перейти к публикации
135 комментариев к публикации

США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли: новости СВО за 8 декабря

8 декабря 2023, 23:42
Мнение сша... Рекомендации сша... Указания сша... Да кому это интересно.
Гость
9 декабря 2023, 06:41
Самый умный комментарий.
9 декабря 2023, 09:06
Гость
9 декабря 2023, 09:06
Самый умный комментарий.
"умный" да...
Гость
9 декабря 2023, 09:09
Путину. Его жизнь и благополучие на этом завязаны
8 декабря 2023, 23:13
Тем более наши под Артёмовском мощно продвинулись.ВСУ все силы кинули на Авдеевку,я же писал это постанова,как у Киева)))))
Гость
8 декабря 2023, 23:16
какукиева? што?
Гость
8 декабря 2023, 23:20
ну жу- то залезли на угольную кучу? уж 2 года лезут, недолезут.
Гость
9 декабря 2023, 00:14
Мощно продвинулись,значит наши войска уже у Львова или Киева,где,я че то не понял
Гость
9 декабря 2023, 14:26
Олимпийские Игры-только под флагом РФ!!!
9 декабря 2023, 21:29
Советник Байдена "уточнил, что условия мира должны быть приемлемы для Украины и опираться на Устав ООН в части суверенитета и территориальной целостности страны". Песков почему-то назвал это предположение нереальным, то есть он считает, что условия мира не должны быть приемлемы и не должны опираться на устав ООН? О каком мире тогда говорит Песков?? Всё иное называется не мир, а капитуляция.
Гость
8 декабря 2023, 23:20
Прошли те времена когда сша диктовали, да и не было их никогда. Так что пусть умоются своей соса солой.
Гость
8 декабря 2023, 23:44
Тот факт, что речь о переговорах в конце не этого года, а следующего, на мысли не наводит?
Гость
8 декабря 2023, 23:47
Слово чушпана!
Гость
8 декабря 2023, 23:56
Да да....и доллар рухнет)
9 декабря 2023, 00:40
"США предложили вариант мирных переговоров " Сперва оказывают военную помощь Украине и деньги свыше 105 млрд. долларов. Потом США отправляют на Украину, Хаймерсы, Ракеты средней дальности, Разрешают к использованию боеприпасы с обедненным ураном, кассетные снаряды, а потом США предлагают нам вариант перемирия с Украиной. Уникальная страна США.
Гость
9 декабря 2023, 10:49
И уникальная страна россия - сначала клянется обеспечивать суверенитет украины, затем организует там лндр, поставляет оружие, людей, затем устраивает сво, но при этом еще и про "мы готовы к переговорам" говорит...
9 декабря 2023, 11:00
Гость
9 декабря 2023, 11:00
И уникальная страна россия - сначала клянется обеспечивать суверенитет украины, затем организует там лндр, поставляет оружие, людей, затем устраивает сво, но при этом еще и про "мы готовы к переговорам" говорит...
Можно глубже высказать моё личное мнение по поводу происходящего на СВО, в стране и в Мире в целом, но хотелось бы провести свою жизнь без судимостей и колоний).
9 декабря 2023, 11:19
9 декабря 2023, 11:19
Можно глубже высказать моё личное мнение по поводу происходящего на СВО, в стране и в Мире в целом, но хотелось бы провести свою жизнь без судимостей и колоний).
P.S.: У нас же демократия, свободы слова, мысли, взаимопонимание, отсутствие классового расслоения общества, кругом одно лишь равенство и братство, "мы вместе" как пел Кинчев и говорит Путин, скрепы в мороз греют круче зимней куртки произведенной в недружественной стране. Жалею лишь о том, что Солнце победы разума так и не взойдет над этой планетой.
Гость
9 декабря 2023, 00:36
Мэр Киева Виталий Кличко во время интервью из туннеля метро, которое сегодня подтопило, буквально завис после фразы: «Подводя итоги, с учетом мер безопасности, могу сказать…». Дальше додумайте сами.
Гость
9 декабря 2023, 00:49
Гость, Времени нет, неделя, две, от силы месяц (в. кличко)
8 декабря 2023, 23:33
Politico: ЕС не хочет отдавать Украине прибыль с замороженных активов РФ я же писал,украину все кидают и она не цента больше не получит после нового года,только не много вооружения,бк по контрактам.А с 1 января капец украинцы встрянут,транзит газа с РФ закончится,украина сама его отказалась продлевать,думали ес им помогут.Аха)))))Украина жила за счёт транзита,отоплялась всякими постановами типа за реверс газа,теперь всё, и газа с хранилища который принадлежит РФ хватит всего лишь на неделю.Они ещё какую то линию обороны как у России неприступную собрались строить.Дичь о форсировании Днепра закончилась.
