перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Кремль готов к переговорам с США, но есть условия: новости СВО за 15 декабря

16 декабря 2023, 00:02
Всё ясно, переговоров не будет. Яйца не подешевеют ))
16 декабря 2023, 00:16
...разве что только твои, анонимный участник № 4870978
Гость
16 декабря 2023, 16:09
В Тайланде король Рама IX за годы правления поднял население страны с 20 мил до 65 мил, а наш гарант после себя выженную пустыню хочет оставить?
15 декабря 2023, 23:06
"Кремль готов к переговорам с США, но есть условия..." (с) Значит, еще не готов, раз на своих условиях настаивает.
Гость
15 декабря 2023, 23:17
СВО на Украине закончится тогда, когда РФ достигнет всех своих целей – «денацификации, демилитаризации и нейтрального статуса Украины».
15 декабря 2023, 23:18
У России всегда будут условия, а разваливающие штаты пусть помолчат!
Гость
15 декабря 2023, 23:58
15 декабря 2023, 23:58
У России всегда будут условия, а разваливающие штаты пусть помолчат!
Скукожившийся доллар тому подтверждение!!!
15 декабря 2023, 22:28
лицемерные янки 💩💩💩💩
Гость
15 декабря 2023, 22:31
а это ваш портрет, автор?
Гость
15 декабря 2023, 22:52
В Хмельницкой области произошли взрывы, сообщает RT со ссылкой на украинские средства массовой информации. «Взрывы в Хмельницкой области», — рассказали журналисты.
Гость
15 декабря 2023, 22:52
Российские военные нанесли удар по объектам в районе аэропорта Жуляны в Киеве, ракеты могли попасть в ЗРК Patriot. Об этом сообщает Telegram-канал «Военная хроника». Ранее СМИ написали, что возле аэропорта Жуляны был слышен взрыв, второй прогремел в Соломенском районе Киева. «Предположительно, баллистические ракеты могли попасть в пусковые и(или) радар подсвета и наведения американского ЗРК MIM-104 «Patriot», – пишет «Военная хроника».
Гость
15 декабря 2023, 22:38
Так никто у нас не отнимал суверенитет - нас в восьмёрку приняли, ВТО. Скорее мы отнимаем - жажда власти к этому приводит; интересы страны здесь уже на втором плане стоят.
Гость
15 декабря 2023, 22:50
Из восьмерки десять лет назад выпнули
Гость
15 декабря 2023, 23:18
Гость
15 декабря 2023, 23:18
Из восьмерки десять лет назад выпнули
С наслаждением!
Гость
16 декабря 2023, 00:09
Гость
16 декабря 2023, 00:09
Из восьмерки десять лет назад выпнули
Не напомнишь, после каких событий? )))
15 декабря 2023, 23:29
тут посмотрел фильм Свидетель.Фильм нормальный,конечно не шедевр,но нормальный.Чё не было раздачи оружия в панике,вокзал с мирными древней Точкой У(которые только на украине) не долбанули,тероборона не беспределила у меня у знакомого блогера даже домой в Киеве пришли и отмели ноутбук.Другое дело зря они иностранца типа прикрутили,да ещё даже дети и простые бойцы с таксистами,на нищей украине знают английский язык)))))Главное фильм основан на правде и фактах.Фильм твёрдая шестёрка из десяти,понятно кто рейтинг скрутил.Когда мы у Киева были их прямо трясло от страха и они подписали нейтралитет.Мы им поверили,ушли ненадолго и они придумали тут же сказку про три дня))))Да Киев никто никогда не брал и брать не будет,как в такую дичь могут верить вообще военные всу.Я как узнал у Киева группа войск РФ 20 тысяч человек сразу понял это военная обманка,всу все силы туда кинули,а мы за месяц почти освободили малой группировкой огромный Мариуполь.Вообще Киев интересен как символ,командованием,вот Одесса реально важна мощно.Как сказал Путин,мы ещё ничего серьёзного не начинали.Скажу как военный и участник боевых действий,скоро будет просто колоссальное наступление,аж весь мир вздрогнет и главное для НАТО.Сами то всу уже всё.Дойдут думаю до Киева и всё пока,а летом 24 и вовсе сво кончится и лет на 10 как в Чечне было введут кто.В Харькове и Одессе максимум стрелковые бои возможны.а Киев сам
Гость
15 декабря 2023, 23:51
Наркоман!! Ты что так много написал и без связно?
Гость
15 декабря 2023, 23:54
Гость
15 декабря 2023, 23:54
Наркоман!! Ты что так много написал и без связно?
Он за буквы получает, не за смысл.
Гость
16 декабря 2023, 01:30
они придумали тут же сказку про три дня Каждый пропагандист высказал эту фразу. Соловьев вообще поднятием брови грозился разделаться. Даже Лукашенко высказался более консервативно. 3-4 дня.
