перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Нас за идиотов держат!» Екатеринбуржцы ополчились против пары, устроившей скандал с «Уральскими авиалиниями»

14 ноября 2023, 07:36
а! так у неё ещё и двое детей дома! А в первой статье писали, что она девушка (хотя и беременная)
14 ноября 2023, 08:02
Девушка беременная третьим.
Гость
14 ноября 2023, 09:29
14 ноября 2023, 09:29
Девушка беременная третьим.
В девичестве она родила
Гость
14 ноября 2023, 10:04
Так все норм, если второй брак и трое детей - это девушка!
14 ноября 2023, 07:15
одни в отеле рулятся вторые в самолете ,а третья статья о ком будет ? где будут развиваться события ?😜
Гость
14 ноября 2023, 10:46
в ресторане, есть уже статья и об этом.
Пара ехала со съёмок беременна в 16?
Гость
14 ноября 2023, 09:29
беременна в 36. это новое шоу, вы не знаете
14 ноября 2023, 11:15
У меня был случай с ними, тоже опоздал стоял в очереди перед парой у стойки регистрации пару пустили они якобы на похороны , а меня нет…
Гость
14 ноября 2023, 05:43
Как это модно в последнее время прикрывать свою бозолаберность беременностью и детьми. Особенно стремно когда это звучит из уст мужика.
Гость
14 ноября 2023, 09:30
и "девичеством" еще до кучи
Гость
14 ноября 2023, 09:36
Гость
14 ноября 2023, 09:36
и "девичеством" еще до кучи
🤣🤣🤣
14 ноября 2023, 06:50
все злые и хамят один другому.
14 ноября 2023, 07:21
Какое отношение к поздним объявлениям имеет авиакомпания? Есть аэропорт, и компания, которая обслуживает аэропорт. В том числе и в части объявлений по громкой связи. К ним и претензии. Ну и, конечно, сказки про 2-3 минуты на посадку полного самолета, можно оставить более наивной аудитории. Так не бывает. Вообще, понятие "2-3 минуты" - весьма растяжимое. Кто-то смотрел на часы? Сидели в ресторане. Пока докушали, пока расплатились, пока встали, собрали вещи, пока дошли до стойки...
Гость
14 ноября 2023, 08:57
👍👍👍
Гость
14 ноября 2023, 09:38
Пусть весь мир остановится,Я ведь беременная, передо мной все должны на коленях ползать,а я на них плевать буду Да,и ещё пусть "ку" делать не забывают...
Гость
14 ноября 2023, 09:58
В Питере так бывает, объявояют посадку, а всё, кто ближе сидел к выходу, на посадку, уже в самолёте сидят, а кто идёт спокойно после объявления-уже выглядят как опаздывающие. Вы просто редко летаете и не попадали в такие ситуации в конкретных аэропортах. Ну ничего, как нибудь попадете
14 ноября 2023, 07:59
Пулково ужасный аэропорт. Там на самом деле совершенно невозможно найти, где присесть. Только в кафе. Люди реально сидят на полу. Объявления на посадку по-моему были, а вот табло пришлось вначале поискать. Но я открыла в телефоне и в нем следила. Объявления уж никак авиакомпании предъявить нельзя, это работа аэропорта. Кольцово, конечно, это просто сказка по сравнению.
Гость
14 ноября 2023, 09:59
В Пулково полно мест, где посидеть на 2-м этаже! И табло там тоже достаточно! Сами профукали, а теперь виноватых ищут! И гейт не так часто меняют, как в Шереметьево!!!
