перейти к публикации
152 комментария к публикации

Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов

18 декабря 2023, 14:40
18 декабря 2023, 14:56
"К какому виду людей вы бы себя причислили? Я — человек Бога Я — землеродное изделие" А где вариант "Я не состою на учете у психиатра"?
Гость
18 декабря 2023, 15:16
Нет такого варианта, потому что состоять на учете надо всем. Нужен вариант "Я - психиатр"
Гость
18 декабря 2023, 15:28
Ах-ха-ха...😁
Гость
18 декабря 2023, 15:30
Такого варианта инет Тут все пишущие и читающие, либо вариант 1, либо вариант 2
Возможно, кто-то сможет докторскую диссертацию по психиатрии защитить на основе этого текста. Он прекрасен.
Гость
18 декабря 2023, 15:18
Конечно сможет , на основании наблюдения за двумя пациентами ! А там и до Нобеля рукой подать !
Гость
18 декабря 2023, 15:59
Да они во всем правы, с народишком вроде вас только так и надо
Гость
18 декабря 2023, 21:28
На канале Кац местами процитировал этих деятелей. Гоготал в голос, не мог остановиться 🤣🤣🤣 Статью, если что, не читал, зашёл сразу в комменты )
18 декабря 2023, 15:02
"шикарная" статья в научном журнале! четко "говорит" о ментальном здоровье, принимающих законы...
18 декабря 2023, 14:59
Вот она - научная основа предвыборной компании!
Одного не пойму: почему на входе в Госдуму и в научные журналы не спрашивают справку о психическом здоровье? Надеюсь, никто не планирует опровергать тезисы этих безумцев? ибо опровергать можно то, в чем есть хоть какая-то логика... а тут сплошная палата номер 7
Гость
18 декабря 2023, 15:27
Можно хотя бы справку из наркодиспансера, а лучше - профилактическое наблюдение в стационарных условиях для полноценных выводов. Через сутки если трясти начнет, то ясен пень.
Гость
18 декабря 2023, 20:09
Если бы в России была психиатрия, то бы не было великих верховнокомандующих с окончанием на -ин.
Гость
18 декабря 2023, 23:02
Гость
18 декабря 2023, 20:09
Если бы в России была психиатрия, то бы не было великих верховнокомандующих с окончанием на -ин.
Чаплин ?
18 декабря 2023, 14:51
Вызвал себе "скорую", ибо из глаз моих хлещет кровища...
18 декабря 2023, 15:01
И ведь эти люди на серьезных щах это пишут и думают, а заодно и страной управляют ... 😞
Гость
18 декабря 2023, 15:37
А в мире ждут появление 8 милиардного жителя планеты...
Гость
18 декабря 2023, 17:19
Гость
18 декабря 2023, 15:37
А в мире ждут появление 8 милиардного жителя планеты...
Вы опоздали на год. Восьмимиллиардный житель появился в ноябре 2022 г.😁
Гость
18 декабря 2023, 21:57
Гость
18 декабря 2023, 17:19
Вы опоздали на год. Восьмимиллиардный житель появился в ноябре 2022 г.😁
Китаес не?
18 декабря 2023, 15:22
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!!!
Гость
18 декабря 2023, 21:58
Отличный комментарий!!!!!
18 декабря 2023, 14:48
Один австрийский художник тоже подобные труды рожал.
Гость
18 декабря 2023, 15:03
Художник рисовал себе спокойно и говорят довольно неплохо , от армии косил , пока его не забрали на первую мировую и уже там он сделал партийную карьеру
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Художник 🤣🤣
18 декабря 2023, 15:10
Гость
18 декабря 2023, 15:03
Художник рисовал себе спокойно и говорят довольно неплохо , от армии косил , пока его не забрали на первую мировую и уже там он сделал партийную карьеру
Алоизыч рисовал весьма посредственно, из-за чего еврей-профессор не принял его в Венскую художественную школу, а Алоизыч затаил злобу и отомстил таки.
18 декабря 2023, 14:58
Ох уж эти депутаты-генералы затейники...
