Тут на днях ко мне пришел гражданин таджикской внешности , подаёт наш паспорт со словами "холодно у Вас, поеду к себе на Родину". Всмысле ? Я не ослышалась? 🤬
У таких тоже забирать гражданство нужно, странно, что его не призвали ещё.
Гость
15 декабря 2023, 16:51
Подаренок, а вы в билетных кассах трудитесь?
Гость
15 декабря 2023, 17:26
Гость
15 декабря 2023, 16:51
Подаренок, а вы в билетных кассах трудитесь?
Нет он там от мусора подметает
Гость
16 декабря 2023, 22:49
🍀 На удачу, мой ответ,почему-то редакция не опубликовала…больше того снесла переписку!Ничего плохого я не хотел сказать…просто предложил не делать выводы исходя из цвета паспорта!Ну,и спасибо Вам сказал,что отозвались!Был интересный опыт…пусть и не 100%,но даже анализ ДНК не имеет таких показателей!Всего хорошего!😊
Гость
15 декабря 2023, 14:51
А что всего двух? Их тысячи таких вон ходят, в любого возраста призыва ткни ткни, все сплошь такие уклонисты.
Гость
15 декабря 2023, 14:54
Показуха.
Гость
16 декабря 2023, 02:03
Гость, тысячи то ходят , но, у них детей то сколько ?))) От 3 !)) Им пособия положены и отсрочки
Надо же так обладаться и писать об этом, только двух. На Сортянв или Вторник приедьте с ротой ОМОНа и 1000% план уклонистов "они нам нужны" будет не на бумаге, а в реале.
Гость
15 декабря 2023, 15:16
только вот у нас, на радость казнокрадам всех мастей, не прецедентное право.
за одно и то же деяние ты можешь уехать на 5-ку общего, а можешь дома в 12-тикомнатной квартире кайфовать.
читаем конституция РФ "Гражданин Российской Федерации не может быть лишен гражданства".
я не к тому что защищаю их. просто вы поймите - сегодня их, а завтра вас...
молодцы менты! я горжусь такими действиями! поддерживаем вас!
Гость
15 декабря 2023, 16:55
Вот когда тебя в подъезде изнасилуют, а ты потом часами не сможешь дозвониться до 102 , там трубку не берут, тогда гордость за них пропадет.
Гость
15 декабря 2023, 18:21
Гость
15 декабря 2023, 16:55
Вот когда тебя в подъезде изнасилуют, а ты потом часами не сможешь дозвониться до 102 , там трубку не берут, тогда гордость за них пропадет.
Надо говорить что-то стимулирующее. Например, что при этом украли 500(900)тр рублей, или, например, что у того на шапке были какие-то (анти)патриотические символы.
Гость
15 декабря 2023, 15:08
Всё правильно!
Гость
15 декабря 2023, 16:22
Улыбнуло фраза - приобретение гражданства!!!! 😁 Больше даже и комментировать то нечего. Интересно конечно, а по чем они его приобретают? ( читал, что русские за рубежом, получают гражданство).
смеются тому, что у них есть второй вариант ответа на вопрос. Лишиться гражданства или лишиться жизни, что тут непонятного.
Гость
15 декабря 2023, 16:28
Хорошо, но мало.
Гость
15 декабря 2023, 16:59
Я вижу тут возмущаются граждане,которые ,из-за «понаехавших»,престижных профессий лишились…Объявляем набор на должность-мастер по мытью животных на свиноферму,уборщик туалетов,чистильщик канализационных засоров.Желающие два шага из строя!
Гость
15 декабря 2023, 17:30
гражданство они получают покупают благодаря продажным сотрудникам женятся в плоть на бабушках чтобы не платить патент для получения материнского капитала на халяву и всё остальных социальных пособий. нас граждан России за лохов держат. не куда они не собираются интегрироваться. мы должны научиться себя уважать и считать деньги которые мы платим в виде налогов. у нас должны свои работать и плотить налоги.
это не так, посмотрите статистику, сколько денег они переводят на родину, там на эти деньги остается на плаву экономика.
Гость
15 декабря 2023, 15:04
Вот свезло так свезло. Сейчас смогут уехать к себе на историческую родину. А родившимся здесь россиянам от всего вышеперечисленного только турма или геройство полагается.
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
727мм 87%В Челябинске двух мигрантов лишили гражданства РФ за уклонение от воинского учета