перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Нет повода для пышных торжеств, когда у людей горе». Жители Белгорода рассказали, как встречают Новый год

31 декабря 2023, 20:48
1 января, 01:06
Почему коменты дебилов проходят, а мои нет?
31 декабря 2023, 21:00
а кто в этом виноват
31 декабря 2023, 21:04
baron-ace, это нельзя говорить.Навальный уже сидит
Гость
31 декабря 2023, 21:10
Уж точно НАТА тут не причем....
Гость
31 декабря 2023, 22:19
а кто в этом виноват?
Гость
31 декабря 2023, 21:04
Россия окончательно потеряла Украину, спасибо скажите владимиру владимировичу, он порешал. хотя зная его это и была его цель.
Гость
31 декабря 2023, 21:08
Сегодня поставил свечку за упокой украины как государства, да будет так. Украинцы будут россияне.
Гость
31 декабря 2023, 21:20
Именно так.Если там еще были люди ,которые относились к нашей стране нормально,то и они уже прозрели.
Гость
31 декабря 2023, 21:24
Гость
31 декабря 2023, 21:08
Сегодня поставил свечку за упокой украины как государства, да будет так. Украинцы будут россияне.
Случайно не через 3 дня будут?
31 декабря 2023, 22:32
теперь поняли,за кого голосовать надо.
Гость
31 декабря 2023, 23:09
Как будто голосование что-то решает
31 декабря 2023, 23:10
Гость
31 декабря 2023, 23:09
Как будто голосование что-то решает
на этот раз да.
1 января, 00:32
ЧТО - вы называете голосованием ? ЧТО вы от этого ждёте ? и ПОЧЕМУ ?
Гость
31 декабря 2023, 22:09
почему ПВО не защитло,а израильтян защищает?
Гость
1 января, 07:50
потому что у нас самое лучшее ПВО в мире
Гость
1 января, 17:18
а н а л о г о в н е т
Гость
1 января, 19:55
Гость
1 января, 17:18
а н а л о г о в н е т
Канашенков не врет
Гость
31 декабря 2023, 22:55
Благодарите гаранта Пу
Гость
1 января, 00:37
Свали. эльф-писака😠
Гость
1 января, 02:58
Вообще то, после того, что произошло в Белгороде нужно было отменить все увеселительные мероприятия и объявить в стране траур
Гость
1 января, 10:07
Его надо было объявлять 2 года назад!!!
Гость
31 декабря 2023, 22:02
Сегодня в Белгороде снова звучала тревога. И снова были закрыты убежища. Напомним, что вчера власти рф сознались, что в смертях мирных жителей виновато их ПВО.
Гость
1 января, 04:55
Серьезно???????Откуда такая информация?
1 января, 09:21
Украинцы прямо нарадоваться не могут,что смогли с помощью НАТО отправить в другую жизнь мирных,стариков и детей в Белгороде,детсад и школу повредили.Как я писал они могут только уже на близкие расстояния такое творить,как например в нашей Новороссии и Крыме,но не более.Это и так ясно на что они способны.Самое главное дела на фронте,а они у России не плохи,другое дело хотелось бы чтоб каждый день продвигались на сотни километров,но ещё даже приказ беречь людей.Я думал,украина ещё продержится месяцок-другой,но по ходу уже всё.И праздников им не видать)))))И ещё,чтоб гражданские понимали,на Белгород не только ракет,налёт ракет с кассетными боеприпасами был,но и они на дальнем расстоянии дальнобойной артиллерией НАТО долбили.Разведка НАТО чётко со спутников передала всу в космический штаб данные где мирные и дети в центре на Елке находятся,вот в Севастополе уже НАТО даже со спутников ничего не видят правда пока только частично где порт и штаб,сам город пока не могут,там наши какую то крутую радио защиту изобрели и внедрили,ещё на днях впервые увидел новые крылатые ракеты с тепловыми пушками от пво.Они уже как самолёты с гиперзвуком,сша с нато такое и не снилось.А все эти ответы,это для гражданских,военные то знают это уже к чему то серьёзному,это раньше без мощной работы впк такое канало.А может и им ещё на недельку повезёт))))).......
1 января, 09:23
Гость
1 января, 04:55
Серьезно???????Откуда такая информация?
Придумал по мотивам у себя в Киеве))))
31 декабря 2023, 21:05
а НАМ это ложка соли в чай....надо же настроение испортить в праздник.....у вас там что в голове.
Гость
31 декабря 2023, 21:37
Тоже не пойму, почему нет настроения? Перспектива, озвученная Путиным, дружно попасть в рай как мученики не радует что ли?
Гость
31 декабря 2023, 22:11
Гость
31 декабря 2023, 21:37
Тоже не пойму, почему нет настроения? Перспектива, озвученная Путиным, дружно попасть в рай как мученики не радует что ли?
это для друзей. А все остальные просто сдохнут.
Гость
1 января, 10:01
Гость
31 декабря 2023, 22:11
это для друзей. А все остальные просто сдохнут.
Ну так и катитесь в Рай!!
31 декабря 2023, 21:05
Это кара за кое что. и точка.
Гость
1 января, 02:46
Белгородцы при чем?
Гость
1 января, 10:00
Гость
1 января, 02:46
Белгородцы при чем?
А при том, что захотели за 3 дня, получите и распишитесь!!
Гость
1 января, 14:12
Гость
1 января, 02:46
Белгородцы при чем?
Все мы при чем.
Гость
1 января, 00:23
Своих не бросаем? Жителей всех городов в радиусе полёта ракеты будем эвакуировать? Или это другое и надо проявить понимание?
Гость
1 января, 14:15
Кому они нужны?
