Повышение возраста выхода на пенсию было в наших помыслах и крепко сплотило нас! 🔥🔥
Отсутствие второй ветки метро в Екатеринбурге соответствует нашим чаяниям и стремлениям! 🔥🔥
чисто отбыл номер, типа обычная колонка для газеты правда, ничего для россиян и про россиян- с их крестьянскими чаяньями и надеждами, страхами и суевериями от грядущего будущего...
Гость
31 декабря 2023, 17:36
Как же этот человек всем надоел.
Гость
31 декабря 2023, 18:51
Он не человек он шоумен, один пиар.
Гость
1 января, 05:44
Сам не хочешь попробовать...
Гость
31 декабря 2023, 17:50
Можно его ни когда не вспоминать.
Гость
1 января, 08:01
Так оно навязывается силой ещё и угрожает .
Гость
1 января, 09:23
Гость
1 января, 08:01
Так оно навязывается силой ещё и угрожает .
В последнее годы в жанре проповеди в основном. Дружба с айятоллами сказывается.
Только вот такого он не говорил. Больше про семьи. Тут обещаний не было, дабы говорить про лапшу на уши. Но вам же лишь бы коммент настрочить
Сразу видно не смотрели вы этот сеанс аутотоенинга. Все 1в1 как я написал, только ещё добавил, мол это 100% населения поддерживает.
Гость
31 декабря 2023, 17:48
По Белгороду комментарий/озабоченность будет?
Сегодня там снова воздушную тревогч включали...
Или опять "не наша компетенция", "это прерогатива Минобороны"?
Это был непростой год и следующий будет непростым бла была бла
Гость
31 декабря 2023, 19:11
Т.е опять на диване критику будешь наводить
Гость
1 января, 09:27
Гость
31 декабря 2023, 19:11
Т.е опять на диване критику будешь наводить
Да, на диване, а что не так? Лучше на полу?
Гость
31 декабря 2023, 17:37
В этом году в России побит антирекорд по рождаемости детей. При этом сам хоккеист-дзюдоист продолжает воспроизводиться как кролик. Получается чем лучше патриотам тем хуже нации и стране.
Гость
1 января, 14:16
Следующий год побьет этот антирекорд. Неразвитая масса вымирает - чудес не будет.
18 декабря Путин заявил «подавляющее большинство граждан все-таки живут от зарплаты до зарплаты».
Ему бы добавить, что это они еще всерьез не начинали. Скоро в такую беспросветную депрессию и нищету загонят население, что 90-ые покажутся счастливыми беззаботными временами.
Желаю нам всем чтобы в новогоднюю ночь 2025 мы все уже слушали другого президента. А СВО будем вспоминать как страшный сон.
да, вы уже не Зеленского будете слушать в 2025 году, а Владимира Владимировича Путина. А про СВО согласен, будем вспоминать как страшный сон. Победа будет за Россией💪
да, вы уже не Зеленского будете слушать в 2025 году, а Владимира Владимировича Путина. А про СВО согласен, будем вспоминать как страшный сон. Победа будет за Россией💪
Столько лет одно и тоже времени на раскачку нет и нет
Гость
31 декабря 2023, 17:41
Если не устал,я ухожу,тогда не надо. За 23 года ничево нового,этот год был непростым надо лишь немного потерпеть. задолбал уже всю Россию.
Гость
31 декабря 2023, 18:14
Вы как смеете говорить такие слова это же Владимир Красное солнышко 87% избирателей его поддерживают, плевать что вымерло несколько сотен тысяч, новых народим!
Гость
1 января, 08:04
Гость
31 декабря 2023, 18:14
Вы как смеете говорить такие слова это же Владимир Красное солнышко 87% избирателей его поддерживают, плевать что вымерло несколько сотен тысяч, новых народим!
Единственное обращение президента, которое я видел - это Ельцин говорил "я устал, я ухожу". Любопытно, что 99.9% источников в интернете выпилили из его обращения слова "я устал", а нам втирали, что есть такой эффект Манделы, и память у нас типа плохая, а на самом деле он просто сказал "я ухожу". Кто-то даже в это поверил, для таких осталось 0.1% источников с исходным видео и видеозаписи на кассетах.
Кстати, 99.9% всех "эффектов Манделы", про которые вам втирают, - тоже обман и тоже подмена исходного видео во всех интернет-источниках, либо игра слов. Всё нормально с вашей памятью, не верьте ни в какие Манделы.
Что до Путина, вспомните, что он говорил. Что никакого третьего срока никогда не будет. Что пенсионный возраст не будет поднят, пока он президент. Он не врал, просто на тот момент у него были совсем другие глаза, нос и уши, и они не могут значительно измениться в течение жизни.
Гость
31 декабря 2023, 18:36
Представляю воспоминания его косметологов. Будут бестселлером. Или обучающие материалы на основе его фотографий надеюсь, чувств верующих в прекрасное далеко я не оскорбил
Похожи. Но интонацию, например, даже Медведев без бокала копирует великолепно. Как-то слышал его, и мне показалось, что его заменой продвигают, потому что точная копия звучала, ну голос другой, да.
Скоро выборы президента, сделайте правильный и верный выбор! Все зависит от народа страны, а если есть кандидаты, то выдвигайтесь, не бойтесь, если вы самовыдвиженец или вы от народа, за вами народ, то у вас есть шанс обойти нынешнего. Конечно все как всегда подтасуют, но у него нет поддержки народа, только олигархи, Сима-Ленд, мэры, губернаторы, чиновники, депутаты которым дороги их места, теплые места в кабинетах, пора , что то менять.
Гость
1 января, 16:52
Вот потихому и напрашивается революция,похожая история.
Гость
31 декабря 2023, 17:57
Сплотилось якобы - желаемое за действительное...
Гость
31 декабря 2023, 20:36
Помню один старый чувачок хотел сапоги помыть в индийском океане. Всё теперь знают где он ⚰️, но лярд в год получал.
Гость
1 января, 00:08
Мы не раз доказали, что умеем решать самые сложные задачи…
Вот и Москвич выпустили! Ничего, что китаец, но зато назвали по-своему. Не далёк тот день когда и коренной москвич будет китаец, потому что россияне будут исчезнувшим народом.
Гость
31 декабря 2023, 18:26
Этот прямой в кавычках эфир записан дней 5 назад для всех регионов
Гость
31 декабря 2023, 18:41
Ну че там, не устал, не уходит???
Гость
31 декабря 2023, 21:36
Я устал, я мухожук💩
Гость
31 декабря 2023, 18:33
25 лет сплошных побед, от которых уже 🤮
Гость
31 декабря 2023, 17:57
и что же он пообещал ?????????
Гость
31 декабря 2023, 23:11
коммунизм и каждой бабе по мужику
Гость
1 января, 01:01
Гость
31 декабря 2023, 23:11
коммунизм и каждой бабе по мужику
Ну то есть хотят количество баб до численности мужиков сократить что ли?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал