перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В список иноагентов внесли Яну Троянову — Ольгу из сериала ТНТ

18 ноября 2023, 09:06
"«Должна быть цензура»: Песков дал большое интервью о критике СВО, иноагентах и следующем президенте РФ" Все на выборы! 🔥🔥🔥 В кабинке для голосования у Вас за спиной никто не стоит! 🔥🔥🔥
17 ноября 2023, 23:55
Яна Троянова - молодец!
Гость
18 ноября 2023, 00:11
Женщина, которую первый муж избивал до реанимации, и столько смогла добиться. Для меня она пример.
18 ноября 2023, 00:17
Гость
18 ноября 2023, 00:11
Женщина, которую первый муж избивал до реанимации, и столько смогла добиться. Для меня она пример.
Дурь- то из нее не до конца выбил.
Гость
18 ноября 2023, 00:44
18 ноября 2023, 00:17
Дурь- то из нее не до конца выбил.
Тебя вот избивали столько раз, что не сосчитать, а дури вообще не убавилось.
18 ноября 2023, 00:09
Прекрасные и достойные люди👍
Гость
18 ноября 2023, 06:19
А не подскажете почему они практически все евреи, и среди них нет ни одного рабочего, строителя, летчика, машиниста, моряка, проектировщика, конструктора, ученого из реальных отраслей науки типа химии, физики и т.п., вообще никого кто бы реально работал руками или головой, а только всякие блогеры, скоморохи, певцы ртом и прочая шлачина?
Гость
18 ноября 2023, 08:01
Станб ЧЕДОВЕКОМ - пополни список своим именем!
18 ноября 2023, 09:20
Гость
18 ноября 2023, 06:19
А не подскажете почему они практически все евреи, и среди них нет ни одного рабочего, строителя, летчика, машиниста, моряка, проектировщика, конструктора, ученого из реальных отраслей науки типа химии, физики и т.п., вообще никого кто бы реально работал руками или головой, а только всякие блогеры, скоморохи, певцы ртом и прочая шлачина?
Подскажет. Они умнее чем слесари . Не в обиду последним
17 ноября 2023, 23:29
Заблокировать у них скидочные карты в Магниты- Пятерочки, а главное- в КиБушки и Бристоли.
17 ноября 2023, 23:44
ну не так же жестко
Гость
18 ноября 2023, 02:04
ᗝᘜᗝᙅᗣᕼᕼᕠᕫ ᑎᗝᖘᙢᗣᙁ, ᗝᙢ ᒋᙁᗣᙖᖘᙓᗪᗣ ᗪᗝ ᗰᗝᗪᙓᖘᗣᙢᗝᖘᗣ, ᔦᙁᙓᕼ ᙅᗝᙅᑌᙢᙓ..
18 ноября 2023, 03:09
Гость
18 ноября 2023, 02:04
ᗝᘜᗝᙅᗣᕼᕼᕠᕫ ᑎᗝᖘᙢᗣᙁ, ᗝᙢ ᒋᙁᗣᙖᖘᙓᗪᗣ ᗪᗝ ᗰᗝᗪᙓᖘᗣᙢᗝᖘᗣ, ᔦᙁᙓᕼ ᙅᗝᙅᑌᙢᙓ..
шрифт интересный.
18 ноября 2023, 06:09
Ешка, а тебя то когда в этот список внесут?😁😁😁
Гость
18 ноября 2023, 06:42
Тут в коментах ловять экстремистов. Другого объяснения почему этот сайт не блокируют не могу дать
Гость
18 ноября 2023, 08:02
Гость
18 ноября 2023, 06:42
Тут в коментах ловять экстремистов. Другого объяснения почему этот сайт не блокируют не могу дать
пропаганда нужная власти под контролем гебистов все эти геконы и пр. - промывают мозги вроде соловьева и пр. шпаны
18 ноября 2023, 12:25
Гость
18 ноября 2023, 06:42
Тут в коментах ловять экстремистов. Другого объяснения почему этот сайт не блокируют не могу дать
хотелось бы
Гость
18 ноября 2023, 00:58
Моденова, почему ты такая трусиха? Ты боишься чего?
18 ноября 2023, 06:59
тот кто не безумен тот иноагент
18 ноября 2023, 12:24
"Не" лишняя
17 ноября 2023, 23:31
Главное не сделать не в том направлении "пук", чтобы попасть в немилость😨🤔
18 ноября 2023, 09:08
Вот ещё один из достойных людей,уважение!
18 ноября 2023, 00:28
Яна призналась Дудю, что боиться сойти с ума. Ждём.
Гость
18 ноября 2023, 06:43
Судя по интервью, можно уже не боятся
17 ноября 2023, 23:47
Стремная она какая то
Гость
18 ноября 2023, 00:45
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Гость
18 ноября 2023, 01:37
а че - против пыток нельзя выступать? Надо выступать ЗА пытки? ну удачи вам, и хорошего настроения.
Гость
18 ноября 2023, 06:24
Интересная страна у нас: убийц выпускают и награждают, художницам за рисунки по 7 лет дают.
