перейти к публикации
123 комментария к публикации

Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть

Гость
11 декабря 2023, 23:16
Дискредитация ВС РФ, СВО, Президента и других руководителей страны, наших военных, разжигание межнациональной розни, неприязнь к российским партнёрам Китаю и КНДР, унижение пророссийских певцов и артистов, нагнетание обстановки, дестабилизация населения - всё это ешка совместно с ципсошниками и либеротой (противники и предатели), пропагандирует во многих регионах России (сетью порталов), именно для этого создавая более половины провокационного контента с такими же заголовками, прикрываясь, что пропаганду комментариями создают не сами они. Интересно, на сколько одобряют это на Вайнера, 4 и на Московской, 21, кто на верху это всё прикрывает.
Гость
11 декабря 2023, 23:17
+
Гость
11 декабря 2023, 23:18
++
Гость
11 декабря 2023, 23:18
+++
Гость
12 декабря 2023, 11:44
Уже традиционная утренняя "зрада" от  Запада Палата представителей США до конца года не планирует рассматривать запрос о помощи Киеву, несмотря на приезд в Вашингтон Владимира Зеленского, следует из расписания законодательного органа. До пятницы, когда конгрессмены уйдут на праздничные каникулы до 9 января, в их повестке только слушания в комитетах и рассмотрение законопроектов, несвязанных с предложением Белого дома о новых ассигнованиях Украине. Евросоюз не смог согласовать бюджет, в который заложено долгосрочное финансирование Украины. Помимо Венгрии, неожиданно, крайне резко против высказалась Австрия. Кроме того, Венгрия, Австрия и Словакия отказалась поддержать начало переговоров о вступлении Украины в ЕС.
Гость
12 декабря 2023, 11:49
Гость, Без западной помощи украинские пенсионеры в январе могут остаться без пенсий. А без снарядов украинский фронт долго не продержится и рухнет.
11 декабря 2023, 22:19
А можно без этого всего жить?
Гость
11 декабря 2023, 22:27
Ну спрячешься ты на какое-то время...в работу, фильмы, книги, музыку..ты их в дверь, а они в окно
Гость
12 декабря 2023, 00:02
Еще долго, после окончания СВО, будут отлавливать этих нацистов и либерастов
Гость
12 декабря 2023, 00:31
на нашей территории....уже нет......это конченное..
11 декабря 2023, 22:13
Да уж, нужно торопиться писать историю СВО, а то ведь не успеют...
Гость
11 декабря 2023, 23:16
Пропечатал — и шабаш (с)
Гость
12 декабря 2023, 11:35
А что с нашими контр санкциями и красными линиями против "недружественных стран" поставляющих оружие и подготавливающих ВСУ или только рекордные поставки им из РФ стратегических ресурсов (рекордное обогащение олигархов, банкиров и чиновников на фоне типа санкций против них) и про замерзающую Европу, и уже до хрипоты по ТВ не орут наши политологи и про газ за рубли...
11 декабря 2023, 23:23
Нусрат Гани
11 декабря 2023, 23:31
походу чистейший сэр, пэр!
Гость
12 декабря 2023, 00:26
12 декабря 2023, 00:26
походу чистейший сэр, пэр!
индийский бумеранг прилетел. карма. или тупо ролями поменялись
Гость
12 декабря 2023, 01:18
12 декабря 2023, 01:18
походу чистейший сэр, пэр!
И что?
Гость
11 декабря 2023, 22:10
и какую историю они там напишут?
Гость
11 декабря 2023, 22:12
а ты чё читать собрался? ну тогда потом расскажешь
Гость
11 декабря 2023, 22:13
Гость
11 декабря 2023, 22:13
а ты чё читать собрался? ну тогда потом расскажешь
мну и четать-то ниумею
Гость
12 декабря 2023, 14:50
Гость
12 декабря 2023, 14:50
а ты чё читать собрался? ну тогда потом расскажешь
😂😂😂
12 декабря 2023, 05:57
ай какие молодцы. их служба и опасна и трудна. всем по герою и по квартире в крыму немедленно
Гость
12 декабря 2023, 17:06
В окопы.
11 декабря 2023, 22:56
Сегодня вез ребят улетающих срочно обратно в Таджикистан. Теперь понятно в чем срочность.
Гость
12 декабря 2023, 00:03
Выдворили после похода в ТЦ
Гость
12 декабря 2023, 00:24
Гость
12 декабря 2023, 00:24
Выдворили после похода в ТЦ
Нелегалам предлагают ускоренное получение гражданства ))
13 декабря 2023, 06:39
281802308, с Екатеринбурга тоже автобус ушёл с мигрантами обратной
Гость
11 декабря 2023, 22:51
Надо запретить корпоративы по всей стране.
Гость
12 декабря 2023, 00:15
Чего это вдруг? Я люблю корпоративы )
Гость
12 декабря 2023, 00:34
Гость
12 декабря 2023, 00:34
Чего это вдруг? Я люблю корпоративы )
Поскачешь на кухне и баиньки
12 декабря 2023, 08:41
А что случилось?
Гость
11 декабря 2023, 22:44
ооооо, е1 новые слова если придумываете, то хоть дайте знать что они ощгачают, ле?
Гость
11 декабря 2023, 23:42
когда крупнейшей питерской сетью займётесь, или сами члены еёные ??
Гость
12 декабря 2023, 06:58
Гость, правильно ейные
Гость
12 декабря 2023, 12:02
Гость
12 декабря 2023, 12:02
Гость, правильно ейные
еёные тут больше подходит, буква Б подразумевается
Гость
12 декабря 2023, 02:13
И зачем нам всякий бред на е1 гонят?
