яркий пример того, что во властные игры могут играть не все. быть крутым математиком и ученым, еще не значит быть способным бороться за власть, что и доказал итоговый результат кипиша.
Фейк ньюс. Еще вчера 22.11 Сэм Альтман вернулся в OpenAI, а совет директоров поменялся. Соучредитель (теперь уже бывший) и главный научный сотрудник Илья Суцкевер — покидает компанию.
Гость
24 ноября 2023, 02:20
Едет обратно в Нижний Новгород
Гость
23 ноября 2023, 15:13
Передрались походу за Миру Мурати.
Гость
23 ноября 2023, 15:48
ешка обновила и дополнила список запрещенных слов. Щас вообще трут все подряд, фиг напишешь коммент. Скоро останется только возможность написать "спасибо е1 за информацию" 💩💩💩
Гость
23 ноября 2023, 22:40
Слава путину ещё разрешат
Гость
23 ноября 2023, 15:20
Чертовщина какая то непонятная 😩
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Где есть большие деньги, там друзей нет...
Гость
23 ноября 2023, 15:33
чатГБТ легко может заменить всех журналистов вашего холдинга - чего ждете?
Гость
23 ноября 2023, 15:56
- алло, это стив джобс?
- да
- винда!
😁
Гость
23 ноября 2023, 16:45
Не всё так однозначно. Вот бы ЦРУ вашу уверенность, что это не хитрая игра КГБ. По вызволению провалившегося агента Суцкевера. Следите за судьбой парня. Не ровен час всплывёт депутатом Госдумы..
Секрет успеха- свалить ребенком в 5 лет из России. Тут его б уже закрыли лет так на цать по невнятным законам…
Гость
23 ноября 2023, 14:53
Вас то это каким образом касается? Вы с чего решили что можете про это писать? К экспертам по вирусам, инфляции и недвижимости скоро добавите эксперта по ИИ?
Гость
23 ноября 2023, 15:08
Вот автор статьи молодая еще, думать должна. ИИ помнит все. Плохо про папу ИИ написала, без уважения, не разобравшись. И через пару лет AIG решит что пол миски кузнечиков и горсть риса твоя норма и на работу только велосипед.
Гость
23 ноября 2023, 15:00
А мог бы работать на благо Родины, если бы не Заратустра
Гость
23 ноября 2023, 17:10
Израиля??
Гость
23 ноября 2023, 15:14
крутая прича
Гость
23 ноября 2023, 16:03
Фотка где они вчетвером, как-то круто смотрится
Гость
23 ноября 2023, 16:05
Зачем на в России это знать??
Гость
24 ноября 2023, 09:37
Не хотите - не знайте
Гость
23 ноября 2023, 15:09
Нет, а что тут удивительного? Родился в России, завербован кремлём, 100% русский агент, гадит в Америке направо и налево. Настоящий иван, хотя и еврей. Ничего нового не вижу!!
Гость
23 ноября 2023, 15:40
ешка, отстаешь от новостей, включи впн! там все уже порешалось 😎
Гость
23 ноября 2023, 16:21
Внимательно всмотритесь в лица этих людей!! Которые "просто ходят на работу". Конечно они думают о нашем с вами благополучии. Родные, не спят, худеют, только и думают – как бы поскорее привести подведомственное народонаселение в светлое безоблачное будущее. Да да – а мы им верим ))
Гость
23 ноября 2023, 16:45
Так он еврей
Гость
23 ноября 2023, 17:43
Точно, Венц!
Гость
23 ноября 2023, 18:46
шляпа полная👆
Гость
23 ноября 2023, 19:19
ничеси яйцеслав-то куда пошёл...
Гость
23 ноября 2023, 20:35
Типичный еврей.
Гость
23 ноября 2023, 21:22
Ну вот, поскандалили немного, попали на первые полосы прессы, привлекли внимание - можно дальше работать.
Гость
23 ноября 2023, 21:54
Если бы его не увезли родители в 5 лет, то он бы в любом случае уехал в 2022. В РФ созданы все условия чтобы уезжали бы все кто поумнее. Поэтому не пишите что он из НН
Гость