перейти к публикации
148 комментариев к публикации

В Кремле оценили новую программу сотрудничества Украины и НАТО: новости СВО за 30 ноября

Гость
30 ноября 2023, 22:17
"Дмитрий Песков, общаясь с журналистами 30 ноября, назвал очередную программу сотрудничества альянса с Украиной провокационной, заявив, что она «не нравится» Москве" пескову то какое дело до взаимоотношений Украины и НАТО? Украина независимая страна! И пофиг что там москве нравится или не нравится
Гость
30 ноября 2023, 22:19
Гость, России тоже пофиг, когда кто то недоволен СВО.
Гость
30 ноября 2023, 22:24
Гость
30 ноября 2023, 22:24
Гость, России тоже пофиг, когда кто то недоволен СВО.
а че тогда за статья о дискредитации вс рф? Было бы пофиг - не было бы статьи!
Гость
30 ноября 2023, 22:32
Гость
30 ноября 2023, 22:32
а че тогда за статья о дискредитации вс рф? Было бы пофиг - не было бы статьи!
Гость, А что тогда на Украине бабушку на 3 года посадили, за лайк в однокласниках? Почему пенсионеров на Украине посадили, за то что они между собой по телефону про украинскую власть недовольство высказывали? Такого даже в Иране нет!
30 ноября 2023, 23:44
А вы оценили, как Кремль в лице Мишустина внёс продукцию из личинок мух в рацион вашей будущей еды?
Гость
30 ноября 2023, 23:49
Delite, Если кто то считает, что это полезно, то пусть едят. Речь ведь идёт о специфическом питании, а не о том, что это все есть будут. А Вот на Украине этой зимой без света и тепла сухари есть придётся.
Гость
1 декабря 2023, 00:10
Да Delite, я слежу за этим тоже, страшно что никто этим не интересуется, а те спешат как могут все реализовать. Плохо так же что те кто догадывается что происходит одни. А что вы знаете о всяких шоу Аватар, типа с виртуальными эффектами. Они насколько я помню хотят чтобы у всех был цифровой аватар.
1 декабря 2023, 00:23
Гость
1 декабря 2023, 00:23
Delite, Если кто то считает, что это полезно, то пусть едят. Речь ведь идёт о специфическом питании, а не о том, что это все есть будут. А Вот на Украине этой зимой без света и тепла сухари есть придётся.
Ага, конечно, о специфическом питании. А цифровые неденьги и биометрию во всех странах ввозят как специфические расчёты, и прям никогда не уберут банковские карточки и наличку? Внезапно начнут пропадать продукты. Не просто же так Путинские службы объявляют птицу и КРС больными по всей стране и ликвидируют фермерство. Затем ликвидируют сельхоз. Вам расскажут, что это всё климат меняется, поэтому мясо теперь 8500руб за кг, а котлеты из мух по 150. Включайте уже голову, на наши страны происходит нападение через власти.
Гость
30 ноября 2023, 22:28
Пробки из украинских фур на польской границе продолжают расти. На заправках на Украине практически пропал газ, цена выросла за месяц на 50%. Так же начался дефицит продуктов и сильный рост цен на продукты.
Гость
30 ноября 2023, 23:03
рост цен на продукты только начался?
Гость
30 ноября 2023, 23:08
Надо украине отводить войска с востока на запад, занимать польские дороги, магазины, учреждения.
Гость
30 ноября 2023, 23:09
Гость
30 ноября 2023, 23:09
рост цен на продукты только начался?
Гость, цены на Украине полетели в космос.
Гость
1 декабря 2023, 01:09
Зеля со своей бандой отменил все выборы на Украине. Это диктатура, другого названия нет!
1 декабря 2023, 01:46
Да нее, это сверх демократия😂😂😂. И да, ЭТОДРУГОЕ. 🤣
1 декабря 2023, 02:33
1 декабря 2023, 02:33
Да нее, это сверх демократия😂😂😂. И да, ЭТОДРУГОЕ. 🤣
А имитация выборов это демократия ? Явка на выборах 28 процентов может говорить о состоявшихся выборах в свердловской области ?
Гость
1 декабря 2023, 03:02
1 декабря 2023, 03:02
А имитация выборов это демократия ? Явка на выборах 28 процентов может говорить о состоявшихся выборах в свердловской области ?
Игорь Скосырский, Что в твоём понимании имитация выборов? Выборы проходят согласно принятых законов. В каждой стране свои законы. Недовольные будут всегда. Факт, что выборы есть! А на Украине выборов нет!
Гость
30 ноября 2023, 22:52
В Днепропетровске на Украине выписали повестку 86-летней женщине с медицинским образованием.
Гость
30 ноября 2023, 23:05
Гость, Зеля сказал будет биться до последнего украинца.
Гость
30 ноября 2023, 23:13
Что за Шариковы постоянно спамят тут? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Видео с выданной 86-летней женщине повесткой на Украине оказалось фейком. Как видно на опубликованных кадрах, в пришедшей женщине повестке указано звание рядового. К тому же слово написано на русском языке. Кроме того, в ВСУ не существует такого звания.
