перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Заступился за детей и попал за решетку: история автомеханика, которого посадили за убийство педофила

29 декабря 2023, 22:35
А нельзя было скрутить и полицию вызвать? Зачем обязательно до смерти избивать?
Гость
29 декабря 2023, 23:22
Чтобы его отпустили и он опять творил свои влажные делишки..?
Гость
29 декабря 2023, 23:36
Гость
29 декабря 2023, 23:36
Чтобы его отпустили и он опять творил свои влажные делишки..?
ну и чем ты тогда не доволен?
Гость
30 декабря 2023, 04:21
Тебе, наверное, лежа на диване можно.
29 декабря 2023, 18:46
В статье,скрытый ответ на вопрос:почему люди иногда проходят мимо и не помогают другим?
Гость
29 декабря 2023, 18:49
А в чем помощь? Избивать человека 4 часа? Чтобы что?
Гость
29 декабря 2023, 20:03
Гость
29 декабря 2023, 20:03
А в чем помощь? Избивать человека 4 часа? Чтобы что?
Чтобы он твоему ребенку что-то в рот не засунул
Гость
29 декабря 2023, 21:48
Гость
29 декабря 2023, 21:48
Чтобы он твоему ребенку что-то в рот не засунул
откуда знаешь?
29 декабря 2023, 19:10
не делай добра зла не будит 😠😠😠
Гость
30 декабря 2023, 01:21
Деду Морозу закажи орфографический словарь. Идеальный тебе подарок.
Гость
29 декабря 2023, 18:50
Ни за кого он не заступался, зачем так откровенно врете? Он бухой 4 часа избивал человека, который не представлял никакой опасности, ему просто повод нужен был
Гость
30 декабря 2023, 02:28
Насильники и рецидивисты тоже никакой опасности не представляют??
30 декабря 2023, 13:59
Гость
30 декабря 2023, 13:59
Насильники и рецидивисты тоже никакой опасности не представляют??
Представляют. Насильники представляют опасность против половой неприкосновенности, воры против имущественной. Разницу ощущаете с преступлениями против жизни? Одно преступление не может служить оправданием другого. Тем более объективно не доказанного. Сейчас на волне педоистерии повылазило таких Бэтманов. Одни капусту с извращенцев стригут через подставных малолеток, другие убивают за девочкины шуточки, это всё герои?
Гость
29 декабря 2023, 18:47
Заголовок очень предвзятый, автор, а ты уверен, что в следующий раз на тебя пальцем не покажут и поблизости окажется такой "автомеханик" Вот посмеемся тогда.
29 декабря 2023, 19:50
В штатах этот педо фил получил бы маслину свинцовую между глаз и всё общество сказало бы спасибо
29 декабря 2023, 20:24
Это где то в сми такая история была, или выходил фильм на эту тему?
29 декабря 2023, 18:18
По-моему нормально дали. Если я увижу, например, что пристают к женщине, на этом основании я могу у бивать чтоли? Мозги даже у Бэтмана должны быть.
Гость
29 декабря 2023, 19:40
Мда....
Гость
29 декабря 2023, 20:45
🧐🙁☹️
29 декабря 2023, 22:34
Линчевание - это плохо, это очень плохо. Мало дали.
Гость
29 декабря 2023, 17:54
Глупый автомеханик. Он на что рассчитывал? Что его праведный гнев оправдывает его преступление в отношении преступника? Нарушение закона другим лицом ещё не повод нарушать закон самому. Вмешался не в своё дело - поднял срок. Максимум, что он мог бы это способствовать задержанию или поимке преступника, а убивать преступников государство даже само себе не позволяет.
Гость
29 декабря 2023, 19:32
Глупый и пьяный. Надеюсь, в местах не столь отдаленных исправится
Гость
29 декабря 2023, 17:56
Правильным кажется все риски - и превышения обороны тоже - перекладывать априори на виновника-зачинщика, особенно в явных и очевидных ситуациях. Нарушаешь законы, причиняешь вред - будь готов к любому отпору обороняющегося.
Гость
29 декабря 2023, 17:59
Какой обороняющийся? Был бы умнее - вызвал бы полицию на место преступления, а так он сам нападающий, тем более, что дети даже не его были.
Гость
29 декабря 2023, 18:25
Не смущает, что севший дядя не обороняющийся, а напавший?
29 декабря 2023, 18:30
Гость
29 декабря 2023, 18:30
Какой обороняющийся? Был бы умнее - вызвал бы полицию на место преступления, а так он сам нападающий, тем более, что дети даже не его были.
А она бы приехала?
Гость
29 декабря 2023, 20:02
С детками вообще никаких дел нельзя иметь. Ни прямых, ни косвенных.
Заслужил, чо. Пусть на зоне боксирует
Гость
29 декабря 2023, 18:03
Монополия на насилие есть только у государства. Только государство может наказывать за преступления и только по приговору суда. И это правильно. Иначе у нас автомеханики будут и следователями, и прокурорами, и судьями, и палачами в одном лице. 8 лет - это ещё мало дали за умышленное убийство. У нас за стикеры на ценниках 7 дают.
👍👍👍🔥
29 декабря 2023, 18:28
Все верно, но это утверждение работает, если государство честное. А у нас не так: преступников выпускают, а честных - сажают.
Гость
29 декабря 2023, 18:34
29 декабря 2023, 18:34
Все верно, но это утверждение работает, если государство честное. А у нас не так: преступников выпускают, а честных - сажают.
