перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ели икру, размахивали шашкой и пытались покаяться Ленину. За что задерживали туристов на Красной площади

30 ноября 2023, 15:30
30 ноября 2023, 18:32
понравилось про телёнка и мавзолей.
Гость
30 ноября 2023, 18:56
мучительно стыдно перед дедушкой Ленининым за то ч то все его начинания создать справедливое оббщество изобилия и равноправия мы уничтожили, а на шею посадили идиотов. Девушку- китаянку за что? Милейший человек!
30 ноября 2023, 15:50
Какой то полицейский подозрительный, руки свои не знает куда деть. Он ни чем не болеет?
30 ноября 2023, 15:42
Эту шубу надо на предмет неуплаты налогов проверить.
30 ноября 2023, 21:09
"Алексей, который профессионально занимается фланкировкой — круткой казачьей шашкой или саблей." то, что на видео показано - ерунда, так фланкировать и Геккон может после посещения КиБ 😎 да и я тоже...
30 ноября 2023, 15:41
Мужики на фронте, вот и лезут бабы на стенку от женской тоски ...
Гость
30 ноября 2023, 15:50
Ну по тебе явно не скучают!
30 ноября 2023, 15:54
Гость
30 ноября 2023, 15:50
Ну по тебе явно не скучают!
И слава Будде ...
Гость
30 ноября 2023, 20:11
Это вы про ту, что танец мс саблями исполнила? Так то да, пока мужики на сво бабоньки пляшут
Гость
30 ноября 2023, 16:05
Интересно! А как она с телёнком вообще до Красной площади добралась?
30 ноября 2023, 15:42
Какое вы днище рекламируете.....
Гость
30 ноября 2023, 15:51
Да уж, приехали!
Гость
30 ноября 2023, 18:06
А если выйти и кричать: "Байден дурак!"?
30 ноября 2023, 18:34
слушайте, ну это каждый может. а вы попробуйте ... нет, лучше не надо.
Гость
30 ноября 2023, 16:02
То есть на КП как в кинотеатр, со своим дошираком нельзя?
30 ноября 2023, 15:43
Мавзолей скоро снова будет с двухместным номером.
Гость
30 ноября 2023, 15:50
Скорея бы!!!!!!
Гость
30 ноября 2023, 16:46
Гость
30 ноября 2023, 15:50
Скорея бы!!!!!!
...скорее, квартиранта поменяют...
Гость
1 декабря 2023, 19:10
Старожил Мавзолея завертится,как уж на сковороде.От стыда.)))
Гость
30 ноября 2023, 17:18
Да не за икру их задержали, а потому что нельзя в этом месте устраивать фотоссесии и разные демонстрации, он ей все по полкам объяснил.
Гость
30 ноября 2023, 18:58
а что там можно? На пузе ползать? и камни лобызать восхваляя царька?
Гость
30 ноября 2023, 20:14
А что там сейчас фотографироваться запретили? Когда я маленькая была можно было, когда юная была всегда шла по площади и пирожки ела , а сейчас вона че Акция
Гость
30 ноября 2023, 18:52
вот и развивай с идиотами туризм.
Гость
30 ноября 2023, 16:12
Ну в какой стране на площадях "принимают" за бутерброды? Площадь изначально для торговли, информирования и казней.
Гость
30 ноября 2023, 15:59
А казак фаталити менталити не сделал?
Гость
30 ноября 2023, 18:55
эти прекрасные начинания надо всячески развивать, это кислород, это культура, это туризм, а значит процветание экономики. Только идиоты запираются в чулане и ищут "плохих других" , а умные помогают стать хорошими и делают то, за чем мы все приходим в этот мир - делают его прекрасней и добрей!
30 ноября 2023, 15:38
Задержали, выяснили мотивы, поняли что ничего криминального не делают и отпустили, по-моему всё нормально. А то всякие перфомансы были на Красной Площади, правильно делают что проявляют бдительность.
30 ноября 2023, 15:41
Ага, а 14 кило икры изъяли на всякий случай )
30 ноября 2023, 20:16
30 ноября 2023, 15:41
Ага, а 14 кило икры изъяли на всякий случай )
На вечернюю экспертизу!
30 ноября 2023, 21:07
30 ноября 2023, 15:41
Ага, а 14 кило икры изъяли на всякий случай )
на Новый Год 😁
30 ноября 2023, 17:04
Какой же полицейский бред... Фотографироваться с баранками, с икрой - это, оказывается, акция. Девушку за то, что с теленком пришла, на 13 суток закрыть. Кошмар. Обнесите уже свою кп забором с колючей проволокой, чтобы всякая чернь не провоцировала вас своими акциями в виде фото или видео.
Гость
30 ноября 2023, 19:02
И об чем базар? Все знают царя там нет, без царя во глове
Гость
30 ноября 2023, 19:12
Красная площадь - историко- туристический объект. весь ее смыл, уникальность, красота как раз в единении культур, смыслов, видений! Так было тысячи лет За этим люди туда едут и денежки туристические везут, везли... В СССР за бутерброды, мавзолей и телят в тюрьму не сажали.Вместо развития туризма, привлекательности страны, идиотики делают "бизнес" на штрафах,запретах, запугиваниях и все равно им , что последствия - пустыня, крах Это же прекрасно - покаятся, исповедоваться Ленину. нас , Советских людей мучает совесть за то, что мы наследие не сохранили, не сберегли.
Гость
30 ноября 2023, 20:15
При ссср я там теоят не видела А пирожки ела и фотографировалась и в округе не видела милицию
Гость
30 ноября 2023, 21:21
Гость
30 ноября 2023, 20:15
При ссср я там теоят не видела А пирожки ела и фотографировалась и в округе не видела милицию
Телят на ВДНХ видел
Гость
1 декабря 2023, 19:13
Ой,не надо.При посещении Мавзолея даже пионеров обыскивали.Благо ещё догола не раздевали.)))