Гость
15 ноября 2023, 00:41
Полностью согласен, что Пулково - отвратительный аэропорт! Месяц назад сидел, ждал свой рейс и видел своими глазами какая там неразбериха с объявлениями о начале посадки! При мне целый самолет людей, которые должны были лететь в Сочи чуть не остались в Питере просто потому что посадку на их самолет не объявляли. А когда уже посадка почти закончилась, то выбежала женщина, встала в центре коридора, крикнула «КТО ЛЕТИТ ДО СОЧИ?! НУ, ЧЕГО ЖДЁМ?! Посадка уже закончилась!» и в этот момент вокруг меня человек 50 встали со своих мест и побежали на посадку. Так что в Пулково советую ждать свой самолет прямо у входа в гейт
14 ноября 2023, 06:23
2 детей дома и опять беременна Лучше бы на фабрике работала как в союзе
Гость
14 ноября 2023, 09:35
и девушка
14 ноября 2023, 11:28
1-2 раза в месяц летаю в Москву, исключительно Уралками, ибо самые удобные вылеты. Ни разу не видела хамства со стороны сотрудников УА, а вот пассажиры встречаются - это жесть какая-то. Каждый раз удивляюсь выдержке. И да, 200 пассажиров за 2 минуты ну никак не могут пройти посадку, это невозможно.
Гость
14 ноября 2023, 14:13
😁 Похоже, что коммент оставил работник "Уральских авиалиний". Ютуб переполнен видио с хамским отношением к пассажирам и хитрой организацией пропускного контроля, позволяющей персоналу требовать с клиентов многотысячные взятки и "штрафы". Один ты ничего не видишь! А моя подруга, напротив, всегда уточняет кто перевозчик, чтобы на УА ни в коем случае не попасть. Иначе будут и задержки вылета, и испорченное настроение от "стараней" персонала на земле и в воздухе.
14 ноября 2023, 22:48
Гость
14 ноября 2023, 22:48
😁 Похоже, что коммент оставил работник "Уральских авиалиний". Ютуб переполнен видио с хамским отношением к пассажирам и хитрой организацией пропускного контроля, позволяющей персоналу требовать с клиентов многотысячные взятки и "штрафы". Один ты ничего не видишь! А моя подруга, напротив, всегда уточняет кто перевозчик, чтобы на УА ни в коем случае не попасть. Иначе будут и задержки вылета, и испорченное настроение от "стараней" персонала на земле и в воздухе.
А куда за зарплатой подходить?)))
Гость
15 ноября 2023, 00:43
В Пулково реально есть проблемы с объявлением посадки…
14 ноября 2023, 08:25
Оправдания от УА не принимаются.
Гость
14 ноября 2023, 08:26
Я уверена, УА вообще плевать что ты там принимаешь, а что нет
Гость
14 ноября 2023, 09:09
Гость
14 ноября 2023, 09:09
Я уверена, УА вообще плевать что ты там принимаешь, а что нет
Хамство УА отличительная черта компании, даже в комментах.
Гость
14 ноября 2023, 11:19
Гость
14 ноября 2023, 11:19
Хамство УА отличительная черта компании, даже в комментах.
Ой, ну вот не надо, не надо😂 Ты еще скажи, что я работник УА. Вы ведь все так любите говорить, если кто-то защищает то, что вам не нравится)
14 ноября 2023, 07:51
Прикол в том что в Спб с населением в 7 миллионов до сих пор 1 аэропорт Пулково.
Гость
14 ноября 2023, 10:00
И что? Там не перевалочный хаб, как в Шереметьево и Домодедово! Иногда Пулково просто полупустой.
Гость
15 ноября 2023, 00:47
Гость
15 ноября 2023, 00:47
И что? Там не перевалочный хаб, как в Шереметьево и Домодедово! Иногда Пулково просто полупустой.
Ни разу не видел полупустой Пулково. А вот если там посидеть пару часов в зале ожидания, то вы увидите, что как часто сотрудники аэропорта забывают объявить о посадке!
Гость
14 ноября 2023, 09:28
А почему ее спутник мужчина, а не юноша, если она девушка? И какая она девушка, если у нее двое детей?
Гость
14 ноября 2023, 09:45
Вот такие нынче девушки 🤷 🤣🤣🤣🤣🤣
14 ноября 2023, 10:47
Писательский состав сейчас в основном женского пола. Ну невозможно чтобы в статьях не просачивались девичьи и женские комплексы )
14 ноября 2023, 08:33
Камменты странные. Авиакомпании не выбирают гейты, не объявляют посадку, и даже не проводят досмотр пассажиров. Это всё функция служб аэропорта.
