перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Филя может себе позволить купить елку за миллион». Звезды эстрады, театра и кино — о новогодних деревьях и ценах на них

29 декабря 2023, 16:16
поступила команда обелить Киркорова? С какой стати так много упоминаний о нём в этой статье?
29 декабря 2023, 18:52
Тоже понять не могу)))
Гость
29 декабря 2023, 19:04
Филя скоро до донатов спустится. Будет протезы показывать за донаты
30 декабря 2023, 04:11
Он очень извинился.
29 декабря 2023, 18:18
Мы уже увидели, что Филя может,а чего не может. Он может легко пойти в гости к Ивлеевой и на видео довольным трясти частями тела. А потом не может даже придумать хоть какую-то правдоподобное объяснение, чего он там забыл. Начинает сочинять сказки как ребенок, которого поймали на воровстве конфет из сахарницы.
Гость
29 декабря 2023, 21:21
Так если бы страна была нормальная он бы честно и сказал. Но у нас за правду можно и присесть или как минимум лишиться работы или учебы. Вот люди и вынуждены изворачиваться. Скажите еще что Журавель в сизо неискренне извинялся.
30 декабря 2023, 04:12
Думаешь он бесплатно извинился? Красивый ход просто. Дали кость народу.
29 декабря 2023, 18:08
Почему фото богемы не с "голой тусовки"? Из вышеперечисленных особей практически каждый там засветился.
Гость
29 декабря 2023, 15:35
«С такой зарплатой только по шоколадке». Екатеринбуржцы рассказали, что подарят близким на Новый год
Гость
29 декабря 2023, 18:38
Так Екатеринбуржцы не зарабатывают, а просто работают
29 декабря 2023, 15:35
Да я за такие деньги удавлюсь.
Гость
29 декабря 2023, 19:40
Эти артисты такие смешные с белыми винирами :D
Гость
30 декабря 2023, 00:31
С унитазом во рту
29 декабря 2023, 16:26
Уж не может. Теперь придется экономить каждый миллион.
29 декабря 2023, 21:27
болгарский велосипед
Гость
29 декабря 2023, 22:40
В магните семейный сосна по 999руб
Гость
30 декабря 2023, 11:24
Гость, сосна не елка
Гость
29 декабря 2023, 15:57
что ни день, то - ярмарка тчеславия
Гость
29 декабря 2023, 18:38
С какой целью вы приврите это нечто - Киркорова??? Его убирают везде! Мужчины сейчас на СВО, они за такую «голую» Россию??? Уберите этот материал про павлина Киркорова!!! Или для этого надо привлечь прокуратуру???
29 декабря 2023, 16:54
По моему мнению, не должна быть елка за 6к баксов в такое время. Стоило бы раскулачить артистов, ввести доп налог на роскошь, а деньги отправить защитникам. Когда вокруг такое, эти брюлики на голую попу вешают. Или елки за 6 к скупают. Да простому трудяге за 10 лет не купить всё это.
Гость
29 декабря 2023, 15:32
В этом году без ёлки, завел пушистую, она будет её ронять)
Гость
30 декабря 2023, 11:31
Гость, не знаю, у меня елка 40 см, стоит себе, пушистая не трогает
Гость
29 декабря 2023, 15:38
Вот их разводят на бабки😆лох не мамонт
Гость
29 декабря 2023, 16:18
хорошо на этих чудаках кто то заработал..
Гость
29 декабря 2023, 16:41
А что если елки им всем поставить - палку?
Гость
29 декабря 2023, 17:26
Не дадут выступать и трусов не купит.
Гость
29 декабря 2023, 17:30
Я за два ляма купил сам у себя.
Гость
29 декабря 2023, 18:41
Лёха тоже может себе позволить. А Женька - десять раз.
Гость
29 декабря 2023, 18:40
С какой целью вы пиарите… (опечатка)
Гость
29 декабря 2023, 18:59
Филькина грамота тоже дорогая.
Гость
29 декабря 2023, 19:02
Ярмарка тщеславия... У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий
Гость
29 декабря 2023, 22:01
Неужели ещё не намозолил глаза этот павлин - мавлин ?
29 декабря 2023, 16:08
"Певец Авраам Руссо: «Жена отдала за елку $ 6000»" Слышен в плавнях денег шелест - это лох плывет на нерест.
30 декабря 2023, 09:30
отвратительный тип
Гость
29 декабря 2023, 18:41
Киркоров молодец! Заработал себе на праздник. По идее и миллион за ёлку это не много.