перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Возмутились, что попросили поторопиться»: в «Уральских авиалиниях» высказались о скандале с беременной пассажиркой

13 ноября 2023, 16:00
Тетка совсем обнаглела , прощелкала клювом посадку, еще и права качает
13 ноября 2023, 16:01
Онажебеременная!
13 ноября 2023, 17:13
Не следует делать умозаключения на основе инфы выложенной на е1....Это не есть trusted resourse.
Гость
13 ноября 2023, 18:07
13 ноября 2023, 18:07
Онажебеременная!
девушка!!!!!!!
Гость
13 ноября 2023, 16:25
Вот оно как... Это подобные тем молодоженам
Гость
13 ноября 2023, 17:46
16-25 Так,может это они и есть??
Гость
13 ноября 2023, 15:59
Едва не попали на рейс. Похоже попасть на рейс это страшно.
Гость
13 ноября 2023, 16:04
Гость, журналисты без образования. Заголовок грамматически правильно не могут составить
Гость
13 ноября 2023, 16:15
еще немного и могли бы попасть
Гость
13 ноября 2023, 16:34
В ешке вообще нормальные работают? Что-то я не слышал, чтобы "журналисты" из порталов котировались.
13 ноября 2023, 20:12
Сами клювом прощелкали, ещё и не довольны. Надо было их в аэропорту оставить. Что б в следующий раз неповадно было.
13 ноября 2023, 16:39
Вообще надо перестать пускать на борт с детьми-они орут потом всю дорогу
Гость
13 ноября 2023, 16:49
И баб тоже
Гость
13 ноября 2023, 17:04
и алкашей типа тебя
13 ноября 2023, 16:37
Сколько уже можно беременеть?
Гость
13 ноября 2023, 23:39
Да, давай прекращай с этим.
Гость
13 ноября 2023, 16:36
на табле загорелось объявляется посадка! вот это слог!!
Гость
14 ноября 2023, 15:41
Ласкает ухо
Гость
13 ноября 2023, 16:16
на таблЕ не увидела :DDD
Гость
13 ноября 2023, 16:03
Ни разу такого не видел чтобы кого-то не пускали на самолет до окончания времени посадки. Конечно, Уральские авиалинии славятся историями разными, но тут явно не все так как пытается дамочка приплести, еще и для пущей жалобности свою беременность приплетает.
Гость
13 ноября 2023, 16:23
но при этом женщина на контроле пропускала другого пассажира, вопрос - почему?
Гость
13 ноября 2023, 16:49
Дак вы верите бабам? Они же лживые
Гость
13 ноября 2023, 18:31
Гость
13 ноября 2023, 18:31
но при этом женщина на контроле пропускала другого пассажира, вопрос - почему?
потому что те два скандалили и быковали, видео же есть
13 ноября 2023, 16:39
То ребенка до слез доведут, то с беременной закусятся, в Москве какой-то товарищ на посадке работал, который пассажиров доводил. Что за сотрудники с синдромом вахтера там работают? Наверное, удовольствие получают от своей власти над пассажирами. Поменяйте кадровиков или тренеров.
Гость
14 ноября 2023, 08:30
Учитывая мой опыт полетов и сколько я видел поведение пассажиров, точно вам скажу, что я бы тоже так себя вел. 9 из 10 истеричные наглые эгоцентричные свиньи. Поэтому десятого, адекватного, разглядеть на этом фоне очень сложно.
Гость
13 ноября 2023, 16:45
как то не скрепно, она беременна , а он ей только жених))
Гость
13 ноября 2023, 17:14
и двое детей еще у нее
Гость
13 ноября 2023, 18:17
Гость
13 ноября 2023, 18:17
и двое детей еще у нее
Девушка же, по еодинскому то.
Гость
13 ноября 2023, 16:44
Пожалуйста уберите из названия слово Уральские не позорьте область тем более что они никакие не Уральские
Гость
13 ноября 2023, 17:08
Полностью согласен!
Гость
13 ноября 2023, 17:25
На Урале оне родились.
Гость
13 ноября 2023, 17:55
Еодин пусть пишет о любом инциденте с другими авиакомпаниями. Региональных перевозчиков очень много в России. Недавно из-за овербукинга на рейс Аэрофлота не попали пассажиры. 10 ноября 2023 джазовый музыкант Петр Востоков не смог попасть на свой концерт в Тюмени из-за овербукинга на рейсе «Аэрофлота». Концерт музыканта Петра Востокова не состоялся в Тюмени, так как артист не смог прилететь из Москвы, потому что ему не хватило мест в самолете. На рейс SU1504 Москва-Тюмень 4 ноября не попали многие пассажиры, в том числе Петр Востоков. Также арстист поделился с своем блоге фото своего билета с отказом авиакомпании от перевозки по причине «невозможности предоставления места» в самолете. Еодин ничего про это не смолвил, хотя Тюмень - это тоже Урал, а случай стал известен только по причине известности пассажира.