Гость
8 декабря 2023, 23:44
Европа в том году ваще замерзла говорят
Гость
8 декабря 2023, 23:55
Гость
8 декабря 2023, 23:55
Европа в том году ваще замерзла говорят
Все еще моют только 3 места?
Гость
8 декабря 2023, 23:59
А с мини-электростанциями как.
8 декабря 2023, 23:51
Если "...условия мира должны быть приемлемы для Украины и опираться на Устав ООН в части суверенитета и территориальной целостности страны", - это "нереалистично абсолютно", то что, по мнению Пескова, реалистично? Напоминает позицию Генри Форда I: "Цвет автомобиля может быть любой, если этот цвет - черный".
9 декабря 2023, 00:06
Кремль и Госдеп по разному понимают территориальную целостность Украины. Песков просто констатировал этот факт.
Гость
9 декабря 2023, 00:16
9 декабря 2023, 00:16
Кремль и Госдеп по разному понимают территориальную целостность Украины. Песков просто констатировал этот факт.
А Украина тут причем?
Гость
9 декабря 2023, 07:46
Мок - это штаб бабы Яги. Надо по-русски послать ... И забыть о них.
8 декабря 2023, 23:27
ВСУ уже даже бпла не могут использовать,только на фронте пока,а с контронаступом,так называемым аообще опозорились на весь мир!
8 декабря 2023, 23:28
а чем они опозорились
Гость
8 декабря 2023, 23:36
8 декабря 2023, 23:36
а чем они опозорились
Да не пыжься, слили уже и смыли
Гость
9 декабря 2023, 00:08
Гость
9 декабря 2023, 00:08
Да не пыжься, слили уже и смыли
Зачем вы так о русских солдатах,ведь у нас вторая армия мира,вот.
Гость
8 декабря 2023, 23:46
Предлагаю США таки подержать конец России за щекой!
Гость
9 декабря 2023, 09:17
Я понимаю, что деньги не пахнут, но зарабатывать себе на жизнь , униженно представляя скрины своих комментариев, которые пишутся не от души или по убеждениям, а потому что надо нагнать количество букв, слов, строчек...вот и льётся г...потому что ненависть и к сборщик, и к работодателю, и к себе, загнанному в угол
9 декабря 2023, 12:09
Ожидается небывалая по накалу президентская гонка? Другие кандидаты до сих пор неизвестны. Дебатов в прямом эфире, надо полагать, не будет? 😐
Гость
9 декабря 2023, 09:05
У нас большинство спортсменов оформлено в силовых структурах, выступают за ЦСКА и динамо. У них нет шансов. Вспомните Исинбаеву.
Гость
8 декабря 2023, 23:37
Кто скажет насколько стал богаче пан зеленьский в 2022-2023 г?
Гость
9 декабря 2023, 00:04
Это вы его и спросите,а так заслуженный артист России должен хорошо получать,ведь он это заслужил.
Гость
9 декабря 2023, 00:12
до нашего заслуженного ему скакать да скакать
8 декабря 2023, 23:11
Да кто бы сомневался,там одни условия украины))))))Сказано будет по нашему и точка!!!
Гость
9 декабря 2023, 00:27
Какие условия,если,как вы пишите,что мы мощно наступаем и скоро пройдем по брусчатке Львова,а завтра ,это в какое время.
Гость
9 декабря 2023, 09:11
Я не могу, по-вашему уже пробовали. Надо по-другому теперь,
Гость
9 декабря 2023, 18:03
Такой решительный и не в окопах?
Гость
9 декабря 2023, 02:55
Жога - для Байдена изжога!
Гость
9 декабря 2023, 00:46
Российских спортсменов допустили на Олимпиаду в нейтральном статусе Международный олимпийский комитет назвал условия допуска российских и белорусских спортсменов на Олимпиаду 2024 года в Париже ТАК ДОПУСТИЛИ ИЛИ ТОЛЬКО НАЗВАЛИ УСЛОВИЯ ДОПУСКА?
Гость
9 декабря 2023, 22:44
Если правильно произнесёт "паляныця", то допустят россиянина к ОИ.
Гость
9 декабря 2023, 01:32
Словарь новояза. Задудеть - дать интервью Дудю; Изнасилование - принуждение к беременности;
Гость
9 декабря 2023, 15:01
ИзЖога - баллотирование 🤣
Гость
9 декабря 2023, 03:30
какихКАКИХ спортсменов?предателей?да шли они лесом
Гость
8 декабря 2023, 23:42
Подмечено: Любой, кому предлагает Владимир Жога, становится президентом России! (c)
Гость
9 декабря 2023, 02:05
Пир!!!!!д
Гость
8 декабря 2023, 23:37
Слався, Цезарь!