перейти к публикации
159 комментариев к публикации

От мастера маникюра до скандальной телеведущей, задолжавшей 137 миллионов. Как менялись образы Насти Ивлеевой до голой вечеринки: фото

27 декабря 2023, 19:02
27 декабря 2023, 19:11
Как из красивой девушки стать страшилищем.
Гость
27 декабря 2023, 19:25
...причём, за большие деньги.
Гость
27 декабря 2023, 19:36
Бабы многие голые и не накрашенные страшные
Гость
27 декабря 2023, 19:38
Сейчас красивее, на обычных не интересно же смотреть
27 декабря 2023, 19:23
Такой бред...раздули из мухи слона...Такое ощущение что это специально было сделано. Но более всего смешно смотреть на тех, кто сначала сделал, а потом извиняться начал. Уж если делаете, то не надо потом прощения просить. Нужно уметь нести ответственность за свои решения...
Гость
27 декабря 2023, 19:34
Это была закрытая вечеринка. И к ней не было бы претензий, если бы закрытая не стала повсеместно обсуждаемой.
Гость
27 декабря 2023, 19:48
Гость
27 декабря 2023, 19:34
Это была закрытая вечеринка. И к ней не было бы претензий, если бы закрытая не стала повсеместно обсуждаемой.
Вечеринка была закрытая, какие вопросы могут тогда в штанах они были или без? Или пока наши мальчики в окопах не сметь развлекаться?
27 декабря 2023, 19:53
Гость
27 декабря 2023, 19:34
Это была закрытая вечеринка. И к ней не было бы претензий, если бы закрытая не стала повсеместно обсуждаемой.
Она была НЕ закрытая,туда приглашали фоторепортеров,кто что делает в кровати,никого не е--- ,а тут всё выставлено на показ😠😠😠
Гость
27 декабря 2023, 21:15
Я правильно понимаю, что налоговая знала что Ивлеева не заплатила налогов 137 млн рублей и молчали? А в это время вместо взяскания налогов щемили мелких ИП-шников и предпринимателей за 10 тыс. рублей долга? 😜😂 Если с Ивлеевой не взяскали 137 млн, значит может быть что с других толстосумов не взыскали 200-300-500 млн, миллиарды неуплаченных налогов! Такое могло быть? Могло! Считаю эта ситуация с Ивлеевой - это камин-аут самой налоговой службы! 😂
Гость
27 декабря 2023, 21:35
"камин-аут" что это?
Гость
28 декабря 2023, 00:45
Гость
27 декабря 2023, 21:35
"камин-аут" что это?
это значит, что камина у него нет. не по доходам. светофоры и чижики только календари с каминами предлагают
28 декабря 2023, 07:30
Гость
28 декабря 2023, 00:45
это значит, что камина у него нет. не по доходам. светофоры и чижики только календари с каминами предлагают
😂😂😂😂 отличное решение!
Гость
27 декабря 2023, 19:20
Мастер маникюра? Не смешите меня, на фото видел её ногти там страх божий, как и она сама.
Гость
27 декабря 2023, 19:41
Специалист по ноготочкам? Кажется есть, что по тебе проверить...
Гость
27 декабря 2023, 21:36
Гость
27 декабря 2023, 19:41
Специалист по ноготочкам? Кажется есть, что по тебе проверить...
Не обязательно быть специалистом, чтобы обладать ухоженными ногтями и кистями рук, достаточно иметь хорошего мастера. Вы, очень плохой адвокат, вернее пытаетесь им быть, но не получается
Гость
28 декабря 2023, 00:18
Гость
27 декабря 2023, 21:36
Не обязательно быть специалистом, чтобы обладать ухоженными ногтями и кистями рук, достаточно иметь хорошего мастера. Вы, очень плохой адвокат, вернее пытаетесь им быть, но не получается
Да и без мастера можно следить за гигиеной и здоровьем, и не будет заросшей кутикулы, наждачки вместо пальцев и слоящихся ногтей.
Гость
27 декабря 2023, 20:56
Новогодний чес обламался большинству участников .Извинения не проканали.Ведь взрослые люди некоторые даже старые а все туда же, глупцы.
