перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сорокина, Ерофеева и Улицкую обвинили в поддержке ВСУ — они всё отрицают: новости СВО за 22 ноября

22 ноября 2023, 22:05
22 ноября 2023, 23:27
в комментах одни боты)))) потеха))
Гость
23 ноября 2023, 00:00
А ваш комментарий чем отличается? Потеха
Гость
23 ноября 2023, 01:01
ВСУ с контрнаступом провалилось, поляк вместо них здесь каждый день воюет 🤡😂
Гость
23 ноября 2023, 03:08
Гость
23 ноября 2023, 01:01
ВСУ с контрнаступом провалилось, поляк вместо них здесь каждый день воюет 🤡😂
У него ни семьи, ни друзей, потому, что пакостный по жизни 😎
Гость
23 ноября 2023, 04:04
Россия самая демократическая страна в мире, где за четыре месяца до выборов, никто не знает кандидатов, но зато все знают победителя... 😊
23 ноября 2023, 04:13
ты об окраине? у нас хотя бы выборы будут, а там?
23 ноября 2023, 06:51
а куда комент дел, а понял не понравился? 😄😄😄
Гость
23 ноября 2023, 08:20
23 ноября 2023, 06:51
а куда комент дел, а понял не понравился? 😄😄😄
понялА, да?
23 ноября 2023, 03:37
Почему изо дня в день публикуете одни и те жи оскорбляющие Россиян комментарии? Где модерация?
Гость
23 ноября 2023, 04:27
Россиянина нельзя оскорбить, он данную правду о себе воспринимает весьма осознанно. 😂
Гость
23 ноября 2023, 06:10
Успокойтесь! Сейчас врач к вам подойдёт и даст таблетки!
23 ноября 2023, 06:33
сильнее россиянина может оскорбить только тожеросиянин.
Гость
22 ноября 2023, 23:29
Украинцев призвали экономить электроэнергию из-за образовавшегося дефицита в местной энергосистеме. В этом году это первое подобное сообщение, пишет ТАСС со ссылкой на украинскую национальную энергетическую компанию. «В энергосистеме зафиксирован и прогнозируется в течение дня дефицит электроэнергии. Призываем украинцев экономно потреблять электроэнергию в течение суток», - говорится в сообщении. Проблема возникла из-за увеличения количества потребляемой электроэнергии на фоне похолодания и повышенной аварийности блоков электростанций. Также свою роль сыграло недостаточное количество импорта электроэнергии из Европейского союза. Уточняется, что в стране обесточены 427 населенных пунктов.
Гость
22 ноября 2023, 23:30
Взрывы произошли в Волынской области Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на украинские средства массовой информации. В регионе звучит воздушная тревога. Другие подробности в настоящее время не приводятся. Местные власти случившееся не комментировали. В ряде областей Западной Украины также действует воздушная тревога. Кроме того, стало известно о работе ПВО в Хмельницкой области.
Гость
22 ноября 2023, 23:31
Директор службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин заявил, что США и Великобритания рекомендуют украинским властям расширить возрастные границы мобилизации: «Американские и британские кураторы Киева рекомендуют военно-политическому руководству Украины снизить до 17 лет и повысить до 70 лет призывной возраст».
Гость
22 ноября 2023, 23:32
На купянском направлении российскими военными была отражена атака ВСУ в районе Синьковки, противник потерял до 50 человек. На краснолиманском направлении также в результате отражения атаки были ликвидированы до 65 украинских военных.
Гость
23 ноября 2023, 07:46
Отдел по борьбе с экстремизмом в МВД РФ готов рассмотреть ваши претензии на комментаторов.
23 ноября 2023, 08:49
Отдел по борьбе с экстремизмом в МВД РФ может свистнуть сами знаете во что ;)
Гость
23 ноября 2023, 15:34
Сотни ежедневных разжиганий и вбросов под многими новостями, у всех органов саботажников на виду.