18 декабря 2023, 15:45
Короче,поняла. главное, чтоб у женщины первый мужчина был русский. Дальше она может ехать хоть в америку, хоть в африку, все равно рожать она будет только русских!!! Короче, выслать из страны всех женщин. Так мы захватим мир!!!!! (по вот этой вот теории)
Гость
18 декабря 2023, 22:00
Русский? Это у которых глаз - узкий?
18 декабря 2023, 15:28
Такие писатели, как эти два автора, должны принимать таблетки, а они принимают законы...
Гость
18 декабря 2023, 14:53
Следует полагать, что поставки кокаина диппочтой полностью восстановились.
Гость
18 декабря 2023, 14:55
Многократно увеличились
Гость
18 декабря 2023, 15:19
Кокаин так не вставляет, там уже какая-то ядреная синтетика.
18 декабря 2023, 15:51
Никогда не думал, что депутатами и генералами ФСБ становятся лучшие люди. Но и такого днища представить себе не мог.
18 декабря 2023, 14:57
А кроме русских россиян, получается остальные россияне - те самые из заголовка?
18 декабря 2023, 15:14
Ну я не удивлен. Автор же депутат ГД РФ.
18 декабря 2023, 15:02
Гребец машет вёслами, вот и причина.
18 декабря 2023, 15:11
Но галера почему-то движется назад.
Гость
18 декабря 2023, 20:43
18 декабря 2023, 15:11
Но галера почему-то движется назад.
На дно. И не удивительно: не веслом надо махать, а латать дыры.
18 декабря 2023, 18:54
сегодня вроде не 1-е апреля... это что я прочитал?!
18 декабря 2023, 15:09
Впервые не знаю, как комментировать
Гость
18 декабря 2023, 15:13
Самый лучший коммент.
18 декабря 2023, 16:12
"со ссылками на специалистов в области православия" - дальше можно не читать...
Гость
18 декабря 2023, 14:58
причем тут аборты, люди не рожают потому что не хотят растить детей в однушке без денег, не хотят учить детей в таджикских классах, не уверены в завтрашнем дне, не кому оставить ребенка нужно работать, садики платные по факту, дедушки бабушки на работе или за 300км от города, потому что деньги тратят на очередное незначительное повышение яиц, сотовой связи, кап ремонта, коммуналки, страховок, налогов и прочего.
Гость
18 декабря 2023, 15:00
Плюс много
Гость
18 декабря 2023, 15:02
да, именно так, ещё 20 лет назад
Гость
18 декабря 2023, 15:12
Что самое интересное, в США садики вообще очень сильно платные и на полдня и декретных отпусков нет, и материнских капиталов тоже нет. И пенсионный возраст наступает в 67 лет. А, еще, и медицина платная.
Гость
18 декабря 2023, 15:12
не могу поверить, что ЭТО происходит на полном серьезе... действительно же докторскую по психиатрии защитить можно
18 декабря 2023, 16:46
А говорили. что в СССР была карательная психиатрия. Время показало, что она была просто профессиональная.
18 декабря 2023, 22:40
Ну что, наконец-то дно или "снизу опять постучат"?
Гость
18 декабря 2023, 15:09
Не понимаю, почему Госнаркоконтроль всё ещё не остановил пациента
Гость
18 декабря 2023, 15:11
Депутатская неприкосновенность
18 декабря 2023, 15:18
рептилоиды это граждане снг?
Гость
18 декабря 2023, 15:48
Содружество Независимых Галактик.
Гость
18 декабря 2023, 15:52
Гость
18 декабря 2023, 15:48
Содружество Независимых Галактик.
👽🤜🤛👾
Гость
18 декабря 2023, 22:04
Нет это граждане тайожного союза
Гость
18 декабря 2023, 14:53
>Гитлер планировал: «аборты, упрощение процедуры разводов, пропаганду малодетности, разрушение системы здравоохранения и сокращение численности врачей, снятие половых запретов Кажется, кое-кому удалось воплотить планы гитлера
18 декабря 2023, 15:02
Да он давно уже фанат алоизовича, просто вслух не признаешься, а то потомки победителей не поймут.
Гость
18 декабря 2023, 20:24
Е1?😁
Гость
18 декабря 2023, 15:17
Хочу чтобы ходили отечественные круизные лайнеры, самолеты летали в любую точку, как во всем мире, пенсионеры, отработавшие всю жизнь могли путешествовать по другим странам. Но это уже не возможно, только это всё. Верните меня хотябы в 90е.
