Наконец-то государство что-то хорошее сделало для народа. Нам эти ЛГБТ в России не нужны. Теперь нужно запретить западные лгбт-платформы в интернете, где ведется такая пропаганда.
Что такое Международное движение? У них, что официальная организация есть с главой?
Гость
30 ноября 2023, 18:05
Глава в Петушках отдыхает
Гость
30 ноября 2023, 22:02
ДА, глава ЕС
Гость
30 ноября 2023, 22:07
В твоей стране сейчас фиктивных дел и коррупции станет еще больше под шумок борьбы, а ты переживаешь за какие-то аббревиатуры.. вот потому и в средневековье скатываемся
я вот это лгбт даже не замечаю. Но замечаю другое, замечаю как наша власть ищет врагов, внешних, внутренних, выдуманных, пофигу. Мол, посмотрите люди, на нас лгбт нападает со всех сторон, житья не дают, это все из за них так плохо, а воровство из казны это сейчас не самое страшное, так что притихните.
Вот это вот отчетливо видно!
я вот это лгбт даже не замечаю. Но замечаю другое, замечаю как наша власть ищет врагов, внешних, внутренних, выдуманных, пофигу. Мол, посмотрите люди, на нас лгбт нападает со всех сторон, житья не дают, это все из за них так плохо, а воровство из казны это сейчас не самое страшное, так что притихните.
Вот это вот отчетливо видно!
легион комиссий для бездельников, вот теперь они и тратят время судов и бюджетные деньги на борьбу с несуществующими организациями. Это не создание заслона, а шитьё несуществующего платья для голого короля. Ещё BLM запретите на всякий случай, а то вдруг прорвут заслон. уж не знаю, изнутри, или снаружи
Гость
30 ноября 2023, 18:07
"в том числе возбуждение социальной и религиозной розни". Они кого-то возбуждают? Меня лично - нет.
чтобы никому не повадно было возбуждать религиозную рознь ,слабо вообще взять и отменить эту рознь! вот взять и на государственном уровне закрепить,что все имеющие гражданство РФ, только граждане! БЕЗ КАКОЙ ЛИБО привязки к ЛЮБОЙ КОНФЕССИИ. все же просто решается,или вам просто не надо, глупыми овцами проще помыкать?
Гость
1 декабря 2023, 14:47
Цель закона не в этом. А в том что бы можно было привлечь к ответственности ЛЮБОГО.
Я так понимаю ЛГБТ это прям бич нашей страны ? Может с таким же рвением с коррупцией боролись или с низким уровнем жизни в стране ? Других проблем то ведь нет ?
Первый раз слышу, что это какая-то организация. Как можно закрыть то, чего нет?
Гость
30 ноября 2023, 18:16
Закон принят для вас, а не для элит.
Гость
30 ноября 2023, 18:29
Вот это точно
Гость
30 ноября 2023, 18:13
Забавно, что такой организации вообще не существует
Гость
30 ноября 2023, 18:36
как и нету родителей 1 и 2 это просто графы в бланке заявления где указываются ФИО родителей ))))нам постоянно врут когда уже народ проснется...наверно никогда
Естественно без ответчика, что это за организация такая? где ее устав почитать, учредительные документы? какие у нее органы? кто может представлять ее? Неизвестно, потому что не существует в природе международной организации ЛГБТ. ВС РФ запретил того, чего нет. Браво!
Гость
30 ноября 2023, 17:55
ЛГБТ это движение, секта, религия (называйте как хотите) признано экстремистской организацией. У организаций не обязательно что есть устав, документы и прочее. Организация это целевое объединения ресурсов (в данном случае ресурс это человек).
Гость
30 ноября 2023, 18:05
Гость
30 ноября 2023, 17:55
ЛГБТ это движение, секта, религия (называйте как хотите) признано экстремистской организацией. У организаций не обязательно что есть устав, документы и прочее. Организация это целевое объединения ресурсов (в данном случае ресурс это человек).
Не мешало бы изучить учебники Гражданского права (Суханова рекомендую, большой специалист в юридических лицах) и Международного права (под ред. Вольфганга Графа Витцтума (есть русский перевод)), прежде чем подобные заумности писать. Верховный суд, в моем профанском представлении должен оперировать юридическими понятиями и категорими, а не неизвестными юридической науке "целевыми объединениями ресурсов".
Гость
30 ноября 2023, 18:09
Гость
30 ноября 2023, 17:55
ЛГБТ это движение, секта, религия (называйте как хотите) признано экстремистской организацией. У организаций не обязательно что есть устав, документы и прочее. Организация это целевое объединения ресурсов (в данном случае ресурс это человек).
Я свалил кучу дров во дворе, чтобы дом отапливать зимой, куча состоит из паленьев. Я правильно понимаю, что по вашей логике куча дров - это организация/движение, так как является целевым объединением ресурсов (объединил дрова для отопления дома)?
Гость
30 ноября 2023, 17:53
Ну, теперь заживём! Сразу рождаемость повысится, уровень жизни, зарплаты, заводы и фабрики построятся, станет доступным жильё, ЖКУ будут стоить копейки, медицина наладится. Слава нашим законодателям!
Вокруг столько красивых мужчин, а у меня стоит лишь на женщин. Как мне теперь?
Гость
30 ноября 2023, 18:00
главное не выйти на самих себя!
Гость
30 ноября 2023, 18:02
лицемерие конечно зашкаливает...в их окружении через одного приверженцы лгбт
Гость
30 ноября 2023, 18:50
Пусть судья и принимающие участие в этом преступлении предоставит удостоверение гетеросексуала, чтобы иметь парво судить.
