Не показывайте работникам РЖД как она из вагона высунулась, их кондрашка хватит. Если есть желание прокатиться на электричке без окон и дверей, то, я слышал, в Абхазии такие ходят.
Везде пишут, что НЕДЬЗЯ прикармливать рыбу и диких животных. Это опасно для жизни тупых туристов
Гость
4 января, 22:46
Number 1, и для животных опасно и плохо 😞
Гость
4 января, 11:29
А ещё там не поплавать в океане как в море, туда в основном серфингисты ездят , брали отель в бухте где нет таких волн , так там местные лодки свои ставят и ездят по головам на своих вонючих тазах , заведут такую тарахтелку и все побережье в чёрном дыму ... ну и стандартно для всех курортов мусор в воду , река = помойка
Как-то странно "уберите русскую музыку, она нам дома надоела"... Не знаю, человек какой ещё национальности может так сказать.
Гость
5 января, 03:42
Ну если кока играет, то реально блевать тянет. А тут на отдыхе хочется расслабляться, а не терпеть скрежет по мозгам.
Гость
4 января, 12:04
Совершенно ужасная страна. Ноль медицины, дикие местные, которые пытаются изнасиловать просто на ходу, экзотические болезни, агрессия к белым от нищих ланкийцев, безумный океан, в котором невозможно купаться, только прыгать на волнах, не такая уж дешёвая еда.
Гость
5 января, 00:05
Ну и че ты там подцепила с местным?
Гость
4 января, 11:14
Да, почти все так. Интересно там отдыхать
Гость
4 января, 13:23
Правды 50 на 50. Бывал на Шри-Ланке неоднократно. В океане невозможно полноценно плавать ни зимой, ни летом, про отбойное течение -это опаснейшее явление, и просто так, если в него попал, не выбраться, и никакое плавание "наискосок" не поможет. Но страна -яркая, ни на какую другую не похожа, и совсем не Индия, ланкийский колорит особенный!
Гость
4 января, 14:33
местные жители стараются получить образование и уехать
Гость
4 января, 14:18
низкопрофильную коротконожку можно было и не фотать 💩
Индия, Шри Ланка - особой разницы нет, разве что: прибой сильнее, прокат байков дороже, дожди идут чаще, практически нет фаст-фуда, визу покупают по прилету, а обезьяны/вараны/змеи/коровы/дороги/трафик/транспорт - все одинаково.
Да, все верно, был на Шри-Ланке 5 лет назад. Только цены были в два раза меньше.
Гость
4 января, 11:50
5 лет назад доллар был не по 100 рублей...отсюда и вся дороговизна, именно в рублях. А в долларах цены те же самые.
Гость
4 января, 11:22
виза копейки
Гость
5 января, 00:07
Сколько
Гость
4 января, 18:17
А что паниковать то? В том году в Гоа очень часто обратное течение было. Немного проплыть паралельно берегу и выходить... Течение такое сильное, что втягивало, даже если стоял на песке в воде, ноги как плуг бороздили песок, а тело втягивало в океан. Никакой паники не было, не одно десятилетие в Гоа летаем.
Гость
4 января, 23:15
Не свистите! Ну, хватит врать! Все герои такие, а океана ни разу не видели!
1. Крабики не только на Шри-ланке
2. Еда в кафе и в ресторане не может быть одинаковой
3. Шри-Ланка прекрасна!
4. Шорты у девушки полный кринж))
Гость
4 января, 18:06
Слово "кринж" - вот это настоящий кринж
Гость
4 января, 11:15
Ну когда у тебя много лишних денег тогда - да. Некоторые русские живут в таких странах даже без денег, живут там как бродяги, видимо нравится
Гость
5 января, 03:44
Лучше жить бродягой там, чем работать за еду здесь.
Гость
4 января, 11:38
Тетя из вагона высунулась и радуется, а случись чего, так там никто русским туристам помогать не будет
Гость
4 января, 11:45
Больничка в океане
Гость
4 января, 16:03
Я больше ни туда, ни в Индию ни ногой.
В Скандинавии хотя и намного дороже, но в разы приятнее отдыхать было.
Гость
4 января, 18:19
Отлично, вычеркиваем ещё одного!!!
Гость
4 января, 16:48
А где Наташа нашла путёвку за 68000 рублей, что очень низкая стоимость
Гость
4 января, 18:18
Сейчас Гоа смотрим 126 на двоих за 7 ночей в приличный отель
Гость
4 января, 12:27
Прекрасная статья👍 в самый раз в такую погоду. Решено - летим на Шриланку 😇😇😇
Гость
4 января, 18:22
Друзья сменяли зимовки в Гоа на зимовки в Шри-Ланке. Они в восторге!
Но вот с шопингом там беда. Для шопинга они в последние дни снимают отель в столице и там делают закупки
"За корм для черепах просят денег, но нарвать водорослей можно бесплатно"
Водорослям о водорослях.
Гость
4 января, 11:08
Это кем надо быть, чтобы отдыхать в странах третьего мира.
Гость
4 января, 11:17
А вас куда, Аристократа золотого, занесло с вашим комментарием! Аристократы бриллиантовые, не читают статьи о странах третьего мира, только перворазрядные новости об отдыхе соответствующих вашему статусу!
Гость
4 января, 18:21
Вот сколько не летал - нигде не видел людей добрее и отзывчевей чем в Индии. Поэтому вычеркнул все ваши там Европы из своих туров.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Алкоголь за решеткой, поезда без дверей и смертельно опасный океан — Шри-Ланка глазами россиянки