перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Мы-то выпустим, Россия не впустит». Пенсионерка с украинским паспортом не может вернуться домой

21 декабря 2023, 12:10
Нужно подождать 29го-30го года. В "возрождённом" СССР 2.0 будет гражданкой независимо от нынешнего паспорта...
21 декабря 2023, 11:21
А разве нельзя в Грузию по Украинскому паспорту въехать? И уже из Грузии в Шереметьево?
Гость
21 декабря 2023, 11:24
можно. Но не из Абхазии. Ибо, согласно ООН, Абхазия - это Грузия, поэтому, фактически, они и так в Грузии.
Гость
21 декабря 2023, 11:29
Гость
21 декабря 2023, 11:29
можно. Но не из Абхазии. Ибо, согласно ООН, Абхазия - это Грузия, поэтому, фактически, они и так в Грузии.
не поэтому. У Абхазии нет пропускных пунктов с Грузией.
21 декабря 2023, 12:17
может и сразу на зону - за незаконное пересечение границы
21 декабря 2023, 15:21
Вот при всем уважении к возрасту, но что мешало оформить гражданство РФ ? ВНЖ это не гражданство, если по нему пускать, то из 404 черти знает кто понаехать может. Они и так пролазят, а тут вообще палкой будет не разогнать.
Гость
21 декабря 2023, 16:10
Сначала оформляется ВНЖ, гражданство дается только через несколько лет.
Гость
21 декабря 2023, 17:53
Гость
21 декабря 2023, 17:53
Сначала оформляется ВНЖ, гражданство дается только через несколько лет.
С прошлого года всем желающим раздавали российские паспорта! Что мешало?
Гость
21 декабря 2023, 23:06
Гость
21 декабря 2023, 23:06
С прошлого года всем желающим раздавали российские паспорта! Что мешало?
Не всем раздавали, только две области
21 декабря 2023, 11:06
Ну так а почему нельзя было получить Российское гражданство за столько времени? Конечно с паспортом несуществующей страны в Россию не будут пускать, чему удивляться то.
21 декабря 2023, 11:12
самая хитрая..... самая умная..... таких очень много....
Гость
21 декабря 2023, 11:18
Бот №2517, "хотели как лучше, а получилось как всегда," это бессмертное изречение Черномырдина действительно по сей день!
21 декабря 2023, 11:20
А ты попробуй его еще получи. Там не все так просто.
Гость
21 декабря 2023, 11:18
Ага, паспорт украинский сдать, а как Украинскую пенсию получать?
Гость
21 декабря 2023, 12:05
Все так, куда пойти старому человеку.
21 декабря 2023, 15:38
"Просто какая-то недоработка документа". Ммммм... Где же мы всё это уже слышали? А, точно же! "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!" И ведь по-любому за президента на каждых выборах голосует и по телевизору со слезой умиления смотрит, пересказывая потом соседкам.
21 декабря 2023, 12:02
Интересно..а в Сочи нельзя из Абхазии выехать и лететь из Адлера далее
Гость
21 декабря 2023, 12:15
так Сочи это РФ, а в РФ она попасть не может
21 декабря 2023, 15:57
ее вообще не пускают в Россию...какое Сочи, как она туда может приехать
Гость
21 декабря 2023, 11:43
Путину пусть пишет, он конечно же разберется.
Гость
21 декабря 2023, 11:17
А что нельзя было суставы в солёной воде в Краснодарском крае или Крыму помочить.
Гость
21 декабря 2023, 11:20
В фикальных водах с кишечными палочками сами купайтесь))
Гость
21 декабря 2023, 11:35
Гость
21 декабря 2023, 11:35
В фикальных водах с кишечными палочками сами купайтесь))
В Абхазии точно такие же. Как и в Грузии в Батуми там чуть дальше. Все как в Сочи каналью в море льют.
21 декабря 2023, 15:16
Кроилово ведет к попадалову
Гость
21 декабря 2023, 11:30
только плыть на частной яхте в Грузию или Турцию, оттуда самолётом.
Гость
21 декабря 2023, 11:56
А у украинцев паспорта сразу со свастикой идут ?
Гость
21 декабря 2023, 12:17
А у тебя с курицами, яйца не несущими?
Гость
21 декабря 2023, 17:38
У очень многих.
Гость
21 декабря 2023, 11:31
Где Навальный?
Гость
21 декабря 2023, 11:33
Гость, на своем месте
Гость
21 декабря 2023, 11:54
Выпустят ага. Мужики бегут в женских платьях и под днищем грузовика из украины от военкомов а тут бабку выпустят ? Воевать сможет еще , боевая какая
Гость
21 декабря 2023, 12:06
Где воевать, в Абхахазии? Текст-то читайте.
Гость
21 декабря 2023, 13:08
Гражданка Украины посчитала, что не обязана соблюдать законы РФ и осознанно сделала свой выбор: продолжила наслаждаться отдыхом в Абхазии вместо того, чтобы вернуться на территорию России 15 октября.
Гость
21 декабря 2023, 16:51
А не было ли у неё умысла не теракт?!
Гость
21 декабря 2023, 11:33
Своих не бросаем! = Мы их просто швыряем!
Гость
21 декабря 2023, 11:35
Гость, ты нам не свой
Гость
21 декабря 2023, 11:37
Гость
21 декабря 2023, 11:37
Гость, ты нам не свой
Ишь как заговорил, это ты еще против новых регионов может выскажешься?
Гость
21 декабря 2023, 14:16
Так она украинка, у нее и паспорт есть.
Гость
21 декабря 2023, 12:03
А через Турцию не пробовали?
Гость
21 декабря 2023, 12:56
Редакция вы чо развели то тут? Это бокс и это надо понять, любой удар в голову опасен даже если человек по медицинским показателям допущен на ринг. Другие виды спорта тоже опасны, и что теперь ? Головой надо думать куда детей отдаёте! В бассейне кстати тоже можно утонуть
Гость
21 декабря 2023, 14:36
Головой думать надо было.
Гость
21 декабря 2023, 17:37
Нехорошая ситуация. С такими надо разбираться точечно. То, что уехала с Украины после 2014 года, правильный поступок. Все адекватные оттуда после 2014 должны были уехать, у кого возможность была.
Гость
21 декабря 2023, 23:07
Пускай спокойно едет в Киев и ждёт. Три дня осталось.
Гость
21 декабря 2023, 11:55
Придуманная страна эта украина. Так можно и паспорт гражданина марса раздавать
21 декабря 2023, 11:15
Да гон,очень уже легко.Другое дело каждого и даже пенсионера на кпп устно проверяют и досканально и создаётся очередь,украинцы стали вообще опасны!
Гость
21 декабря 2023, 11:34
Накатил? Молодец!
Гость
21 декабря 2023, 12:18
Гость
21 декабря 2023, 12:18
Накатил? Молодец!
Налей еще своей родне в Украине.
Гость
21 декабря 2023, 11:15
надо в апсны оставаться жить!
Гость
21 декабря 2023, 11:17
В бабуиляндии все всегда через 💩. Лучше всего продать все по доверенности и жить в гагре.
21 декабря 2023, 11:32
В Абхазии нельзя купить недвижимость, если ты гражданин другой страны. И пенсию она там не получит.
Гость
21 декабря 2023, 11:32
Хе-хе, обхазия. Воды нет, растителности нет, населена роботами ( м-ф Тайна третьей планеты)