Гость
14 ноября 2023, 14:24
Ты не знаешь реалии бытия. Сперва пропускает аэропорт, а потом пассажиров ощупывает персонал компании перевозчика. И объявления по аропорту диспетчер аэропотра даёт только тогда, когда её поставит в известность служащий компании. 😜
14 ноября 2023, 16:24
Гость
14 ноября 2023, 16:24
Ты не знаешь реалии бытия. Сперва пропускает аэропорт, а потом пассажиров ощупывает персонал компании перевозчика. И объявления по аропорту диспетчер аэропотра даёт только тогда, когда её поставит в известность служащий компании. 😜
мамке своей тыкай. и поменьше фантазируй - может, научишься чему.
Гость
15 ноября 2023, 08:41
Гость
15 ноября 2023, 08:41
Ты не знаешь реалии бытия. Сперва пропускает аэропорт, а потом пассажиров ощупывает персонал компании перевозчика. И объявления по аропорту диспетчер аэропотра даёт только тогда, когда её поставит в известность служащий компании. 😜
Ты элементарных вещей не знаешь...
14 ноября 2023, 10:45
Опаньки, а у беременной кроме жениха еще двое детей нарисовалось, вот оно что Михалыч...
14 ноября 2023, 16:10
Жених-то в курсе был? ))
14 ноября 2023, 16:48
14 ноября 2023, 16:48
Жених-то в курсе был? ))
Вполне возможно что проговорилась)))) Может он уже и не жених...
14 ноября 2023, 13:52
опять от меня сбежала...крылатая птица эта...
14 ноября 2023, 07:25
К чему постоянный акцент на беременности в 3 месяца? Теперь на неё молиться чтоли надо, и если беременна, то априори права во всём?
Гость
14 ноября 2023, 09:34
да, все должны перед ней на колени падать и 3 раза "ку" ДЕЛАТЬ
Гость
14 ноября 2023, 13:31
а как остальные узнали о посадке и успели?
Гость
14 ноября 2023, 07:52
Люди!!! Вы себя слышите? Посадку не объявляют, а опоздали только вы? И виноваты при этом все, кроме вас? Удивительно просто
Гость
14 ноября 2023, 14:09
На видио видно, что на посадку подходили ещё люди после этой пары. И их пропускали без базара!!! Ау, вы вы о чём тут толкуете?; Согласны, чтобы персонал "Уральских авиалиний" "работал" по принципу "что хочу, то и творю"! Это уже не первый скандал хамского отношения персонала этих перевозчиков к пассажирам. Такое впечатление, что там набирают на работу исключительно социопатов.
Гость
15 ноября 2023, 08:40
Гость
15 ноября 2023, 08:40
На видио видно, что на посадку подходили ещё люди после этой пары. И их пропускали без базара!!! Ау, вы вы о чём тут толкуете?; Согласны, чтобы персонал "Уральских авиалиний" "работал" по принципу "что хочу, то и творю"! Это уже не первый скандал хамского отношения персонала этих перевозчиков к пассажирам. Такое впечатление, что там набирают на работу исключительно социопатов.
Их топорили на посадку, простигосподи. Этим господам не понравилось, что их торопят. Как следствие - истерика, конфликт и представители решили не пускать таких пассажиров на борт (имеют право, если чо). Как итог - пустили, потому что жещина с пузожителем.
Гость
14 ноября 2023, 06:53
Отмазываться детьми это цыганская отмазка
Гость
14 ноября 2023, 07:30
Сколько таких опоздашек постоянно разыскивают, а они пивко попивают. Справки ведь о беременности не было. Народ наглеет, воспитанности нет
Гость
14 ноября 2023, 08:06
Беременная не известно где болталась, потом орёт и возмущается, курить за углом меньше надо
Гость
14 ноября 2023, 07:35
Здесь явно прав перевозчик.
