перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву

7 декабря 2023, 13:00
7 декабря 2023, 15:10
"...не получили ни единого ответа ни от знаменитого режиссера, ни от телекомпании..." и не получите! их языки самизнаетекудазасунуты! а скабеева? что скабеева? обгадила, как всегда, и дальше поскакала...если пригреют на западе, знаете сколько вонючей грязи выльется на всех тут и михалкову достанется,и соловьеву и всей шатии-братии - "ради красного словца, обгадит и отца..."
Гость
7 декабря 2023, 13:10
"Мама всю жизнь старалась сделать так, чтобы я выросла максимально хорошим человеком." но что то пошло не так))))
7 декабря 2023, 14:14
Толк вышел, а бестолочь осталась
7 декабря 2023, 15:11
понимание "хороший" у всех разное...
Гость
7 декабря 2023, 21:42
7 декабря 2023, 15:11
понимание "хороший" у всех разное...
Им сейчас только и остаётся беситься. Ведь куда им бежать 🏃 если власть изменится. . А в нашей стране все что казалось вечным меняется кардинально
7 декабря 2023, 16:35
"Мама всю жизнь старалась сделать так, чтобы я выросла максимально хорошим человеком." Скабеева, передай маме, что ей не удалось.
7 декабря 2023, 15:43
Неужели эти программы кто-то еще смотрит!!! Ужас.
Гость
7 декабря 2023, 13:04
Пропагандистка ведь и работает чтобы врать и создавать ложь? Разве нет?
Гость
7 декабря 2023, 15:06
По заданию хозяина
Гость
7 декабря 2023, 15:12
Гость, Ну не могут же откровенно врать на нашем телевидении.☹️
Гость
7 декабря 2023, 15:20
Гость
7 декабря 2023, 15:12
Гость, Ну не могут же откровенно врать на нашем телевидении.☹️
Неоткровенно могут зато
Гость
7 декабря 2023, 13:03
Противные лица у обоих. Наверное потому, что постоянно брешут, а это плохо отражается на душевном здоровье.
Гость
7 декабря 2023, 13:06
Токсичные душнилы потому что и трясутся за бабки, которые имеют от режима. И за безопасность свою тоже если по-честному.
7 декабря 2023, 13:35
Гость, и здесь иуды трут плюсы за комментарий
7 декабря 2023, 13:44
Гость
7 декабря 2023, 13:06
Токсичные душнилы потому что и трясутся за бабки, которые имеют от режима. И за безопасность свою тоже если по-честному.
Так в статье сказано, что татьяна киппари завымогала денег, чтоб ее послушали, а она ученица той самой передовой школы
Гость
7 декабря 2023, 13:30
Училась в американской школе? Познакомились с мужем в США? Так это же самые настоящие махровые наливные иноагенты! И эти люди учат нас патриотизму?!
Гость
7 декабря 2023, 15:01
И не только они. Половина думы такие. Дети учатся, виллы там всякие, яхты
Гость
7 декабря 2023, 13:15
Значит, она клялась где-то отдельно от одноклассников. Может быть позже и там, где они с Женей познакомились? За давностью лет можно и перепутать некоторые факты биографии.
Гость
7 декабря 2023, 13:05
Ради красного словца Оля сдаст даже отца...
Гость
7 декабря 2023, 13:29
...Оля даст другу отца...
Гость
7 декабря 2023, 14:43
Оля сдаст и Попца
Гость
8 декабря 2023, 13:18
...Оля готова взять в рот у Вовца...
Гость
7 декабря 2023, 13:06
а верёвочка уже качается на ветру для этих...шарик маленький, с него не сбежать....
Гость
7 декабря 2023, 13:09
такой маленький, а дальше КиБ вы никогда не бывали 😂
Гость
7 декабря 2023, 13:30
Гость
7 декабря 2023, 13:09
такой маленький, а дальше КиБ вы никогда не бывали 😂
у тебя маленький? и всё по кибам шлёшься? смотри совсем отпадёт, ещё и на морозе - разобьётся....