В отношении пьяного автомеханика 4 часа на морозе избивавшего якобы педофила государство поступило честно. Однажды я 17-летних воришек попридержал до приезда полиции. Так меня потом в Следственный комитет вызывали - они заявили, что я к ним в штаны хотел залезть. Понятно, что ничем это не кончилось, а окажись где-нибудь поблизости автомеханик?
Гость
29 декабря 2023, 18:31
Ну да молодец, но с точки зрения закона погибший совершил преступление, но в свою очередь судимый сам нарушил УК РФ, тем самым убив человека, понятно что судья принимает во внимание только это преступление, а человек неважно кто будет, добрый дедушка или маньяк. Убийство есть убийство.
Гость
29 декабря 2023, 18:45
Свободу тренеру! (которому 85 лет)
Гость
29 декабря 2023, 19:40
Где любители рассказать в комментариях "что за мужики пошли, никто не вступился? Только не отмазывайтесь судами и сроком щас такого нет!"
Гость
29 декабря 2023, 17:40
С нашими законами никогда не помогайте пострадавшим
29 декабря 2023, 17:42
Это у вас в штатах так заведено?
29 декабря 2023, 17:54
Убийство это помощь? У тебя все хорошо с головой?
Гость
29 декабря 2023, 18:15
29 декабря 2023, 18:15
Убийство это помощь? У тебя все хорошо с головой?
Это огромная помощь. Для всего населения. Верните смертную казнь.
Гость
29 декабря 2023, 19:05
До него был защитник детей Тесак - Марцинкевич
Гость
29 декабря 2023, 19:06
Американский портал часто поддерживает и сочувствует убийцам, ведь с их точки зрения убийство наших граждан это вообще не преступление.
Гость
29 декабря 2023, 23:48
А посидел бы рядом на скамейке еще больше получил бы!!! Ау судейские и прокурорские, Вы по ночам хорошо спите???
Гость
29 декабря 2023, 18:28
Ненуачотакова? В Берёзовском тоже при помощи педоистерии боролись с несуществующей педофилией. Чё им за это орден чтоли дать?
Гость
29 декабря 2023, 19:04
По мнению еодина именно так, они же "заступились"
Гость
30 декабря 2023, 07:14
Почему в США полиция приезжает через пару минут после вызова, а здесь осужденному пришлось четыре часа удерживать этого педофила на снегу, дожидаясь приезда полицейских, из-за чего тот и умер? 😳
Гость
30 декабря 2023, 07:26
Убил и сел что удивительного ?
Гость
30 декабря 2023, 09:08
УБИЛ БЕЗЗАЩИТНОГО КОТОРЫЙ УЖЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЛСЯ
Гость
30 декабря 2023, 10:26
Этот беззащитный до данного случая отбывал срок, за изнасилование 3х летнего ребенка на постоянной основе. И после выхода принялся за старое, только видимо возраст по старше выбрал. Да обвиняемый, не правильно сделал, что убил. Но тому зверю, что помер, другого не поделаешь.
Гость
29 декабря 2023, 17:54
Писал уже....Да здравствует наш суд...самый гуманный суд в мире!!!!
Гость
29 декабря 2023, 18:24
Да, суд избавил общество от неадеквата, не умеющего контролировать свой гнев.
Гость
29 декабря 2023, 19:07
Главный защитник детей - это конечно же Астахов. Но и при нём их лечили СМСками
Гость
29 декабря 2023, 19:33
Ну, как поплавали? ))
Гость
29 декабря 2023, 21:50
Гость
29 декабря 2023, 21:50
Ну, как поплавали? ))
😁
Гость
29 декабря 2023, 18:46
Будут бить детей, пожилых людей, Я буду проходить мимо, мой дети и внуки тоже мимо.
Гость
30 декабря 2023, 00:33
Дело в том, что когда будут бить вас, ваших детей и внуков, а также насиловать, другие тоже пройдут мимо. Скорее всего
Гость
29 декабря 2023, 17:36
гы... гы гы
Гость
29 декабря 2023, 17:36
Таки пора выпускать уже - на полсрока УДО.
Гость
30 декабря 2023, 14:15
у многих какая то странная любовь к педофилам в нашем обществе
Гость
29 декабря 2023, 18:24
с такими законами - развалим страну окончательно
Гость
29 декабря 2023, 18:32
От того, что автомеханика, не умеющего контролировать свой гнев, изолировали от общества, страна не развалится.
Гость
29 декабря 2023, 18:32
иди лечись. это пьяное убивало в течении 4 часов. а что там было, дак это со слов подростков, которые скорее всего бухали там все вместе.
Гость
29 декабря 2023, 19:20
Рецидивистов -настльников выпускать нельзя!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2023, 19:05
Чудная весёлая страна.
Гость
29 декабря 2023, 19:19
Беспредел.
Гость
29 декабря 2023, 19:39
Шикарный мужик, гордость страны. Судья в аду будет, видимо тоже склонность имеет.
Гость
30 декабря 2023, 02:37
Согласен
Гость
29 декабря 2023, 20:46
Могу только пожелать судьям и прокурору которые вынесли такой приговор оказаться потерпевшими в такой же ситуации, а все кто может ото остановить, должны пройти мимо
Гость
30 декабря 2023, 02:37
100%
Гость
30 декабря 2023, 13:38
Сколько трусливых"законников"...
Гость
29 декабря 2023, 18:49
В РФии нельзя педофилов обижать .
29 декабря 2023, 20:06
Зато Дима Кирюхин стал героем и теперь кошмарит весь двор😂😂😂