перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Мертвых друг за дружкой с самого верху донизу наложено». Что стало с теми, кто спасал жертв крушения «Невского экспресса»

Гость
27 ноября 2023, 13:43
Самое главное кроентся тут: "После теракта о бабушке-героине пообещал позаботиться на тот момент премьер-министр РФ Владимир Путин. MSK1.RU обратился с официальным запросом в администрацию Бологовского района и деревни Лыкошино с вопросами об отсутствии воды и отопления в доме Голубевой. Всё, что нам удалось получить в ответ: — А мы тут при чем? У нее дети есть." Еще одно обещание в общее собраний обещаний.
27 ноября 2023, 14:05
Тсссс, "свободу слова" в РФ никто не отменял можно пострадать.
Гость
27 ноября 2023, 14:09
Самое главное в том, что мы-то помним, кто взрывает Россию, и за что автору этой книги поднесли чаю с полонием.
27 ноября 2023, 14:50
Гость, наверное уже можно напечатать многотомник обещаний, предлагаю название :"Обещаю обещать". Вариант начала : " ...если я что то пообещал, то как честный человек , я буду продолжать обещать это и в дальнейшем".
Гость
27 ноября 2023, 14:03
Дом бабушке из г..на и палок сделали, даже газ не провели и отопление не смонтировали. У наших чиновников совесть при приеме на работу изымается?
Гость
27 ноября 2023, 14:05
Путин взялся за дело))) ясно понятно что толку не будет.
Гость
27 ноября 2023, 13:59
А мы не при чем... Вот и весь сказ. Помирай бабушка от холода и жажды...
27 ноября 2023, 16:50
Зато мы всем бедным странам помогаем пшеном и т.д.А бабушки дедушки всё ещё живут в бараках без воды и туалет на улице.Чиновников которые это допускают в такие дома нужно заселить.
Гость
27 ноября 2023, 14:49
Стандартный ответ чиновников: А я тут при чем?
Гость
27 ноября 2023, 15:39
Надо эту тему предать огласке не в Екб, а в соответсвующем регионе, думаю должны помочь
Гость
27 ноября 2023, 13:41
Кровавый стабилизец, у нас уже более 30 лет гуляет по стране. С тех пор, как проклятых коммунистов отодвинули от Власти. И этот стабилизец, не собирается останавливаться на достигнутом. Может хватит уже?
Гость
27 ноября 2023, 14:08
Их дети, комсомольские лидеры, сейчас у власти. Они-то наведут порядок, как только наворуют вдоволь (нет).
Гость
27 ноября 2023, 14:28
Гость
27 ноября 2023, 14:28
Их дети, комсомольские лидеры, сейчас у власти. Они-то наведут порядок, как только наворуют вдоволь (нет).
А Ельцин чей был ребенок? Гайдар? Чубайс? С Березовским понятно - внебрачный сын Брежнева( сарказм) Все мы чьи то дети. Может дело то не в родстве, а идеалогии? И моральных качествах конкретных людей?
Гость
27 ноября 2023, 14:50
Бот
Гость
27 ноября 2023, 14:35
Страшная трагедия, но страшнее Ашинской трагедии нет ничего. Одноклассники погибли😭 Пустые парты 1 сентября.. это на всю жизнь
Гость
27 ноября 2023, 15:37
Беслан. Последствия путинской политики как и теракт в статье. А Ашинская это халатность и техногенная катастрофа.
27 ноября 2023, 15:46
Гость
27 ноября 2023, 15:46
Беслан. Последствия путинской политики как и теракт в статье. А Ашинская это халатность и техногенная катастрофа.
Ашинская трагедия - это последствия комуниздической политики.
27 ноября 2023, 22:09
Где та грань между хлопком и взрывом? Не могу уловить
Гость
27 ноября 2023, 14:20
Дети есть … так дочке то сколько ? Восьмой десяток пошел ? Помогли бы уж старушкам
Гость
27 ноября 2023, 16:38
Вот-вот.
Гость
27 ноября 2023, 14:50
Владимир Владимирович, обещания надо держать
28 ноября 2023, 20:02
уже тогда наобещал.
27 ноября 2023, 18:14
Помню как сми разгоняли про тысячи погибших, в реальности 28 человек, которых конечно жалко, но за ложь так никого и не посадили
Гость
27 ноября 2023, 19:36
Не 28, а 26. Чиновников можно не считать.
Гость
27 ноября 2023, 14:55
"27 ноября 2009 года 78-летняя Елена Голубева готовилась ко сну ... Она вышла на улицу в туалет" 21-й век на дворе... Вот это величие...
Гость
28 ноября 2023, 03:51
И это еще не где то в глуши за Уралом, а между двух столиц.
27 ноября 2023, 14:17
..друг за дружкой.. Что рассказчик этим имел в виду. Почему не друг за другом.
27 ноября 2023, 17:55
"сработало второе устройство. В результате взрыва Александр Бастрыкин получил сотрясение головного мозга" и тут без Бастрыкина не обошлось! хоть что-то без него могут сделать?! 😠
Гость
27 ноября 2023, 14:53
В катастрофе погибли 28 человек, в том числе два федеральных чиновника - про чинуш это оч нужное уточнение ... ага
Гость
28 ноября 2023, 07:21
два человека и остальные - так в докладе было стопудово
Гость
27 ноября 2023, 14:09
Опять абзац ИНОсми для ботов добавило
Гость
27 ноября 2023, 17:01
Хорошая идея. Спасибо.
Гость
27 ноября 2023, 13:34
"Они не осточертели" просто гений пера, Пушкин рыдает в углу ....
Гость