перейти к публикации
43 комментария к публикации

Известный туроператор прекращает чартерные рейсы из России в Египет

16 ноября 2023, 00:38
16 ноября 2023, 07:49
тяжелая мировая экономическая ситуация, Мировая? Ой не знал.
Гость
16 ноября 2023, 00:58
Одна знакомая так хорошо съездила без мужа, что ей потом зашивали оба места
Гость
16 ноября 2023, 01:36
Она что, с незашитыми приехала?
16 ноября 2023, 10:47
Гость
16 ноября 2023, 01:36
Она что, с незашитыми приехала?
Там зашивать дешевле, чем у нас.
16 ноября 2023, 14:13
Так иголку с ниткой с собой надо возить!
Гость
16 ноября 2023, 00:49
В тай делай,по это же цене
Гость
16 ноября 2023, 01:15
Конечно можно и в Тай , только там одни завтраки и алкашки нет. А в Ебипте на расслабоне. По еде не заморачиваешься. Так что нифига не те же деньги. И дней меньше.
Гость
16 ноября 2023, 11:24
Гость
16 ноября 2023, 01:15
Конечно можно и в Тай , только там одни завтраки и алкашки нет. А в Ебипте на расслабоне. По еде не заморачиваешься. Так что нифига не те же деньги. И дней меньше.
Ты пожрать что ли ездишь, человек-желудок?
16 ноября 2023, 14:15
Там климат г..., я раз съездил, больше ни ногой!
Гость
16 ноября 2023, 00:50
эх, было время...красное море, кишащее акулами...обшарпанные пирамиды...сафари за беззащитными животными...всё было доступно на дважды два...помню знакомая бабушка жаловалась на внучку...не хочет с ней третий раз лететь к мумиям...разругались на три года...малая послала на три буквы...
Гость
16 ноября 2023, 00:55
сафари в египте нет... но страна хуже деревни курганской области
Гость
16 ноября 2023, 01:35
Да помирились они давно! Малая теперь регулярно дважды в неделю заезжает к бабушке на Уралмаш, где вместе курят турецкий табак, пьют ямайский ром, громко смеются и жестикулируют вспоминая египетских аниматоров.
Гость
16 ноября 2023, 03:16
Акула?, ну что вы... Какая? такая акула?..
Гость
16 ноября 2023, 01:50
Делегация египетских акул уже летит в Кремль, скоро все наладят обратно.
Гость
16 ноября 2023, 08:43
Правильно ! Не гоже скрепоносцам обнищавшим по заграницам отдыхать.
16 ноября 2023, 04:43
"Рост себестоимости услуг, тяжелая мировая экономическая ситуация, нестабильное состояние конкурентного поля, снижение эффективности продаж, несоответствие спроса и предложения, снижение покупательской способности, высокий валютный курс..." Слова этой известной песни, льются в наши уши каждый день, певцы только разные, от Сов. феда , гос. думы, министров, президента, до хозяев шарашкиных контор, что бы не подымать зарплату работягам. Всегда и все, плохо, всегда Ад ,всегда дно.
Гость
16 ноября 2023, 07:38
Ну не знаю. У Алекса самолеты летят под завязку, может какие то другие проблемы у тезов, цена? Авиаперевозчик? А может тезы все силы бросили на тай и гоа? Ааа не они теперь будут продвигать, Крым!
Гость
16 ноября 2023, 00:43
Все дороги ведут в Крым.
16 ноября 2023, 00:45
через Луганск и Донбасс
16 ноября 2023, 00:55
Все правильно, людей нужно беречь. Там скоро вообще не спокойно будет...
Гость
16 ноября 2023, 01:28
Опять замерзнут этой зимой?
17 ноября 2023, 21:58
Гость
16 ноября 2023, 01:28
Опять замерзнут этой зимой?
вы про что? если вы греться уезжаете туда.. то есть другие направления, без проблемные
Гость
16 ноября 2023, 01:19
тяжелая мировая экономическая ситуация.-Мировая это преувеличение.Европа не замерзает, США не распадаются, Китай цветёт и пахнет.
16 ноября 2023, 14:18
Не бойся, скоро замерзнут и распадутся, а мы смеяться будем!
17 ноября 2023, 22:11
а России плевать на санкции.. все отлично
Гость
16 ноября 2023, 00:56
В 18 году в Рим летал прямым рейсом из Екб. А жена за 10 т.р. летала в Лондон с одной пересадкой в Москве. Вот времена были… А теперь даже в Египет не улететь)
Гость
16 ноября 2023, 00:55
Ибо нехай щастать.
16 ноября 2023, 14:16
Ну так и зачем полезли в Россию?
16 ноября 2023, 01:38
Довольно-таки неприятная страна, поэтому странно что так
16 ноября 2023, 07:49
Никто с Россией не хочет иметь дело...
Гость
16 ноября 2023, 08:44
а не с тем ли связано, что тезтур просто не платил отелям? Люди приезжают, а там им или платите за этот или ехайте в дешевый. А тезтур отмалчивается. Как раз на днях пикабушечка прям пестрила такими историями.
Гость
16 ноября 2023, 10:30
Тез тур бы так и сказали что не могут выполнять рейсы потому что у них проблемы ! А то придумали причины. У других тур операторов все ок - летают ! Еще чуть чуть и тез тур - банкрот
Гость
16 ноября 2023, 18:48
Тез тур на грани банкротства, вот и вся "мировая" проблема.
Гость
16 ноября 2023, 08:57
Это у нас в доме проблемы. Остальной мир живёт спокойно
Гость
16 ноября 2023, 00:54
Гойда!
Гость
16 ноября 2023, 11:45
Русским даже в России не рады, так чего вы от остального мира хотите?
16 ноября 2023, 03:10
Ну и ладно. Тут е1 советует в хейропу слетать с 4-мя пересадками😂😂😂 Так сказать, подержать дену зама министра обороны
Гость
16 ноября 2023, 08:28
Какие 4 пересадки? В Европу полно прямых рейсов из турции, эмиратов, Казахстана, Киргизстана итд, это до куда прямые рейсы из екб летают. Значит 1 пересадка. А если Москву смотреть, а это 2 пересадки, то список стран еще увеличится.
Гость
16 ноября 2023, 21:42
Гость
16 ноября 2023, 08:28
Какие 4 пересадки? В Европу полно прямых рейсов из турции, эмиратов, Казахстана, Киргизстана итд, это до куда прямые рейсы из екб летают. Значит 1 пересадка. А если Москву смотреть, а это 2 пересадки, то список стран еще увеличится.
Я летала в Рим недавно 3 пересадки, почти сутки(