27 декабря 2023, 22:39
Иволеева тебе шах и мат😆
28 декабря 2023, 07:33
мат- это точно! и покрепче
Гость
27 декабря 2023, 20:16
А если бы Ивлеева не накосячила, то долг по налогам не всплыл бы? Налоги собирают в наказание только с провинившихся?!
Гость
28 декабря 2023, 00:52
Аль Капоне тоже только по налогам закрыли. Вот вам линия корреляции, у них Капоне, у нас Ивлева с Барановской. Пусть бабы подумают одним местом, что им нужно от этой страны теперь, и от мужичья, что в этой местности околачивается.
28 декабря 2023, 02:50
Гость
28 декабря 2023, 00:52
Аль Капоне тоже только по налогам закрыли. Вот вам линия корреляции, у них Капоне, у нас Ивлева с Барановской. Пусть бабы подумают одним местом, что им нужно от этой страны теперь, и от мужичья, что в этой местности околачивается.
ни кто ни кого не держит)))
Гость
27 декабря 2023, 20:36
Сколько внимания этму Г
Гость
27 декабря 2023, 19:09
Как же вы задрали со своей голой вечеринкой😤
Гость
27 декабря 2023, 19:18
Хома, дааааааа🤬
Гость
27 декабря 2023, 22:15
То, что обществу противно, общество обсуждает...это ваще в данной истории не имеет никакого веса. Кто-то на самом верху рассвирепел, и просят прощения они не у нас, а у тех, кто может по своей прихоти оставить их у кормушки или смешать с г... а все наши мнения... так... на результат не влияют))) была такая шутка: при устройстве на работу в первую очередь узнай кто может тебя уволить, не спрашивая чьего-то разрешения))))
28 декабря 2023, 10:33
Да они на каждую премию и награждение голыми приходят! Что сейчас то такого они сделали?
27 декабря 2023, 21:39
130 миллионов штраф как ей бедной зароботать еще больше будет раздеваться чтобы оплатить
Гость
27 декабря 2023, 20:05
За сутки уже успели определить задолженность. Умеют работать если захотяь
Гость
27 декабря 2023, 20:35
Гость, заставят еще и быстрее обнаружат😀
28 декабря 2023, 00:54
Не осудят на 5 лет её.. Разочаруюсь нашему государству.
Гость
27 декабря 2023, 20:08
всем офигеть как интересно, какая-то настя, которую сначала активно навяливали, потом начали говорить "фу какая", круговорот веществ в сми
27 декабря 2023, 21:03
У Ивлеевой #засвистело#... Она похудела, для этого и было организовано сие мероприятие, показать себя. Как то беспонтово это всё... Да она и сама сейчас понимает... Это от наличия необоснованно упавшеих на неё денег и высокомерия.
Гость
27 декабря 2023, 21:05
Настя от рассвета до заката
Гость
28 декабря 2023, 07:39
Вот до чего наркотики доводит. По ходу в сравнении с ней её бывший муж ещё цветочки
Гость
27 декабря 2023, 20:07
они с жиру бесятся, когда в стране люди еле концы с концами сводят, это где же можно 23 мил заработать на трусы
Гость
27 декабря 2023, 20:08
Ну и пусть бесятся, тебе то что с того? Тоже бы хотел да не пригласили?
Гость
27 декабря 2023, 20:09
конец с концом сводишь? фу таким быть
Гость
27 декабря 2023, 20:41
Гость
27 декабря 2023, 20:08
Ну и пусть бесятся, тебе то что с того? Тоже бы хотел да не пригласили?
Нет не пусть. Сидят на госдотациях - обязаны вести себя прилично.
Гость
27 декабря 2023, 19:20
Так если не отвлечь, то люди вопросы неприятные начнут задавать. Это как в армии - если солдат ничем не занят, то он начнет думать, а это чревато ;)
Гость
27 декабря 2023, 19:26
Интересно у неё подписчиков прибавилось после вечеринки?
Гость
27 декабря 2023, 19:35
Не интересно
Гость
28 декабря 2023, 09:18
Гость
27 декабря 2023, 19:35
Не интересно
Тебе ничего на интересно, кроме пива. А вот мне интересно прибавится ли
Гость
28 декабря 2023, 22:19
Гость
28 декабря 2023, 09:18
Тебе ничего на интересно, кроме пива. А вот мне интересно прибавится ли
8 лет алкоголь даже пробовал.