Гость
12 декабря 2023, 11:39
Например
Гость
11 декабря 2023, 23:56
"замминистра по делам бизнеса и торговли Великобритании Нусрат Гани," а эти делают вид, что им Нусрат на их санкции
Гость
11 декабря 2023, 22:16
Пойду-ка я кредит на дрова возьму, а то с такой погодой до весны не хватит
Гость
11 декабря 2023, 23:33
Валежник бесплатно
12 декабря 2023, 01:45
Сегодня президенты России и окраины внесли существенный вклад в развитие своих стран. Путин принял на вооружение две новые подлодки. Зеля — привезет в Киев новый канделябр из аргентины от местного клоуна с бензопилой. 😎
Гость
12 декабря 2023, 01:58
Один клоун вручил другому клоуну канделябр - так они ж клоуны, да и оба курят дурь изрядно, что с них взять.🤷‍♂️
Гость
12 декабря 2023, 02:28
На окраине в киеве кроме затопленных 6 станций метро еще два входа в метро затопило. Ноу хау от великих копателей морей. 😂
12 декабря 2023, 11:10
Гость
12 декабря 2023, 11:10
На окраине в киеве кроме затопленных 6 станций метро еще два входа в метро затопило. Ноу хау от великих копателей морей. 😂
когда у них, всё метро уйдёт под воду, они пустят батискаф между станциями. И будут кричать, что они первые в мире сделали подводное метро😎
Гость
11 декабря 2023, 23:00
Несколько раз (прочитав заголовок) пытался прочитать новость. Но увидев всю эту тягомотину перед описанием новости, сразу закрывал заметку. Если вы написали заголовок, вы об этом и пишите.
Гость
11 декабря 2023, 23:05
А зачем у агентов локация-Крым??)))))
Гость
12 декабря 2023, 03:06
В Туве итак первобытный депрессняк.
Гость
11 декабря 2023, 23:19
Если не написать историю самому, это сделают солдаты НАТО
Гость
12 декабря 2023, 00:04
Не, они без памперсов воевать не могут
Гость
12 декабря 2023, 01:01
Гость
12 декабря 2023, 01:01
Не, они без памперсов воевать не могут
Ну да, тебя ими снабжать приходится, чтоб им нос затыкать не пришлось
Гость
12 декабря 2023, 10:40
Ната все ближе! Вот и финны не дадут соврать 🤣
Гость
11 декабря 2023, 23:34
Настоящая история пишется на полях сражений, а не в кабинетах придворных кропателей
Гость
12 декабря 2023, 00:49
Морекопателей?
Гость
12 декабря 2023, 01:01
Гость
12 декабря 2023, 01:01
Морекопателей?
Баренцевых
Гость
12 декабря 2023, 01:23
Гость
12 декабря 2023, 01:23
Баренцевых
После Черного и это вы выкопали?
Гость
11 декабря 2023, 22:14
А,я вам ШАС покажу от куда на Беларусь готовилось нападение
Гость
11 декабря 2023, 22:28
Че, и ротару щас не ко двору... ну дела...чудны дела твои..
Гость
11 декабря 2023, 23:35
Томики Шевченко и визитки Яроша у них нашли? 🤣
Гость
12 декабря 2023, 00:07
С стихотворением "Х О Х О Л"?
Гость
12 декабря 2023, 00:22
Гость
12 декабря 2023, 00:22
С стихотворением "Х О Х О Л"?
Эти сказки про его авторство - давным давно порванный баян ))
Гость
12 декабря 2023, 00:35
Гость
12 декабря 2023, 00:35
Эти сказки про его авторство - давным давно порванный баян ))
Гугл говорит обратное
11 декабря 2023, 22:55
В Рязани не выполнили план .
11 декабря 2023, 22:53
В Туве отменили Новый год ?
Гость
12 декабря 2023, 00:36
А Старый?
Гость
12 декабря 2023, 00:07
Новости ... сейчас будут под ковер заметать? )))
Гость
12 декабря 2023, 06:50
и вы рассказывайте.
Гость
12 декабря 2023, 10:35
Помню, как в детстве во дворе мы спорили, кто круче - Алла Пугачева или София Ротару 🥇🥈🎤💃
11 декабря 2023, 23:24
ЛОЧЬ историю пишите.
11 декабря 2023, 23:26
Где комент про ЛОЧЬ?
Гость
12 декабря 2023, 08:20
Выдуманные враги и т.д.! Все это уже было!
Гость
12 декабря 2023, 06:37
Дело врачей. Снова.
Гость
12 декабря 2023, 01:01
Зато пенсионерам дали новую жизнь! А то сидели бы на пенсии!
Гость
12 декабря 2023, 01:02
Новую жизнь на том свете, ага 👍
Гость
12 декабря 2023, 00:44
Да, Британия облажалась по-крупному. Если раньше Россия была колонией четырех держав, то теперь только трех - без Британии. С другой стороны, они существенно усилили свои позиции в бывшей Украине и на Кавказе. Ответят ли французы на Кавказе - это самое интересное сейчас. Но Корона потеряла еще и Ближний Восток. И в Индостане усиливается влияние США. Проясняется расклад на ТМВ: странами Оси будут в этот раз Британия, Турция, Азербайджан, Бывшая Украина, Пакистан, Китай. А в Антанте всё те же плюс Германия с Австрией и Япония.
Гость
12 декабря 2023, 11:36
Зачем создавать специальную группу и изучать? Первоисточник жив, здравствует и временами словоохотлив. Так и говорите, что занялись очередным мифотворчеством 🤡