15 декабря 2023, 23:20
Если USA не согласны вести с нами переговоры, давайте вести переговоры с USB. И далее по алфавиту.
Гость
15 декабря 2023, 23:35
Кто это в Кремле посмел с НАТО разговоры вести?! Враги народа? Только наши танки и ракеты пусть говорят в Вашингтоне!
Гость
15 декабря 2023, 23:58
Никто переговоры не устраивает. Журналисты задают вопросы, люди им отвечают. Местные перепечатольщики новостей, заголовками хайп ловят для ажиотажа.
Гость
16 декабря 2023, 16:20
Не надорвись, угрожая всему свету!
Гость
15 декабря 2023, 23:53
Блин, у меня книга про Фандорина где то была дома... Сегодня же найду и сожгу!
Гость
16 декабря 2023, 00:03
Не тупи! Я сегодня свою продал по тройному номиналу. А завтра будет ещё дороже.
16 декабря 2023, 00:47
Гость
16 декабря 2023, 00:47
Не тупи! Я сегодня свою продал по тройному номиналу. А завтра будет ещё дороже.
Гость, еврей или армянин, ну в худшем случае поляк?
Гость
17 декабря 2023, 01:15
17 декабря 2023, 01:15
Гость, еврей или армянин, ну в худшем случае поляк?
В свидетельстве о рождении(ещё СССР) записано удмурт.
16 декабря 2023, 00:50
Как Ненко эти новости пишет, так одни цпсошники в коментах. Компетентным товарищам необходимо обратить внимание.
Гость
15 декабря 2023, 23:46
Какие переговоры????? Надо додовить эту нечесть😖😖😖😖😖
Гость
15 декабря 2023, 23:59
Никто переговоры не устраивает. Журналисты задают вопросы, люди им отвечают. Местные перепечатольщики новостей, заголовками хайп ловят для ажиотажа...
16 декабря 2023, 05:34
Никакого позитива нет. Надоело это всё уже.
16 декабря 2023, 00:34
Прэзэдент окраины вчера провел не одну, а сразу несколько прямых линий с помощью одной купюры в 500 евро, свернутой в трубочку.
Гость
16 декабря 2023, 01:07
«Хоть на 60 минут, хоть на Голубой Огонёк», — перспективный молодой эксперт люся арестович попросил Путина устроить его на Первый канал. 😅Люся, на деньги штатовских республиканцев торпедирует режим зеленского.
Гость
15 декабря 2023, 22:55
USA - сила ! 🇺🇸👍
Гость
15 декабря 2023, 23:21
А 404 тут причем?
Гость
15 декабря 2023, 23:57
Красиво американцы ответили.
15 декабря 2023, 23:24
Зеленский врет и не краснеет. Заявил, что Россия за год не сумела освободить ни одного населенного пункта. Это уже чистая агония,он ещё не знает,что сделать,чтоб за него бились и перестали так позорно кидать.Хотя,ну да,там же не признали потерю Бахмута и как позорно бежали с посёлка Артёмовский(Хромово)Но ведь вроде потерю Солидара признали.Просто безумие вселенское какое то.
Гость
16 декабря 2023, 00:01
Зеленский сбежал в конце февраля 2022 года, как заявил спикер Госдумы Володин!
Гость
16 декабря 2023, 00:18
Гость
16 декабря 2023, 00:18
Зеленский сбежал в конце февраля 2022 года, как заявил спикер Госдумы Володин!
за шкирку обратно его притащили и заставили на паперти стоять)
16 декабря 2023, 00:54
maximus2476, нейросеть
Гость
15 декабря 2023, 23:24
//Решение об уничтожении беспилотника могут принимать министр внутренних дел и его заместители, руководители центрального аппарата ведомства, руководители территориальных органов// Интересное решение. На ОЗОНе уже продают FPV дроны. Подвесить к нему взрывчатку и отправить за 5 км - дело и полёт 3х минут. Все ингредиенты продаются в хозтоварах и аптеках.
Гость
16 декабря 2023, 07:52
Где Навальный ?
Гость
16 декабря 2023, 07:53
Кто последний за яйцами ?
Гость
16 декабря 2023, 00:01
На следующей неделе начнутся переговоры с Еврокомиссией относительно сканирования государственной системы Украины на ее готовность к ЕС, - Стефанишина
16 декабря 2023, 00:56
Турцию уже почти 20 лет скандируют😂 .
Гость
16 декабря 2023, 09:46
Владимир Владимирович ещё в самом начале сво сказал,что нужно готовиться к сложному десятилетию.А где 10 там и 20...
Гость
16 декабря 2023, 16:25
Он собирается еще так долго жить?
Гость
15 декабря 2023, 23:45
Дунайская комиссия лишила Россию права на членство
Гость
15 декабря 2023, 22:31
США и НАТА не готовы, как быть тперя-А?
Гость
15 декабря 2023, 23:25
Стадия: торг
Гость