перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 декабря 2023, 19:20
Ага! Они только и ждут! Как начнут - рожать.....! Направо и налево! Направо - солдат! Налево - академиков!
Гость
5 декабря 2023, 19:39
А вы много академиков нарожали?
Гость
5 декабря 2023, 20:23
На академиков заявок от МО не поступало
Гость
5 декабря 2023, 20:29
Гость
5 декабря 2023, 19:39
А вы много академиков нарожали?
а вы?
5 декабря 2023, 18:51
Я так понимаю, есть "гениальная" мысль создать дуэт "герой" и "героиня", и жили они долго и счастливо...
Гость
5 декабря 2023, 18:56
Вы же не хотите рожать - значит это будут делать другие, а вы завидуйте.
5 декабря 2023, 18:59
Гость
5 декабря 2023, 18:56
Вы же не хотите рожать - значит это будут делать другие, а вы завидуйте.
Чему завидовать, совсем ку-ку? 🤦‍♀️
Гость
5 декабря 2023, 19:01
Гость
5 декабря 2023, 18:56
Вы же не хотите рожать - значит это будут делать другие, а вы завидуйте.
С чего вы решили, что они собираются рожать? А не, например, снова совершать преступления? С мужчинами это почему-то не сработало
5 декабря 2023, 18:27
Свободу мошенницам!
5 декабря 2023, 19:05
Но, сидят за наркоту, выдут дальше употреблять будут и рожать в каматозе, как в прошлой новости, где ребенок траванулся.
Гость
5 декабря 2023, 19:08
Вас не в коматозе рожали?
Гость
5 декабря 2023, 22:30
Гость
5 декабря 2023, 19:08
Вас не в коматозе рожали?
Вас точно да
Гость
5 декабря 2023, 23:35
Не качеством, а количеством! Иногда прааозачитники несут таакую дичь! Освободить надо только женщин защищающих свою жизнь.
Когда интересно будет 228 статья тяжкой, щас бегунков опять выпустят и будут как кролики размножаться
5 декабря 2023, 19:37
У наших государственных деятелей одна инициатива гениальней другой))
Гость
5 декабря 2023, 20:15
За ошибки государственных деятелей расплачивается вся нация (с)
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Большинство женщин сидит по 228 статье. Когда они выйдут, начнется не бум рождаемости, а бум наркомании.
Гость
5 декабря 2023, 18:26
Женские зависимости неизлечимы
Гость
5 декабря 2023, 18:50
Гость, и воровства
5 декабря 2023, 19:07
Гость
5 декабря 2023, 18:26
Женские зависимости неизлечимы
Гость, любые зависимости не излечимы и не нужно их разделять на м или ж.
5 декабря 2023, 18:22
Прочитала "Путина попросили освободить...." и сердце замерло
5 декабря 2023, 18:30
Нечаянная радость не случилась ?
5 декабря 2023, 20:33
5 декабря 2023, 18:30
Нечаянная радость не случилась ?
49112568, мы молодые, у нас все ещё впереди, и нечаянная радость в том числе
Гость
5 декабря 2023, 18:43
А я вот не хочу чтобы зэков амнистировали. Как мужчин, так и женщин. Кем они страну наводняют? Такими темпами мигранты за интеллигенцию скоро сойдут.
Гость
5 декабря 2023, 18:54
А что делать, если вы плохо размножаетесь?
Гость
5 декабря 2023, 20:07
Гость
5 декабря 2023, 18:54
А что делать, если вы плохо размножаетесь?
А ты хорошо размножаешься?
Гость
5 декабря 2023, 20:07
Гость
5 декабря 2023, 18:54
А что делать, если вы плохо размножаетесь?
.
Гость
5 декабря 2023, 18:20
Начались предвыборные обещания.
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Вы наверное из так называемого Мужского движения (МД) - новое название ЛГБТ после запрета.
Гость
5 декабря 2023, 18:27
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Вы наверное из так называемого Мужского движения (МД) - новое название ЛГБТ после запрета.
🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
5 декабря 2023, 20:25
уже давно)) Кандидату от власти пытаются слепить положительный образ. Традиционная семья - ключевая идея предвыборной кампании. Темы абортов, ЛГБТ-поправки, "многопоколенная многодетность" как новая норма жизни и т.д. и т.п. так и прут из всех утюгов по нарастающей... 🤦🏻‍♀️ Примерно за месяц до акта всенародной аккламации, как это обычно бывает, еще и деньжат подкинут
Гость
5 декабря 2023, 19:05
угу, наркош, они вам нарожают...
5 декабря 2023, 19:28
Никого не убили....хе-хе...Выпустите, убьют...
Гость
5 декабря 2023, 19:25
Я с ужасом думаю, кого нарожает это отребье, помилованное и амнистированное Путиным, и что будет с моей страной через два три поколения
Гость
5 декабря 2023, 19:33
А вы сами в каком уже поколении?
