перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Названа незаявленная цель спецоперации: новости СВО за 28 декабря

28 декабря 2023, 22:28
как же боты стараются преподнести успехи, только 30 % страны нет у кого? клоуны блин.
Гость
28 декабря 2023, 22:44
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей). На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и местных либерастов, хайп ловит.
28 декабря 2023, 22:44
У бывшего СССР
28 декабря 2023, 22:50
А Херсон чей, а Запорожье ? Напомни пожалуйста
29 декабря 2023, 00:57
«Украине не нужны ее территории для победы», — The New York Times. И победа не нужда для «победы», да и люди не нужны… только кокс, только хардкор, вот такой например: "Воевать должны не 500000 человек, а все 40 миллионов". Ким, глава военной администрации Николаева. 😎
Гость
29 декабря 2023, 01:03
А откуда он взял такую цифру🤷‍♂️. На окраине миллионов 25 осталось включая женщин, детей стариков. А еуропейцы не пойдут защищать ненку, они украину уже сливают постепенно.
Гость
29 декабря 2023, 01:31
Мощные взрывы раздавались в подконтрольном Киеву городе Херсоне. Информацию приводит ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. Сейчас в нескольких регионах Украины продолжает действовать воздушная тревога. Она также гремит в подконтрольных Киеву районах Херсонской области. Позже стало известно о новой серии взрывов. Она прозвучала в районе тех мест, что и в первый раз. Этой же ночью громкие звуки слышались в Одессе. На территории области работали системы противовоздушной обороны.
Гость
29 декабря 2023, 01:34
В зоне спецоперации свой первый бой с Вооруженными силами Украины (ВСУ) приняли бойцы добровольческого батальона имени Богдана Хмельницкого, который был сформирован из бывших украинских военнослужащих в составе российского Оперативно-боевого тактического формирования (ОБТФ) «Каскад». РИА Новости со ссылкой на командира подразделения Кирилла Спасского сообщает, что бойцы пережили первый боевой опыт достойно – дойдя до позиций, приняли бой. Раньше Спасский был украинским пограничником, который добровольно сдался в плен ВС РФ.
Гость
28 декабря 2023, 22:11
откуда столько ботов понабежало????
Гость
28 декабря 2023, 23:12
Разнарядка госдепа США была: ИноСМИ и другим нашим сателлитам, максимально "раскачивать лодку"... Чем они совместно с ципсо и либеротой занимаются.
29 декабря 2023, 00:05
Ну дак скажи откуда ты прибежал?
Гость
29 декабря 2023, 00:24
Гость
29 декабря 2023, 00:24
Разнарядка госдепа США была: ИноСМИ и другим нашим сателлитам, максимально "раскачивать лодку"... Чем они совместно с ципсо и либеротой занимаются.
Пригожин умер Но фабрика пригожинских ботов и сейчас живее всех живых
Гость
29 декабря 2023, 05:14
Как мореройки которые тут постоянно истерят прокомментируют заголовки в ведущих американских СМИ по поводу того что Юкрейн не очень то и нужны территории?😂
28 декабря 2023, 22:27
Politico: ЕС не хочет отдавать Украине прибыль с замороженных активов РФ я же писал,украину все кидают и она не цента больше не получит после нового года,только не много вооружения,бк по контрактам.А с 1 января капец украинцы встрянут,транзит газа с РФ закончится,украина сама его отказалась продлевать,думали ес им помогут.Аха)))))Украина жила за счёт транзита,отоплялась всякими постановами типа за реверс газа,теперь всё, и газа с хранилища который принадлежит РФ хватит всего лишь на неделю.Они ещё какую то линию обороны как у России неприступную собрались строить..
28 декабря 2023, 22:55
Ты же вроде писал что Украину никто больше спонсировать не будет? А сегодня опять пакет военной помощи отправили? По факту твои предсказания не сбываются. Может опять скопировать свой комментарий про то где срочники хранят паспорт, тем самым подтверждаю свою некомпетентность , по факту
Гость
29 декабря 2023, 01:19
Ооо пенс патриот , как здоровье?
Гость
29 декабря 2023, 07:07
29 декабря 2023, 07:07
Ты же вроде писал что Украину никто больше спонсировать не будет? А сегодня опять пакет военной помощи отправили? По факту твои предсказания не сбываются. Может опять скопировать свой комментарий про то где срочники хранят паспорт, тем самым подтверждаю свою некомпетентность , по факту
Кашпировски не стой стороны трёт экран нынче. Ему не понять что выпуклостей и впуклостей больше нет.
Гость
29 декабря 2023, 14:36
Если бы на Украине был бы нацизм, то еврей Зеленский в концлагере сидел бы. Нацизм это прежде всего национальная власть. А на Украине во власти нет не одного украинца.
29 декабря 2023, 15:29
Я вам больше скажу. Министр обороны у Украины - крымский татарин. Глава президентской фракции - осетин. Глава Николаевской области с корейскими корнями.
Гость
30 декабря 2023, 14:21
30 декабря 2023, 14:21
Я вам больше скажу. Министр обороны у Украины - крымский татарин. Глава президентской фракции - осетин. Глава Николаевской области с корейскими корнями.
