перейти к публикации
74 комментария к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 12 декабря

12 декабря 2023, 23:53
Зелени не стыдно попрошайничать у всех? Как циган только и летает с рукой помощи туда сюда😁уже все поняли что эта "помощь" Украине бесполезна и эффекта нету.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2023, 00:15
В американском журнале опубликовали фразу зеленского с карикатурой: "Байден, где снаряды? Шольц, где пули? Макрон, где гильзы?" И ответ в три голоса ему: "Не верещи, бесполезный! " 😂
Гость
13 декабря 2023, 00:16
Американский журнал опубликовал новые расценки для заинтересованных лиц. Зеленский готов за 150 млн. долларов оставить свой пост, за 400 подписать капитуляцию украины. Ранее озвучивались более высокие суммы.
Гость
13 декабря 2023, 00:29
Гость
13 декабря 2023, 00:16
Американский журнал опубликовал новые расценки для заинтересованных лиц. Зеленский готов за 150 млн. долларов оставить свой пост, за 400 подписать капитуляцию украины. Ранее озвучивались более высокие суммы.
название журнала запамятовали? уточните, плиз... хотим прочесть в оригинале, проверить точность перевода)
12 декабря 2023, 22:19
наплевать на сша, и ес также
Гость
12 декабря 2023, 22:22
и на тебя тоже...
12 декабря 2023, 22:30
друг, да конечно наплевать, беги за новой сисей очаково
Гость
12 декабря 2023, 22:32
Гость
12 декабря 2023, 22:22
и на тебя тоже...
Хозяина обидели?
Гость
13 декабря 2023, 07:15
Пробки на границе Польши, Словакии и Венгрии с Украиной, не смотря на все заявления, только продолжают расти.
Гость
13 декабря 2023, 11:39
Ешка филиал украинского тв,уже давно
Гость
13 декабря 2023, 16:38
Гость, 100%
12 декабря 2023, 22:17
В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби заявил, что средств для поддержки Украины у США хватит до конца года, и если конгресс не согласует новый пакет помощи, она остановится. Кирби отметил, что выделение средств жизненно необходимо для Украины, в том числе «из-за возросшей активности российских вооруженных сил». Президент Украины Владимир Зеленский встречался сегодня с конгрессменами в американском Сенате. По итогам закрытой встречи, как сообщает CNN, двое сенаторов рассказали, что Зеленский убеждал их, что страна «проводит реформы, которые он разработал с МВФ и ЕС». сша, трезветь начала, я так понимаю, а то что зеленский, никак не может спрыгнуть с наркоты? ничего
Гость
12 декабря 2023, 23:26
Удивляет и удручает в происходящем не изощренное коварство организаторов, а фанатизм во взаимном уничтожении исполнителей с обеих сторон участвующих в действии!!!
Гость
13 декабря 2023, 07:20
У мойщика польских туалетов кукуха видимо совсем поехала. Нестабильная психика совсем не справляется с тем, что реальность совсем не такая, как в рассказах по украинскому телику.
Гость
13 декабря 2023, 07:35
Профильный комитет Палаты представителей США поддержал резолюцию о проведении расследования по делу об импичменте Байдена
Гость
13 декабря 2023, 08:00
Украинские депутаты верховной рады массово слаживают с себя полномочия и бегут из Украины. Крысы побежали с тонущего корабля Украина.
Гость
13 декабря 2023, 07:25
На вечер 12.12.2033 все основные входящие интернет шлюзы Украины не работают, а это прежде всего операторы мобильной связи: Киевстар, Лайф, Vodafone. Тоже самое касается таких банков как Приват и Монобанка, которые являются излюбленными в среде украинских волонтёров для сбора средств на ВСУ. Не работает большая часть банкоматов.. Интернет-атака настолько серьезная что никто не берётся прогнозировать последствия и сроки восстановления работоспособности систем
Гость
13 декабря 2023, 07:46
Гость, Есть информация, что это была только разминка, перед тем, как будут ложить всю цифровую инфраструктуру Украины!
Гость
13 декабря 2023, 11:28
Гость, 2033?! Через 10 лет?!
