я говорю только о данном моменте, на данную минуту времени! а что будет дальше? дай бог что бы всё было хорошо у всех компаний! и даже у неадекватных комментаторов, пусть будет всё хорошо.
Росавиация раскритиковала отчет с итогами расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничное поле. В документе, который предоставило Западно-Сибирское территориальное управление агентства, нашли 15 ошибок и противоречий.
Росавиация не понравилось и то, что комиссия в отчете проигнорировала «недопустимо низкий уровень» подготовки пилотов, которые позволили «безрассудные действия» в условиях ненормальной эксплуатации самолета.
Летайте уралами, настоящие профи своего дела
Гость
16 ноября 2023, 18:26
Чем они отличились????? Организована бесплатная посадка в поле \\\\шоу🔥🔥🔥
Так бы и написали, что рейтинг лучших переводчиков России.
Немудрено, что УА в их числе.
Можно представить данный на каком месте авиакомпания среди остальных мировых перевозчиков?
это не тот случайно, что хабалок на место поставил? вроде как уже замом стал, красавчик.😄😄😄
Гость
16 ноября 2023, 22:09
после скандалов,выручка упадет на дно,хамскй сервис в Европу заказан..
Гость
17 ноября 2023, 08:51
Ты удивишься, но после всех этих скандалов, пассажиропоток у уралов только растет
Гость
16 ноября 2023, 22:15
"Уральские сельхозавиалинии" отличились небывалым количеством посадок на поля с созревающим урожаем. Пора менять слоган. "Под солнцем на ж... вдоль рядов кукурузы, подсолнечника, пшеницы и других культур".
Гость
17 ноября 2023, 08:52
Отличились тем, что не угробили ни одного пакса)
Что про аэрофлот скажешь?
Гость
17 ноября 2023, 05:19
А если по отзывам пассажиров прикинуть?
Гость
17 ноября 2023, 09:03
Написанными конкурентами и ботами?😂
У меня и моего окружения ни разу не было претензий к авиакомпании. Даже удивляюсь, что такой хейт на них
Гость
16 ноября 2023, 22:01
сбой системы походу, или очередной бред
Гость
16 ноября 2023, 23:31
В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ФОРБС !
Гость
16 ноября 2023, 23:34
В ЧЕРНОМ ЧЕРНОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ЧЕРНАЯ ЧЕРНАЯ АВИОКОМПАНИЯ ОТТ ЭТОЙ ЧЕРНОЙ АВИАКОМПАНИИ ЛЕТАЮТ ЧЕРНЫЕ ЧЕРНЫЕ ЛЮДИ !
Гость
17 ноября 2023, 01:28
Я тоже занимаю место в Форбс только 7миллиардное
Гость
17 ноября 2023, 07:48
Выбрали лучшего из худших
Гость
17 ноября 2023, 12:29
"Уральские авиалинии". Если у нас закончилось топливо в полёте- мы сядем на любое поле!
Алла Борисовна приезжала забрать бриллианты, которые начала собирать еще при Прежнем вместе с Галиной Прежневой, Зоей Федоровой, Ириной Бугримовой и другими фигурантами. Услугами хранения пользовались очень многие влиятельные люди. Цеховики, валютчики, Кобзон. Товарищи Алиев, Гречко, Гришин, Кунаев, Соломенцев, Тихонов, Чебриков, Черненко, Щербицкий, Япончик и другие официальные лица.
Крупнейшее частное хранилище бриллиантов в СССР и на постсоветском пространстве по каким-то причинам после многих десятков лет службы просто перестало быть надежным. А ведь там могло находиться не менее ста тысяч карат. Потребовалось больше года, чтобы построить новое хранилище в другой стране.
Об этой блестящей спецоперации Аллы Борисовны еще напишут книги и снимут сериалы!
Обеспечением безопасности всего процесса занимались головорезы из чвк Рио Тинто. Организовано все было не стандартным образом: вместо телохранителей и кортежа машин сопровождения по всему пути были расставлены снайперы, а сам маршрут был построен так, чтобы не было слепых зон и минимум два снайпера всегда видели машину Аллы Борисовны. Еще десять мобильных групп двигались параллельными маршрутами на удалении 2-3 км.
Ну а новое хранилище Алла Борисовна оборудовала в Абу-Даби. Это очень умно и хитро. Теперь камушки косвенным образом охраняет 5-й флот США.
Гость
16 ноября 2023, 18:50
10 из 10, видимо. Последнее.
Гость
16 ноября 2023, 20:00
- Мы заняли 10место среди компаний РФ!
- А сколько всего компаний в РФ?
- 6! Но, мы работаем над этим...
Гость
16 ноября 2023, 19:30
В касахстан и исраель нечего делать. Запретить вылеты.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%«Уральские авиалинии» попали в список Forbes