Гость
7 декабря 2023, 13:30
Гость
7 декабря 2023, 13:09
такой маленький, а дальше КиБ вы никогда не бывали 😂
Словакия, Чехия, Германия, Франция, Польша это тебе в кратце где я был. А на Средиземном море я был столько что тебе за жизнь не заработать такую сумму. В КиБ бываю, но очень редко, обычно покупаю там квас и минеральную воду когда еду на автомобиле, автомобиль кстати джип.
7 декабря 2023, 13:31
Не иначе, как в Скабееву бес вселился, вот и пущай Михалков из ее этого самого беса выгонит, он же - бесогон!
Гость
7 декабря 2023, 15:16
Бесофил он
Гость
7 декабря 2023, 13:08
А что ещё можно было ожидать от скабеевой?
Гость
7 декабря 2023, 13:17
"Мама всю жизнь старалась сделать так, чтобы я выросла максимально хорошим человеком." у твоей мамы не получилось. совсем. плохая мать, видимо. таким матерям лучше не рожать.
Гость
7 декабря 2023, 13:25
Скоба как представительница самой древней профессии лизнёт любому кто заплатит.
Гость
7 декабря 2023, 13:15
Им ссы в глаза - всё божья роса. Они через они пять будут снова всё наоборот говорить - не меняя интонации, на автомате. Пропаганда она такая...
Гость
7 декабря 2023, 13:52
Закомплексованные людишки:- одна с детскими неизжитыми комплексами, другой с приобретенными комплексами барина.
7 декабря 2023, 13:30
Так уже вся страна знает про брехливых ведущих Скабееву и Соловьёва...
Гость
7 декабря 2023, 14:58
Симоньян забыли
Гость
7 декабря 2023, 15:10
Это ты про Украину?
Гость
7 декабря 2023, 15:17
Гость
7 декабря 2023, 15:10
Это ты про Украину?
На украине нет скарабеевых и соловьевых, не старайся, кремлебот. Про нас это
7 декабря 2023, 15:06
Ну если для него 1993-93 года , это лучшие года для России, то в данном случае я больше верю Ольге Скобеевой !
Гость
7 декабря 2023, 15:13
Если б да кабы, в лесу росли грибы
7 декабря 2023, 16:11
Гость
7 декабря 2023, 15:13
Если б да кабы, в лесу росли грибы
Внимательно статью читаем !
Гость
7 декабря 2023, 17:01
7 декабря 2023, 16:11
Внимательно статью читаем !
Читай, кто тебе не даёт. Не отвлекайся
7 декабря 2023, 20:03
правильно ведь...ради красного словца, не пожалею...
Гость
7 декабря 2023, 13:09
Какая страна такая и пропаганда
Гость
7 декабря 2023, 13:42
Какая она знаменитая телеведущая)))))))))))))))) приказали на коленях стоять перед президентом, ее муж быстрее приклонится перед режимом )))))))))))
Гость
7 декабря 2023, 14:09
Маму жалко. Старалась, вопитывала и всё зря.
Гость
7 декабря 2023, 14:57
Экранная лживая "патриотка". Ничего удивительного
Гость
7 декабря 2023, 15:39
для мразей типа скобеевой и михалкова главное - вбросить на вентилятор. делают они это за деньги. судьбы людей , а детей тем более их не интересуют.
7 декабря 2023, 20:26
Твое слово против моего. Тут только все на веру.
Гость
7 декабря 2023, 14:33
Это просто аксиома уже, все что говорят по ящику, для меня лично ложь. Не верю ни одному их слову. СМИ и ТВ РФ все препарированные, все содержатся на деньги друзей царька.
Гость
7 декабря 2023, 15:11
Согласен
Гость
7 декабря 2023, 13:15
Что, Микитка, главный бог и судья на этой земле? Главный "латифундист" про кого сказано?
Гость
7 декабря 2023, 17:30
Уличить Скобееву во лжи, почему только сейчас?