Гость
13 ноября 2023, 16:03
Я же писал что им там корону сбить хотели, у меня бы такие вообще не улетели. Сами ни кто, и ни чего из себя не представляют, а гонора как от папы римского
Гость
13 ноября 2023, 16:06
да ладно
Гость
13 ноября 2023, 17:06
а ты то кто? пуп земли чтоли? такой же вахтер, работать научись
Гость
13 ноября 2023, 16:34
Вот в этой ситуации я на стороне УА
Гость
13 ноября 2023, 17:07
лично твое мнение не спрашивал никто
Гость
13 ноября 2023, 17:23
я тоже однозначно на стороне УА
Гость
13 ноября 2023, 18:43
Гость
13 ноября 2023, 18:43
лично твое мнение не спрашивал никто
твое тоже
13 ноября 2023, 16:11
Живот в калибратор не прошёл?
13 ноября 2023, 16:38
Где там ильдарчик?
Летайте самолетами "Аэрофлота".
Гость
13 ноября 2023, 16:32
Пусть редко, но бывают у тебя здравые мысли ))
Гость
13 ноября 2023, 17:24
Летай чем хочешь
Гость
13 ноября 2023, 18:11
Гость
13 ноября 2023, 18:11
Пусть редко, но бывают у тебя здравые мысли ))
нам миг синька отпустила
13 ноября 2023, 17:11
УА в любом случае дно.
Гость
13 ноября 2023, 18:46
много дали на лапку?
Гость
13 ноября 2023, 16:46
Ситуация с Уральскими Авиалиниями не первая и не последняя. 1. На сотрудниках Уральских видео фиксатор (были бы правы, выложили бы свое видение ситуации, регистратор пишет все ... ). Ответ Уральских Авиалиний мы их хотели побыстрее пропустить на борт по этому на борт не пускали, регистрация закончилась, по этому пропустили еще одного пассажира, а эти нам не понравились. Ну и всегда думаю уместен вопрос, сотрудники Уральских Авиалиний там стоят с целью помогать клиентам с возникшими проблемами и трудностями или создавать конфликтные ситуации напрямую провоцируя их (сотрудник Уральских Авиалиний так и не представилась в ролике). Ну и как красивую точку, люди бегут, торопятся на рейс на котором закрыта со слов сотрудников регистрация, их регистрируют и пропускают ... и тут они решили поконфликтовать и зависнуть что бы не лететь))) УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ во первых уберите своих сотрудников из комментариев во вторых начните заботиться о клиентах и уберите откровенным маньяков с работы)))
Гость
13 ноября 2023, 17:19
поэтому чтобы во-первых и так далее печально
Гость
14 ноября 2023, 08:56
Лучше в следующий раз не открывай рот. Из глаз скоро кровь потечет от того, что и как ты пишешь Слушай учителя внимательнее на уроках.
Гость
13 ноября 2023, 16:14
У девушки двое детей, это как возможно?
Гость
13 ноября 2023, 16:26
В одной книге описан такой случай
Гость
13 ноября 2023, 16:29
Гость
13 ноября 2023, 16:29
В одной книге описан такой случай
Не, там один ребенок был
13 ноября 2023, 16:33
У неё ещё и парень лет 40
Гость
13 ноября 2023, 16:56
как всегда, накосячат и виляют хвостом.
Гость
13 ноября 2023, 16:23
т.е. уашки опоздали, перенесли вылет на 3,5 часа, на табло информацию не вывели, и только озвучили окончание посадки, а потом решили переложить свою ответственность? Почему ответственность за опоздание не работает в обе стороны? Если пассажир опоздает, то его не пустят на борт, даже если на минуту, самолет может опоздать на несколько часов и ничего.
Гость
13 ноября 2023, 18:49
Как могли не вывести начало посадки, если весь самолет увидел и прошел?? Эти два в туалете посидели, о чем и говорит жених этот
Гость
13 ноября 2023, 16:58
А как же объявление по громкой связи "Опаздывающие пассажиры такие-то, на рейс такой то, просьба пройти на посадку" Или авиакомпания не заинтересована оказать услугу пассажиру?