Гость
30 ноября 2023, 23:14
Представители территориальных центров комплектования (военкоматов) в подконтрольном Киеву городе Запорожье забирают на передовую только тех местных жителей, кто не может откупиться, рассказал пленный боец ВСУ. «В Запорожье много людей, на них смотришь — здоровые физически и при бабле, но при этом они не попадают на передовую. У них всё проплачено со справками», — цитирует его слова РИА Новости. Пленный отметил, что сотрудники территориальных центров комплектования «выхватывают» рабочих с заводов. Он уточнил, что речь идёт о малообеспеченном слое населения. Украинский боец добавил, что жители Запорожья не хотят участвовать в боевых действиях.
30 ноября 2023, 22:19
Украина всё-благодаря НАТО.Это неоспоримый факт.
Гость
30 ноября 2023, 22:22
ты это кукарекаешь уже года два, не меньше
30 ноября 2023, 22:37
Гость
30 ноября 2023, 22:37
ты это кукарекаешь уже года два, не меньше
А украина всё меньше и меньше по факту и как я писал ещё год назад,сказал Путин-мы ещё ничего серьёзного не начинали.Сейча я уверен уже,то что я хотел ещё весной,очень скоро наконец это свершится!
30 ноября 2023, 22:55
Дак ты же недавно писал что нет такой страны , или уже переобулся ?
Гость
30 ноября 2023, 22:20
В оккупированной Константиновке всу превратили Костносжигательный завод в крематорий для убитых украинских боевиков. На территорию переоборудованного завода привозят тела ВСУшников с артемовского, соледарского и авдеевского направлений. Из-за безперерывной работы печей, жители близлежащих сел и районов города постоянно чувствуют стойкий запах горелой плоти.
Гость
30 ноября 2023, 22:25
Гость, Экономят на выплатах. Зеля перед побегом больше хочет украсть. А родственники боевиков всу пусть милостыню собирают.
Гость
30 ноября 2023, 23:01
Гость
30 ноября 2023, 23:01
Гость, Экономят на выплатах. Зеля перед побегом больше хочет украсть. А родственники боевиков всу пусть милостыню собирают.
он же сбежал в самом начале спецоперации. по телевизору так сказали
Гость
30 ноября 2023, 23:06
Сотни всушников, которые для своих матерей числятся пропавшими без вести, неделями, месяцами, неживые лежат в серой зоне, которые ещё не в печах.
30 ноября 2023, 22:29
"отказаться от корпоративов и вместо этого плести маскировочные сети" Ещё бы при этом рестораны переоборудовали в швейные мастерские. 😐
Гость
30 ноября 2023, 23:52
маскировочные сетки - это прошлый век нейросети уже научились отличать камуфляж от естественной растительности. FPV-«птички» специально насылают туда снарядов или ручных гранат (камикадзе, если далеко) в телеге полно видосиков, как гранаты влетают в эти сетки и выкуривают оттуда очумевших егорок
Гость
1 декабря 2023, 04:03
"The Economist отмечает, что Москва успешно переводит страну на военные рельсы, избежала раскола элит и социальных волнений и продолжает получать существенные доходы от продажи нефти, так как попытки Запада "ограничить цены на российскую нефть провалились из-за появления параллельных структур ее реализации", на которые он не может повлиять". В это же время Киев - преследование своих, грызня, полное разъедание гос структур коррупцией, подсиживание и конфликты руководства страны, публичные склоки.
Гость
1 декабря 2023, 04:43
Гость, Если на западе выходят такие статьи, то это уже открытым текстом говорят, для самых глупых, что запад Украину слил.
Гость
1 декабря 2023, 08:21
Гость
1 декабря 2023, 08:21
Гость, Если на западе выходят такие статьи, то это уже открытым текстом говорят, для самых глупых, что запад Украину слил.
Это тебя слили, раз по ночам работаешь😁😁😁
Гость
1 декабря 2023, 09:04
Гость
1 декабря 2023, 09:04
Это тебя слили, раз по ночам работаешь😁😁😁
Гость, это ты строчишь бред под каждой новостью. И при том, что на нескольких городских порталах сразу!
Гость
1 декабря 2023, 05:27
На Украине идёт постоянная задержка пенсий. Что бы заплатить пенсии за ноябрь, Украине пришлось взять кредит 400 миллионов долларов. Если в декабре кредит Украине не дадут, то пенсионеры останутся в новогодние праздники без пенсии.
Гость
1 декабря 2023, 05:34
Гость, Видимо Зеленский решит проблему с украинскими пенсионерами при помощи Циклон Б.
Гость
1 декабря 2023, 07:09
Какие задержки пенсий,фантазер,там вообще пенсии не платят уже 2 года,балабол.
Гость
1 декабря 2023, 07:11
Там же пенсии давно отменили,только мы русские платим пенсии бедным пенсам,мы значит кредит на это брали,не знал.
Гость
30 ноября 2023, 23:48
Молодцы, что оценили. Программа без оценки кремля - не программа.