Гость
7 декабря 2023, 14:42
Лицо телеканала "Россия"😂😂😂😂😂. А Соловьёв тогда кто?
Гость
7 декабря 2023, 15:11
Нижнее заднее лицо
Гость
7 декабря 2023, 21:38
Очень одутловатое у нее лицо,видимо постоянное вранье так на здоровье сказывается
Гость
7 декабря 2023, 13:03
Ничего не понял. О чём статья?
Гость
7 декабря 2023, 13:10
О том, что Скабееву теперь можно кусать
Гость
7 декабря 2023, 13:17
О том, что она клялась в верности США, но, похоже, не в школе это было.
Гость
7 декабря 2023, 13:53
статья ни о чем и такие же комментаторы, к сожалению! лишь бы какую-нибудь дрянь написать! особенно про страну, где небо коптят .....
Гость
7 декабря 2023, 14:05
Скабеева кончита путлеровская
Гость
7 декабря 2023, 14:43
Сливной бачок, он и есть бачок, сама себя создала
Гость
7 декабря 2023, 15:22
так они и повенчались в Америке в американской церкви.
Гость
7 декабря 2023, 17:41
Не могу их смотреть, крики, нервы, визги, ужас.
Гость
8 декабря 2023, 06:22
Директор школы: "1992 и 1993 годы - лучшие для России" ?!?! Это всё, что нужно знать о школе. Е-бург транслирует Ельцин-центровскую либерастию
Гость
8 декабря 2023, 11:22
"Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России! " После этой фразы этого проплаченного сша поца дальше можно не читать. Такие школы действительно существуют на деньги цру и обрабатывают с ранних лет, присягая на верность хеземону. Потом появляются всякие навальные
12 февраля 2024, 20:09
А по-моему, Ольга Скабеева и Евгений Попов отличные телеведущие. Информацию всегда доносят искренне, правдиво. И то, что она рассказала Михалкову, уверена Я, что все это Правда. Мне кажется что кому-то очень хочется опорочить Ольгу, неуклюже сделав из мухи слона на пустом месте. Я ей верю и уважаю, несмотря на все эти лживые слухи…
Гость
7 декабря 2023, 16:20
а где у нас в России нет пропаганды по ТВ. там сплошь одна пропаганда. Концерты форумы и прочая говорильня. Программу ВРЕМЯ ил ВЕСТИ смотришь. там все очень здорово. ПРЕКРАСНО. подхалимство и лизоблюдство одно Показуха.... В то время как идут бои на территории России. в другой ее части Концерты ПРАЗДНИКИ и прч. одной рукой воюем, другой праздник отмечаем. Красиво. и следим за ценами на яйца. Других проблем нет. ЯЙЦА главнее.
Гость
7 декабря 2023, 13:06
Сегодня утром в гимназии № 5 Брянска одна из учениц (по предварительным данным, восьмиклассница) открыла огонь по другим учащимся. Есть погибшие и раненые. Городская администрация сообщает о двух погибших (среди них, предположительно, сама стрелявшая) и четверых пострадавших. По данным СМИ и источников в экстренных службах, ученица пришла в школу с оружием отца и сделала несколько выстрелов.
Гость
7 декабря 2023, 13:08
ее Байден подкупил 100%
Гость
7 декабря 2023, 13:18
Гость
7 декабря 2023, 13:08
ее Байден подкупил 100%
Обэма
Гость
7 декабря 2023, 13:41
письмо не в адрес ВГТРК, а ЛГБТ надо писатть💩💩💩
Гость
7 декабря 2023, 14:06
ВЛГБТРК
Гость
7 декабря 2023, 14:23
Гость
7 декабря 2023, 14:06
ВЛГБТРК
😂👍
Гость
7 декабря 2023, 16:50
Вот оно, гумно на е1 во всей красе поперло... Ольга, Евгений, Владимир, Никита Сергеевич, Дмитрий Саймс молодцы, все правильно делаете!
