перейти к публикации
54 комментария к публикации

Сколько можно заработать на елочных игрушках из СССР. Может, в вашей коллекции есть целое сокровище?

20 декабря 2023, 08:42
У меня часы где-то валяются,выставить их за лям с руками оторвут новерно.
Гость
20 декабря 2023, 08:45
пользуясь случаем - продам помазок, из Чехословакии
20 декабря 2023, 08:47
Гость
20 декабря 2023, 08:45
пользуясь случаем - продам помазок, из Чехословакии
Я таким не пользуюсь,так бы взял чехи хорошо делают вещи!!!
Гость
20 декабря 2023, 09:17
Гость
20 декабря 2023, 08:45
пользуясь случаем - продам помазок, из Чехословакии
Продаю набор чешских открыток 80-х годов прошлого века. Макси размер . 50 лет прошло. Антиквариат
20 декабря 2023, 08:31
А я такими до сих пор елку украшаю. Неказистые, но что-то в этом есть. И пофиг на коллекционеров.
Гость
20 декабря 2023, 08:31
В России нет коллекционеров! Только чиновники вороватые
Гость
20 декабря 2023, 08:34
Ностальгия в этом есть ) . Кажется вот сейчас мама с пирожками выйдет и бабушка постучится в дверь и ты ждешь чуда и вся жизнь впереди ) , а глянешь в зеркало и понимаешь , а все , вся жизнь прошла и прошла мимо.)
20 декабря 2023, 08:49
Второй год в тренде украшать елки советскими игрушками и под старину)
Ушла эпоха...
20 декабря 2023, 08:55
Уронил на пол 2 ляма и получил инсульт....
Гость
20 декабря 2023, 09:31
хех... зачёт
20 декабря 2023, 13:46
часть из показанного есть у меня
Гость
20 декабря 2023, 09:11
Какой смысл с авито делать скрин, это ж не оценочная стоимость специалиста антиквара, а просто дурь продавца. Кому нужен месяц из фольги за большие деньги, не понятно? Если пошарить на авито там полно барахла по высоким ценам
Гость
20 декабря 2023, 12:35
Кстати, да. Много недалёких выставляют монеты за много тысяч, которые стоят максимум 200 рублей. С елочными игрушками та же беда. С фарфором, с хрусталём советским. Помните же икеевскую акулу -- мягкую игрушку, которую выставили за миллион. Я считаю, таких продавцов-шутников нужно блочить на Авито.
20 декабря 2023, 08:57
Это довоенные игрушки и сталинское время....котируюцца. А всё что позже просто хлам. Там просто миллионные тиражи были. А игрушки эпохи РИ вообще целое состояние.
Гость
20 декабря 2023, 08:59
"Целое сокровище"? Может всё такие целое состояние?
Гость
20 декабря 2023, 09:15
Груша 🍐 за 7 лямов 🤣🤣🤣🤣. Это как редкая монета. Их выпущено мало, в обороте случайно потому и дорогие. Тут же находятся желающие свою ходячку подсунуть за миллионы. Кроме того, что игрушка должна быть редкой, у неё ещё и сохранность должна быть хорошая. У прищепок беда -трубочки крошатся.. Краска с игрушек слезает. Тоже минус к цене. И коллекционер меньше, чем коллекционер денег. Некоторые покупают просто ту, что "как у меня в детстве была"
Гость
20 декабря 2023, 09:47
Сегодня разве игрушки ? Посмотрите ассортимент - одни ШАРЫ. Только разного размера и цвета. Ффууууууу. Ширпотреб.
Гость
20 декабря 2023, 11:05
Есть игрушки В начале сезона ёлок продавали игрушки не проданные с прошлого раза. Так вот - на подвесе красивом золотистом ржавчина, краска потерлась. То есть почти ща две тысячи игрушка не будучи в употреблении начала терять товарный вид. Наводит на размышления. Кстати, ее купили. Видимо, не все рассматриваюи что покупают
Гость
20 декабря 2023, 12:11
Есть игрушки! Из стекла в том числе! Но вряд ли вы их купите, т.к. их стоимость начинается от 1000 руб за штуку))
Гость
20 декабря 2023, 12:36
Гость
20 декабря 2023, 12:11
Есть игрушки! Из стекла в том числе! Но вряд ли вы их купите, т.к. их стоимость начинается от 1000 руб за штуку))
На Авито такие продают коробками -- 30 р/шт.
20 декабря 2023, 08:42
Я где то читал,что в Москве пятитысячными ёлку украшают
Гость
20 декабря 2023, 09:20
Нифига себе.... у меня два чемодана таких старых игрушек в гараже лежит лет 15 уже...
Гость
20 декабря 2023, 12:37
Пусть ещё полежат лет 50, потом, может, обменяете на хлеб и колбасу соевую.
