Недоношенную Россию недавно выписали из реанимации....
Гость
26 ноября 2023, 15:20
очен смещно все это вот))))
у нас Мусулман такои дурью ни занемаются!
придставти себе имя великоузбексиана или святатаждикистана🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
стараруский брет
Гость
26 ноября 2023, 15:30
😳😳😳
Гость
26 ноября 2023, 16:06
Чем бы дитя не тешилось 🤭🤫
Гость
26 ноября 2023, 17:31
Да, неповезло девочке, будет рослая, но со слабым здоровьем.
Гость
26 ноября 2023, 23:52
А чем ответят депутаты ГД РФ? Как детей будут называть?
Гость
27 ноября 2023, 12:06
Кто-то не умеет считать
14 детей, старшей дочери уже исполнилось 30 лет. Матери у детей разные — трое детей родились в первом браке, пятеро — во втором, о еще одном ребенке Владимир говорил, что не знает даже имени —
3+5+1=9
Ну допустим ещё +1 природа (бедный мальчик) +1 светосия
14 никак не получается
Гость
26 ноября 2023, 15:28
Браво, РПЦ!
Гость
26 ноября 2023, 21:31
А я бы сына назвал Люцифер. Я атеист но имя мне очень нравится
Гость
26 ноября 2023, 22:35
Опоздала, есть такой, Лютиком кличут, лет 15 уже
Гость
26 ноября 2023, 23:50
Ну так "светоносный" переводится, конечно красиво!
Ладно вам раздувать, ну назвал, назвал, если не нравится то в будущем обладательница данного имени может изменить на любое имя, на её вкус, усмотрение или оставить свое, как уникальное, единственное в своем роде, да Саши, Маши, Вики, Оли и Наташи?
Гость
26 ноября 2023, 16:57
Родушка…. Ещё одну Букву «у» забыли
Гость
26 ноября 2023, 17:43
зачем такие имена???
Гость
26 ноября 2023, 22:34
В Набережных Челны
Гость
26 ноября 2023, 23:51
Он конечно фрик, но наш фрик! (С) почти
Гость
27 ноября 2023, 00:03
Это как раз то, что пропагандирует власть: запрет абортов, "женщина должна рожать", год семьи... а что детей ждет в будущем никого не волнует.
Гость
27 ноября 2023, 07:20
А че не татария- тарбаратария? Наверное Русские родители
Гость
27 ноября 2023, 08:39
Кукуха поехала
Гость
27 ноября 2023, 08:45
Мамаша тоже видимо имя сменила. Вообще люди тянутся к славянству видимо .
Гость
27 ноября 2023, 08:57
там же все очевидно по последнему фото что люди психически тяжело больные. Им по справедливости вообще нужно на медицинском уровне запрещать рожать. Но кое какому пугаве нужны бойцы на фронт.
Гость
23 ноября, 20:13
У Владимира Сухова 14 детей от разных женщин
надеюсь,
у этих 14 женщин тоже дети от 14 разных мужчин.
очень нраится
Гость
26 ноября 2023, 14:58
Работал, семью содержал, с детьми помогал? ... квартиру купил тесть, жена на порог не пустила ....
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Татарстане девочку назвали Россия-Святосия-Святороссия. Ее отца обвиняли в создании секты