Гость
13 декабря 2023, 07:30
По Киеву снова прилетели Кинжалы. Тревога включена только после прилета. Судя по появляющимся постам в укроканалах типа «ненавижу русню», прилет точный
Гость
13 декабря 2023, 16:39
Гость, отличная новость!
Гость
13 декабря 2023, 07:08
Почти сутки миллионы жителей Украины находится в состоянии шока. Сервера крупнейшего оператора мобильной связи "Киевстар" не работают. Как следствие, идут системные сбои во многих сегментах хозяйства страны, в т.ч. и в банковской системе. Судя по паническим заявлениям с той стороны, не факт, что систему смогут поднять ранее, чем через неделю. Да и то, может так случиться, что в полном объеме она уже никогда не сможет функционировать.
Гость
13 декабря 2023, 07:38
В Одессе военкомы остановили автобусы и стали раздавать повестки.
Гость
13 декабря 2023, 07:40
Прилет гераней по Одессе.
Гость
13 декабря 2023, 08:54
"Прошло 5 минут, как зеленский не начал клянчить миллиард". И. Маск.
Гость
12 декабря 2023, 22:13
Народ сша наконец-то скажет решительное НЕТ попрошайкам с окраины.
Гость
12 декабря 2023, 22:17
Может и скажут...это не важно . Важно другое - как от этого изменится лично твоя жизнь ? Никак. А если и изменится то точно не в лучшую сторону.
Гость
12 декабря 2023, 22:25
Гость
12 декабря 2023, 22:17
Может и скажут...это не важно . Важно другое - как от этого изменится лично твоя жизнь ? Никак. А если и изменится то точно не в лучшую сторону.
Гость, главное у тебя ухудшится
Гость
12 декабря 2023, 22:25
Гость, 👍
12 декабря 2023, 22:15
Безрадостное это всё дно...ЕС не прекратит поддерживать Украину, если 20 миллионов беженцев попрут в Евросоюз им будет хана.
Гость
12 декабря 2023, 22:28
ЕС разработал схему передачи замороженных активов России Украине – Bloomberg
Гость
12 декабря 2023, 22:36
Гость
12 декабря 2023, 22:28
ЕС разработал схему передачи замороженных активов России Украине – Bloomberg
Юридическая служба Еврокомиссии проинформировала страны Евросоюза о том, что блок может на законных основаниях временно использовать часть замороженных активов Центробанка РФ. По предложенному плану, российские активы нельзя будет экспроприировать - «в определенный момент» основную сумму активов и проценты нужно будет вернуть России.
Гость
13 декабря 2023, 04:39
Гость
12 декабря 2023, 22:28
ЕС разработал схему передачи замороженных активов России Украине – Bloomberg
Гость, На территории России намного больше западных активов заблокировано. После СВО запад все вернет и с процентами.
Гость
13 декабря 2023, 04:59
Джей Ди Вэнс, сенатор-республиканец от штата Огайо, заявил, что он "оскорблен" визитом Зеленского в Вашингтон на этой неделе, и что " роль Соединенных Штатов здесь не в том, чтобы раздавать деньги каждому нищему, который приезжает в нашу страну".
Гость
13 декабря 2023, 07:33
В Стрыйском районе Львовской областти военкомы мобилизовали священника греко-католической церкви из-за личной к нему неприязни военкома, потому что священник при отпевании погибшего сына этого военкома сказал о покойном «раб божий» вместо того, чтобы назвать воинское звание.
Гость
13 декабря 2023, 04:45
IТ-инфраструктура "Киевстара" частично разрушена
Гость
13 декабря 2023, 06:27
Гость, Это высокий уровень российских спецслужб! В отличие от мелкой пакасти украинцев, по поджогу трансформаторов и цистерн. Ждём обрушение финансовой инфраструктуры Украины.
Гость
13 декабря 2023, 02:24
Окраина не получит 60млрд долларов военной помощи по итогам поездки зели в штаты..конгресс отказался выделять..
Гость
13 декабря 2023, 04:56
Ну что, кроме пинка в очередной раз, Зеля больше ничего не получил. На Украине наверняка есть люди, которые отстранят Зелю и подпишут капитуляцию Украины, что бы не затягивать агонию Украины и избежать бессмысленных жертв и разрушений на Украине.