Гость
27 декабря 2023, 21:10
Изначально то очень милой девушкой была, а сейчас без слёз не взглянешь...
Гость
28 декабря 2023, 15:11
Они все так заканчивают - в юности Джульетты, а к зрелости уже - старухи Изергиль.
Гость
27 декабря 2023, 19:48
смотреть то не на что. стыдоба да и только
Гость
27 декабря 2023, 20:38
у Джигана на груди Шариков набит что ли..?=)))
Гость
27 декабря 2023, 20:45
Портрет мужа.
Гость
28 декабря 2023, 00:27
Жалко его детей. А хотя нет, там же такое же.
Гость
27 декабря 2023, 19:32
Никто и нигде даже не вспомнил, что Ивлеева регулярно жертвует огромные суммы на благотворительность, помогает нуждающимся и больным. Зато грязью облить дай только повод.
27 декабря 2023, 20:24
И сразу вспомнили что она налоги не платит. Интересно почему раньше "не замечали" неуплаты налогов?
Гость
27 декабря 2023, 20:42
Чего и куда оно там жертвует? Пусть теперь на заводе поработаете скоморошья банда эта. А то зажрались там в край уже.
28 декабря 2023, 07:41
Гость, дададада
Гость
27 декабря 2023, 19:46
Снимаются в баре в москве , выносят на всю Россию и потом говорят , мы не такие , осуждаем :) Да , чо у Вас там в Москве твориться ?
Гость
27 декабря 2023, 20:40
Это у вас тут провинция глухая и вы тут до сих пор баб того-этого, а там культур-мультур!
Гость
27 декабря 2023, 20:29
орел и решка с ней были просто дном - одни обзоры обжираловок третьего пошиба никакой экзотики других стран
Гость
28 декабря 2023, 00:02
Согласна на все 100%. Самая не интересная, я бы даже сказала колхозная ведущая. Рядом ни стояла ни с Жанной, ни с Региной. Но тем не менее
Гость
27 декабря 2023, 20:47
Всяк по своему с ума сходит. А в татуировках как с зоны вышла.
Гость
28 декабря 2023, 00:43
некоторые люди с зоны получше тебя будут, чистенького
Гость
27 декабря 2023, 21:14
Настя молодец, заработала бабла, тело шикарное, ни жиринки, но противно конечно, что власть специально, чтобы отвлечь внимание людей от реальных проблем, уже две недели гоняется за участниками вечеринки, а народ, которому реально не все равно на это мероприятие, мягко говоря не обезображен интеллектом.
Гость
27 декабря 2023, 21:37
Телу позавидовала?
Гость
27 декабря 2023, 22:47
Хоть один грамотный
28 декабря 2023, 00:16
О том и речь. Что произошло то? Меня как человека ходящего в обычный ретейл больше цены на продукты волнуют. А на то что ходит кто то там в трусах мне как то все равно.
Гость
27 декабря 2023, 21:40
Детский сад какой-то. Сначала что-то делаем,потом: извините меня...
Гость
28 декабря 2023, 00:29
Извиняюсь. Она сама себя извиняет.
Гость
28 декабря 2023, 04:02
Самое главное,что и раньше эти вечеринки были,и,никого они не интересовали и не возмущали.А что сейчас то все возбудились так,что случилось то?Что за бзик?
28 декабря 2023, 05:41
Гость, нефиг напоказ выставлять, тусуйтесь тихонечко.)
Гость
27 декабря 2023, 19:37
Эх Настя, Настя..,а ведь так всё хорошо было
Гость
27 декабря 2023, 19:39
😱😱😱💩💩💩💩💩
Гость
27 декабря 2023, 20:34
мдя...
Гость
27 декабря 2023, 22:55
Ивлееву в Сибирь ! Лес валить !!!