31 декабря 2023, 21:28
какой то бдк повредили с ракет которые сбили,остатки упали на корабль произошёл пожар,в другой мир отправили одного мирного с гаечным ключом зачем то.Он вообще не из экипажа,а там по механике был.Никто ничего конкретно дальше не знает,да и знать не должен,а украинцы уже придумали 33 жертвы.Корабль вообще возможно сам экипаж потопил,если вообще такое было и такие корабли как раз строят для боевых действий и готовы к потере,тем более чуть не каждую неделю уже корабль построили.А они типа Москва подбили и считают это величайшая победа,а то что больше нет ВМФ Украины по факту,это у них другое.Смеялись ха,ха,ха.А намедни просто небо упало на их головы.Признали,ракеты Х-22 не сбивают,а Кинжалы легко сбивают.Ой не могу)))Даже Кличко у них взвыл.ПВО просто дырка по факту.Главное,размещают установки пво,аж в жилых районах,что строго запрещено,а потом жалуются в мой дом прилетело)))Да кому нужен этот домик,чё это дворец с генштабом))))))
Гость
31 декабря 2023, 21:40
> Никто ничего конкретно дальше не знает,да и знать не должен Своих не бросаем, но только пока свои не мешают пропаганде.
31 декабря 2023, 21:46
Гость
31 декабря 2023, 21:40
> Никто ничего конкретно дальше не знает,да и знать не должен Своих не бросаем, но только пока свои не мешают пропаганде.
Конечно не должен ты в армии не служил,вы вообще скрываете по факту просто ужасающие потери всу!
Гость
31 декабря 2023, 21:53
31 декабря 2023, 21:46
Конечно не должен ты в армии не служил,вы вообще скрываете по факту просто ужасающие потери всу!
"Ничего не хлопнуло и не горело, из жертв - один гражданский, но на самом деле мы ничего не знаем и вам не расскажем" Звучит не так убедительно, как тебе кажется.
Гость
31 декабря 2023, 22:24
После такого ужаса в Белгороде, только слезы, какой тут новый год... Живу на Урале..., вроде далеко от границы, но страшно очень....
Гость
31 декабря 2023, 22:53
кАКОЙ УЖАС,ТАМ ВСЕ ПО ПЛАНУ,НЕ НАДО ТУТ СОПЛИ РАЗВОДИТЬ
Гость
31 декабря 2023, 23:08
повод бояться есть. В области много предприятий ВПК
Гость
1 января, 00:03
какие слезы,все ведь у нас хорошо
Гость
31 декабря 2023, 21:10
Украина как государство покойник. Крепитесь Белгородцы, скоро украинцы станут россияне, и будет мир.
Гость
31 декабря 2023, 21:19
божечки...какая чушь)
Гость
31 декабря 2023, 21:33
Гость
31 декабря 2023, 21:19
божечки...какая чушь)
Брысь, ципсота.
Гость
31 декабря 2023, 21:36
Главное - голосуйте правильно. Тогда все обязательно будет хорошо. Прям в апреле и закончим, честно-честно.
Гость
31 декабря 2023, 22:31
почему еще не подали в суд за комменты на сайте
Гость
31 декабря 2023, 23:15
Суды все продажные. Пиши Бастрыкину! 😂😂
Гость
1 января, 07:51
а че такого крамольного здесь написали.
Гость
1 января, 17:19
Подай. Почему все кто-то за тебя должен делать?
31 декабря 2023, 20:54
карать...карать...(цитата)...
31 декабря 2023, 21:25
Постпред РФ Небензя призвал готовиться к плохим новостям для Украины и Запада
Гость
31 декабря 2023, 22:16
В 100500-ый раз? 😂😂😂 Побухтят, и успокоятся КАК ВСЕГДА
31 декабря 2023, 22:17
Гость
31 декабря 2023, 22:16
В 100500-ый раз? 😂😂😂 Побухтят, и успокоятся КАК ВСЕГДА
Молодца,так и думай)))))
Гость
31 декабря 2023, 23:38
Так он это уже 10 лет говорит,а когда делать будет
Гость
31 декабря 2023, 21:04
ввп скажи спасибо
Гость
1 января, 01:15
О как
1 января, 08:58
А каково было жителям Украины, когда на них ни с того, ни с сего ракеты полетели?
31 декабря 2023, 21:26
Европу шокировало намерение Украины Focus: отказ Украины от транзита российского газа сильно ударит по Европе Это,что я и писал,они думали сша с ес украине газом помогут,но как бы не так,ес может и купит немного у сша в тридорога,а украина точно нет.И отключат с 2025 года,контракт украина подписала на пять лет,но на украине в раде уже сказали надо хоть с весны 24 отключить)))Я очень сомневаюсь что они это сделают,это только европа с сша дают деньги для бойни.Россия за транзит башляет,чтоб они хоть мизерные пенсии с пособиями платили.
31 декабря 2023, 21:29
Боррель: Россия победит на Украине, если ЕС не мобилизует все возможности А чё ты сделаешь?Даже Польша кинула украину по факту.
31 декабря 2023, 21:09
А в прошлом году всё было норм? Тогда был прилёт по ПТУ в Макеевке, а некоторые окраинцы пили воду из луж из-за ударов ракетами по инфраструктуре.😎
Гость
31 декабря 2023, 21:12
Ну по поводу питья из луж у окраинных еще по-ходу впереди.
Гость
31 декабря 2023, 21:40
Гость
31 декабря 2023, 21:12
Ну по поводу питья из луж у окраинных еще по-ходу впереди.
А ты от этого застрахован? Ну-ну...
Гость
1 января, 10:10
Гость
31 декабря 2023, 21:12
Ну по поводу питья из луж у окраинных еще по-ходу впереди.
Не зарекайся, говорила кобыла, оставил волк от нее только хвост и гриву!!!