Гость
13 ноября 2023, 18:00
В Кольцово объявляют, сами слышали. В Пулково видимо не всегда.
Гость
13 ноября 2023, 16:30
Да врут поди про 20 минут ))) Попадал уже так, когда посадку начинали и объявляли только к ее окончанию
Гость
13 ноября 2023, 18:49
Тогда бы весь самолет опоздал, а это около 200 человек. Вы о чем??
Гость
13 ноября 2023, 23:48
Гость
13 ноября 2023, 23:48
Тогда бы весь самолет опоздал, а это около 200 человек. Вы о чем??
Многие стоят в очереди у гейта за полчаса до начала посадки. Ну и про весь самолёт - это с чьих слов? И сколько конкретно?
Гость
13 ноября 2023, 17:17
Пустили опоздавших, те улетели. Мужчина сам сказал на видео, что присидел в туалете перед посадкой. Как за две минуты прошли бы 200 человек на самолет, если каждый перед посадкой предъявлял свой билет, его брала сотрудница аэропорта, смотрела, проверяла, отдавала обратно. Это за сколько минут можно было сделать? Клиент конечно всегда прав, но вообще совесть иметь надо.
Гость
13 ноября 2023, 23:16
Гость, так они сидели у входа караулили
Гость
13 ноября 2023, 23:51
Когда попал в аналогичную ситуацию (объявили посадку за несколько минут до ее окончания), сотрудники посадочные талоны просто щупали, не вглядываясь в содержимое. Тогда реально за несколько минут всех пропустили.
Гость
13 ноября 2023, 16:22
У "Уральских" последнее время всегда пассажиры виноваты.Может пора стать клиентоориентированной компанией? А не хабалистой конторой?
Гость
13 ноября 2023, 19:16
Уральские виноваты, что двое опоздали. А как все другие прошли? Чтобы весь самолет прошел, это много времени надо.
Гость
13 ноября 2023, 23:51
Гость
13 ноября 2023, 23:51
Уральские виноваты, что двое опоздали. А как все другие прошли? Чтобы весь самолет прошел, это много времени надо.
Нет. Сначала опоздали уральские.
Гость
14 ноября 2023, 09:02
Победа своих пассажиров воспитала, теперь за это взялись Уральские. И правильно делают, а то как эгоистичные свиньи себя ведут и думают, что если свои 3 копейки за билет отдали, то им все положено. Далее, по всей видимости, возьмется за паксов S7
13 ноября 2023, 20:03
А это не те же молодожены, которых выставили из Hyatt Regency в первую брачную ночь?
Гость
13 ноября 2023, 16:13
Они бы ещё через час пришлию Сколько денег стрясти хотят?
Гость
13 ноября 2023, 16:50
Родила тетка бы на пункте пропуска от пережитой несправедливости (по ее словам), вот тогда сериал на сто статей можно было писать. А так... Кто-то свистит не в такт
Гость
13 ноября 2023, 16:54
Фу голос противный у обоих
Гость
13 ноября 2023, 18:29
Как все другие-то прошли на посадку? А эти два чуда опоздали. В туалете оба сидели, о чем жених и говорит на видео, ничего не видели и не слышали.
Гость
13 ноября 2023, 19:38
Ну всё подтвердилось.Я в коментах прошлой статьи писал,что вероятно им сделали замечание а эта парочка стала барогозить.
13 ноября 2023, 16:13
Значит слово против слова кому верить
13 ноября 2023, 19:01
Как связана беременность и нерасторопность пассажирки. Правила едины для всех. Если беременность не позволяет выполнять требования авиакомпании / нужно ходить пешком
Гость
13 ноября 2023, 16:05
ну давай будем объективными, тут УА прощелкали свое время, на сколько была задержка, а после вот 99% калитку открыли, а оповестить должным образом не удосужились
Гость
13 ноября 2023, 16:25
так это же нормально - уралы могут сколько угодно задерживаться, переносить вылеты, а пассажиры должны быстренько угадать ,что посадка началась, загрузиться и не возникать. А да, и не вздумать отходить от гейта, что бы не проворонить открытие посадки, потому что указывать ее на табло они "забывают"
Гость
13 ноября 2023, 17:01
как интересно. Все комменты, где указывают на подобные косяки со стороны УА, заминусованы. Но на вопрос - так почему задержать самолет на 3-20 часов можно без последствий, а минуту, при том что на табло объявления не было, нельзя? Так никто и не ответил.
Гость
13 ноября 2023, 18:51
Как мог пойти на посадку весь самолет, если никто ничего не знал? Все прошли до них и сели.