сказки то не рассказывай. знаем мы как маскируется, определенная категория под крымских татар, осетин и корейцев, а так же под украинцев.
30 декабря 2023, 19:25
Гость
30 декабря 2023, 19:25
сказки то не рассказывай. знаем мы как маскируется, определенная категория под крымских татар, осетин и корейцев, а так же под украинцев.
Там маскировать нечего. По лицу и фамилии все понятно. )
28 декабря 2023, 22:43
Работаем....
Гость
31 декабря 2023, 18:23
Изначальная цель таковая, как говорит Димон КБ, и была - попил, Михельсонами и Абрамовичами. А воюют за эти цели - Ваньки против Мыкол... С телевизорами, вместо мозгов.
28 декабря 2023, 22:25
Ещё два-три месяца и почти до миллиона дойдём,капец ещё кто реально городит дичь о победе над РФ.Ой не могу)))))
Гость
29 декабря 2023, 13:18
Куда ты дойдешь, барыга? Только смешить и можешь, ой не могу 🤣🤣
Гость
29 декабря 2023, 00:25
"Поэт в России больше, чем поэт".
28 декабря 2023, 22:26
Генсек НАТО призвал готовиться к «плохим новостям» с Украины Ой,а что случилось?Ещё весной он дичь над победой супердержавы РФ ванговал))
Гость
29 декабря 2023, 05:42
Премьер-министр Украины просит об экстренной встрече с иностранными донорами из-за "высокой степени неопределенности" с бюджетом страны, – Bloomberg.
Гость
29 декабря 2023, 05:50
Гость, Начало конца Украины. Видимо запахло финансовым крахом Украины. Нечем платить военным, бюджетникам, пенсионерам. Сейчас на Украине будет заморозка вкладов и денег на карточках, бесконтрольная печать гривны и гривна в течение месяца обвалится в 3-5 раз, за год как минимум в 10 раз гривна обесценится.
Гость
29 декабря 2023, 05:58
Гость
29 декабря 2023, 05:58
Гость, Начало конца Украины. Видимо запахло финансовым крахом Украины. Нечем платить военным, бюджетникам, пенсионерам. Сейчас на Украине будет заморозка вкладов и денег на карточках, бесконтрольная печать гривны и гривна в течение месяца обвалится в 3-5 раз, за год как минимум в 10 раз гривна обесценится.
Гость, С боеприпасами и техникой тоже большие проблемы у Украины. Украина ничего сама не производит, снаряды и прочие боеприпасы почти закончились, техника либо выбита, либо высокий износ стволов и прочие неисправности, в один момент просто российское наступление не чем будет останавливать и украинский фронт просто обвалится. Если запад не начнёт помогать, то Украине осталось от 2 до 6 месяцев, если до последнего украинца будут биться, то год максимум.
Гость
29 декабря 2023, 13:14
Гость
29 декабря 2023, 13:14
Гость, Начало конца Украины. Видимо запахло финансовым крахом Украины. Нечем платить военным, бюджетникам, пенсионерам. Сейчас на Украине будет заморозка вкладов и денег на карточках, бесконтрольная печать гривны и гривна в течение месяца обвалится в 3-5 раз, за год как минимум в 10 раз гривна обесценится.
Скоро два года, как ты про начало конца говоришь.
28 декабря 2023, 22:29
"С 2025 года": Европу шокировало намерение Украины Focus: отказ Украины от транзита российского газа сильно ударит по Европе Это,что я и писал,они думали сша с ес украине газом помогут,но как бы не так,ес может и купит немного у сша в тридорога,а украина точно нет..
31 декабря 2023, 17:53
На нас напал коллективный Запад всём своим силами и мощью, у которого мы теперь покупаем стратегически важный продукт - яйца 🍳 (в том числе в Турции), который сами производить, видимо, уже не можем, и составляющие для бесперебойной работы птицефабрик по параллельному импорту, которых у нас тоже нет. Какая великая стратегия! Непревзойдённый многоходовый план, который пока вообще никому не понятный! 😵
Гость
28 декабря 2023, 23:05
Приободрились ребята, главного не учитывают.
Гость
29 декабря 2023, 07:04
Мендель прокололся по Фрейду .
Гость
29 декабря 2023, 09:48
Медведев поздравил с новым годом таким образом
Гость
29 декабря 2023, 10:49
вот странно, ни у кого из "возбуждающих ненависть" ни разу не удалось возбудить во мне ненависть, что со мной не так...???
Гость
29 декабря 2023, 04:48
Смещение правящего режима - это он сильно сказал))
Гость
29 декабря 2023, 10:46
МОСКВА, 21.11.2022 — РИА НОВОСТИ. Смена власти на Украине не является одной из целей российской спецоперации на Украине, заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. На вопрос о том, является ли смена власти на Украине одной из целей спецоперации, Песков ответил: "нет, президент уже об этом говорил".
Гость
29 декабря 2023, 07:16
Ни, вот временной разночас вообще не айс. у меня сейчас столько 21-14 и число для вас вчерашнее. Чё там интересного в будущем?
Гость
29 декабря 2023, 10:17
Почему то в армии простые люди а не дети пескова, куйвашева и прочих