перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Даже близкие отвернулись»: как Аман Тулеев оказался у власти и какими были его последние годы

20 ноября 2023, 20:42
Хорошие откровения. Так у всех. Пока ты у власти, вокруг тебя столько людей, заискивающих. Как только из власти ушел или поперли, всё….эти люди уже выстроились в очередь к занявшему твой кабинет. Это всё что нужно знать о человеческих отношениях.
Гость
20 ноября 2023, 21:08
в орде всегда так....
Гость
21 ноября 2023, 11:41
Он не исключение. Так же заискивал перед другими и затем забывал и отворачивался, когда они становились не нужны.
22 ноября 2023, 00:37
Зимняя Вишня, маленькие дети. Все что нужно знать об этом "человеке"
Гость
20 ноября 2023, 20:13
Все правильно сказал про жизнь ( Как только вышел на пенсию , тебя все забыли. А еще , сколько бы ты не родил детей , умирать будешь в одиночестве ( Такова жизнь , тебя помнят и любят , если в тебе нуждаются !
20 ноября 2023, 19:47
Не много про него? Он нам коим боком?
Гость
20 ноября 2023, 20:31
царствие небесное. Великий правитель был и прекрасный человек. под его руководством регион процветал, люди его любили и очень хвалили, потому что заботился о них. Еще советской закваски личность, идеалист, альтруист и добряк. очень жаль его. И как всегда кинули те, кому он делал добро((((((( Покойся с миром!
Гость
20 ноября 2023, 21:06
что ты несёшь? Зимняя Вишня, Кемерово углём топиться до сих пор.
Гость
21 ноября 2023, 11:45
В нынешней вертикали власти, в которой он служил, таких ( добряк, альтруист) нет и не может быть.
Гость
20 ноября 2023, 23:54
всем несменяемым эта участь, поэтому изворачиваются как гимнастки, чтобы от закромов не оттащили
Гость
21 ноября 2023, 07:57
Верно . Старый и бедный не нужен никому кроме себя самого .
Гость
20 ноября 2023, 19:50
Так он после пожара в "Зимней вишне" первым делом начал перед президентом на колени вставать, а не перед своими земляками. Какого уважения он достоин?
Гость
21 ноября 2023, 07:10
Гость, абсолютно верно! никакого уважения!
Гость
20 ноября 2023, 20:51
Ого сколько ботов нагнали
Гость
20 ноября 2023, 21:26
а то ... бабки у кремля есть...
20 ноября 2023, 19:48
Минтимер до 100 легко доживёт.
Гость
21 ноября 2023, 00:58
Вполне.
Гость
20 ноября 2023, 20:18
Светлая память ушёл Народный Губернатор и человек с Большой народной любовью !!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2023, 20:32
++++++++++++++++++++++
Гость
20 ноября 2023, 20:32
Особенно с "Зимней вишни".
Гость
20 ноября 2023, 19:45
Так бояре же виноваты🔥
Гость
20 ноября 2023, 20:27
Миллиарды долларов накрысил. И просит его пожалеть. У меня аж слеза скатилась по щеке.
Гость
20 ноября 2023, 22:32
Поэтому зубами держатся до последнего
Гость
20 ноября 2023, 21:45
плевать на него
Гость
21 ноября 2023, 08:19
Вот по-этому все и держатся за власть зубами президент не исключение. На следующий день все друзья отвернутся
Гость
21 ноября 2023, 15:05
Аману не могут простить Зимнюю вишню, поэтому и отвернулись. И никогда не простят. Так и ушел непрощенным.
Гость
20 ноября 2023, 20:13
Краснобайством и лживостью чем то борю алкоголика напоминает.
Гость
20 ноября 2023, 20:07
А себя спросить он спросил - что так? может что то не так и делал до этого? может был бесчеловечным к родным погибших детей в зимней вишне?