5 декабря 2023, 20:49
Гость
5 декабря 2023, 19:33
А вы сами в каком уже поколении?
твоих уже не переплюнуть походу..
Гость
5 декабря 2023, 23:56
отрицательный отбор
5 декабря 2023, 19:28
На киче пускай рожают
6 декабря 2023, 07:57
Че совсем??? Рожать наверное некому в России😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 18:23
Они вот вообще в другом мире живут! Сейчас наполнят города и деревни криминалом, они что думают что эти все побегут семьи создавать и становиться примерными гражданами? Они на самом деле настолько оторваны от реальности? Выйдут и начнут пить, употреблять, наркотики, грабить и т.д. по- другому они жить не станут и не хотят.
5 декабря 2023, 18:48
oни не отopваны, им пpoсто п о ф и г у
Путина попросили освободить... опять не то, а как обнадеживающе было начало
Гость
5 декабря 2023, 19:42
Пора начать серьезно подходить к рождению детей. А рожать кому попало, кого попало, надо прекратить.
Гость
5 декабря 2023, 21:57
думаете фанерному не все равно, из кого мясные заслоны устраивать?
5 декабря 2023, 18:36
Правильно! Кто-то же должен составить достойную партию Героям!
Гость
5 декабря 2023, 18:52
На СВО что ли их повезут, в бордели?
Гость
5 декабря 2023, 19:15
Гость
5 декабря 2023, 18:52
На СВО что ли их повезут, в бордели?
Туда они и сейчас могут поехать в добровольном порядке. Домой поедут, семьи новые создавать - освободившегося контингента мужского пола переизбыток
Гость
5 декабря 2023, 18:52
Ужас. Зачем тогда СИЗО и тюрьмы?? Муслин освобождают / посылают на СВО, женщин - в роддом. Дурдом!!
Гость
5 декабря 2023, 18:58
Теперь ясно, для чего они все эти годы собирали столько зеков.
Гость
5 декабря 2023, 20:26
Опекуншу Далера выпустят походу. (((
Гость
5 декабря 2023, 23:57
не сомневайтесь
5 декабря 2023, 21:27
"Ненасильственные преступления без потерпевших"...Это получится, что основная масса амнистированных, будет из осужденных по 228...хороший такой генофонд, для повышения демографии...
5 декабря 2023, 23:21
Да, вот интересно, политических амнистируют ?
5 декабря 2023, 23:39
5 декабря 2023, 23:21
Да, вот интересно, политических амнистируют ?
Вряд ли...мужикам осужденным по политическим статьям, даже контракт с МО нельзя пописывать, хотя убийцам и наркоторговцам можно...значит это считается более тяжкими преступлениями...так что женщинам тоже, скорее всего, в этом плане не прокатит...
Гость
6 декабря 2023, 12:53
"Ненасильственные преступления без потерпевших"...В УК упоминаются ненасильственный грабеж и ненасильственные преступления против половой неприкосновенности. Так что возможны варианты
Гость
5 декабря 2023, 19:51
Так себе у них дети родятся... явно со склонностью к криминалу... гены не самые лучшие у таких мамаш
Гость
5 декабря 2023, 20:33
Ну пусть академики их осеменяют, может в папаш пойдут.
5 декабря 2023, 23:18
Они кого наплодить хотят? Смывшие кровью плюс наркоторговка равно очередной будущий герой?
Гость
5 декабря 2023, 19:28
Так он заложил основу будущего цвета нации!
5 декабря 2023, 20:24
Не хватает "Птенцов Керенского".😠🔥
Гость
5 декабря 2023, 18:23
Все что нужно знать о "равных" правах
Гость
5 декабря 2023, 18:41
Тогда мужиков освобождайте , от кого им рожать ? Или один желающий на 5 дам ? А детей государству
Гость
5 декабря 2023, 18:47
Мужчин по статистике в разы больше, чем женщин, если брать возраст 18-35 лет.
5 декабря 2023, 18:59
Гость
5 декабря 2023, 18:47
Мужчин по статистике в разы больше, чем женщин, если брать возраст 18-35 лет.
Интересно по какой это такой статистике? Где вы её там нарисовали?
Гость
5 декабря 2023, 19:03
5 декабря 2023, 18:59
Интересно по какой это такой статистике? Где вы её там нарисовали?
Женщин больше чем мужчин только в категории 60+
Гость
5 декабря 2023, 19:43
освободить чтобы они нарожали детей и пополнили детские дома. Другого нет этому пояснения
Гость
5 декабря 2023, 23:58
мало вам Далеров?
Гость
5 декабря 2023, 20:03
Все ко нарушает законы должны сидеть. И точка.
Гость
5 декабря 2023, 23:59
пусть сами в думах своих размножаются вон отожрали хари , пузишшы до колен висят
5 декабря 2023, 18:34
Капец, а мужчин значит не надо. Кто не рожает, можно продолжать гнобить. Страна махровой мизандрии.
Гость
5 декабря 2023, 18:39
У мужчин немного другой путь на волю, через контракт.
