"«Должна быть цензура»: Песков дал большое интервью о критике СВО, иноагентах и следующем президенте РФ"
Все на выборы! 🔥🔥🔥
В кабинке для голосования у Вас за спиной никто не стоит! 🔥🔥🔥
А не подскажете почему они практически все евреи, и среди них нет ни одного рабочего, строителя, летчика, машиниста, моряка, проектировщика, конструктора, ученого из реальных отраслей науки типа химии, физики и т.п., вообще никого кто бы реально работал руками или головой, а только всякие блогеры, скоморохи, певцы ртом и прочая шлачина?
А не подскажете почему они практически все евреи, и среди них нет ни одного рабочего, строителя, летчика, машиниста, моряка, проектировщика, конструктора, ученого из реальных отраслей науки типа химии, физики и т.п., вообще никого кто бы реально работал руками или головой, а только всякие блогеры, скоморохи, певцы ртом и прочая шлачина?
Подскажет. Они умнее чем слесари . Не в обиду последним
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Гость
18 ноября 2023, 01:37
а че - против пыток нельзя выступать? Надо выступать ЗА пытки? ну удачи вам, и хорошего настроения.
Гость
18 ноября 2023, 06:24
Интересная страна у нас: убийц выпускают и награждают, художницам за рисунки по 7 лет дают.
Гость
17 ноября 2023, 23:54
Сильное государство так не поступает…
Гость
18 ноября 2023, 00:51
РФ не государство, а трастовый фонд под внешним управлением. Законы не работают, прав у людей нет. Нет ни одного гражданина РФ. Вся информация в открытом доступе, просто надо уделить внимания и вникнуть в эту аферу под названием РФ.
Foreign Agents Registration Act (FARA) - закон об иноагентах в США, принятый в 1938 году. Там точно так же люди и организации попадают в списки неблагонадежных, за которыми потом следят всевозможные силовые и не очень ведомства.
РФ не государство, а трастовый фонд под внешним управлением. Законы не работают, прав у людей нет. Нет ни одного гражданина РФ. Вся информация в открытом доступе, просто надо уделить внимания и вникнуть в эту аферу под названием РФ.
Пожалуйста, возобновите прием лекарства.
Гость
18 ноября 2023, 11:01
Вообще по барабану
Гость
18 ноября 2023, 14:06
билет в одну сторону. пусть её там кормят..........
Когда спрашивают, что же такое, собственно, чистая нравственность, которою, как пробным камнем, мы должны испытать нравственное содержание каждого поступка, то я должен сознаться, что только философы могли сделать решение этого вопроса сомнительным, ибо для здравого человеческого смысла этот вопрос давно уже решен, правда, не с помощью отвлеченных общих рассуждений, а посредством различия совершаемых добрых и злых поступков, которые мы различаем так же несомненно, как правую и левую руку.
Гость
18 ноября 2023, 01:03
Правильно !
Гость
18 ноября 2023, 00:17
Опарышей антироссийских надо не куда-то там вносить, а на Калыму от 5-ти лет засылать.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В список иноагентов внесли Яну Троянову — Ольгу из сериала ТНТ