Гость
13 ноября 2023, 16:12
Каждый суслик агроном,кругом князьки и господа,бабки отдали и досвидос можно не лететь.
Гость
13 ноября 2023, 16:47
Ниче не понимаю, рядом жених, она беременная и ещё двое детей дома😀как это
Беременные все неадекватные какие- то.
Гость
13 ноября 2023, 17:22
а ещё в смартфон можно не просто тупо тыкать, а получить сообщение от авиакомпании обо всех изменениях
Гость
13 ноября 2023, 18:54
это если авиакомпания посылает эти изменения, УА об этих изменениях очень часто забывает сообщать.
Гость
13 ноября 2023, 19:18
Гость
13 ноября 2023, 19:18
это если авиакомпания посылает эти изменения, УА об этих изменениях очень часто забывает сообщать.
у нас другой опыт, просто надо всегда иметь с собой именно тот телефон который сами указывали
Гость
13 ноября 2023, 17:21
В Австралии женщина опоздала на самолет. В начале ноября 2023 полиция задержала женщину, выбежавшую на взлетно-посадочную полосу и остановила самолет, который готовился к взлету, буквально своим телом. Тяга к полету была столь сильна, что мадам удалось миновать сотрудников службы безопасности аэропорта Канберры, подбежать прямо к самолету и встать у переднего шасси, чтобы привлечь внимание пилотов. Пилоты заглушили двигатели. Но даме таким образом удалось не только привлечь внимание, но и задержать рейсы во всем аэропорту.
Гость
13 ноября 2023, 20:52
Для недалеких объясняю! Оказались с супругой практически в таком же положении при велете из СПб. Рейс перенесли на минут 40. Спокойно сидим в кафе, ждем объявления или изменений на табло. Пошел до туалета - смотрю, а там уже во всю посадка идет! Бегом до супруги, залетели чемоданы и залетели последними! Так что тем кто злорадствует - вы недалекие люди, попадете если вне в эту ситуацию, то в аналогичную, где всем на вас всё равно. Вот тогда будет не до смеха!
Гость
13 ноября 2023, 22:46
УА - самая мерзопакостная авиакомпания в РФ, как в плане пунктуальности, так и в плане обслуживания. Все направлено исключительно на высасывание денег. В очередной раз убедился в этом позавчера.
Гость
13 ноября 2023, 23:48
На мы вам,, верим"
Гость
14 ноября 2023, 01:06
Я ж беремать!!!
Гость
14 ноября 2023, 09:08
Попросили поторопиться и произошел конфликт))) В Уральских Авиалиниях идиоты раьотают? Люди стоят перед трапом на самолет, куда еще торопиться то???? Они и так в самолете по сути))) но сотрудники видимо решили повыделыватьсч и вклбчить синдром вахтера???? Ну и из видио четко видно что пассажиров не пускают по причине закрытия посадки, и конфликт только в этом .... а другого пассажира после н х пускают, и это опять конфликт)))) и если Уральские Авиалинии всерьез хотели бы что то ответить - то приложили бы видео с камеры сотрудника ( на ней камера видеофиксации) но они не прикладываю. Делаю вывод, что пассажиры правы и их камера просто была не сразу включена, да и сотрудник то так и не представился....
Гость
14 ноября 2023, 09:51
Она тоже возмущалась на вокзале когда поезд уезжал из-за опоздания. Быстро поехали в аэропорт и там опоздала.
Гость
15 января 2024, 09:43
С
Гость
3 февраля 2024, 15:26
Бардак везде и вовсем
Гость
13 ноября 2023, 17:18
Ну вот, оказывается типичная русская, все должны, сама где-то шаталась, а виновата АК
Гость
13 ноября 2023, 23:55
Да, 3.5 часа АК где-то шастала.
Гость
13 ноября 2023, 17:57
Недавно из-за овербукинга на рейс Аэрофлота не попали пассажиры. 10 ноября 2023 джазовый музыкант Петр Востоков не смог попасть на свой концерт в Тюмени из-за овербукинга на рейсе «Аэрофлота». Концерт музыканта Петра Востокова не состоялся в Тюмени, так как артист не смог прилететь из Москвы, потому что ему не хватило мест в самолете. На рейс SU1504 Москва-Тюмень 4 ноября не попали многие пассажиры, в том числе Петр Востоков. Также арстист поделился с своем блоге фото своего билета с отказом авиакомпании от перевозки по причине «невозможности предоставления места» в самолете. Еодин ничего про это не смолвил, хотя Тюмень - это тоже Урал, а случай стал известен только по причине известности пассажира. Как так.