Гость
13 декабря 2023, 06:23
Без западных подачек украинская смех держава загнется в течении нескольких месяцев.
Гость
13 декабря 2023, 06:43
Зато великая смехдержава дяди вовы, с началом сво, гордо отказалась от технологий запада и продала себя китаю.
Гость
13 декабря 2023, 06:57
Гость
13 декабря 2023, 06:43
Зато великая смехдержава дяди вовы, с началом сво, гордо отказалась от технологий запада и продала себя китаю.
Гость, Тебе факты пишут, а ты бред несешь постоянно, по несколько раз в день одной тоже пишешь. Не пропускай прием таблеток. Россия в отличие от Украины по миру не побирается.
Гость
13 декабря 2023, 00:49
Че то не видно стремление евреев конгресменов помочь своему соплеменнику
Гость
13 декабря 2023, 04:51
Байден высморкался на Зеленского во время речи Зеленского. Видео!
Гость
12 декабря 2023, 22:17
Говорят Европа замерзает и голодает?
Гость
12 декабря 2023, 22:19
Гость, берет кредит на продукты по тв сказали а все поверили
Гость
12 декабря 2023, 22:46
В прошлом году замёрзла. В этом ещё и от голода загнётся!
Гость
13 декабря 2023, 01:26
Гость
12 декабря 2023, 22:46
В прошлом году замёрзла. В этом ещё и от голода загнётся!
Да и вообще Европа выдумка, да? И земля плоская, 99% ееРоссия и стоит она на трёх китах. По первому Андреева заявила
Гость
12 декабря 2023, 22:17
"средств для поддержки Украины у США хватит до конца года, и если конгресс не согласует новый пакет помощи, она остановится." конечно согласует Конгресс, я в этом даже не сомневаюсь))))
Гость
12 декабря 2023, 22:46
Да какая разница, конец бывшей украины неизбежен
Гость
13 декабря 2023, 00:15
Гость
12 декабря 2023, 22:46
Да какая разница, конец бывшей украины неизбежен
за всяким концом следует начало. мы к этому началу будем иметь косвенное отношение- как виновники конца.
Гость
13 декабря 2023, 07:07
У Путина все ПРЕКРАСНО.О чем он и сообщить 14 декабря всей Стране.
Гость
13 декабря 2023, 22:58
США стягивает свою армию в не куда
Гость
12 декабря 2023, 22:14
В Министерстве обороны РФ сообщили, что утром 12 декабря система ПВО сбила тактическую ракету «Точка-У над территорией Белгородской области Чью ракету, не уточнили? 🤔
Гость
13 декабря 2023, 03:18
Ракету Пакистана
12 декабря 2023, 22:52
Даже если Трамп прейдёт хоть одним патроном будут поддерживать пока украина существует.Но с поддержка уже мощно уменьшилась по факту.Зе уже у Аргентины попрошайничает и еврейскую миру подарил,это герб украины,остальные до трезуба понадкусывали))))
Гость
13 декабря 2023, 00:28
какие мудрые глаза у дяденьки на денежке. это кто?
Гость
13 декабря 2023, 02:01
Иван Васильевич Кузякин.
12 декабря 2023, 22:53
Это же надо умудриться гибнуть абсолютно не за что и какого то комика у власти.Да ещё всушник получает 3 тысячи евро и уже в некоторых местах сам чтоб сдохнуть и опозорить семью покупает еду и даже топливо для техники))))Просто слов нет!И ведь реально парни на сво говорят,есть целые кучи трупов всушников,их кстати снимать на видео или фоткать запретили,чтоб не кошмарить гражданских,как лежат много мёртвых в полях или окопах можно.Кучи создаются когда в одноу точку под пулемётный огонь гонят,а сами офицеры всу в бой не идут)))))ВСУ погибших их не забирают уже,наши парни уже сами их хоронят.Раньше такое только в Бахмуте было сейчас вообще на всех участках фронтов.Ну и снова массовая вакханалия идиотии это как в Киеве снесли памятник Щорсу.А ведь сам Щорс был с Малороссии потом выдумал вместе с большевиками украинскую ССР.Демонтовали по украински.Ой не могу)))))))И несколько станций метро угробили,зря им Москва метро построила!!!!