перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Беженцы — это бремя для обеих стран». Кто свозит мигрантов на российско-финскую границу

22 ноября 2023, 09:30
22 ноября 2023, 09:42
Не беженцы, а незаконные мигранты.
Гость
23 ноября 2023, 15:19
А к нам их кто впустил? Без виз? Кто их автобусами и едой обеспечивает, велосипедами? Почему в них не стреляют?
22 ноября 2023, 12:13
долдонят "мигрант-мигрант", а за каждым душа и судьба...огради нас и наших детей от подобного....
23 ноября 2023, 06:36
Там половина в розыске на родине. И многие связаны с террористами. Всегда можно сказать документы потерял.
Гость
23 ноября 2023, 15:21
Мы получим то, что заслуживаем мыслями, словами, делами
22 ноября 2023, 12:11
вот жалко людей,,,,, всех, кто по чужой воле лишился родины...
Гость
22 ноября 2023, 13:24
По какой чужой, русские в другом положении что-ли? Пусть своей родиной занимаются и улучшают в ней жизнь, можно подумать мы другое от ЕС услышим.
Гость
22 ноября 2023, 15:21
По какой чужой воле? По своей воле бегут из бедных стран, в Европу за пособиями!
Гость
22 ноября 2023, 15:23
Это что намек??? На всеми любимого харанта?
22 ноября 2023, 09:41
У нас страна превратилась в проходной двор для азеатов....Хоть кто-то это пытается положить конец.
22 ноября 2023, 09:46
Нет . Кто то другим концом занят
Гость
22 ноября 2023, 09:49
Они местные уже, территории Сибири сданы в аренду им
Гость
22 ноября 2023, 12:55
Не вижу, что кто-то пытается положить конец этому.
Гость
22 ноября 2023, 09:42
почему для обеих ? сейчас только для РФ это проблема. Финны молодцы, оперативно среагировали.
22 ноября 2023, 12:29
"есть шанс сказать, что ты тоже сириец, просто потерял паспорт" А если ты при этом голубоглазый блондин, то тебе поверят? 😉
23 ноября 2023, 06:38
Да повоевал за исламистов. А потом приезжаешь и документы потерял , есть хочу. Ну а в стране приезда строишь законы шариата.
Гость
22 ноября 2023, 10:05
Пошел гуталином намажусь и в Финляндию, прикинусь глухо-немым.
Гость
22 ноября 2023, 11:00
нуууу....-21 высодят в лесу...гуталин не спасет.
Гость
22 ноября 2023, 09:56
Россияне в Москву бегут, более умные инностранцы не задерживаются😎
22 ноября 2023, 10:01
не, не бежим.
Гость
22 ноября 2023, 10:07
В москву подаваться надо там всё бабло «Жмурки»(с)
Гость
22 ноября 2023, 15:12
22 ноября 2023, 10:01
не, не бежим.
Нет бежите, не надо врать тут по ивановски!
Гость
22 ноября 2023, 13:26
Интересный вопрос, как они из Сирии телепортировались в Россию. И власти не причем совсем.
Гость
22 ноября 2023, 15:13
Как?? На самолете РФ как еще!
Гость
23 ноября 2023, 03:57
Гость
22 ноября 2023, 15:13
Как?? На самолете РФ как еще!
А у нас есть гражданские авиарейсы в сирию?
23 ноября 2023, 06:38
Гость
23 ноября 2023, 03:57
А у нас есть гражданские авиарейсы в сирию?
Нет, так организовали им борт.
Гость
22 ноября 2023, 10:27
Очередная театральная постановка кремлёвских🤡🤡🤡🤡 В Белоруссии всё точно так же было, невесть откуда взялись толпы мигрантов, которые захотели внезапно в Польшу 🔥
Гость
22 ноября 2023, 12:04
Страна не должна иметь права принимать беженцев из одних стран и выпускать их в другие! Пришли с Азии - или внж в РФ, или только обратно в "родные края", хотят в другие страны - welcome из своих пенатов через их границы. Не хотите пускать в РФ беженцев - гуд бай, граница закрыта.
22 ноября 2023, 10:50
Ктото сомневается в ангажированности "фонтанки"?
22 ноября 2023, 10:02
Ну конечно,сейчас мы виноваты,были Белоруссия недавно.Мигранты повелись на сказки типа как жирно в европе,в реальности уже в европе урезают соцпособия ради оборонки которая опозоренна Россией.ССССР так же ломали баблом,это одна из причин кончины СССР.
Гость
22 ноября 2023, 10:30
А зачем эти толпы мигрантов, которых сначала привезли в Россию, потом организованно подвозят к финской границе? Почему не к белорусской? Какая им разница? А может они вообще хотят остаться в России, которая как известно - щедрая душа?😎
22 ноября 2023, 10:54
Гость
22 ноября 2023, 10:30
А зачем эти толпы мигрантов, которых сначала привезли в Россию, потом организованно подвозят к финской границе? Почему не к белорусской? Какая им разница? А может они вообще хотят остаться в России, которая как известно - щедрая душа?😎
А есть факты твоей сказки и как в Белоруссию типа привозили?Ой не могу))))Вот видеофакты как фины бастуют против закрытия кпп полно.
Гость
22 ноября 2023, 11:42
22 ноября 2023, 10:54
А есть факты твоей сказки и как в Белоруссию типа привозили?Ой не могу))))Вот видеофакты как фины бастуют против закрытия кпп полно.
Девочка, фактов полно, а вот бастующих финнов не видно🤣🤣🤣🤣
Гость
22 ноября 2023, 09:59
пукинские штучки
Гость
22 ноября 2023, 11:13
сидите все в рассее.
Гость
22 ноября 2023, 11:25
Кто в курсе, там аномольные морозы в ближайшее время не ожидаются?
Гость
23 ноября 2023, 15:28
Их удовольствия за наш счет
Гость
22 ноября 2023, 12:04
Если все таджики сбегут, как жить-то будем?...
Гость
22 ноября 2023, 13:50
Отлично жить будем
23 ноября 2023, 14:44
Гость
22 ноября 2023, 13:50
Отлично жить будем
У меня половина знакомых сейчас на Донбассе, работать без шуток некому. Если таджики уедут , то просто ужас будет.