Гость
14 ноября 2023, 08:54
беременная девушка... уанс эгейн. беременная девушка!
14 ноября 2023, 07:35
Вот смотрю на комменты и понимаю, поэтому и правит что большинство злобные иди оты.
Гость
14 ноября 2023, 09:33
Очевидно,правила соблюдать корона мешает?
Гость
14 ноября 2023, 14:20
Гость
14 ноября 2023, 14:20
Очевидно,правила соблюдать корона мешает?
Да уж, у персонала УА такая "корона", что уже небо царапает - у них всё заточено под создания ситуации на вымогательства с пассажиров взятки и штрафы. В порядочность УА верят только те, кто не видел, как они "работают" шулерскими методами, хотя видосов в Ютубе об их коррупционых схемах полно.
14 ноября 2023, 07:52
Все кто летает, знают, что регистрация и посадка требуют определенной нервотрепки в ожидании какого-то подвоха или хамского отношения сотрудников порта. Люди озлобленные и срывают свою злость на других. Человечнее надо быть, а не выискивать, где пассажиры нарушили правила непонятно как установленные. А, типа не успели за минуту на посадку, все досвидос.
Гость
14 ноября 2023, 09:42
Вы хотите сказать что сто человек услышали о посадке ,а эта парочка нет и в этом виновата авиакомпания?пиво в баре меньше хлестать надо было,и на посадку бы успели
Гость
14 ноября 2023, 13:56
Что значит "непонятно как установленные правила"? По-вашему, всему самолету нужно ждать, пока кто-то кофеёк свой допьет и не закрывать посадку до последнего пассажира? Коммент УА видели? Им никто в посадке не отказывал до того момента, пока они не начали возмущаться, что их, царей, поторопили. Уму непостижимо.
14 ноября 2023, 14:43
Действительно очень неудобный аэропорт в Санкт Петербурге , в плане организации и выхода на посадку, очень мало сидячих мест. Летели тоже уральскими авиалиниями, рейс задержали, а никакой информации не выкладывалось и не объявлялось, люди с верхней одеждой, сумками, детьми толпятся у выхода на посадку, уже время вылета, а посадки еще нет. В итоге время поменялось и буквально за 5-10 минут до вылета объявили , что открыли посадку, легко опоздать в таких условиях.
14 ноября 2023, 08:24
Как то странно все. Почему пустили мужика, который пришел последним? Этого не пустили из принципа получается, раз возможность была. Абсурд
Гость
14 ноября 2023, 09:40
Это уже парочка напридумывала
Гость
14 ноября 2023, 09:59
Гость
14 ноября 2023, 09:59
Это уже парочка напридумывала
На видео все видно прекрасно, что они не последними подошли, что ещё шли люди
14 ноября 2023, 10:45
Мужчина не хамил и не прикрывался 3 недельной беременностью.
Гость
14 ноября 2023, 05:57
200 человек как в самолёт заскочили за 2 минуты? Если в багаж чумадан сдали. То его искать надо грузчикам. И выдать. Проще их посадить чем дикую задержку делать.
Гость
14 ноября 2023, 06:10
я один раз опоздал на одну минуту. Она при мне закрыла демонстративно проход, и сказала что автобус уже уехал. И все. Пошел покупать новый билет. Никаких проблем.
Гость
14 ноября 2023, 09:43
Ты был беременный на третьем месяце?Я угадал?
14 ноября 2023, 10:39
Гость
14 ноября 2023, 10:39
Ты был беременный на третьем месяце?Я угадал?
Очевидно что нет. Если бы был беременный и закатил истерику то тогда бы пустили. У нас же принято людей делить на привилегированных, способных забеременить, и остальных.