6 декабря 2023, 06:36
Гость
5 декабря 2023, 18:39
У мужчин немного другой путь на волю, через контракт.
Через контракт выживают немногие.
6 декабря 2023, 01:56
Были уже статьи на е1 о наркоманках на зоне. Пару месяцев пройдет на свободе и снова вернутся. Это зависимость. Денег нет, а потребность есть. Дети если родятся, можно пособия оформить как малоимущим, детей отдать бабушкам, а сами снова за наркотой побегут. В чем смысл этой амнистии?
Гость
5 декабря 2023, 19:29
куйвашева освободите...
Гость
5 декабря 2023, 19:41
Ага и он сразу указ 100-уг отменит по коронавирусу.
Гость
5 декабря 2023, 20:23
лучше нас от куйвашего освободите
Гость
6 декабря 2023, 00:00
и царя
6 декабря 2023, 02:19
Интересно, а сколько в России бесплодных женщин? Неужели таким образом хотят компенсировать бесплодие у некоторых женщин?
Гость
5 декабря 2023, 19:55
Наркоторговки пусть сидят ровно, никаких им УДО. 😎
Гость
5 декабря 2023, 20:12
О, у нас в подъезде барыга продает радость. Двоих ублбдков выдристала. Теперь знаю, почему родная милиция её не трогает - совсем не потому что проплачена (чем сама барыга хвастается), а потому что она - надежда страны на возрождение.
Гость
5 декабря 2023, 20:38
да забыли фильм холодное лето 53го..... там главарь тоже сказал "что тебе дает власть? ничего....а нам амнистию дали....и еще дадут"
Гость
5 декабря 2023, 21:39
Воровок, мошенниц, наркосбытчиц на свободу!? Тётя в своём уме!?
5 декабря 2023, 21:36
Перед выборами они и луну с неба пообещают. Не зря же правозащитница торопит "...до весны", сказала бы сразу "...до выборов".
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Еще кто-то сомневается что у нас женщины привилегированный пол?
Гость
5 декабря 2023, 18:37
Ева плохо высыпается, бред несет.
Гость
5 декабря 2023, 23:40
«…в колониях они простужаются и потом лишаются возможности родить ребенка…» Какая забота о воровках-наркоманках-мошенницах!? А о нас кто заботится? Где медицина? Оптимизация… А тут такая забота! Мы дружно пускаем слёзы и сопли от радости. Выйдут, нарожают, получат маткапитал и пособия как малоимущие, бросят детей, станут опять асоциальны. Из детей вырастет такой же сброд и опять всё по кругу!
Гость
6 декабря 2023, 00:11
Считаю, что каждый чиновник должен оплодотворить определенное количество женщин- бывших заключенных, в зависимости от ранга нужно внести норму и повышающий коэффициент. Выполнил план - премия, перевыполнил -" почетный депутат-производитель".
5 декабря 2023, 20:34
Это мысль. Освобождать , если она забеременеет на зоне , а УЗИ покажет , что это мальчик. И , конечно , почаще свиданок, даже если не хочет , принудительно отправлять.
5 декабря 2023, 18:39
Беркович и Скочиленко выпустят?
Гость
5 декабря 2023, 21:27
26255028, на это надеяться надо,но рассчитывать нет…
Гость
5 декабря 2023, 18:54
Сразу беременных на волю отпускать.
Гость
5 декабря 2023, 19:10
Это уже давно работает. Но они не так хотят на волю, чтобы беременеть - на зоне многим даже комфортнее жить: кормят, жилье бесплатное и общение.
Гость
6 декабря 2023, 01:18
Гость
5 декабря 2023, 19:10
Это уже давно работает. Но они не так хотят на волю, чтобы беременеть - на зоне многим даже комфортнее жить: кормят, жилье бесплатное и общение.
Вы откуда такая? За еду, жилье и робу из своих денег платят. Нечего чушь свою нести.
5 декабря 2023, 19:07
Пусть и женщины отдают долг Родине! Как вариант: помилование, за рождение ребенка
Гость
5 декабря 2023, 19:12
Это уже давно работает. Но дело в том, что они не так сильно хотят на волю, чтобы беременеть - на зоне многим даже комфортнее жить: кормят, жилье бесплатное и общение.
Гость
5 декабря 2023, 22:00
и куда столько нежеланных детей? истории как с Наумовой станут обыденностью
Гость
5 декабря 2023, 21:21
мужиков лучшебы сажали заточто невбраке.
6 декабря 2023, 02:14
Смотря кого. Как вы думаете, у дворника или инвалида, например, есть шансы найти себе спутницу жизни? А обеспеченные мужчины тоже внимательно относятся к выбору спутницы жизни. Сейчас чтобы семью создать, нужна квартира, машина, высокий доход.
Гость
5 декабря 2023, 18:43
Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Часть бюджет хотят сохранить и рождаемость поднять 100%.
Гость
5 декабря 2023, 18:52
ья