перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Зачем россияне платят деньги, чтобы их похоронили заживо. Что это такое

4 января 2024, 15:00
4 января, 15:07
🙈🙈🙈 это что я сейчас прочитал?
4 января, 15:15
очередной позитивчик-подарок от СГП
4 января, 15:08
Крайне позитивная новость. Из серии предыдущих.
4 января, 18:14
Креатив со свадьбы Собчак-Богомолова? Портал освещает филиал дурдома?
4 января, 18:15
Может лучше на передовую за острыми ощущениями?
Вспомнился анекдот: "Одна немолодая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной, сказала: — Корову бы ей. А лучше две."
4 января, 16:15
Пётр Мамонов, когда снимали фильм "Остров", сказал, что когда он ложился в гроб, то это совсем не просто, и у него начинало барахлить сердце, даже делали несколько дублей. А если хотите нервы пощекотать, то оденьте кивларовый бронежилет, и пусть в вас выстрелят из пистолета Макарова.
Гость
4 января, 15:14
Больные люди вместе с психологом.
Гость
4 января, 22:03
Они не бедные, а несчастные
Гость
4 января, 15:26
Нужно ещё в качестве бонуса добавить опцию кремации.
Гость
4 января, 15:59
И вскрытие 😉
Гость
4 января, 20:51
Бегемот, 👍
Гость
4 января, 15:11
с жиру к бесу ходят поиграть
Гость
4 января, 15:10
На учет ставьте этих персонажей , там уже необратимые отклонения и по голове и по психике.
Гость
4 января, 22:02
Вот это верно
Гость
4 января, 15:17
На учёт таких нада ставить.
Гость
4 января, 22:50
Верно говорите. Явное отклонение психики. Наверно было бы логичнее изолировать их от общества в специализированное учреждение. Неизвестно, что произойдёт в голове в следующую минуту.
4 января, 15:13
Ценник конский, однако.
Гость
4 января, 16:00
Мир сошел с ума 😲
4 января, 15:30
бизнес тетка придумала...
4 января, 16:53
а это разве не про налоги?
4 января, 22:00
Что только не придумают ! А чего дальше терапию не продолжают , в землю бы с гробом положили еще , тоже минут на 15🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
4 января, 22:09
весь ритуал до конца
"Поэтому в поминальный зал девушка поднимается на лифте «своим ходом»." все бы покойники такие самостоятельные были: ина лифте сами и закапывались бы сами или самосжигались... чтобы не беспокоить людей с нежной психикой ))
5 января, 16:43
Похоронщики однако больше на спортсменов похожи....!!)))😁😁😁
4 января, 21:39
ничего хуже я не читала
Гость
4 января, 20:32
Молодые, красивые, счастливые- зачем им это? С жиру бесятся? Пусть пойдут в хоспис или в дом малютки - помогать, утешать. На самом деле - ищите счастье в детях своих! И не надо больше ничего выдумывать!
Гость
4 января, 22:06
Вот именно. У нас мыслей не было подобных, работали, детей растили, жизни радовались, а эти с ума сходят. Так то со смертью шутить глупо
4 января, 15:41
Некий мудрый ребе давал совет попроще: "Купи козу". Эффективно, дешево, быстро. А эта гроботерапия.. ну вы поняоли.
Гость
16 мая, 04:07
Ну вот и я о том же, купите лучше себе гроб и каждую ночь умирайте. Девшего и сердито. Так делали святые, так делали аскеты и так делали вампиры, если они конечно существовали. Конечно ум можно очищать и просто представляя что ты умираешь, но так эффективней. Это практика больше для йогов, аскетов, магов и тому подобных личностей стремящихся к самосовершенствованию, самопознанию и обретению просветления или отречения от материального в пользу духовного.
Гость
4 января, 15:53
Живых в одном носке уже видели, сейчас лицезрели живых в гробу, ждём—с продолжения утех сумасшедших!!!
Гость
4 января, 21:09
больное поколение.... потеряли вкус у жизни? это от безделья... лопаты им в руки и снег убирать срочно!!!
Гость
4 января, 22:08
Конечно от безделья. Эти деньги да на благие дела.
Гость
4 января, 16:09
полнейшая иванько
Гость
4 января, 16:21
всех на принудительное лечение. маразм крепчает.