1 декабря 2023, 09:14
Какая такая украина?
1 декабря 2023, 07:06
Зеленский просто актер. Все реплики строго по сценарию.
Гость
1 декабря 2023, 08:12
Молодец! Настоящий мужик! 👍👍👍👍
Гость
1 декабря 2023, 10:03
Когда уже исправят ошибку Ленина и расформируют так называемую "Украину"?
Гость
1 декабря 2023, 18:17
Через 3 дня!
2 декабря 2023, 15:27
Гость
2 декабря 2023, 15:27
Через 3 дня!
Давно пора вернуть домой, в Россию!
30 ноября 2023, 22:55
"Если б я была царица", - говорит одна девица - "я б на целый мир одна наткала бы полотна (в смысле - маскировочных сетей)".
30 ноября 2023, 22:48
В Кремле оценили новую программу сотрудничества Украины и НАТО "Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, общаясь с журналистами 30 ноября, назвал очередную программу сотрудничества альянса с Украиной провокационной, заявив, что она «не нравится» Москве, и что в ней «нет никаких новаций»." И... "Совет Россия — НАТО (СРН) был учрежден 28 мая 2002 года на встрече на высшем уровне Россия-НАТО в Риме Римской декларацией "Отношения Россия-НАТО: новое качество". Он пришел на смену Совместному постоянному совету (СПС) — форуму для консультаций и сотрудничества, созданному в соответствии с Основополагающим актом Россия — НАТО о взаимных отношениях, сотрудничестве и безопасности 1997 года, который остается официальной основой отношений Россия — НАТО. СРН призван служить главной структурой и форумом для продвижения вперед взаимоотношений между Россией и Организацией Североатлантического договора."
Гость
30 ноября 2023, 22:35
Что с не русскими будим делать?
Гость
30 ноября 2023, 22:46
РФ - это федерация.
Гость
30 ноября 2023, 22:59
Во власть садить, как и раньше
Гость
30 ноября 2023, 23:23
Гость
30 ноября 2023, 23:23
РФ - это федерация.
более 190 народов, примерно 30 млн НЕрусских
Гость
30 ноября 2023, 23:04
а Киев-то уже освободили?
Гость
1 декабря 2023, 00:13
шариковы опять пишут, что серьезно еще не начинали ... чего ждут?
1 декабря 2023, 00:54
а Донецк, уж 10 лет как стараетесь. а по набережной Ялты зеля прогулялся?
1 декабря 2023, 00:54
Гость
1 декабря 2023, 00:54
шариковы опять пишут, что серьезно еще не начинали ... чего ждут?
а раХули верят 😄😄😄
Гость
30 ноября 2023, 23:35
ешка, зачем ты это регулярно постишь? во-первых, это на всех каналах льют и без тебя. Во-вторых, тут одни боты с оголтелой поддержкой прыгают. Проку ноль кароч 💩💩💩
Гость
1 декабря 2023, 00:18
Платят - постит.
30 ноября 2023, 23:13
Что за военные на украине,надо делать оборону не приступную как РФ сделала,выйти из всяких Авдеевок,Херсона с Запорожьем всё равно они к украине никаким боком,нет они какие то атаки самоубийственные устраивают и тратят бк с которым и так плохо уже стало в некоторых местах,а с техникой уже абсолютно везде.Даааа))))Или Бахмут,ну наши то гибли понятно за что,город основан и построен Россией,а они то чё там десятками тысяч телепортировались абсолютно не зачто.....
Гость
30 ноября 2023, 23:32
ну канеш, 15-рублевый не мог пропустить эту тему, за то и платят 💩💩
1 декабря 2023, 00:52
Гость
1 декабря 2023, 00:52
ну канеш, 15-рублевый не мог пропустить эту тему, за то и платят 💩💩
а чЁ весь в минусах то?
Гость
1 декабря 2023, 01:18
Сколько же пыненских ботов...
2 декабря 2023, 15:24
Ты-бот, чьих будешь? 01.18.
30 ноября 2023, 22:39
Ценители какие....ишь ты.
Гость
30 ноября 2023, 22:36
Почему его детей не выгоняют из Франции?
Гость
30 ноября 2023, 23:27
кого его
Гость
30 ноября 2023, 22:59
предложили вместо корпоративов плести маскировочные сети (с) а вместо отпуска вагоны разгружать
Гость
1 декабря 2023, 08:48
А ботов то, а ботов набежало, прям так и хочется спеть: хорошо в стране советской жить!!! Только один вопрос: жуликам и ворам???
Гость
1 декабря 2023, 08:56
Гость, Мне вот интересно, что здесь делают такие, как ты граждане других стран? Пишите на Украине, там все развалили, растащили и в долгах погрязли.
Гость
1 декабря 2023, 08:44
Лучше бы оценили как нам жить дальше при таких ценах на продукты при просто огроменных зарплатах и пенсиях???
Гость
1 декабря 2023, 08:55
Гость, Пиши эти вопросы у себя на Украине. Все развалили и растащили.