Гость
17 ноября 2023, 23:54
Сильное государство так не поступает…
Гость
18 ноября 2023, 00:51
РФ не государство, а трастовый фонд под внешним управлением. Законы не работают, прав у людей нет. Нет ни одного гражданина РФ. Вся информация в открытом доступе, просто надо уделить внимания и вникнуть в эту аферу под названием РФ.
18 ноября 2023, 08:20
Foreign Agents Registration Act (FARA) - закон об иноагентах в США, принятый в 1938 году. Там точно так же люди и организации попадают в списки неблагонадежных, за которыми потом следят всевозможные силовые и не очень ведомства.
18 ноября 2023, 08:23
Гость
18 ноября 2023, 00:51
РФ не государство, а трастовый фонд под внешним управлением. Законы не работают, прав у людей нет. Нет ни одного гражданина РФ. Вся информация в открытом доступе, просто надо уделить внимания и вникнуть в эту аферу под названием РФ.
Пожалуйста, возобновите прием лекарства.
Гость
18 ноября 2023, 11:01
Вообще по барабану
Гость
18 ноября 2023, 14:06
билет в одну сторону. пусть её там кормят..........
Гость
18 ноября 2023, 00:17
Иноагент сегодня это знак качества.
18 ноября 2023, 00:52
Именно. Гов…ного
17 ноября 2023, 23:17
Кто это? Ясно одно, коллеги, это- брак народа.
Гость
18 ноября 2023, 00:52
Из брака пока что я вижу тебя.
Гость
18 ноября 2023, 00:57
Ашбель тебе коллега!
18 ноября 2023, 03:08
Шикулёв еще не инагент? Пора бы уже.
Гость
18 ноября 2023, 06:26
А чиновники жируют, воруют, врут и Богу молятся. Никак не посадят их.
Гость
18 ноября 2023, 00:10
Когда уже Е1 туда внесут.
Гость
18 ноября 2023, 04:40
И тебя, читающегг е1, тоже.
Гость
17 ноября 2023, 23:27
Лишить гражданства и пусть до конца своих дней моет толчки своим любимым европейцам!
Гость
17 ноября 2023, 23:43
Нужно им то гражданство, а вот ты отвлекся от своих прямых обязанностей, как говорил профессор Преображенский.
17 ноября 2023, 23:57
Гость, а ты скоро китайцам будешь мыть 😁
Гость
18 ноября 2023, 00:53
По себе людей не меряй. Если ты ничего не умеешь, не значит что другие не умеют. Ты точно будешь чистить. Я даже в этом не сомневаюсь.
17 ноября 2023, 23:19
До "вносильщиков" чёт реально очень туго доходит.
Гость
18 ноября 2023, 00:48
Молодец! Ещё одна достойная женщина.
Гость
18 ноября 2023, 07:08
Позор тем кто гробит хороших людей!!! Троянова молодец , все иногенты достойные люди !!!
Гость
18 ноября 2023, 00:19
Так ей и надо 😂
Гость
18 ноября 2023, 00:52
Я тоже хочу быть иноагентом и чтобы все знали что я тоже честный человек.
18 ноября 2023, 11:17
Гость
18 ноября 2023, 00:52
Я тоже хочу быть иноагентом и чтобы все знали что я тоже честный человек.
т.е. прститутка
Гость
17 ноября 2023, 23:43
Ну что навальнятинка, теперь поняли чем кулак хозяина пахнет?
18 ноября 2023, 00:27
Тем, где он его держит глубоко.
Гость
18 ноября 2023, 00:31
Какого хозяина, не знала, что псины уже комменты строчат, больше ни у кого хозяев не бывает.
Гость
18 ноября 2023, 00:50
Это хорошо что ты вспоминаешь имя Навального. Значит для тебя это важно.
Гость
18 ноября 2023, 06:57
Хорошая значит тетя .
Гость
18 ноября 2023, 07:13
Гурпец!
Гость
18 ноября 2023, 10:28
Я не поняла там огромные буквы про двух дядек А в заголовке и фото - тётя Почему про неё нет огромных буков? Пойду настучу дяде майору
18 ноября 2023, 07:26
Когда спрашивают, что же такое, собственно, чистая нравственность, которою, как пробным камнем, мы должны испытать нравственное содержание каждого поступка, то я должен сознаться, что только философы могли сделать решение этого вопроса сомнительным, ибо для здравого человеческого смысла этот вопрос давно уже решен, правда, не с помощью отвлеченных общих рассуждений, а посредством различия совершаемых добрых и злых поступков, которые мы различаем так же несомненно, как правую и левую руку.
Гость
18 ноября 2023, 01:03
Правильно !
Гость
18 ноября 2023, 00:17
Опарышей антироссийских надо не куда-то там вносить, а на Калыму от 5-ти лет засылать.
Гость
18 ноября 2023, 00:22
Черви неграмотные конечно лучше знают что и куда.
Гость
18 ноября 2023, 08:49
Иноагент это сейчас как знак честного человека.