Гость
22 ноября 2023, 22:16
О сколько Ведьм
Гость
22 ноября 2023, 22:57
Встречайтесь в Стамбуле , зачем экстрим себе делать :(
Гость
23 ноября 2023, 01:14
Что за Чирила на фотографии? Это мужчина или женщина?
Гость
23 ноября 2023, 03:34
вы, команда е1, уверены в том, что пишите, а то впечатление, что далеко не всегда...
Гость
23 ноября 2023, 06:50
И тут им не Европа.
23 ноября 2023, 09:13
А Укрнафта за что плату получает и куда её расходует?
Гость
22 ноября 2023, 22:43
кто все эти люди?
Гость
23 ноября 2023, 05:10
Бог хранит и защитит Россию. Запад и его слуги, боты, будут обезврежены и жестко наказаны.
Гость
23 ноября 2023, 21:13
Бог старается защитить изо всех сил. Даже заповеди послал: "не убий", "не укради", "не ври".
Гость
22 ноября 2023, 22:10
Говорите что то всё нейросети виноваты, у некоторых прокатывает.
22 ноября 2023, 22:20
Вход рубль , выход - два .
Гость
22 ноября 2023, 22:55
49112568, Ну да таких неумных, как украинцы больше нет, наобещали, что в Евросоюз возьмут и не взяли. А украинцы все развалили и растащили, думали их бесплатно кормить будут.
Гость
23 ноября 2023, 21:14
Гость
22 ноября 2023, 22:55
49112568, Ну да таких неумных, как украинцы больше нет, наобещали, что в Евросоюз возьмут и не взяли. А украинцы все развалили и растащили, думали их бесплатно кормить будут.
Убивают бесплатно.
23 ноября 2023, 06:21
победа за победой. а конце северная корея.
Гость
22 ноября 2023, 22:59
Как нам быть? Что нам делать? Ага. Пришли к депутату - Хинштейну вопросы задавать. Боже ты мой! Какие наивные люди! Откуда у 30-40 и даже 50-летних людей такой инфантилизм? Насколько нужно быть непроходимо глупыми, чтобы не понимать, что никому кроме себя самих они не нужны, и никто им не поможет?
Гость
22 ноября 2023, 22:28
Кто на писателей донес интересно? Это что вообще в голове должно быть?
Гость
23 ноября 2023, 00:16
срежесированный спектакль
Гость
23 ноября 2023, 07:58
Те, кто на вас донесут, ждите.
Гость
23 ноября 2023, 06:31
Нужно депортировать детей чиновников обраться в Россию, нечего им наслаждаться жизнью в нормальных странах
Гость
23 ноября 2023, 01:15
Абсурд ( всё с ног на голову)когда уже это всё закончится
Гость
22 ноября 2023, 22:42
Новости, которые мы заслужили...
Гость
23 ноября 2023, 11:31
ВСУ атаковали российских журналистов в Запорожской области А кто их туда послал? Кто выписал аккредитацию? С тех и спрашивайте
Гость
23 ноября 2023, 17:58
Низкий поклон Героям!
23 ноября 2023, 06:31
Хорошие книги, значит. Надо прочитать.
Гость
23 ноября 2023, 07:45
Как по вам, чем хуже, тем лучше.
Гость
23 ноября 2023, 08:23
Гость
23 ноября 2023, 07:45
Как по вам, чем хуже, тем лучше.
Для путина да, а нам лучше
23 ноября 2023, 08:27
Гость
23 ноября 2023, 07:45
Как по вам, чем хуже, тем лучше.
кому - нам?
Гость
23 ноября 2023, 08:51
Уголовникам через полгода свобода и почет а мобилизованным демобилизация по окончании СВО если доживут.
Гость
23 ноября 2023, 15:13
Герои, не боятся высказать свое мнение, достойны уважения
Гость
23 ноября 2023, 21:16
Дык садят их. Немедленно и надолго.
Гость
23 ноября 2023, 00:33
ВСУ - отстой! Если бы было иначе, они атаковали Шейнкмана, 10. И другие центры Катьки Мизулиной.