Туры на Пхукет начинаются от 200 тысяч рублей.
Вы адресом ошиблись...тут нищеброды зависают.
Гость
26 ноября 2023, 13:28
Это точно, цены на Пхукет высокие.
Гость
26 ноября 2023, 12:05
Индия для самых 🤔 неприхотливых , что-ли ... европейцам там надо быть быть бдительными, они могут и стирать(для отелей) и посуду мыть в одной помойке, воду вообще только из бутылок можно пить, если есть сомнения пейте газированные напитки, да и от незнакомой еды можно получить растростройсво..... во вьетнаме может и дёшево, но для местных, как мне сказали, для вас будет дорого...
Гость
26 ноября 2023, 13:07
СОВЕТСКИЕ газеты писали, что американцы во Вьетнаме все напалмом разбомбили на сотню лет вперед. Газеты: "Правда", "Труд", "Известия", "Комсомольская неправда". Одно и тоже. Под копирку. Поэтому, НЕ ПОЕДУ!
На Гоа нормально. Правда может оказаться довольно недешево. Пляжи-поселочки на любой вкус и кошелек. Еда хорошая и дешевая , выпивка дешевая - но к ней надо привыкнуть. Почти везде в кафешках меню на русском. С водой конечно да - только из бутылок. Ну и холодильники в номерах - редкость. Но вот реально нормально там.
Гость
26 ноября 2023, 13:02
Пять направлений, куда можно сбежать к из Екатеринбурга: 1. Колыма; 2. Колыма; 3. Колыма; 4. Солнечный Магадан; 5. Колыма
Гость
26 ноября 2023, 13:30
Да. Таким как ты нищим псам
Гость
26 ноября 2023, 13:32
Запчастей на самолеты мало, и их экономят. Летать стало опасно для жизни.
Гость
26 ноября 2023, 15:08
Так летите на иностранных самолетах, а не на российских.
Гость
26 ноября 2023, 13:50
Надоело тепло. Хоть отдохнуть от него в прохладе.
Гость
26 ноября 2023, 14:17
ничего не надоело!
Гость
26 ноября 2023, 11:34
ценник конский, только от тепленькой трубы теплотрассы и остается согреваться
Гость
26 ноября 2023, 11:38
++))) но во вселенной е1, у народа зп от 60к и выше) так что по их меркам все логично)
Никуда не надо бежать, в сауну толпою, дешевле Пхукетов и прочего.
Гость
26 ноября 2023, 15:55
Моря в сауне нет
Гость
26 ноября 2023, 13:25
Снег не надоело, очень даже хорошо на улице свежо.
Гость
26 ноября 2023, 13:49
Люблю холод и снег.
Гость
26 ноября 2023, 18:08
А холод где? Забайлович, очнись.
Гость
26 ноября 2023, 20:57
Надоели холод и снег ? Да то и другое только началось. Как тогда это может надоесть ? Вот к слякоти привыкнуть нельзя. А зима с ее развлечениями только в радость.
Гость
27 ноября 2023, 00:23
снег ещё только-только начался, а холодов ещё и не бывало!
Гость
27 ноября 2023, 10:15
А где Бали????
Гость
26 ноября 2023, 13:11
зачем куда-то бежать?
чтобы потом обратно возвращаться?
очень странное поведение
Гость
26 ноября 2023, 13:29
Армения скоро станет врагом и будет изничтожена турками
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Эксперты назвали пять идей, куда уехать на зимовку из Екатеринбурга