Гость
30 ноября 2023, 18:55
"Международного движения гетеросексуального большинства". Я уже ООО с таким названием зарегистрировал. Вступительный взнос 1000 рублей (пока), успевайте, запись уже на февраль!
Какая природа? В природе такое случается очень редко и это у них отклонение, не несите чепухи, всех из этой фракции в резервацию свести надо + вич от них появился
Гость
30 ноября 2023, 21:42
а двух мужиков которые всегда в бабушек переодеваются и на федеральном канале показывают в юмористической передаче запретят ???
Честно говоря, лучше бы ЕР признали экстремистской организацией, чем никому не угрожающей кроме дедушки хоккеиста ЛГБТ.
Гость
30 ноября 2023, 18:08
Лично меня уже тошнит от этой ЛГБТ пропаганды, лезущей из всех щелей в интернете. Теперь будет основание жаловаться и блокировать такие сайты.
Гость
30 ноября 2023, 18:08
Поздно спохватился, иди воронку штукатурь
Гость
30 ноября 2023, 18:31
Гость
30 ноября 2023, 18:08
Лично меня уже тошнит от этой ЛГБТ пропаганды, лезущей из всех щелей в интернете. Теперь будет основание жаловаться и блокировать такие сайты.
Ха-ха! У меня пропаганда не "лезет в интернете", я ведь на их сайты не лажу😂. Вот ты спалился, чудак-человек, не надо интересоваться этой темой и ничего не "вылезет"
Гость
30 ноября 2023, 17:58
Кто ищет, тот найдет... Маразм крепчает...
Гость
30 ноября 2023, 21:39
диаспоры бы лучше приезжих признали экстремистами
Гость
30 ноября 2023, 18:00
Гомофобию пытаются сделать национальной скрепой.
Гость
30 ноября 2023, 18:19
Эти приемы в России не сработают. Мы открыто ненавидим ЛГБТ и извращенцев и прогоним их из нашей страны.
Гость
30 ноября 2023, 18:22
Фобия - это боязнь. Го м и ков никто не боится, ими брезгуют.
Эти приемы в России не сработают. Мы открыто ненавидим ЛГБТ и извращенцев и прогоним их из нашей страны.
Гость, а вы в какой палате?
Гость
30 ноября 2023, 18:04
Мне ЛГБТ не мешают, я их не вижу. Видимо те, кому они мешают сильно, их видят, потому что сами, как понимаете... Ведь как происходит - наркоманы видят наркоманов, алкаши - алкашей. А они видят их. Сами видят, сами ищут, сами находят и сами признают экстремистами.
Гость
30 ноября 2023, 18:09
Посмотрим, как вы заговорите, когда ваш сын начнет носить платье, насмотревшись ЛГБТ-блогеров.
Гость
30 ноября 2023, 18:35
++
Гость
30 ноября 2023, 18:58
Гость
30 ноября 2023, 18:09
Посмотрим, как вы заговорите, когда ваш сын начнет носить платье, насмотревшись ЛГБТ-блогеров.
Платье это изначально мужская одежда. У одежды вообще нет и не должно быть пола. То, что ты так запрещаешь мужскому полу свободу на себя, быть любым, какой свободы добились женщины аж уже как столетие назад, ты сам завлекаешь сына в эти сети запретом носить платья.
Гость
30 ноября 2023, 18:06
статья за воблу уже надоела щас новая волна пойдет
Гость
30 ноября 2023, 18:37
опять весь цивилизованный мир насмешили...Представляю заголовки "На росии признали экстремисткой организацией аббревиатуру ЛГБТ"
я так понимаю, лгбт это подраделение 2SLGBTQ+. а как же с другими участниками этой аббревиатуры?
Гость
30 ноября 2023, 18:21
Интересно, когда ветер подует в другую сторону, что будут говорить судьи в своё оправдание? Их заставили, запугали, загипнотизировали и лишили рассудка?
Гость
30 ноября 2023, 18:23
Народ поддерживает запрет ЛГБТ.
Гость
30 ноября 2023, 18:30
Гость
30 ноября 2023, 18:23
Народ поддерживает запрет ЛГБТ.
Откуда БОТ знаешь ?
Гость
30 ноября 2023, 18:32
Гость
30 ноября 2023, 18:23
Народ поддерживает запрет ЛГБТ.
Народ всё поддерживает, что из телевизора говорят. Завтра запрет ЕР с радостью поддержит.
Гость
1 декабря 2023, 01:03
Скоро нас всех запретят, останется дума, минюст и президент
Гость
30 ноября 2023, 17:53
Е1 вот так вы и создаёте общественное мнение, и голосование так же проходит, вы просто удаляете неудобные комментарии, как будто этих людей и не существует.
Гость
30 ноября 2023, 18:04
Они были, толь звались не ЛГБТ, пора называть их своим именем
Гость
30 ноября 2023, 18:26
Чем ближе крах империи ..
Гость
30 ноября 2023, 21:11
Даже западные аналитики разводят руками, потому что ничего, из того что они совали нам в колёса, не возымело должного эффекта.
Европа в долгах, арсеналы пусты, тьма голодных беженцев со всего света, бегущих от конфликтов развязанных или поддерживаемых Европой... Да уж. Наша страна то выглядит огурчиком по сравнению с ЕС.
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Может лучше уровень жизни повышать, а не сосунов с лизунами обижать...
Гость