перейти к публикации
24 комментария к публикации

Непобедимый разум Стивена Хокинга. История ученого, которому в молодости врачи давали два года жизни

1 декабря 2023, 18:30
1 декабря 2023, 18:47
Все ценное и прекрасное на земле создал умный, талантливый, трудолюбивый человек. Никогда еще в истории человеческой ни один паразит который только разрушает не сделал ничего стоящего.
Гость
1 декабря 2023, 18:51
Почему один? Байден и Зеленский два сапога пара.
1 декабря 2023, 18:55
Гость
1 декабря 2023, 18:51
Почему один? Байден и Зеленский два сапога пара.
а что тебе плохого сделали они только честно?
Гость
1 декабря 2023, 19:12
Месьё Пу вне конкуренции.
Гость
1 декабря 2023, 20:23
Ушла эпоха грех не выпить за ученого
Гость
1 декабря 2023, 18:45
"К счастью для науки и его потомков, великий британец прожил гораздо дольше" - риторический вопрос: какая судьба жадала бы ученого РФии с таким же диагнозом?!
1 декабря 2023, 23:43
если бы у бабки был енг...
1 декабря 2023, 19:29
лучше про наших ученых рассказывать, а не про странных корёжиков. Например про Якова Зельдовича. Про которого, кстати, этот самый Хокинг сказал, что, когда он читал работы Зельдовича, то был уверен, что это псевдоним и под ним скрывается целая группа ученых, но после их личного знакомства все его сомнения были полностью развеяны.
Гость
1 декабря 2023, 20:05
Зачем противопоставлять одного выдающегося ученого другому? Они оба внесли в науку неоценимый вклад -- сначала Зельдович, потом Хокинг -- при этом сами глубоко уважали друг друга.
1 декабря 2023, 18:54
Я не знаю- сумеете ли вы когда-нибудь простить Запад за то, что они богаче, умнее, работоспособнее, вообще во всем успешнее вас и всегда такими будут?
Гость
1 декабря 2023, 19:08
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 00:01
кто то верит еще - что полный инвалид, который не может естественные нужды справить по желанию, полностью больной и вдруг стал ясно мыслить? да это очередной ОБМАН. синтезатор ему друзья прикрутили, речи, таки да.
1 декабря 2023, 19:33
Первую жену можно понять...Когда замуж выходила, ему два года жизни врачи обещали...А он всё живет и живет )))
Гость
1 декабря 2023, 19:09
А в РФ он бы и года не...
Гость
1 декабря 2023, 20:29
А в скакуасии?
1 декабря 2023, 23:44
Гость
1 декабря 2023, 20:29
А в скакуасии?
продавал бы воблу на одесской набережной
2 декабря 2023, 12:28
В великой россии он бы даже из дома не смог выйти...
Гость
1 декабря 2023, 18:48
Зачем нам это? Они на западе уже давно все такие, только большинство покалечены не физически, а морально.
1 декабря 2023, 21:15
Гость, впечатление, что Вы о себе написали.