что суррогатная мать ребенк родная.
4 января 2024, 22:04
С Чикатило подобная фигня , разные группы крови в одном человеке, поэтому долго и поймать не могли, попался, а группа крови другая.. отпустили ....редко такое, ,2 группы крови, но бывает, как с этой тёткой ..
Гость
4 января 2024, 22:08
Никакого феномена крови у Чикатило нет, у него была 4 группа крови. При первом задержании Чикатило медэксперты допустили ошибку, установив что у него 2 группа крови. Однако это произошло не из за того, что кровь у него какая-то особенная, а из-за того, что на тот момент метод определения группы крови был несовершенный и определяли эту группу крови у Чикатило в спешке. 4 группа крови у него.
4 января 2024, 20:43
Алтушкин уже подарил ей дом?
Гость
4 января 2024, 21:43
Я очень уважаю Игоря Алексеевича, и ненавижу подобных тебе комментаторов, которые за всю жизнь палец о палец не ударили, а в моменты чужой горести обретают духовный подъем. Ты лучше возьми и подари что ни будь кому ни будь, а не злорадствуй
Гость
4 января 2024, 21:54
Гость
4 января 2024, 21:54
Я очень уважаю Игоря Алексеевича, и ненавижу подобных тебе комментаторов, которые за всю жизнь палец о палец не ударили, а в моменты чужой горести обретают духовный подъем. Ты лучше возьми и подари что ни будь кому ни будь, а не злорадствуй
для того,чтобы что-то подарить,надо что-то найти
Гость
4 января 2024, 22:21
Гость
4 января 2024, 22:21
Я очень уважаю Игоря Алексеевича, и ненавижу подобных тебе комментаторов, которые за всю жизнь палец о палец не ударили, а в моменты чужой горести обретают духовный подъем. Ты лучше возьми и подари что ни будь кому ни будь, а не злорадствуй
За что его уважаешь?
Гость
4 января 2024, 21:19
Обычно отцы не те, что в пасспорте
Гость
4 января 2024, 22:56
у тех кто не знает как пишется слово "паспорт" чуть более, чем всегда
Гость
4 января 2024, 20:33
Нам то что с этого? У нас вон детей в окна своих выбрасывают. А вы про чужих
5 января 2024, 22:45
Я читаю про что-то 20 лет назад в америке. Чувствую себя какой-то траволтой в недоумении.
Гость
5 января 2024, 02:00
А почему по теме нельзя сразу ставить лайк или отстой 👎
Гость
4 января 2024, 20:53
У нас тоже был Владимирович, а сейчас химера - Васильич.
Гость
4 января 2024, 21:58
Гость, красиво сказал
Гость
4 января 2024, 22:03
их там у кремля кусает кто-то,или нюхают что-то ,что перерождаются в свою партию
Гость
4 января 2024, 23:52
Гость
4 января 2024, 23:52
их там у кремля кусает кто-то,или нюхают что-то ,что перерождаются в свою партию
"их там у кремля кусает кто-то,или нюхают что-то ,что перерождаются в свою партию" - посмотри фильм "Копейка" и узнаешь. В двух словах, заставляют пить особый напиток.
Гость
4 января 2024, 22:52
ешка сходит с ума
Гость
4 января 2024, 21:44
Это говорит о том,что мы далеко не всё знаем, и природа иногда преподносит новые загадки...
Гость
4 января 2024, 21:59
у иностранных всё какунелюдей, зачем мы им гражданство даем
Гость
4 января 2024, 22:57
кто тебе сказал, что они граждане? ешка просто копипастит на свой странноватый "вкус"
Гость
5 января 2024, 00:01
Гость
5 января 2024, 00:01
кто тебе сказал, что они граждане? ешка просто копипастит на свой странноватый "вкус"
я про онинамнужных тоже имел, которые сюда лезут со своими тараканами
Гость
4 января 2024, 23:33
У Чикатило такое же было. Поэтому его и отпускали после задержаний и анализа ДНК
Гость
5 января 2024, 00:37
Что за бред ты несёшь? Откуда в то время анализ ДНК?
5 января 2024, 01:17
в то время анализа ДНК не было
Гость
5 января 2024, 04:35
вы вообще взрослые что ли такое ДРУГИМ предлагаете? в сша В СУД БЫ ПОДАЛИ за такие сведения предложенные многим читателям
Гость
5 января 2024, 07:12
Очень интересненько . Значит надо проводить расширенный ДНК ?
Гость
5 января 2024, 14:02
..штата вашингтон...при чем здесь Свердл.обл. ...
Гость
5 января 2024, 14:52
Елена Вахрушева, кто вас учил такие заголовки сочинять? Вы хоть немного своей головой думаете? А тех кто усыновляют и удочеряют, вы тоже назовёте химерами?🤬
5 января 2024, 04:32
А к Екб это коим боком?
Гость
5 января 2024, 03:02
Не знаю химера она или нет, но черниньлица точно