перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за 20 декабря

Гость
20 декабря 2023, 23:21
Ну и зачем такой заголовок лепить?
20 декабря 2023, 23:45
хайпожёры.
Гость
20 декабря 2023, 23:48
Украина лишится около 13% ВВП при новой волне мобилизации, а также около 10% занятых на предприятиях. Об этом свидетельствуют данные статслужбы страны, передает РИА Новости. Накануне Владимир Зеленский в ходе своей пресс-конференции сказал, что к нему обратились из Генштаба ВСУ с просьбой о дополнительной мобилизации еще 450-500 тысяч человек. Он считает, что мобилизация в таком виде обойдется Украине в 500 млрд гривен ($13,4 млрд). В прошлом году ВВП страны упал с 5,5 трлн гривен до 3,8 трлн (-29,1%). Поэтому при стоимости мобилизации в 500 млрд гривен Украина потеряет еще 13% ВВП.
21 декабря 2023, 09:18
Гость
21 декабря 2023, 09:18
Украина лишится около 13% ВВП при новой волне мобилизации, а также около 10% занятых на предприятиях. Об этом свидетельствуют данные статслужбы страны, передает РИА Новости. Накануне Владимир Зеленский в ходе своей пресс-конференции сказал, что к нему обратились из Генштаба ВСУ с просьбой о дополнительной мобилизации еще 450-500 тысяч человек. Он считает, что мобилизация в таком виде обойдется Украине в 500 млрд гривен ($13,4 млрд). В прошлом году ВВП страны упал с 5,5 трлн гривен до 3,8 трлн (-29,1%). Поэтому при стоимости мобилизации в 500 млрд гривен Украина потеряет еще 13% ВВП.
Дальше то что? Мне ,простому россиянину, зачем об этом знать? У меня свой холодильник и яйца по цене Феберже😠
20 декабря 2023, 22:33
у рогулей совсем фляга свистит. лишить дорогого Леонида Ильича звания... кто ж его лишит, он же памятник.
21 декабря 2023, 01:46
😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 10:38
Содержание статьи не соответствует заголовку.
Гость
20 декабря 2023, 23:20
Как дела у незалежной, верней залежной от своих сутенёров в сша и ес, с вооружением?
Гость
20 декабря 2023, 23:20
Серия взрывов прогремела в ночь на среду, 20 декабря, в Харькове и Кировограде, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. По данным Telegram-канала киевской городской военной администрации, также взрывы были слышны неподалеку от окраин Киева. В пригороде столицы работала система ПВО. Помимо этого, в ночные часы объявлялась воздушная тревога в Киевской, Харьковской, Днепропетровской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях, а также в Киеве и подконтрольных ВСУ районах Херсонской области.
Гость
20 декабря 2023, 23:22
Украинский солдат Константин Денисов пожаловался на бюрократию: потребовалось семь месяцев, чтобы получить от нескольких госучреждений документы для обучения 75 операторов дронов. «Мы зря потратили время», — считает он. По его мнению, Россия лучше оснащена дронами, которые имеют колоссальное значение в отсутствие истребителей и огневой мощи у ВСУ.
Гость
20 декабря 2023, 23:23
«Нет возможности зимой освободить Донецк или Бахмут. Главная цель на зиму — потерять как можно меньше людей», — сказал украинский командир механизированного батальона под Бахмутом с позывным «Паркер». «Россияне опережают нас с точки зрения поставок. Их беспилотники имеют большую дальность действия и более совершенное программное обеспечение. Это позволяет дрону подниматься на высоту 2000 метров, избегать помех. Наши дроны могут летать только на 500 метров», — поделился командующий боевиков в Херсоне с позывным «Боксер».
21 декабря 2023, 01:10
метрополитен в Киеве то же декамунизируют, такими темпами одни мазанки с соломой на крыше останутся.
Гость
21 декабря 2023, 09:29
Да какое мне дело до киевского метро? В Екатеринбурге когда вторая ветка будет?
21 декабря 2023, 13:10
Гость
21 декабря 2023, 13:10
Да какое мне дело до киевского метро? В Екатеринбурге когда вторая ветка будет?
так тут это обсуждают, зачем сюда лезешь?😀😀😀
21 декабря 2023, 00:20
Немного отчаявшись от последних событий и прикрученного краника с баблом, Зеля заявил, что лгбт тоже придумали украинцы. Аккурат, когда копали Чёрное море.😎
Гость
21 декабря 2023, 00:25
У США нет "волшебного горшочка", откуда можно было бы черпать помощь Украине, — спикер Госдепартамента.
Гость
21 декабря 2023, 00:28
Более двух третей россиян загадали на Новый Год полное уничтожение украинской государственности — опрос ВЦИОМ.
Гость
21 декабря 2023, 00:31
Украинские СМИ: в кабинете Залужного найдена «прослушка». Очевидно, это Зеленский пытался понять, куда наступает украинская армия.
Гость
21 декабря 2023, 00:16
Украинцы братцы говорите всем своим родственникам, что бы сдавались Русской армии. Я сам из Бердянска, когда началась СВО, то сразу сдался, меня проверили и отпустили, теперь живу в Бердянске, все счастливы, что в составе России живём, живём намного лучше, чем при Украине.
Гость
21 декабря 2023, 00:20
Гость, я из Запорожья, страшно на улицу выйти из-за тцк, даже с работы пришлось уволиться. Жду, когда нас Россия освободит. Если попаду на фронт, то сразу сдамся русской армии.