Гость
18 декабря 2023, 15:16
Вы почитайте Патрушева. Там совсем шиза. И эти люди принимают ключевые решения государства.
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Фрейд рыдает )))
Гость
18 декабря 2023, 15:11
Профессора из клиники Кащенко что говорят?
Гость
18 декабря 2023, 15:11
Почему он еще не в психушке?
Гость
18 декабря 2023, 15:17
Необходимо ввести углублённые медосмотры для ряда гос. должностей. При таких ребятах никакой Гитлер и ему подобные не нужны. Интересно только, а Дума читала? Где рецензия профильного комитета?
Гость
18 декабря 2023, 14:55
Это наверное смешно читать в Швейцарии, Германии или Франции, но когда живешь в том месте, где это является "государственной политикой" не до смеха, желание собрать все в чемоданы и свалить как можно дальше, да нет возможности(((
Гость
18 декабря 2023, 15:09
Когда есть желание, возможность всегда найти можно. Было бы желание
Гость
18 декабря 2023, 15:59
Приезжай в Россию, зачем это всё терпеть у себя на Украине
Гость
18 декабря 2023, 16:15
Гость
18 декабря 2023, 15:59
Приезжай в Россию, зачем это всё терпеть у себя на Украине
По-твоему, это украинские генерал-депутаты сей шедевр сваяли? Ты, малыш, явно запутался в пространстве и времени.
18 декабря 2023, 14:43
это какая-то высшая математика...ничего не поймёшь...
Гость
18 декабря 2023, 14:52
В высшей математике как раз все можно понять. Потому что основано на строгой логике, а не на произволе.
Гость
18 декабря 2023, 15:36
В этой статье и телегония и расизм и идиотизм... всё смешалось
Гость
18 декабря 2023, 15:39
Всё вместе ныне это называется антинацизм.
Гость
18 декабря 2023, 14:50
Уважаемая редакция вас кто-то обманул. Журнал «Юридическая наука: история и современность» не является научным. Спешу вас огорчить, но наукой юриспруденцию обзывают только на постсоветском пространстве.
Гость
18 декабря 2023, 15:01
Здравствуй светлое будущее 👏🏻👏🏻👏🏻или о чем пишут в России в 21 веке
Гость
18 декабря 2023, 15:05
Уйти на 100лет назад от цивилизации , это надо постараться. Далее грядет не китай, не сев корея, а сомали, Безумный Макс.
18 декабря 2023, 19:01
И вот ЭТИ люди у нас правят страной???
Гость
18 декабря 2023, 15:07
В ГОСДУМЕ ВСЕ ТАКИЕ ДО САМОГО ВЕРХА !
18 декабря 2023, 19:17
Разум покинул эти стены...
Гость
18 декабря 2023, 15:16
не, ну а че, нормально так то. Если у нас религия ставится выше науки, изобилие храмов и минимум библиотек. Все кругом верующие и кающиеся.... все логично
Гость
19 декабря 2023, 00:05
Ну, так в МИФИ открыли кафедру теологии, теологии, Карл!
Гость
18 декабря 2023, 16:32
"разрушение системы здравоохранения и сокращение численности врачей".....Это они точно гитлере?Его ведь уже давно нет...А разрушение системы есть...
18 декабря 2023, 16:53
Срочно их в дурку.
18 декабря 2023, 15:16
Адди был художником по призванию...но его работы не оценили по достоинству и он обиделся на весь мир....
Гость
18 декабря 2023, 15:34
Его в армию забрали первая мировая шла, там он вступил в партию и сделал карьеру ....
Гость
18 декабря 2023, 19:59
Бред какой-то
18 декабря 2023, 16:27
Что то мне подсказывает, что Окадемег Фоменко, со своим подельником Носовским, тоже принимали участие в данном творчестве.
18 декабря 2023, 18:40
Из какого дурдома их выпустили 😳
18 декабря 2023, 16:18
Ор выше гор 😁😁😁
Гость
18 декабря 2023, 16:23
Проголосовала, что я землеродное и оказывается, нас 49%, прикольно. Ребята, постараемся, обгоним!
Гость
18 декабря 2023, 18:05
Стерилизация.