Гость
4 января, 17:47
Им надо показать бедную семью с 5-ю детьми в глухой провинции.
Иногда у людей случаются суицидальные мысли. Может быть это для того, чтобы человек суицид не осуществил? А то, например, на днях в Санкт-Петербурге на станции метро Чёрная речка человек прыгнул под поезд.
Гость
4 января, 18:18
Как мне сказали в морге, в трупохранилище бациллы туберкулеза от неблагополучных умерших. Клиенты, за свои деньги получите радость в жизни вместе с инфекциями из морга!
Гость
4 января, 22:08
Зато почувствует вкус жизни в пульмонологии
Гость
4 января, 16:53
Тоже считаю, что все персонажи должны быть на карандаше
Гость
4 января, 17:16
Всё нормально: кому-то деньги некуда девать, а кто-то на этом зарабатывает.
Гость
4 января, 18:46
Больные....
Гость
4 января, 21:49
А прокуратуре не интересна их предпринимательство? Совсем с ума сошли.
Гость
4 января, 23:49
35000 рублей за возможность полежать 15 минут в чужом гробу? 😳
4 января, 16:30
Немного рекламы, немного рекламы😂 винтаж
Гость
4 января, 18:19
когда человека в гроб закапывают, телу всё равно будет, он ничего не будет чувствовать, уйдёт душа из тела, вот там и надо беспокоиться куда она попадёт
А вот куда душа уйдёт после смерти - об этом ещё при жизни надо думать.
Гость
4 января, 15:22
Сатанизм, лучше в окоп
Гость
4 января, 15:26
У Костомарова поинтересуйтесь о вкусе жизни...
Гость
4 января, 16:06
После такого цены на яйца не пугают
Гость
4 января, 16:22
Совсем Ку-ку?
Гость
4 января, 17:07
запретить и уничтожить ! реально мракобесие !!!
Гость
4 января, 17:59
Вам может работать пойти попробовать . Вкус если не появиться к жизни , я подскажу че попробовать ( дичь !!!!!
Гость
4 января, 18:20
Все ждала, когда расскажут, кто эти женщины в траурном зале, с это «плакальщицы» оказались. Просто с ума сойти, какой сервис!
Гость
4 января, 19:14
Это опять выдумка наших бизнесменов по кладбищенским делам .Я предлагаю 2 проекта . Развеивать прах умершего человека с воздуха , как это сделала наша знаменитая балерина Мая Плисецкая . Вы посмотрите , что творится на кладбищах ? Стоят одни произведения искусств , только почему то не написано , чем занимался при жизни тот или ино герой ?
Гость
4 января, 22:02
Задолбали со своей депрессией, нет ее и не будет, либо лень, либо усталость и всё.
Гость
5 января, 01:39
Что только не придумают! Чушь какаяето....
Гость
5 января, 04:20
Трупохранилище. Жесть
Гость
5 января, 07:27
Господи, насколько невежественные и заблудшие души... Вот прикол то, а ведь из гроба тоже есть выход: Душа выходит из умершего тела и берёт новое тело младенца, и дальше живёт счастливо. Вот если бы все это понимали с должной ответственностью, то делали бы больше хороших и вообще каких либо значимых дел, так понимали бы, что завтра они все равно поедут по дороге, которую не сделали, что они завтра будут лечиться в больнице, которую сегодня не отремонтировали, что завтра твоей мамой может стать девочка, которая курит травку, ест таблетки и склоняется с дурной компанией просто потому, что нет повсеместно бесплатных действительно развивающих кружков и т.п. Это церемония свидетельство тупости, глупости и просто нарушения обмена с обществом - попроситесь на общественные работы, и сразу жить захочется! Пару убранных дворов и депрессии как и не было! Реально.
Гость
5 января, 09:32
отбегает в уборную успокоить невроз)))) ЭТО КАК, КОКАИН?????
Гость
5 января, 10:57
Отмыв бабла, у кого то деньги лишние карман давят.. Лично я б на это не пошла, мне слабо - не отрицаю🤣
Гость
5 января, 13:17
В латиноамериканских странах это распространенный ритуал под названием паченчо. Там даже гроб с телом несут по улицам города на кладбище, где тело "оживает" и тут же празднует свое воскрешение, а попросту накачивается алкоголем.