Гость
14 ноября 2023, 07:15
В аэропорту Стамбула в среднем 531 рейс в день, а бежать из одного конца в другой минут 20. Если бы там все объявляли, да еще по 3 раза, плюс напоминания опоздавшим пассажирам, там бы просто был сплошной гул объявлений. Уральские авиалинии, конечно, в сочетании с Пулково тот еще трэш, но надо привыкать, что самолетов все больше, обслуживание все проще, никто бегать за каждым пассажиром не будет
Гость
14 ноября 2023, 14:22
Понятно. По мнению УА пассажиры сами обязаны лететь косяком перелётных птиц за их самолётом. 🤣
Гость
14 ноября 2023, 08:37
Это вот они потом в хаятт не смогли заселиться без паспорта, отвечаю)))
Гость
14 ноября 2023, 09:44
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 ноября 2023, 11:53
В СССР такого не было.Рейс Ленинград-Свердловск...все люди приличные спокойные вежливые....не было пьяни буйных и прочих.Женщины были все нормальные и мужчины.
Гость
14 ноября 2023, 14:51
Доброе утро, вы в 2023 году
Гость
14 ноября 2023, 06:36
«Уральские линии» - это кто? Может, авиалинии? Вам же за количество букв платят
Гость
14 ноября 2023, 08:07
Езжу на поезде - никаких проблем. Задержек нет, посадка всегда известна :)
Гость
14 ноября 2023, 10:03
Катайтесь дальше, если у вас куча времени. Нашли, чем хвастаться))
Гость
14 ноября 2023, 14:28
Гость
14 ноября 2023, 14:28
Катайтесь дальше, если у вас куча времени. Нашли, чем хвастаться))
Вот когда посидишь в аэропорту пару дней на полу из за нелётной погоды, а потом по прилёте тебя высадят не в пункте назначения, а в аэропорту соседней области(тоже по погодным условиям), вот тогда будешь ценить ЖД. Я так однажды в Ростове на Дону два для на бетонном полу провела, а потом полгода почки лечила. Но ты верь дальше, что небо тебе экономит время, а жизнь коротка. 😁
Гость
14 ноября 2023, 06:54
..у ешки новая фишка ! ...лепить "новости" по коментариям !!!))))
Гость
14 ноября 2023, 14:02
У "Уральских авиалиний" давно плохая репутация по хамскому отношению к клиентам. Что хотят, то и творят.
14 ноября 2023, 14:14
например?
14 ноября 2023, 16:14
посадку объявляют службы аэропорта , а не АК. Уралы тут вообще не причем , у них штрафники могут быть за не выход на ВВП точно в срок.
Гость
14 ноября 2023, 06:06
опалчились лучше
Гость
14 ноября 2023, 06:38
когда до вас дойдет то уже... не лезьте в эти летающие гробы и не будет проблем....
Гость
14 ноября 2023, 08:34
Как вы задрали со своими сериалами! Работать и добывать новости лень?
Гость
14 ноября 2023, 11:54
Да..... то там то тут дно.....люди в 2023 хороши.
Гость
14 ноября 2023, 14:37
Наберут деревню на работу и вот результат, непрофессионализм, подогретый завистью.😜
Гость
14 ноября 2023, 14:55
С этой компанией аечные проблемы.
Гость
14 ноября 2023, 15:35
Латыповские авиалинии!
Гость
14 ноября 2023, 15:44
На е 1 как не зайдешь - или хают Уральские, или хвалят "красоток"...
Гость
14 ноября 2023, 16:21
Уральские авиалинии могут хоть сколько оправдываться, но устойчивое реноме 💩-компании они сами себе заработали хамством ильдарки, продажей билетов с овербукингом и другими подобными шалостями
Гость
14 ноября 2023, 16:20
обьявляет посадку не авиакомпания а аэропорт
Гость
14 ноября 2023, 16:31
Подтверждаю, что так случается и с другими. Мы в феврале точно также сидели в 70 м от входа на посадку и услышали только про ее окончание. В самолет нас так и не пустили, и это было ужасно.
Гость
14 ноября 2023, 20:22
Самолет это не автобус,регистрация начинается за ТРИ часа, и об этом все все знают, очень редко за два.Просто парочка дурока включает