Гость
20 декабря 2023, 09:28
Легализация денег от преступной деятельности и НДФЛ не нужно платить при реализации личных вещей.
20 декабря 2023, 18:31
а у меня дед мороз есть 56 года в хорошем состоянии, даже бумажка еще целая 😜
Гость
20 декабря 2023, 09:50
Я как Вася Рогов украшаю елку фотками бандитских авторитетов. Вся Дума на елке ВИСИТ. Пока только на елке. Вот мысль есть, может берёзу на околице или украсить ?
Гость
20 декабря 2023, 09:57
Давно пора👍😅
Гость
20 декабря 2023, 08:28
Игрушек полный чемодан, +гирлянда бумажная и две с лампочками и ампулами. Не продаю. 😎
Гость
20 декабря 2023, 08:31
Можно выставить за любую цену , главное что бы их хоть кто то купил )) Набор " Чиполлино" редкий для коллекционера , может и купят. А остальные стоят в среднем по 200 р. и то же на любителя или ностальгирующих по своему детству ))
Гость
20 декабря 2023, 08:42
Лет 10 назад от таких игрушек избавились, ёлку не ставим-смысла нет, тк котяра всё миширу есть, да иголоки от искусственной ели обдирает,квартиру украшаем...
Гость
20 декабря 2023, 10:20
Не факт что их купят за эту цену.
Гость
20 декабря 2023, 10:23
Развод.
Гость
20 декабря 2023, 10:27
На блошке цена по 100р.
Гость
20 декабря 2023, 11:27
Игрушки были из стекла очень красивые, больше всего мне нравились стеклянные гирлянды.
Гость
20 декабря 2023, 12:15
У родителей много стеклянных игрушек, на прищепках в том числе, стеклянные гирлянды, ламповые гирлянды, фигурки из папье-маше, но вряд ли мы их вообще будем продавать когда-либо. Это семейные реликвии 4-х поколений, очень дороги для нас))
Гость
20 декабря 2023, 12:18
денег нет какие игрушки вы чё с какой планеты на макароны не хватает пожрать просрочку в банках пенсионеры роют ищут это прорыв путина
Гость
20 декабря 2023, 14:54
Сейчас прекрасные игрушки из стекла, например, фирма Ёлочка или Нижний Новгород. Чего за старье держаться? Ну есть несколько на память о детстве , и харе.
Гость
20 декабря 2023, 15:25
У отца сожительница когда ушла от него, прихватила коробку елочных игрушек моей прабабушки. А там такие раритеты были начала 20 века((( еще досоветской эпохи. 30 лет прошло, а я ее до сих пор ненавижу за это 🙈🤣
Гость
20 декабря 2023, 16:40
Вариант " украшаю шишками в фольге" прекрасен!🤣
Гость
20 декабря 2023, 17:50
"Цены кусались так, что могли оставить заметные следы укусов в семейном бюджете" Иван, это что за каламбуры?! Вас Горелый покусал?🤣
Гость
20 декабря 2023, 21:46
Можете хоть за хрентилион выставлять. Вопрос в том, а купит-ли их кто-то?! Коллекционеров елочных украшений не так уж и много, а с деньгами и того меньше.
Гость
20 декабря 2023, 23:11
Не так важно, за сколько продают. Важно, за сколько покупают
Гость
25 декабря 2023, 21:24
Советские игрушки живые, не то что сейчас. Напоминание о детстве...
Гость
20 декабря 2023, 08:51
Слово Бог пишется с большой буквы. Е 1 - желтушная пресса. При подаче даже нейтральной информации пытается неправду и гадость впихнуть читателям.
20 декабря 2023, 10:19
Почему бог пишется с большой буквы? Это же не имя
Гость
20 декабря 2023, 12:40
"Учи русский язык -- пригодится" (с) Слово "бог" пишется и с маленькой буквы, и с заглавной -- в зависимости от контекста.
Гость
20 декабря 2023, 14:58
Истинный бог - Дед Мороз - с большой, а всякие фальшивые иудейские - с маленькой.
20 декабря 2023, 08:30
не продать их дорого -они никому не нужны даже за 300 руб ,их в каждой семье ворох
20 декабря 2023, 08:08
а либералы и либеральные сми легко зарабатывают, продавая и очерняя Россию и её жителей. 😠
Гость
20 декабря 2023, 08:09
Советские игрушки все кривые, косые, некрасивые
Гость
20 декабря 2023, 12:41
Зато китайские пластиковые шикарные! Хватит на один год, потом облезут, потеряют блеск, зато на помойке будут красиво смотреться.
20 декабря 2023, 11:51
абааалдеть ! сколько же их у нас ... посчитал на новый мерин амг с обвесом
Гость
20 декабря 2023, 08:21
Страхота, а не игрушки. И за это платили деньги совкам.