Гость
21 декабря 2023, 00:38
а почему там в Бердянске пенсы получают пенсию меньше,чем получали раньше на Украине?
Гость
21 декабря 2023, 00:47
Гость
21 декабря 2023, 00:47
Гость, я из Запорожья, страшно на улицу выйти из-за тцк, даже с работы пришлось уволиться. Жду, когда нас Россия освободит. Если попаду на фронт, то сразу сдамся русской армии.
Я думаю ,что вам сразу,прямо сегодня надо на фронт и сразу сдаться,вас сразу на работу устроят с окладом от 80 тысяч рублей в месяц и выдадут бесплатную однокомнатную квартиру,так живут у нас в России все жители,выучитесь,получите диплом и зарплата увеличится в два раза,ипотеку возьмете льготную под 2 процента на трешку,сдавайтесь,таких бесплатных квартир и такой зарплаты у вас на Украине никогда не будет,СДАВАЙТЕСЬ.
Гость
21 декабря 2023, 00:17
Так Леонид Ильич Галушка хазарский украинец же! По сути, самая косточка украинской государственности. Кокойты огонь по своим.
Гость
21 декабря 2023, 09:51
Ежедневные потери украинских войск составляют около 800 человек, пишет немецкий журнал FOCUS. «В среднем ежедневные потери составляют около 800 солдат. Это означает, что для замены убитых и раненых ежемесячно необходимо набирать более 20 000 солдат», - говорится в сообщении.
Гость
21 декабря 2023, 00:46
Украинцы все говорят, что их угнетали при СССР, а 2 руководителя СССР были из Украины, Брежнев и Хрущов.
Гость
21 декабря 2023, 01:07
Наверное не менее 70% то что есть на Украине, было построено или начало строиться при Леониде Ильиче Брежневе. Один из самых великих людей своего времени в мировом масштабе.
Гость
21 декабря 2023, 00:52
Ну вот и портянки из польского туалета появились, а то уж начали волноваться, не провалился ли писарь в туалет и не утонул?
21 декабря 2023, 01:04
😂😂😂 Нее, ему ершик помешал, как обычно.
Гость
21 декабря 2023, 01:15
21 декабря 2023, 01:15
😂😂😂 Нее, ему ершик помешал, как обычно.
Откуда у поляков ершики,что вы врете,вы же неделю назад писали,то у поляков только очковые туалеты.
21 декабря 2023, 01:25
Гость
21 декабря 2023, 01:25
Откуда у поляков ершики,что вы врете,вы же неделю назад писали,то у поляков только очковые туалеты.
Да вы что, вы что то-то путаете. Украинцы - виртуозно орудуют ершикамии в польше, т.к. на украине есть 🚽, и опыт громадный. Это в РФ 🚽 нет от слова совсем. 🤷‍♂️😅
20 декабря 2023, 22:49
По поводу переговоров сплошное словоблудство и искажение позиции другой стороны.
21 декабря 2023, 06:08
Про навального ничего...
Гость
20 декабря 2023, 23:05
Брежнев больше всех расстроился
Гость
20 декабря 2023, 22:32
Вертолет сбили надеюсь с предателем? Как его там? Не помню.
Гость
20 декабря 2023, 22:41
Другие СМИ про вертолет ничего не подтверждают.
21 декабря 2023, 06:07
Леонида Брежнева лишили звания почетного гражданина Днепропетровска Дак он же умер....41 год как.
21 декабря 2023, 09:03
Кадырову сейчас награды раздают навсегда или время рассудит?
Гость
20 декабря 2023, 22:30
Чо то я сегодня в ударе, все новости откомментил 😀
Гость
20 декабря 2023, 22:41
Пароль от аккаунта вспомнил :)
21 декабря 2023, 09:17
А своих пацанов Кремлю не жалко?
Гость
21 декабря 2023, 07:48
специальной операции? там ж.
20 декабря 2023, 22:48
Конечно согласны,на условиях России,полная капитуляция и сами украинцы решат с кем им быть,хотят в Польшу пожалуйста.Только полякам нужна земля реально,я сомниваюсь,что они и людей возьмут)))Да и сам Зе сотворил какую то дикость,запретил сам себе переговоры,анадо бы срочно,потери просто неверояятные по факту и результатов ноль с минусом.Просто невероятно!
Гость
20 декабря 2023, 22:49
Боты решают все))
Гость
20 декабря 2023, 22:55
Ты так часто пишешь слово "капитуляция", будто сам готов капитулировать 😂 Сколько раз не говори "халва" - во рту слаще не станет 😉 Так что забудь и не мечтай...
Гость
20 декабря 2023, 23:36
Особо в этом случае ценно мнение барыги 🤣
Гость
20 декабря 2023, 23:16
Блин Охлобустина то за что
Гость
20 декабря 2023, 22:39
Индия призвала G7 отложить запрет на российские алмазы: Нью-Дели непонятны правила отслеживания происхождения бриллиантов, - Reuters
Гость
20 декабря 2023, 22:43
Есть запреты на нефть и газ, и все равно их все покупают, наплюйте
21 декабря 2023, 03:44
Кремль протаскивает в РФ то же самое, что и Зеля, Байден, Макрон, США, НАТО - 2 года заботы о здоровье со снадобьем в плечо, цифровые неденьги, биометрию, ИИ, еду из мух, сказки про климат, пандемическое соглашение с ВОЗ. Смекаете, что происходит на самом деле?
Гость
21 декабря 2023, 09:54
Рептилоиды захватили нашу плоскую Землю?