Гость
27 декабря 2023, 23:07
Страшненькая конечно, в наколках ещë 🤢🤮✔️
Гость
28 декабря 2023, 04:26
Ни разу не видела ни орла с решкой, ни другого из перечисленного. Но разница в фотках существенная. Была красивая, а сейчас как будто даже не она. Почему так выглядит? Наркотики?
27 декабря 2023, 21:17
для чего этот мycop форсить?
Гость
27 декабря 2023, 19:23
Зачем статья???? Скоро и Е1 придут трясти,вопрос времени!
Гость
28 декабря 2023, 09:15
Уже который год обещаний идет
Гость
27 декабря 2023, 20:44
Береги честь смолоду. Была нормальная, а скатилась на днище.
Гость
27 декабря 2023, 21:37
Честь сейчас слово такое не знают
Гость
27 декабря 2023, 19:27
А мне нравится голая Ивлева.
Гость
27 декабря 2023, 20:39
💩 какое страшное...
Гость
27 декабря 2023, 21:12
Была вечеринка, и что??? Так называемые общественники уже постели граждан ходят проверяют???
Гость
28 декабря 2023, 00:23
Да, оргии проверяют. Попробуй дома закатить и к тебе тоже придут.
Гость
28 декабря 2023, 08:39
Гость
28 декабря 2023, 00:23
Да, оргии проверяют. Попробуй дома закатить и к тебе тоже придут.
Попался что ли?
Гость
28 декабря 2023, 22:21
Гость
28 декабря 2023, 00:23
Да, оргии проверяют. Попробуй дома закатить и к тебе тоже придут.
Кто проверяет оргии и почему?
Гость
27 декабря 2023, 21:04
Им всем там нравилось, на фото и видео отчетливо видно их счастье и восторг от происходящего. Эти нелепые извинения годятся для малышей в детском саду, не для взрослых людей. Правильно их на место поставили, перестанут теперь так вызывающе себя вести. Всемогущие на коленях...
Гость
27 декабря 2023, 22:30
Мозги от денег опухли, уже не знают куда бабло кидать,позор всем тем кто там был, убрать их с экрана.
Гость
28 декабря 2023, 00:07
Оставить лишь Соловьёва.
Гость
28 декабря 2023, 00:28
Гость
28 декабря 2023, 00:07
Оставить лишь Соловьёва.
Пусть сначала от своих вилл откажется, что он не хотел, ему насильно подарили.
Гость
27 декабря 2023, 19:45
кака нафик звезда. таких как она надо ставить в один ряд с барыгами которые торгуют поилом и наркотои и работают на развал россий и тем самым ломают детскую психику подменяют людские здоровые цености. они засланые казачки предатели. и наказание должно быть соответствующее
Гость
27 декабря 2023, 20:06
Как же тяжело жить когда везде казачки и предателя! Выздоравливайте!
Гость
27 декабря 2023, 22:12
Не читала. И вообще она заслуживает полного игнора, не пишите про нее.
Гость
28 декабря 2023, 08:39
Будут
Гость
27 декабря 2023, 23:55
Из грязи в князи.Просто хотите тусоваться, пожалуйста но можно и одется по приличней.Каждый сходит сумма по разному, но когда есть что показать показывайте но смотреть на некоторых просто противно.
28 декабря 2023, 00:21
Кто тебя заставляет смотреть? Выключи телевизор да займись делом или собой.
Гость
28 декабря 2023, 05:41
Зарыдала она камеру! Слезы раскаяния полились! Да это слезы не раскаяния, а слезы по баблу, которое ей в руки лилось, как манна небесная,а теперь заслонку эту, из которой лилась манна небесная прикрывают! Получилось по поговорке-Что имеем не храним, потерявши плачем! Тут врагов из за бугра не надо, что бы изнутри морально разложить наше общество,нашу подрастающую молодежь.Свои нашлись! Наглые,откормленные,решили, что им все тут не указ!
Гость
28 декабря 2023, 12:07
Согласен - всю эту гламурную нечисть к ногтю! Песни слушать только нормальных людей типа Растеряева, фильмы смотреть и шампанское пить только советские!
Гость
27 декабря 2023, 19:12
Шмародыр💩
Гость
27 декабря 2023, 20:47
У одной бриллиантовые стринги, а у другой рубиновая люстра. Все как надо в этой сране.