Гость
7 декабря 2023, 17:03
Всех развальщиков перечислил
Гость
7 декабря 2023, 17:20
Гость
7 декабря 2023, 17:03
Всех развальщиков перечислил
гость, а ты кто? Ты самый умный, самый лучший и нам тебя слушать, ты сам так решил?
Гость
7 декабря 2023, 19:56
Гость
7 декабря 2023, 17:20
гость, а ты кто? Ты самый умный, самый лучший и нам тебя слушать, ты сам так решил?
А что ты на личности переходишь, кремлебот? Я хотя б блага своей стране желаю и народу, чего с гарантом уже не достичь. А вы только личного обогащения, разворовывания недр и продажи за бугор
Гость
7 декабря 2023, 13:16
А я думаю, что по поводу флага и клятвы она говорит правду. Вспомните американские фильмы того времени в их школах это было нормой, то почему в Российско-американской могло быть не так?
Гость
7 декабря 2023, 13:48
Конечно правда. В 90х этих школ только в Москве был десяток, и все они на пиндюков молились. Просто ты здесь читаешь ципсошную гниль сейчас
7 декабря 2023, 13:48
Ковыряя в носу выводы делаешь? В Екатеринбурге есть школа, в которой занятия по программе School of Tomorrow. Дочка училась. Никаких американских флагов и клятв. Великолепная школа
Гость
7 декабря 2023, 13:56
да. вполне! время такое было, перед америкой все хотели выслужиться, показать, какие мы хорошие.
7 декабря 2023, 16:16
Если для директора школы ,1992 и 1993, годы лучшие для России стало понятно,что Скабеева говорила правду.
Гость
7 декабря 2023, 17:11
Девяностые шлак шлаком как они есть, но проблема в том, что они не ушли с приходом Путина. Они видоизменились. Треники и кожанки сменили на пиджаки и мандаты депутатов единой россии, а биты на золотые пистолеты.
Гость
7 декабря 2023, 15:38
Сколько же врагов России повылезало, удивительно! Обгадить человека для них самое оно. Ольга, Евгений и Владимир вперед назло таким "гражданам" России!
Гость
7 декабря 2023, 15:53
Почему вы предателей ассоциируете с Россией? Русский народ это Россия
Гость
7 декабря 2023, 15:58
Гость
7 декабря 2023, 15:53
Почему вы предателей ассоциируете с Россией? Русский народ это Россия
гадить в интернете это народ? Иди скажи им в лицо, что они мрази, как вы здесь все пишите! Ольга, Евгений, Владимир и Никита вперед и так держать!
Гость
7 декабря 2023, 16:07
Гость
7 декабря 2023, 15:58
гадить в интернете это народ? Иди скажи им в лицо, что они мрази, как вы здесь все пишите! Ольга, Евгений, Владимир и Никита вперед и так держать!
Ты же обзываешь народ либерастами, а встретиться боишься, не раз предлагал поговорить по-мужски, но ты слилось. Так какие предъявы?
Гость
7 декабря 2023, 13:41
Он просто рядом висел, и под флагом мы не стояли...
Гость
7 декабря 2023, 14:20
🤣😡🤣😡🤣😡
Гость
7 декабря 2023, 14:25
О, точно! от свердловской области в совете федерации есть сенатор, надо ему написать на счет возмутительных и оскорбляющих жителей региона высказываниях Киселева, Михалкова. Пусть наш сенатор поднимает вопрос в Совете Федерации об этом.
Гость
7 декабря 2023, 14:27
Помню в 96г в 35гимназии на пионерке 1-3 класс каждое утро на английском гимн и клятва США под флаг США, обучение было по пейсам по програме ховард(или как-то так) и что теперь делать? всех в предателей записать?
Гость
7 декабря 2023, 17:31
Кто это Скобеева?, не смотрю эти шоу, кроме показухи ничего, далеки от реальности, по-моему, о критике власти я вообще молчу, о хорошем народ и без них знает
Гость